Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Federación de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 22 Aug 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio11A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto HombreTurnos 2
ALONSO LALANDA Martin9A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana8A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompound WomenTurnos 2
AMOR Luis Angel7A2238 - ALTO REALLong bow hombreTurnos 1
ANAYA CORTES Encarnacion17A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve Master WomenTurnos 2
ARANZADI BOUZAS Paula12A2003 - ARCOLIDRecurve Cadet WomenTurnos 2
ARRANZ DIEZ Gerardo17B2003 - ARCOLIDRecurve Master MenTurnos 2
ARRANZ POLLINO Maria18B2003 - ARCOLIDRecurve WomenTurnos 2
ARTIME CRESPO Manuel21B1067 - ARQUEROS ZAMORARecurve MenTurnos 2
B
BARRIO SANZ Jose18A2238 - ALTO REALInstintivo HombreTurnos 1
BUSTOS PRINCIPE Nicolas16A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Cadet MenTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo15A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve Cadet MenTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo18A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurve MenTurnos 2
C
CAIDAS Luis17A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo HombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier5A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALong bow hombreTurnos 1
D
DIEZ FRAILE Raul14B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve Cadet MenTurnos 2
G
GARCIA ARIAS Alvaro3A2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Benjamin hombreTurnos 2
GARCIA ARIAS Hector5A2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Alevin hombreTurnos 2
GARCIA FERNANDEZ Alvaro13B2070 - ARCOCIDRecurve Cadet MenTurnos 2
GARCIA LAVILLA Ricardo19A2217 - ARCOZANDesnudo HombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ David9B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompound Cadet MenTurnos 2
GARCIA LUZON Jose Antonio10B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 2
GARCIA MEDINA Andrea13A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve Cadet WomenTurnos 2
GARCIA MEDINA Daniel19B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve MenTurnos 2
GARCIA ORTEGA Luis Angel10A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja21A2003 - ARCOLIDRecurve MenTurnos 2
GOMEZ Laura7B2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompound WomenTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria7A2492 - ORION PALENCIACompound WomenTurnos 2
GOMEZ SANCHEZ Mario15B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve Cadet MenTurnos 2
GONZALEZ ANTEQUERA Javier5B2551 - ARQUEROS DE GAIARecurvo Alevin hombreTurnos 2
GONZALEZ NAVARRO Javier 2551 - ARQUEROS DE GAIATécnico TécnicoTurnos 0
GONZALEZ NAVARRO Javier20A2551 - ARQUEROS DE GAIADesnudo HombreTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino15A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo HombreTurnos 1
H
HERNANDEZ AVILA Rosa2A2477 - LA CUERDA FLOJALong Bow mujerTurnos 1
I
IBAÑEZ DIEZ David 2003 - ARCOLIDTécnico TécnicoTurnos 0
IGEÑO ARTEAGA Francisco13A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo HombreTurnos 1
L
LEON HONRADO Jose Maria12A2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel6A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong bow hombreTurnos 1
M
MARTIN ANAYA Daniel1A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCADeficiente Visual HombreTurnos 2
MARTIN MARQUEZ Claudia6A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil mujerTurnos 2
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo10A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo HombreTurnos 1
MIÑON MARTINEZ Benito11A2070 - ARCOCIDInstintivo HombreTurnos 1
O
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar21A2096 - ARQUEROS ABULENSESDesnudo HombreTurnos 1
P
PRIETA MARTIN marina Ziyan12B2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurve Cadet WomenTurnos 2
R
RECIO RODRIGUEZ Pablo16B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurve Cadet MenTurnos 2
RICO DURAN Pedro 2003 - ARCOLIDTécnico TécnicoTurnos 0
RICO GARCIA Victor4A2003 - ARCOLIDCompuesto Alevin hombreTurnos 2
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel3A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong bow hombreTurnos 1
S
SANTIAGO GONZALEZ Ruben19A2070 - ARCOCIDRecurve Junior MenTurnos 2
V
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin11B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompound MenTurnos 2
VEGA COMESAÑA Atila8B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTECompound MenTurnos 2
VEGA COMESAÑA Atila16A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia1A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Infantil mujerTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio 2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETécnico TécnicoTurnos 0
VEGA TALEGON Antonio9A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter