3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Real Federación Española de tiro con Arco (RFETA)
Asturias, 9 Aug 2020
3ª Jornada liga nacional RFETA 3D
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C  Total1110
Compuesto - Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - Madrid406/ 2392/ 17982127
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 406, Circuito 2: 392
2GASCA TORREALBA Eduardo PavelNAV - Navarra410/ 1374/ 27841917
 NAV - Navarra
 Circuito 1: 410, Circuito 2: 374
Compuesto - Mujer
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1ALVAREZ COLLADA MariaAST - Asturias385/ 10385410
 AST - Asturias
 Circuito 1: 385, Circuito 2: 0
2MOYA DIAZ RosalbaNAV - Navarra70/ 207010
 NAV - Navarra
 Circuito 1: 70, Circuito 2: 0
Compuesto - Cadete Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1VEGA COMESAÑA AtilaCLE - Castilla y León290/ 1283/ 1573611
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 290, Circuito 2: 283
Desnudo - Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1GARCIA LAVILLA RicardoCLE - Castilla y León372/ 2398/ 17701226
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 372, Circuito 2: 398
2SABATES TORRES CarlesCAT - Cataluña354/ 5381/ 2735718
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 354, Circuito 2: 381
3RUEDA FERNANDEZ Juan JosePVA - Pais Vasco357/ 3360/ 3717913
 PVA - Pais Vasco
 Circuito 1: 357, Circuito 2: 360
4ROMERO PEREZ DanielCAT - Cataluña383/ 1307/ 5690716
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 383, Circuito 2: 307
5LOPEZ LAMANA GabrielPVA - Pais Vasco355/ 4331/ 4686714
 PVA - Pais Vasco
 Circuito 1: 355, Circuito 2: 331
6MILLAN ARAUJO RobertoGAL - Galicia298/ 6284/ 658237
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 298, Circuito 2: 284
Desnudo - Mujer
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1FRIAS CABEZA RaquelCLE - Castilla y León355/ 1348/ 17031013
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 355, Circuito 2: 348
2PUCHE GARCíA MonicaMUR - Murcia316/ 3336/ 2652510
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 316, Circuito 2: 336
3GRACIA ARDOIZ AitanaNAV - Navarra293/ 4321/ 361475
 NAV - Navarra
 Circuito 1: 293, Circuito 2: 321
4ALBERICH DAROCA JuditNAV - Navarra326/ 2271/ 4597710
 NAV - Navarra
 Circuito 1: 326, Circuito 2: 271
5FIGUEROA SALGUEIRO CarmenGAL - Galicia262/ 5267/ 5529311
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 262, Circuito 2: 267
6MONTENEGRO MAESTRE MercedesCAT - Cataluña191/ 6178/ 636905
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 191, Circuito 2: 178
Desnudo - Cadete Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1MILLAN FIGUEROA AdrianAST - Asturias256/ 1215/ 147128
 AST - Asturias
 Circuito 1: 256, Circuito 2: 215
Long Bow - Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1FERNANDEZ ALVAREZ Jairo ValentinAST - Asturias327/ 1352/ 2679614
 AST - Asturias
 Circuito 1: 327, Circuito 2: 352
2MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - Murcia320/ 3355/ 1675414
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 320, Circuito 2: 355
3FLORES FERNANDEZ JavierMAD - Madrid307/ 8343/ 3650619
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 307, Circuito 2: 343
4FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - Asturias315/ 5331/ 564668
 AST - Asturias
 Circuito 1: 315, Circuito 2: 331
5COANTA Ciprian PaulCTB - Cantabria311/ 6334/ 4645512
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 311, Circuito 2: 334
6CASAL RODAS OscarGAL - Galicia324/ 2318/ 7642619
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 324, Circuito 2: 318
7ALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - Asturias296/ 9330/ 662645
 AST - Asturias
 Circuito 1: 296, Circuito 2: 330
8MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - Murcia318/ 4305/1262356
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 318, Circuito 2: 305
9SALES SEGARRA EdgarVAL - Valencia307/ 7305/1161287
 VAL - Valencia
 Circuito 1: 307, Circuito 2: 305
10LORENZO ROJO AngelCLE - Castilla y León295/10313/ 960848
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 295, Circuito 2: 313
11ARANA RUPELO Juan CruzCLE - Castilla y León290/11294/14584411
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 290, Circuito 2: 294
12GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - Murcia270/15307/1057716
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 270, Circuito 2: 307
13PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - Murcia283/13285/1556836
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 283, Circuito 2: 285
14PEREIRA BAMIO Jose ManuelGAL - Galicia249/17315/ 8564512
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 249, Circuito 2: 315
15CASAL RODAS EugenioGAL - Galicia251/16294/13545510
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 251, Circuito 2: 294
16CASAL RODAS Jose AngelGAL - Galicia279/14261/1754039
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 279, Circuito 2: 261
17GOMEZ GOMEZ Jose ManuelCTB - Cantabria285/12251/1953658
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 285, Circuito 2: 251
18BERET GARCIA Jorge ManricoCAT - Cataluña245/18255/1850019
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 245, Circuito 2: 255
19GUTIERREZ LLERA JoseCTB - Cantabria212/21268/1648044
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 212, Circuito 2: 268
20RODRIGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - Castilla La Mancha239/19227/2246626
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 239, Circuito 2: 227
21MERCADAL OLIVER AntoniCAT - Cataluña216/20241/2045708
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 216, Circuito 2: 241
22VILLANUEVA GARCIA EugenioCTB - Cantabria191/23232/2142314
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 191, Circuito 2: 232
23ZARRABEITIA AGUIRRE Jose LuisCTB - Cantabria180/24207/2338705
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 180, Circuito 2: 207
24FERNANDEZ MORAN EnriqueAST - Asturias194/22175/2536922
 AST - Asturias
 Circuito 1: 194, Circuito 2: 175
25CRESPO FERNáNDEZ GerardoCTB - Cantabria165/25196/2436104
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 165, Circuito 2: 196
26PALACIO MENDIGUCHIA Luis AlbertoCTB - Cantabria105/26121/2622622
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 105, Circuito 2: 121
Long Bow - Mujer
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - Galicia282/ 1299/ 158167
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 282, Circuito 2: 299
2SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - Cataluña213/ 2246/ 245936
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 213, Circuito 2: 246
3LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - Castilla La Mancha173/ 3206/ 337913
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 173, Circuito 2: 206
Instintivo - Hombre
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - Andalucia385/ 1374/ 2759724
 AND - Andalucia
 Circuito 1: 385, Circuito 2: 374
2RANSDALE LeeGAL - Galicia381/ 2372/ 37531325
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 381, Circuito 2: 372
3SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - Murcia367/ 4379/ 17461120
 MUR - Murcia
 Circuito 1: 367, Circuito 2: 379
4FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - Extremadura374/ 3342/ 87161014
 EXT - Extremadura
 Circuito 1: 374, Circuito 2: 342
5VERA MUÑOZ AgustinCLM - Castilla La Mancha348/ 7362/ 4710712
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 348, Circuito 2: 362
6AMOEDO PEREZ AlfredoGAL - Galicia359/ 6351/ 5710520
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 359, Circuito 2: 351
7GUINEA DEL TORO FranciscoCLM - Castilla La Mancha361/ 5344/ 7705723
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 361, Circuito 2: 344
8PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - Valencia336/ 8351/ 668765
 VAL - Valencia
 Circuito 1: 336, Circuito 2: 351
9GONZALEZ GARCIA EmilioCLM - Castilla La Mancha333/ 9308/12641512
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 333, Circuito 2: 308
10DI LORENZO Rodolfo MarceloVAL - Valencia311/10316/10627610
 VAL - Valencia
 Circuito 1: 311, Circuito 2: 316
11SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - Cataluña308/11311/11619612
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 308, Circuito 2: 311
12HERNANDEZ MENENDEZ JuanAST - Asturias261/16323/ 958476
 AST - Asturias
 Circuito 1: 261, Circuito 2: 323
13GARCIA FERNANDEZ AlejandroGAL - Galicia279/14295/13574147
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 279, Circuito 2: 295
14SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - Asturias265/15294/1455927
 AST - Asturias
 Circuito 1: 265, Circuito 2: 294
15VEGA TALEGON AntonioCLE - Castilla y León285/12271/1755624
 CLE - Castilla y León
 Circuito 1: 285, Circuito 2: 271
16BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - Madrid248/18279/1652739
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 248, Circuito 2: 279
17LOPEZ NAVAL HerminioGAL - Galicia279/13244/21523110
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 279, Circuito 2: 244
18LOPEZ GONZALEZ Miguel AngelGAL - Galicia226/23288/1551454
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 226, Circuito 2: 288
19CORES GAMALLO RobertoGAL - Galicia246/20260/1850615
 GAL - Galicia
 Circuito 1: 246, Circuito 2: 260
20GIROL GUTIERREZ ManuelMAD - Madrid251/17251/1950238
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 251, Circuito 2: 251
21LAMA OCHOA DE RETANA JesusMAD - Madrid247/19235/2248225
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 247, Circuito 2: 235
22CASO GONZALEZ RubenCTB - Cantabria217/25246/2046324
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 217, Circuito 2: 246
23GONZALEZ DIAZ Mario LuisMAD - Madrid229/22198/2342735
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 229, Circuito 2: 198
24SOMARRIBA RUIZ AndresCAN - Canarias223/24190/2541323
 CAN - Canarias
 Circuito 1: 223, Circuito 2: 190
25MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose AntonioMAD - Madrid182/26198/2438013
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 182, Circuito 2: 198
26ROMERO MONTERO AnibalVAL - Valencia237/21106/2634323
 VAL - Valencia
 Circuito 1: 237, Circuito 2: 106
Instintivo - Mujer
   Circuito 1Circuito 2Total1110
1IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - Madrid324/ 1271/ 459577
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 324, Circuito 2: 271
2MOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - Asturias263/ 3320/ 1583411
 AST - Asturias
 Circuito 1: 263, Circuito 2: 320
3ARTEAGA MORENO Maria AntoniaCLM - Castilla La Mancha287/ 2284/ 257176
 CLM - Castilla La Mancha
 Circuito 1: 287, Circuito 2: 284
4IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - Cataluña253/ 4242/ 549526
 CAT - Cataluña
 Circuito 1: 253, Circuito 2: 242
5PALACIO PEREZ AiaCTB - Cantabria212/ 6279/ 349124
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 212, Circuito 2: 279
6RUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - Cantabria203/ 7241/ 644446
 CTB - Cantabria
 Circuito 1: 203, Circuito 2: 241
7HUIDOBRO RUIZ NataliaMAD - Madrid187/ 8184/ 837115
 MAD - Madrid
 Circuito 1: 187, Circuito 2: 184
8LOPEZ MELERO ElenaVAL - Valencia171/ 9198/ 736924
 VAL - Valencia
 Circuito 1: 171, Circuito 2: 198
9ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - Navarra239/ 5023903
 NAV - Navarra
 Circuito 1: 239, Circuito 2: 0

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter