CRESPI Antonello | 5D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio |
FERRI Guido | 6D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio |
PICCIOLI Riccardo | 4D | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio |
BIANCIARDI Renato | 5a | Arco Compound Master Maschile | Sabato mattino |
CASSINI Giacomo | 2A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica mattino |
LAZZARINI Paolo | 8A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Sabato mattino |
CASSINI Vittorio | 1A | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica mattino |
DULBECCO Davide | 7D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica mattino |
DARDANELLI Matteo | 1D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato pomeriggio |
DI MAIO Giulia | 8A | Arco Nudo Master Femminile | Domenica mattino |
VOLPONI Simona | 4A | Arco Compound Senior Femminile | Sabato mattino |
DULBECCO Eleonora | 4D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica mattino |
MOTOSSO Alena | 7D | Arco Olimpico Junior Femminile | Sabato pomeriggio |
DELUCIS Viola | 7D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Sabato mattino |
FORNACINI Fabio | 1D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica mattino |
OCCONI Alberto | 5D | Arco Compound Master Maschile | Domenica mattino |
LANTERI Mattia | 6A | Arco Olimpico Junior Maschile | Domenica pomeriggio |
TAIBI Leonardo | 2D | Arco Olimpico Junior Maschile | Sabato pomeriggio |
CORRADI Federico | 8A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Sabato pomeriggio |
PAVONE Leonardo | 1D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica pomeriggio |
CIARAMITARO Filippo | 3A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica pomeriggio |
FIANDRINO Christian | 2A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica pomeriggio |
PAVONE Fabio | 8A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica pomeriggio |
VOTTERO Damiano | 7D | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica pomeriggio |
MERIGONE Antonella | 5A | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica pomeriggio |
MORAGLIA Elga | 4A | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica pomeriggio |
PASTORINO Cecilia | 6A | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica mattino |
GABRIELLI Napoleone | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato mattino |
PRETTE Cesare | 7A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato pomeriggio |
TORTONESI Giuliano | 1A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato pomeriggio |
CAPALBO Giuseppe | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio |
D'AMICO Salvatore | 5A | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato pomeriggio |
PIANA Davide | 2A | Arco Nudo Senior Maschile | Sabato mattino |
CAPALBO Francesca | 2A | Arco Nudo Senior Femminile | Sabato pomeriggio |
LENZI Lucia | 3D | Arco Nudo Senior Femminile | Sabato pomeriggio |
MANCINI Francesca | 4A | Arco Nudo Senior Femminile | Sabato pomeriggio |
LI CALSI Bruno | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Sabato pomeriggio |
MARCONCINI Tiziano | 1d | Arco Nudo Master Maschile | Sabato mattino |
DE FRANCO Mattia | 4D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato mattino |
FIORITO Daniele | 7A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato mattino |
SIRI Riccardo | 6A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Sabato mattino |
TARANTINI Giuseppe | 8D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica pomeriggio |
DAUTI Dea | 8D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato mattino |
ZANARDINI Giulia | 3D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato mattino |
ZIGLIOLI Matilde | 5d | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Sabato mattino |
TARANTINI Beatrice | 6D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica pomeriggio |
ATZENI Marina | 8D | Arco Olimpico Senior Femminile | Domenica mattino |