Listado de Participantes por País/Aut./Club | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | Categoría | Turno | |||
ACA - ANÁHUAC DE CANCÚN | ||||||
RAMIREZ CHUC Alfonso | 13C | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
HERRERA SOLIS Saul Adrian | 6C | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
MENDEZ GAVALDON Rodrigo | 8A | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
ROJAS CASTILLO Emiliano | 7A | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
SANCHEZ GARCIA Cristian Sinhue | 6A | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
FEDOROVA Kseniia | 10B | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
CASTILLO CUEVAS Asul | 3C | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
GARCIA CERVANTES America | 5A | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
GONZALEZ HERNANDEZ Kenia | 3A | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
GUERRERO Yoko Asunción | 2A | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
GUERRERO Yunco Rafaela | 4C | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
MEDINA Irma | 2C | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
MENDILLO LIMA Lilian Emilia | 1C | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
NARANJO GUTIERREZ Jessica | 1A | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
SEGURA POMPEYO Anna | 4A | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
VALDES SILVA Chantalla | 1B | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
AME - ANÁHUAC DE MÉXICO NORTE | ||||||
GUZMÁN Israel | 6D | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
MERINO ESCUDERO Brenda | 9D | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
AQT - ANÁHUAC DE QUERÉTARO | ||||||
CASTILLO BECERRA Bryan Said | 12D | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
REYES GALINDO Anya Tamara | 9B | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
ATA - ANÁHUAC DE TAMAULIPAS | ||||||
GARCIA IBARRA Eric Jair | 12A | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
MENDOZA DURÁN Samuel | 12C | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
RENDÓN SAUZ David | 14A | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
ZHU PAN José Kelven | 13A | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
ANTONIO CENOBIO Verónica | 10C | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
HERNÁNDEZ ROMERO Angélica | 9A | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
RAMOS MARTÍNEZ Adriana Michell | 11C | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
SOQUI VELASCO Ana Sofia | 9C | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
VALENZUELA ESPINOSA Esly Karime | 10A | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
VÁZQUEZ SEGURA Denisse Alessandra | 11A | Compound Femenil | Turnos 1 | |||
HERNÁNDEZ RANGEL Itzel Janeth | 2B | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
SÁNCHEZ COTERO Karen Elizabeth | 3B | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
AYU - ANÁHUAC DE YUCATÁN | ||||||
DEL RÍO GUTIÉRREZ Juan Carlos | 14B | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
DURÁN HERNÁNDEZ Gerardo | 13B | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
RODRIGUEZ GIL Juan Pablo | 12B | Compound Varonil | Turnos 1 | |||
TINOCO CARDOZA Johan Ronaldo | 6B | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
VALLS SANTIAGO Jose Manuel | 7B | Recurve Varonil | Turnos 1 | |||
ECHEVERRÍA SÁNCHEZ Carola Regina | 2D | Recurve Femenil | Turnos 1 | |||
ESPINOSA Valentina | 1D | Recurve Femenil | Turnos 1 |