Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Federación de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 22 Aug 2020
Campeonatos de Castilla y León aire libre 2020
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1AVEGA COMESAÑA Claudia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Infantil mujer
2AHERNANDEZ AVILA Rosa2477 - LA CUERDA FLOJALong Bow Mujer
3ARODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow Hombre
5ACIVERA DE MIGUEL Francisco Javier2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALong Bow Hombre
6ALORENZO ROJO Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow Hombre
7AAMOR Luis Angel2238 - ALTO REALLong Bow Hombre
9AVEGA TALEGON Antonio2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Hombre
10AMARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Hombre
11AMIÑON MARTINEZ Benito2070 - ARCOCIDInstintivo Hombre
12ALEON HONRADO Jose Maria2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo Hombre
13AIGEÑO ARTEAGA Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo Hombre
15AGONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Hombre
16AVEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Hombre
17ACAIDAS Luis2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Hombre
18ABARRIO SANZ Jose2238 - ALTO REALInstintivo Hombre
19AGARCIA LAVILLA Ricardo2217 - ARCOZANDesnudo Hombre
20AGONZALEZ NAVARRO Javier2551 - ARQUEROS DE GAIADesnudo Hombre
21AOTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - ARQUEROS ABULENSESDesnudo Hombre
Turno 2
1AMARTIN ANAYA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCADeficiente Visual Hombre
3AGARCIA ARIAS Alvaro2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Benjamin hombre
4ARICO GARCIA Victor2003 - ARCOLIDCompuesto Alevin hombre
5AGARCIA ARIAS Hector2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Alevin hombre
5BGONZALEZ ANTEQUERA Javier2551 - ARQUEROS DE GAIARecurvo Alevin hombre
6AMARTIN MARQUEZ Claudia2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Infantil mujer
7AGOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ORION PALENCIACompuesto Mujer
7BGOMEZ Laura2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Mujer
8AALONSO LORENZO Ana1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Mujer
8BVEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTECompuesto Hombre
9AALONSO LALANDA Martin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
9BGARCIA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Cadete hombre
10AGARCIA ORTEGA Luis Angel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
10BGARCIA LUZON Jose Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
11AALONSO DEL OLMO Juan Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
11BVAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
12AARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDRecurvo Cadete mujer
12BPRIETA MARTIN marina Ziyan2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Cadete mujer
13AGARCIA MEDINA Andrea2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete mujer
13BGARCIA FERNANDEZ Alvaro2070 - ARCOCIDRecurvo Cadete hombre
14BDIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete hombre
15ABUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete hombre
15BGOMEZ SANCHEZ Mario2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete hombre
16ABUSTOS PRINCIPE Nicolas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete hombre
16BRECIO RODRIGUEZ Pablo2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete hombre
17AANAYA CORTES Encarnacion2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Veterano mujer
17BARRANZ DIEZ Gerardo2003 - ARCOLIDRecurvo Veterano hombre
18ABUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Hombre
18BARRANZ POLLINO Maria2003 - ARCOLIDRecurvo Mujer
19ASANTIAGO GONZALEZ Ruben2070 - ARCOCIDRecurvo Junior hombre
19BGARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
21AGARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDRecurvo Hombre
21BARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter