Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Federacion de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 23-24 Jan 2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo hombre
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 11D
GARCIA LAVILLA Ricardo2217 - ARCOZANTurnos 12A
SALAMANCA GARCIA Javier2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTurnos 11B
MARTIN ANDRES Miguel Angel2512 - AGUILARCOTurnos 11A
BW - Desnudo mujer
ANDRES FRIAS Lourdes2238 - ALTO REALTurnos 12D
FRIAS CABEZA Raquel2238 - ALTO REALTurnos 12B
GUARDIOLA PAZ Amparo2477 - LA CUERDA FLOJATurnos 12C
CCW - Compuesto Cadete mujer
TORRALBA ANDRES Galatea2238 - ALTO REALTurnos 210A
CIM - Compuesto Infantil hombre
RICO GARCIA Victor2003 - ARCOLIDTurnos 29A
CM - Compuesto hombre
VAZQUEZ SANCHEZ Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 34A
DIAZ FERNANDEZ Mario1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 33A
PORTALES CARRETERO Ramiro1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 32D
GONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDTurnos 32B
GONZALEZ MANUEL Hector2103 - ARCO PONFERRADATurnos 32A
SALAMANCA LOGEDO Eduardo2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTurnos 33B
GARCIA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 32C
ARROYO CARPIO Fernando2477 - LA CUERDA FLOJATurnos 34C
BASTIAN DE BLAS David2501 - ARCOCHINILLOTurnos 33C
BASTIAN SERRANO Pablo2501 - ARCOCHINILLOTurnos 34B
CW - Compuesto mujer
ALONSO LORENZO Ana1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 36C
MANUEL SANCHEZ m. beatriz2103 - ARCO PONFERRADATurnos 36B
GOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ORIÓN PALENCIATurnos 36A
ICM - Instintivo Cadete hombre
VEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 117A
ICW - Instintivo Cadete mujer
BLANCO ALONSO Gloria2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 117B
VEGA COMESAÑA Claudia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 117C
IM - Instintivo hombre
CELA DE HOYOS Jose Luis1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 15B
PRIETO REDONDO Juan Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 110D
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Benjamin1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 14D
CAIDAS Luis2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 18A
GARCIA ENCINAR Javier2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 18C
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 17B
DE LA PUENTE GARCIA Antonio2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 17C
MORENO DE LA TORRE Carlos2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 110B
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 19A
BARRIO SANZ Jose2238 - ALTO REALTurnos 15A
ESPEJO-SAAVEDRA MORALES Carlos2454 - ARQUEROS DEL CAMINOTurnos 15D
LEON HONRADO Jose Maria2454 - ARQUEROS DEL CAMINOTurnos 14B
SARDINA VALLE Benito2512 - AGUILARCOTurnos 110A
IGEÑO ARTEAGA Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 19B
RODRIGUEZ DEL BLANCO Jose Luis2634 - ARCO LANCIATurnos 19C
BARRIGON FERNANDEZ Jose Francisco2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 18B
HIERRO RABANO Roberto2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 17A
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 17D
VEGA TALEGON Antonio2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 14A
iw - Instintivo mujer
BERJANO LARREA Rosa Maria2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 111D
ALONSO GARRIDO Celia2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 111C
HERRERO GARCIA Sara2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 111B
PEREZ URUEÑA Josefa2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 111A
LM - Long Bow hombre
ESCOBAR ZAMORA Pablo2005 - ARQUEROS LEÓNTurnos 113B
FERRERO GARCIA Miguel Angel2005 - ARQUEROS LEÓNTurnos 113C
LAS HERAS B. DAVID2217 - ARCOZANTurnos 114C
LORENZO ROJO Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 115B
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 115A
RONDA CASADO Miguel Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOTurnos 114B
AMOR GUERRA Luis Angel2238 - ALTO REALTurnos 114A
SOLTERO SANCHEZ Manuel2238 - ALTO REALTurnos 114D
CIVERA DE MIGUEL f. javier2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 113A
LOBETE HUERTAS Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIATurnos 113D
LW - Long Bow mujer
HERNANDEZ AVILA Rosa2477 - LA CUERDA FLOJATurnos 115C
RAM - Recurvo Alevin hombre
VEGANZONES RONCERO Alfonso1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 21B
CASCAJO ANDRES Adrian2003 - ARCOLIDTurnos 21A
SANZ MARTIN Javier2003 - ARCOLIDTurnos 22A
GARCIA ARIAS Alvaro2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 22B
RAW - Recurvo Alevin mujer
CASCAJO ANDRES Noa2003 - ARCOLIDTurnos 23A
RCM - Recurvo cadete hombre
BUSTOS PRINCIPE Nicolas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 213B
ALVARO MARTINEZ Marcos2070 - ARCOCIDTurnos 212A
GARCIA FERNANDEZ Alvaro2070 - ARCOCIDTurnos 211A
GONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103 - ARCO PONFERRADATurnos 214B
GOMEZ SANCHEZ Mario2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 212B
RECIO RODRIGUEZ Pablo2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 211B
GONZALEZ CUBILLAS Jorge2634 - ARCO LANCIATurnos 215B
rcw - Recurvo cadete mujer
ARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDTurnos 216A
AVILA VICENTE Helena2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 214A
GARCIA MEDINA Andrea2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 213A
LLORENTE PEREZ Sandra2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 216B
MARTIN MARQUEZ Claudia2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 215A
RIM - Recurvo infantil hombre
BENITO PINO Mario1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 24B
BENITO PINO Martin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 29B
REQUEJO PEREZ Daniel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 26A
RUIZ MORENO Daniel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 27A
GARCIA RUBIO Aday2003 - ARCOLIDTurnos 25B
MARTINEZ LUCIO Alejandro2070 - ARCOCIDTurnos 26B
GARCIA ARIAS Hector2096 - ARQUEROS ABULENSESTurnos 28B
Riw - Recurvo infantil mujer
RONCERO VILLA Eva1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 25A
SAN JOSE OGANDO Yara1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 28A
AVILES RUBIO Sofia2070 - ARCOCIDTurnos 27B
RM - Recurvo hombre
BUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 38A
BUSTOS VERDEJO Carlos1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 310A
CABEZAS BARRIOS Antonio Tomas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 313C
CABEZAS MAÑUECO Julio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 312B
MONTES ASENJO Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDTurnos 312D
ALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 311C
ARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 313B
ESTEBAN VALBUENA Alvaro2003 - ARCOLIDTurnos 38D
FERNANDEZ MATESANZ Luis Ramon2003 - ARCOLIDTurnos 39A
GARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDTurnos 38C
GOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLIDTurnos 312C
RODRIGUEZ GONZALEZ David2003 - ARCOLIDTurnos 310D
RODRIGUEZ TORICES Alberto2005 - ARQUEROS LEÓNTurnos 310C
SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070 - ARCOCIDTurnos 311A
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180 - ARQUEROS DE SOL XIVTurnos 39C
CORDERO VICENTE Juan2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 39B
DE ANDRES RIVAS Jorge2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 311D
DIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 311B
GARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 310B
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 38B
REYES PEREZ Marcos2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 313D
JORGE Jose Francisco2512 - AGUILARCOTurnos 312A
GONZALEZ CUBILLAS Jorge2634 - ARCO LANCIATurnos 39D
RW - Recurvo mujer
GONZALEZ GARRIDO Raquel1067 - ARQUEROS ZAMORATurnos 316C
ARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDTurnos 316A
PRIETA MARTIN Marina Ziyan2180 - ARQUEROS DE SOL XIVTurnos 316B
ANAYA CORTES Encarnacion2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 315C
GARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 315A
BASTIAN SERRANO Sandra2501 - ARCOCHINILLOTurnos 315B
TM - Tradicional menor hombre
MARCOS DELGADO Hugo2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTurnos 116D
RABANEDO ALMANZA Unai2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 116C
TMW - Tradicional menor Menor de 14 Mujer
HIERRO MARTIN Carmen2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 116B
MARTINEZ NIETO Natalia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETurnos 116A
VIM - Deficiente Visual Senior hombre
MARTIN ANAYA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 31A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter