Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Federación de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 22 Aug 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo Hombre
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 121A
GARCIA LAVILLA Ricardo2217 - ARCOZANTurnos 119A
GONZALEZ NAVARRO Javier2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 120A
CAM - Compuesto Alevin hombre
RICO GARCIA Victor2003 - ARCOLIDTurnos 24A
CCM - Compound Cadet Men
GARCIA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 29B
CM - Compound Men
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 211A
ALONSO LALANDA Martin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 29A
GARCIA LUZON Jose Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 210B
GARCIA ORTEGA Luis Angel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 210A
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 211B
VEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 28B
CW - Compound Women
ALONSO LORENZO Ana1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 28A
GOMEZ Laura2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTurnos 27B
GOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ORION PALENCIATurnos 27A
IIW - Instintivo Infantil mujer
VEGA COMESAÑA Claudia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 11A
IM - Instintivo Hombre
MIÑON MARTINEZ Benito2070 - ARCOCIDTurnos 111A
CAIDAS Luis2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 117A
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 115A
BARRIO SANZ Jose2238 - ALTO REALTurnos 118A
LEON HONRADO Jose Maria2454 - ARQUEROS DEL CAMINOTurnos 112A
IGEÑO ARTEAGA Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 113A
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 110A
VEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 116A
VEGA TALEGON Antonio2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 19A
LM - Long bow hombre
LORENZO ROJO Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 16A
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 13A
AMOR Luis Angel2238 - ALTO REALTurnos 17A
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 15A
LW - Long Bow mujer
HERNANDEZ AVILA Rosa2477 - LA CUERDA FLOJATurnos 12A
RAM - Recurvo Alevin hombre
GARCIA ARIAS Hector2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 25A
GONZALEZ ANTEQUERA Javier2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 25B
RBM - Recurvo Benjamin hombre
GARCIA ARIAS Alvaro2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 23A
RCM - Recurve Cadet Men
BUSTOS PRINCIPE Nicolas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 216A
BUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 215A
GARCIA FERNANDEZ Alvaro2070 - ARCOCIDTurnos 213B
DIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 214B
GOMEZ SANCHEZ Mario2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 215B
RECIO RODRIGUEZ Pablo2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 216B
RCW - Recurve Cadet Women
ARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDTurnos 212A
PRIETA MARTIN marina Ziyan2180 - ARQUEROS DE SOL XIVTurnos 212B
GARCIA MEDINA Andrea2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 213A
RIW - Recurvo Infantil mujer
MARTIN MARQUEZ Claudia2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 26A
RJM - Recurve Junior Men
SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070 - ARCOCIDTurnos 219A
RM - Recurve Men
BUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 218A
ARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 221B
GARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDTurnos 221A
GARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 219B
RMM - Recurve Master Men
ARRANZ DIEZ Gerardo2003 - ARCOLIDTurnos 217B
RMW - Recurve Master Women
ANAYA CORTES Encarnacion2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 217A
RW - Recurve Women
ARRANZ POLLINO Maria2003 - ARCOLIDTurnos 218B
V1M - Deficiente Visual Hombre
MARTIN ANAYA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 21A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter