Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Campeonatos de Castilla y León en Sala 20121
Federacion de tiro con arco de Castilla y León (FTACYL)
Valladolid, 23-24 Jan 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1AMARTIN ANDRES Miguel Angel2512 - AGUILARCODesnudo Senior hombre
1BSALAMANCA GARCIA Javier2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORDesnudo Senior hombre
1DOTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - ARQUEROS ABULENSESDesnudo Senior hombre
2AGARCIA LAVILLA Ricardo2217 - ARCOZANDesnudo Senior hombre
2BFRIAS CABEZA Raquel2238 - ALTO REALDesnudo Senior mujer
2CGUARDIOLA PAZ Amparo2477 - LA CUERDA FLOJADesnudo Senior mujer
2DANDRES FRIAS Lourdes2238 - ALTO REALDesnudo Senior mujer
4AVEGA TALEGON Antonio2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior hombre
4BLEON HONRADO Jose Maria2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo Senior hombre
4DRODRIGUEZ RODRIGUEZ Benjamin1067 - ARQUEROS ZAMORAInstintivo Senior hombre
5ABARRIO SANZ Jose2238 - ALTO REALInstintivo Senior hombre
5BCELA DE HOYOS Jose Luis1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDInstintivo Senior hombre
5DESPEJO-SAAVEDRA MORALES Carlos2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstintivo Senior hombre
7AHIERRO RABANO Roberto2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior hombre
7BGONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Senior hombre
7CDE LA PUENTE GARCIA Antonio2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo Senior hombre
7DMARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior hombre
8ACAIDAS Luis2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Senior hombre
8BBARRIGON FERNANDEZ Jose Francisco2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior hombre
8CGARCIA ENCINAR Javier2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Senior hombre
9ARODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo Senior hombre
9BIGEÑO ARTEAGA Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo Senior hombre
9CRODRIGUEZ DEL BLANCO Jose Luis2634 - ARCO LANCIAInstintivo Senior hombre
10ASARDINA VALLE Benito2512 - AGUILARCOInstintivo Senior hombre
10BMORENO DE LA TORRE Carlos2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstintivo Senior hombre
10DPRIETO REDONDO Juan Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDInstintivo Senior hombre
11APEREZ URUEÑA Josefa2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior mujer
11BHERRERO GARCIA Sara2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Senior mujer
11CALONSO GARRIDO Celia2551 - ARQUEROS DE GAIAInstintivo Senior mujer
11DBERJANO LARREA Rosa Maria2096 - ARQUEROS ABULENSESInstintivo Senior mujer
13ACIVERA DE MIGUEL f. javier2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALong Bow Senior hombre
13BESCOBAR ZAMORA Pablo2005 - ARQUEROS LEÓNLong Bow Senior hombre
13CFERRERO GARCIA Miguel Angel2005 - ARQUEROS LEÓNLong Bow Senior hombre
13DLOBETE HUERTAS Francisco2551 - ARQUEROS DE GAIALong Bow Senior hombre
14AAMOR GUERRA Luis Angel2238 - ALTO REALLong Bow Senior hombre
14BRONDA CASADO Miguel Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow Senior hombre
14CLAS HERAS B. DAVID2217 - ARCOZANLong Bow Senior hombre
14DSOLTERO SANCHEZ Manuel2238 - ALTO REALLong Bow Senior hombre
15ARODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow Senior hombre
15BLORENZO ROJO Angel2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLong Bow Senior hombre
15CHERNANDEZ AVILA Rosa2477 - LA CUERDA FLOJALong Bow Senior mujer
16AMARTINEZ NIETO Natalia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor Menor de 14 Mujer
16BHIERRO MARTIN Carmen2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor Menor de 14 Mujer
16CRABANEDO ALMANZA Unai2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional menor Menor de 14 Hombre
16DMARCOS DELGADO Hugo2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORTradicional menor Menor de 14 Hombre
17AVEGA COMESAÑA Atila2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete hombre
17BBLANCO ALONSO Gloria2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete mujer
17CVEGA COMESAÑA Claudia2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstintivo Cadete mujer
Turno 2
1ACASCAJO ANDRES Adrian2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin hombre
1BVEGANZONES RONCERO Alfonso1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Alevin hombre
2ASANZ MARTIN Javier2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin hombre
2BGARCIA ARIAS Alvaro2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Alevin hombre
3ACASCAJO ANDRES Noa2003 - ARCOLIDRecurvo Alevin mujer
4BBENITO PINO Mario1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil hombre
5ARONCERO VILLA Eva1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil Mujer
5BGARCIA RUBIO Aday2003 - ARCOLIDRecurvo Infantil hombre
6AREQUEJO PEREZ Daniel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil hombre
6BMARTINEZ LUCIO Alejandro2070 - ARCOCIDRecurvo Infantil hombre
7ARUIZ MORENO Daniel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil hombre
7BAVILES RUBIO Sofia2070 - ARCOCIDRecurvo Infantil Mujer
8ASAN JOSE OGANDO Yara1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil Mujer
8BGARCIA ARIAS Hector2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Infantil hombre
9ARICO GARCIA Victor2003 - ARCOLIDCompuesto Infantil hombre
9BBENITO PINO Martin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Infantil hombre
10ATORRALBA ANDRES Galatea2238 - ALTO REALCompuesto Cadete mujer
11AGARCIA FERNANDEZ Alvaro2070 - ARCOCIDRecurvo Cadete hombre
11BRECIO RODRIGUEZ Pablo2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete hombre
12AALVARO MARTINEZ Marcos2070 - ARCOCIDRecurvo Cadete hombre
12BGOMEZ SANCHEZ Mario2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete hombre
13AGARCIA MEDINA Andrea2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete mujer
13BBUSTOS PRINCIPE Nicolas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Cadete hombre
14AAVILA VICENTE Helena2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete mujer
14BGONZALEZ FERNANDEZ Yeray2103 - ARCO PONFERRADARecurvo Cadete hombre
15AMARTIN MARQUEZ Claudia2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete mujer
15BGONZALEZ CUBILLAS Jorge2634 - ARCO LANCIARecurvo Cadete hombre
16AARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDRecurvo Cadete mujer
16BLLORENTE PEREZ Sandra2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Cadete mujer
Turno 3
1AMARTIN ANAYA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCADeficiente Visual Senior hombre
2AGONZALEZ MANUEL Hector2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Senior hombre
2BGONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDCompuesto Senior hombre
2CGARCIA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Senior hombre
2DPORTALES CARRETERO Ramiro1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto Senior hombre
3ADIAZ FERNANDEZ Mario1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto Senior hombre
3BSALAMANCA LOGEDO Eduardo2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Senior hombre
3CBASTIAN DE BLAS David2501 - ARCOCHINILLOCompuesto Senior hombre
4AVAZQUEZ SANCHEZ Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior hombre
4BBASTIAN SERRANO Pablo2501 - ARCOCHINILLOCompuesto Senior hombre
4CARROYO CARPIO Fernando2477 - LA CUERDA FLOJACompuesto Senior hombre
6AGOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ORIÓN PALENCIACompuesto Senior mujer
6BMANUEL SANCHEZ m. beatriz2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Senior mujer
6CALONSO LORENZO Ana1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Senior mujer
8ABUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Senior hombre
8BGARCIA SAN PABLO Luis Alberto2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
8CGARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDRecurvo Senior hombre
8DESTEBAN VALBUENA Alvaro2003 - ARCOLIDRecurvo Senior hombre
9AFERNANDEZ MATESANZ Luis Ramon2003 - ARCOLIDRecurvo Senior hombre
9BCORDERO VICENTE Juan2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
9CSANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Senior hombre
9DGONZALEZ CUBILLAS Jorge2634 - ARCO LANCIARecurvo Senior hombre
10ABUSTOS VERDEJO Carlos1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Senior hombre
10BGARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
10CRODRIGUEZ TORICES Alberto2005 - ARQUEROS LEÓNRecurvo Senior hombre
10DRODRIGUEZ GONZALEZ David2003 - ARCOLIDRecurvo Senior hombre
11ASANTIAGO GONZALEZ Ruben2070 - ARCOCIDRecurvo Senior hombre
11BDIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
11CALVAREZ RODRIGUEZ Jorge1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Senior hombre
11DDE ANDRES RIVAS Jorge2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
12AJORGE Jose Francisco2512 - AGUILARCORecurvo Senior hombre
12BCABEZAS MAÑUECO Julio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Senior hombre
12CGOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLIDRecurvo Senior hombre
12DMONTES ASENJO Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Senior hombre
13BARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Senior hombre
13CCABEZAS BARRIOS Antonio Tomas1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Senior hombre
13DREYES PEREZ Marcos2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior hombre
15AGARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior mujer
15BBASTIAN SERRANO Sandra2501 - ARCOCHINILLORecurvo Senior mujer
15CANAYA CORTES Encarnacion2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Senior mujer
16AARANZADI BOUZAS Paula2003 - ARCOLIDRecurvo Senior mujer
16BPRIETA MARTIN Marina Ziyan2180 - ARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Senior mujer
16CGONZALEZ GARRIDO Raquel1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Senior mujer

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter