Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Federación de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 22 Aug 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio11ACompuesto HombreTurnos 2
ALONSO LALANDA Martin9ACompuesto HombreTurnos 2
GARCIA LUZON Jose Antonio10BCompuesto HombreTurnos 2
GARCIA ORTEGA Luis Angel10ACompuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin11BCompuesto HombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Nicolas16ARecurvo Cadete hombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo15ARecurvo Cadete hombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo18ARecurvo HombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana8ACompuesto MujerTurnos 2
1067 - ARQUEROS ZAMORA
ARTIME CRESPO Manuel21BRecurvo HombreTurnos 2
2003 - ARCOLID
RICO GARCIA Victor4ACompuesto Alevin hombreTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja21ARecurvo HombreTurnos 2
ARRANZ DIEZ Gerardo17BRecurvo Veterano hombreTurnos 2
IBAÑEZ DIEZ David Técnico TécnicoTurnos 0
RICO DURAN Pedro Técnico TécnicoTurnos 0
ARANZADI BOUZAS Paula12ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
ARRANZ POLLINO Maria18BRecurvo MujerTurnos 2
2070 - ARCOCID
MIÑON MARTINEZ Benito11AInstintivo HombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro13BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
SANTIAGO GONZALEZ Ruben19ARecurvo Junior hombreTurnos 2
2096 - ARQUEROS ABULENSES
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar21ADesnudo HombreTurnos 1
CAIDAS Luis17AInstintivo HombreTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino15AInstintivo HombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector5ARecurvo Alevin hombreTurnos 2
GARCIA ARIAS Alvaro3ARecurvo Benjamin hombreTurnos 2
2180 - ARQUEROS DE SOL XIV
PRIETA MARTIN marina Ziyan12BRecurvo Cadete mujerTurnos 2
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo19ADesnudo HombreTurnos 1
2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO
LORENZO ROJO Angel6ALong Bow HombreTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel3ALong Bow HombreTurnos 1
2238 - ALTO REAL
BARRIO SANZ Jose18AInstintivo HombreTurnos 1
AMOR Luis Angel7ALong Bow HombreTurnos 1
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
GOMEZ Laura7BCompuesto MujerTurnos 2
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
LEON HONRADO Jose Maria12AInstintivo HombreTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCIA LOPEZ David9BCompuesto Cadete hombreTurnos 2
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier5ALong Bow HombreTurnos 1
DIEZ FRAILE Raul14BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
GOMEZ SANCHEZ Mario15BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
RECIO RODRIGUEZ Pablo16BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
GARCIA MEDINA Daniel19BRecurvo HombreTurnos 2
MARTIN ANAYA Daniel1ADeficiente Visual HombreTurnos 2
GARCIA MEDINA Andrea13ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
MARTIN MARQUEZ Claudia6ARecurvo Infantil mujerTurnos 2
ANAYA CORTES Encarnacion17ARecurvo Veterano mujerTurnos 2
2477 - LA CUERDA FLOJA
HERNANDEZ AVILA Rosa2ALong Bow MujerTurnos 1
2492 - ORION PALENCIA
GOMEZ MARTINEZ Maria7ACompuesto MujerTurnos 2
2551 - ARQUEROS DE GAIA
GONZALEZ NAVARRO Javier20ADesnudo HombreTurnos 1
IGEÑO ARTEAGA Francisco13AInstintivo HombreTurnos 1
GONZALEZ ANTEQUERA Javier5BRecurvo Alevin hombreTurnos 2
GONZALEZ NAVARRO Javier Técnico TécnicoTurnos 0
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
VEGA COMESAÑA Atila8BCompuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo10AInstintivo HombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila16AInstintivo HombreTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio9AInstintivo HombreTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio Técnico TécnicoTurnos 0
VEGA COMESAÑA Claudia1AInstintivo Infantil mujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter