Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Federacion de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 23-24 Jan 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALONSO GARRIDO Celia11C2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo mujerTurnos 1
ALONSO LORENZO Ana6C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto mujerTurnos 3
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge11C1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 3
ALVARO MARTINEZ Marcos12A2070 - ARCOCIDRecurvo cadete hombreTurnos 2
AMOR GUERRA Luis Angel14A2238 - ALTO REALLong Bow hombreTurnos 1
ANAYA CORTES Encarnacion15C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo mujerTurnos 3
ANDRES FRIAS Lourdes 2238 - ALTO REALotros Tecnico CadetesTurnos 0
ANDRES FRIAS Lourdes2D2238 - ALTO REALDesnudo mujerTurnos 1
ANTON PALACIOS Teresiano 2070 - ARCOCIDotros Tecnico CadetesTurnos 0
ARANZADI BOUZAS Paula16A2003 - ARCOLIDRecurvo mujerTurnos 3
ARANZADI BOUZAS Paula16A2003 - ARCOLIDRecurvo cadete mujerTurnos 2
ARROYO CARPIO Fernando4C2477 - LA CUERDA FLOJACompuesto hombreTurnos 3
ARTIME CRESPO Manuel13B1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 3
AVILA VICENTE Helena14A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 2
AVILES RUBIO Sofia7B2070 - ARCOCIDRecurvo infantil mujerTurnos 2
B
BARRIGON FERNANDEZ Jose Francisco8B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo hombreTurnos 1
BARRIO SANZ Jose5A2238 - ALTO REALInstintivo hombreTurnos 1
BASTIAN DE BLAS David3C2501 - ARCOCHINILLOCompuesto hombreTurnos 3
BASTIAN SERRANO Pablo4B2501 - ARCOCHINILLOCompuesto hombreTurnos 3
BASTIAN SERRANO Sandra15B2501 - ARCOCHINILLORecurvo mujerTurnos 3
BENITO PINO Mario4B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
BENITO PINO Martin9B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
BERJANO LARREA Rosa Maria11D2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo mujerTurnos 1
BLANCO ALONSO Gloria17B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete mujerTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles 2003 - ARCOLIDotros Tecnico CadetesTurnos 0
BUSTOS PRINCIPE Nicolas13B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo cadete hombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo8A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo hombreTurnos 3
BUSTOS VERDEJO Carlos10A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo hombreTurnos 3
C
CABEZAS BARRIOS Antonio Tomas13C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo hombreTurnos 3
CABEZAS MAÑUECO Julio12B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo hombreTurnos 3
CAIDAS Luis8A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo hombreTurnos 1
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto 2070 - ARCOCIDotros Técnico AbsolutoTurnos 0
CASCAJO ANDRES Adrian1A2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin hombreTurnos 2
CASCAJO ANDRES Noa3A2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin mujerTurnos 2
CELA DE HOYOS Jose Luis5B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDInstintivo hombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL f. javier13A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALong Bow hombreTurnos 1
COMESAÑA Carolina 2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEotros Tecnico TradicionalTurnos 0
CORDERO VICENTE Juan9B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
D
DE ANDRES RIVAS Jorge11D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
DE LA PUENTE GARCIA Antonio7C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo hombreTurnos 1
DIAZ FERNANDEZ Mario3A1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto hombreTurnos 3
DIEZ FRAILE Raul11B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
E
ESCOBAR ZAMORA Pablo13B2005 - ARQUEROS LEÓNLong Bow hombreTurnos 1
ESPEJO-SAAVEDRA MORALES Carlos5D2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo hombreTurnos 1
ESTEBAN VALBUENA Alvaro8D2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 3
F
FERNANDEZ MATESANZ Luis Ramon9A2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 3
FERRERO GARCIA Miguel Angel13C2005 - ARQUEROS LEÓNLong Bow hombreTurnos 1
FRANCISCO BORDAS Luis De 2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAotros Tecnico CadetesTurnos 0
FRANCISCO BORDAS Luis De 2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAotros Técnico AbsolutoTurnos 0
FRIAS CABEZA Raquel2B2238 - ALTO REALDesnudo mujerTurnos 1
G
GARCIA ARIAS Alvaro2B2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Alevin hombreTurnos 2
GARCIA ARIAS Hector8B2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo infantil hombreTurnos 2
GARCIA ENCINAR Javier8C2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo hombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ Alvaro11A2070 - ARCOCIDRecurvo cadete hombreTurnos 2
GARCIA LAVILLA Ricardo2A2217 - ARCOZANDesnudo hombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ David2C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto hombreTurnos 3
GARCIA MEDINA Andrea13A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 2
GARCIA MEDINA Daniel10B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
GARCIA RUBIO Aday5B2003 - ARCOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja8C2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 3
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto8B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
GARROTE DE BARROS Alba15A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo mujerTurnos 3
GOMEZ HERNANDEZ Raul12C2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 3
GOMEZ MARTINEZ Maria6A2492 - ORIÓN PALENCIACompuesto mujerTurnos 3
GOMEZ SANCHEZ Mario12B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 2
GONZALEZ CUBILLAS Jorge9D2634 - ARCO LANCIARecurvo hombreTurnos 3
GONZALEZ CUBILLAS Jorge15B2634 - ARCO LANCIARecurvo cadete hombreTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge2B2003 - ARCOLIDCompuesto hombreTurnos 3
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray14B2103 - ARCO PONFERRADARecurvo cadete hombreTurnos 2
GONZALEZ GARRIDO Raquel16C1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo mujerTurnos 3
GONZALEZ MANUEL Alejandro 2103 - ARCO PONFERRADAotros Técnico AbsolutoTurnos 0
GONZALEZ MANUEL Hector2A2103 - ARCO PONFERRADACompuesto hombreTurnos 3
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino7B2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo hombreTurnos 1
GUARDIOLA PAZ Amparo2C2477 - LA CUERDA FLOJADesnudo mujerTurnos 1
H
HERNANDEZ AVILA Rosa15C2477 - LA CUERDA FLOJALong Bow mujerTurnos 1
HERRERO GARCIA Sara11B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo mujerTurnos 1
HIERRO MARTIN Carmen16B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor Menor de 14 MujerTurnos 1
HIERRO RABANO Roberto7A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo hombreTurnos 1
I
IBAÑEZ DIEZ David H 2003 - ARCOLIDotros Técnico AbsolutoTurnos 0
IGEÑO ARTEAGA Francisco9B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo hombreTurnos 1
J
JORGE Jose Francisco12A2512 - AGUILARCORecurvo hombreTurnos 3
L
LAS HERAS B. DAVID14C2217 - ARCOZANLong Bow hombreTurnos 1
LEON HONRADO Jose Maria4B2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo hombreTurnos 1
LLORENTE PEREZ Sandra16B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 2
LOBETE HUERTAS Francisco13D2551 - ARQUEROS DE GAIALong Bow hombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15B2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow hombreTurnos 1
M
MANUEL SANCHEZ m. beatriz6B2103 - ARCO PONFERRADACompuesto mujerTurnos 3
MARCOS DELGADO Hugo16D2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTradicional menor hombreTurnos 1
MARTIN ANAYA Daniel1A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCADeficiente Visual Senior hombreTurnos 3
MARTIN ANDRES Miguel Angel1A2512 - AGUILARCODesnudo hombreTurnos 1
MARTIN MARQUEZ Claudia15A2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 2
MARTINEZ LUCIO Alejandro6B2070 - ARCOCIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
MARTINEZ NIETO Natalia16A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor Menor de 14 MujerTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo7D2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo hombreTurnos 1
MONTES ASENJO Pablo 1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDotros Tecnico CadetesTurnos 0
MONTES ASENJO Pablo12D1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo hombreTurnos 3
MORAN ALVAREZ Modesto 2634 - ARCO LANCIAotros Tecnico CadetesTurnos 0
MOREAU ORTEGA Alejandro 1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDotros representante de CTDTurnos 0
MORENO DE LA TORRE Carlos10B2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo hombreTurnos 1
O
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar1D2096 - ARQUEROS ABULENSESDesnudo hombreTurnos 1
P
PEREZ URUEÑA Josefa11A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo mujerTurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro2D1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto hombreTurnos 3
PRIETA MARTIN Marina Ziyan16B2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo mujerTurnos 3
PRIETO REDONDO Juan Antonio10D1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDInstintivo hombreTurnos 1
R
RABANEDO ALMANZA Unai16C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor hombreTurnos 1
RECIO RODRIGUEZ Pablo11B2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 2
REQUEJO PEREZ Daniel6A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
REYES PEREZ Marcos13D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 3
RICO GARCIA Victor9A2003 - ARCOLIDCompuesto Infantil hombreTurnos 2
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel15A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow hombreTurnos 1
RODRIGUEZ DEL BLANCO Jose Luis9C2634 - ARCO LANCIAInstintivo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ David10D2003 - ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 3
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique9A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Benjamin4D1067 - ARQUEROS ZAMORAInstintivo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ TORICES Alberto10C2005 - ARQUEROS LEÓNRecurvo hombreTurnos 3
RONCERO VILLA Eva5A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil mujerTurnos 2
RONDA CASADO Miguel Angel14B2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow hombreTurnos 1
RUIZ MORENO Daniel7A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil hombreTurnos 2
S
SALAMANCA GARCIA Javier 2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORotros Técnico AbsolutoTurnos 0
SALAMANCA GARCIA Javier 2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORotros Tecnico TradicionalTurnos 0
SALAMANCA GARCIA Javier1B2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORDesnudo hombreTurnos 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo3B2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto hombreTurnos 3
SAN JOSE OGANDO Yara8A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo infantil mujerTurnos 2
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique9C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo hombreTurnos 3
SANTIAGO GONZALEZ Ruben11A2070 - ARCOCIDRecurvo hombreTurnos 3
SANZ MARTIN Javier2A2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin hombreTurnos 2
SARDINA VALLE Benito10A2512 - AGUILARCOInstintivo hombreTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel14D2238 - ALTO REALLong Bow hombreTurnos 1
T
TORRALBA ANDRES Galatea10A2238 - ALTO REALCompuesto Cadete mujerTurnos 2
V
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin4A1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto hombreTurnos 3
VEGA COMESAÑA Atila17A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete hombreTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia17C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete mujerTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio4A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo hombreTurnos 1
VEGANZONES RONCERO Alfonso1B1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Alevin hombreTurnos 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter