Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Federacion de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 23-24 Jan 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin4ACompuesto Senior hombreTurnos 3
CELA DE HOYOS Jose Luis5BInstintivo Senior hombreTurnos 1
PRIETO REDONDO Juan Antonio10DInstintivo Senior hombreTurnos 1
MONTES ASENJO Pablo otros Tecnico CadetesTurnos 0
MOREAU ORTEGA Alejandro otros representante de CTDTurnos 0
VEGANZONES RONCERO Alfonso1BRecurvo Alevin hombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Nicolas13BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
BENITO PINO Mario4BRecurvo Infantil hombreTurnos 2
BENITO PINO Martin9BRecurvo Infantil hombreTurnos 2
REQUEJO PEREZ Daniel6ARecurvo Infantil hombreTurnos 2
RUIZ MORENO Daniel7ARecurvo Infantil hombreTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo8ARecurvo Senior hombreTurnos 3
BUSTOS VERDEJO Carlos10ARecurvo Senior hombreTurnos 3
CABEZAS BARRIOS Antonio Tomas13CRecurvo Senior hombreTurnos 3
CABEZAS MAÑUECO Julio12BRecurvo Senior hombreTurnos 3
MONTES ASENJO Pablo12DRecurvo Senior hombreTurnos 3
ALONSO LORENZO Ana6CCompuesto Senior mujerTurnos 3
RONCERO VILLA Eva5ARecurvo Infantil MujerTurnos 2
SAN JOSE OGANDO Yara8ARecurvo Infantil MujerTurnos 2
1067 - ARQUEROS ZAMORA
DIAZ FERNANDEZ Mario3ACompuesto Senior hombreTurnos 3
PORTALES CARRETERO Ramiro2DCompuesto Senior hombreTurnos 3
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Benjamin4DInstintivo Senior hombreTurnos 1
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge11CRecurvo Senior hombreTurnos 3
ARTIME CRESPO Manuel13BRecurvo Senior hombreTurnos 3
GONZALEZ GARRIDO Raquel16CRecurvo Senior mujerTurnos 3
2003 - ARCOLID
RICO GARCIA Victor9ACompuesto Infantil hombreTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge2BCompuesto Senior hombreTurnos 3
IBAÑEZ DIEZ David H otros Técnico AbsolutoTurnos 0
CASCAJO ANDRES Adrian1ARecurvo Alevin hombreTurnos 2
SANZ MARTIN Javier2ARecurvo Alevin hombreTurnos 2
GARCIA RUBIO Aday5BRecurvo Infantil hombreTurnos 2
ESTEBAN VALBUENA Alvaro8DRecurvo Senior hombreTurnos 3
FERNANDEZ MATESANZ Luis Ramon9ARecurvo Senior hombreTurnos 3
GARCIA RUBIO Borja8CRecurvo Senior hombreTurnos 3
GOMEZ HERNANDEZ Raul12CRecurvo Senior hombreTurnos 3
RODRIGUEZ GONZALEZ David10DRecurvo Senior hombreTurnos 3
BOUZAS BERMEJO Sonsoles otros Tecnico CadetesTurnos 0
CASCAJO ANDRES Noa3ARecurvo Alevin mujerTurnos 2
ARANZADI BOUZAS Paula16ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
ARANZADI BOUZAS Paula16ARecurvo Senior mujerTurnos 3
2005 - ARQUEROS LEÓN
ESCOBAR ZAMORA Pablo13BLong Bow Senior hombreTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel13CLong Bow Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ TORICES Alberto10CRecurvo Senior hombreTurnos 3
2070 - ARCOCID
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto otros Técnico AbsolutoTurnos 0
ANTON PALACIOS Teresiano otros Tecnico CadetesTurnos 0
ALVARO MARTINEZ Marcos12ARecurvo Cadete hombreTurnos 2
GARCIA FERNANDEZ Alvaro11ARecurvo Cadete hombreTurnos 2
MARTINEZ LUCIO Alejandro6BRecurvo Infantil hombreTurnos 2
SANTIAGO GONZALEZ Ruben11ARecurvo Senior hombreTurnos 3
AVILES RUBIO Sofia7BRecurvo Infantil MujerTurnos 2
2096 - ARQUEROS ABULENSES
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar1DDesnudo Senior hombreTurnos 1
CAIDAS Luis8AInstintivo Senior hombreTurnos 1
GARCIA ENCINAR Javier8CInstintivo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino7BInstintivo Senior hombreTurnos 1
GARCIA ARIAS Alvaro2BRecurvo Alevin hombreTurnos 2
GARCIA ARIAS Hector8BRecurvo Infantil hombreTurnos 2
BERJANO LARREA Rosa Maria11DInstintivo Senior mujerTurnos 1
2103 - ARCO PONFERRADA
GONZALEZ MANUEL Hector2ACompuesto Senior hombreTurnos 3
GONZALEZ MANUEL Alejandro otros Técnico AbsolutoTurnos 0
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray14BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
MANUEL SANCHEZ m. beatriz6BCompuesto Senior mujerTurnos 3
2180 - ARQUEROS DE SOL XIV
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique9CRecurvo Senior hombreTurnos 3
PRIETA MARTIN Marina Ziyan16BRecurvo Senior mujerTurnos 3
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo2ADesnudo Senior hombreTurnos 1
LAS HERAS B. DAVID14CLong Bow Senior hombreTurnos 1
2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO
DE LA PUENTE GARCIA Antonio7CInstintivo Senior hombreTurnos 1
MORENO DE LA TORRE Carlos10BInstintivo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique9AInstintivo Senior hombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel15BLong Bow Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel15ALong Bow Senior hombreTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel14BLong Bow Senior hombreTurnos 1
2238 - ALTO REAL
BARRIO SANZ Jose5AInstintivo Senior hombreTurnos 1
AMOR GUERRA Luis Angel14ALong Bow Senior hombreTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel14DLong Bow Senior hombreTurnos 1
ANDRES FRIAS Lourdes2DDesnudo Senior mujerTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel2BDesnudo Senior mujerTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea10ACompuesto Cadete mujerTurnos 2
ANDRES FRIAS Lourdes otros Tecnico CadetesTurnos 0
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
SALAMANCA GARCIA Javier1BDesnudo Senior hombreTurnos 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo3BCompuesto Senior hombreTurnos 3
SALAMANCA GARCIA Javier otros Técnico AbsolutoTurnos 0
SALAMANCA GARCIA Javier otros Tecnico TradicionalTurnos 0
MARCOS DELGADO Hugo16DTradicional menor Menor de 14 HombreTurnos 1
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
ESPEJO-SAAVEDRA MORALES Carlos5DInstintivo Senior hombreTurnos 1
LEON HONRADO Jose Maria4BInstintivo Senior hombreTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCIA LOPEZ David2CCompuesto Senior hombreTurnos 3
CIVERA DE MIGUEL f. javier13ALong Bow Senior hombreTurnos 1
FRANCISCO BORDAS Luis De otros Técnico AbsolutoTurnos 0
FRANCISCO BORDAS Luis De otros Tecnico CadetesTurnos 0
GOMEZ SANCHEZ Mario12BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
RECIO RODRIGUEZ Pablo11BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
CORDERO VICENTE Juan9BRecurvo Senior hombreTurnos 3
DE ANDRES RIVAS Jorge11DRecurvo Senior hombreTurnos 3
DIEZ FRAILE Raul11BRecurvo Senior hombreTurnos 3
GARCIA MEDINA Daniel10BRecurvo Senior hombreTurnos 3
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto8BRecurvo Senior hombreTurnos 3
REYES PEREZ Marcos13DRecurvo Senior hombreTurnos 3
MARTIN ANAYA Daniel1ADeficiente Visual Senior hombreTurnos 3
AVILA VICENTE Helena14ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
GARCIA MEDINA Andrea13ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
LLORENTE PEREZ Sandra16BRecurvo Cadete mujerTurnos 2
MARTIN MARQUEZ Claudia15ARecurvo Cadete mujerTurnos 2
ANAYA CORTES Encarnacion15CRecurvo Senior mujerTurnos 3
GARROTE DE BARROS Alba15ARecurvo Senior mujerTurnos 3
2477 - LA CUERDA FLOJA
ARROYO CARPIO Fernando4CCompuesto Senior hombreTurnos 3
GUARDIOLA PAZ Amparo2CDesnudo Senior mujerTurnos 1
HERNANDEZ AVILA Rosa15CLong Bow Senior mujerTurnos 1
2492 - ORIÓN PALENCIA
GOMEZ MARTINEZ Maria6ACompuesto Senior mujerTurnos 3
2501 - ARCOCHINILLO
BASTIAN DE BLAS David3CCompuesto Senior hombreTurnos 3
BASTIAN SERRANO Pablo4BCompuesto Senior hombreTurnos 3
BASTIAN SERRANO Sandra15BRecurvo Senior mujerTurnos 3
2512 - AGUILARCO
MARTIN ANDRES Miguel Angel1ADesnudo Senior hombreTurnos 1
SARDINA VALLE Benito10AInstintivo Senior hombreTurnos 1
JORGE Jose Francisco12ARecurvo Senior hombreTurnos 3
2551 - ARQUEROS DE GAIA
IGEÑO ARTEAGA Francisco9BInstintivo Senior hombreTurnos 1
LOBETE HUERTAS Francisco13DLong Bow Senior hombreTurnos 1
ALONSO GARRIDO Celia11CInstintivo Senior mujerTurnos 1
2634 - ARCO LANCIA
RODRIGUEZ DEL BLANCO Jose Luis9CInstintivo Senior hombreTurnos 1
MORAN ALVAREZ Modesto otros Tecnico CadetesTurnos 0
GONZALEZ CUBILLAS Jorge15BRecurvo Cadete hombreTurnos 2
GONZALEZ CUBILLAS Jorge9DRecurvo Senior hombreTurnos 3
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
VEGA COMESAÑA Atila17AInstintivo Cadete hombreTurnos 1
BARRIGON FERNANDEZ Jose Francisco8BInstintivo Senior hombreTurnos 1
HIERRO RABANO Roberto7AInstintivo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo7DInstintivo Senior hombreTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio4AInstintivo Senior hombreTurnos 1
RABANEDO ALMANZA Unai16CTradicional menor Menor de 14 HombreTurnos 1
BLANCO ALONSO Gloria17BInstintivo Cadete mujerTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia17CInstintivo Cadete mujerTurnos 1
HERRERO GARCIA Sara11BInstintivo Senior mujerTurnos 1
PEREZ URUEÑA Josefa11AInstintivo Senior mujerTurnos 1
COMESAÑA Carolina otros Tecnico TradicionalTurnos 0
HIERRO MARTIN Carmen16BTradicional menor Menor de 14 MujerTurnos 1
MARTINEZ NIETO Natalia16ATradicional menor Menor de 14 MujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter