ARCELLA Gabriele | 8D | Arco Nudo Allievi Maschile | 3° turno domenica sera |
TOSCO Marco | 11A | Arco Compound Allievi Maschile | 3° turno domenica sera |
TERNAVASIO Flavio | 11D | Arco Compound Master Maschile | 1° turno domenica mattina |
PACIELLO Francesco | 5D | Arco Olimpico Master Maschile | 1° turno domenica mattina |
GALFIONE Marco | 7D | Arco Olimpico Senior Maschile | 1° turno domenica mattina |
MONFREDO Mattia | 6A | Arco Olimpico Senior Maschile | 1° turno domenica mattina |
AICHINO Claudio | 8D | Arco Nudo Junior Maschile | 1° turno domenica mattina |
DI NARDO Alessandro | 2D | Arco Nudo Master Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
DI VITA Giuseppe | 4D | Arco Nudo Master Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
FORNASIER Danilo | 3A | Arco Nudo Master Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
BERTOLUCCI Piero | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | 3° turno domenica sera |
BONACINA Matteo | 7D | Arco Compound Senior Maschile | 3° turno domenica sera |
COSTANTINO Leonardo | 9A | Arco Compound Senior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
GATTUSO Gioele | 11D | Arco Compound Senior Maschile | 3° turno domenica sera |
SEIMANDI Giuseppe | 10A | Arco Compound Senior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
ROPPA Francesco | 6D | Arco Olimpico Allievi Maschile | 1° turno domenica mattina |
BERGAMIN Gabriele | 4A | Arco Olimpico Master Maschile | 3° turno domenica sera |
BOTTO Giorgio | 11A | Arco Olimpico Master Maschile | 1° turno domenica mattina |
ROVERA Claudio | 7A | Arco Olimpico Master Maschile | 1° turno domenica mattina |
CELLERINO Marco | 1D | Arco Olimpico Senior Maschile | 3° turno domenica sera |
DALMASSO Gros Claudio | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | 1° turno domenica mattina |
SCALERANDI Manuel | 10A | Arco Olimpico Senior Maschile | 1° turno domenica mattina |
MEDICO Elisa | 1D | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
RAMPA Federica | 5A | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
DI NARDO Giulia | 10A | Arco Compound Allieve Femminile | 3° turno domenica sera |
BARON Giada | 9D | Arco Compound Junior Femminile | 3° turno domenica sera |
BOCINA Francesca | 10D | Arco Compound Junior Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
BOTTO Anna | 2D | Arco Compound Master Femminile | 1° turno domenica mattina |
GIUDICE Angela | 8A | Arco Compound Master Femminile | 3° turno domenica sera |
FRANCHINI Irene | 11D | Arco Compound Senior Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
DI VITA Emma | 6A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
GIANCIPOLI Annalisa | 6D | Arco Olimpico Senior Femminile | 3° turno domenica sera |
LAMPRATI Alessandra | 7D | Arco Olimpico Senior Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |
BRACH PAPA Diego | 2A | Arco Nudo Junior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
ROSIGNOLI Damien Maurice | 7A | Arco Nudo Junior Maschile | 3° turno domenica sera |
SOLDI Gian Lorenzo | 8A | Arco Nudo Junior Maschile | 1° turno domenica mattina |
BERTI Ferruccio | 2D | Arco Nudo Master Maschile | 3° turno domenica sera |
BEVOLO Maurizio | 3A | Arco Nudo Master Maschile | 1° turno domenica mattina |
QUARANTA Giuseppe | 3D | Arco Nudo Master Maschile | 3° turno domenica sera |
PUGLIESE Ivano | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
BRUNO Marco | 11A | Arco Compound Senior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
CASAROLI Stefano | 8D | Arco Olimpico Senior Maschile | 2° turno domenica pomeriggio |
DE RINALDIS Carla | 1A | Arco Nudo Master Femminile | 3° turno domenica sera |
VALLOMBROSI Laura | 5A | Arco Nudo Master Femminile | 3° turno domenica sera |
PASSIATORE Elisa | 4A | Arco Nudo Senior Femminile | 1° turno domenica mattina |
AMOSSO Anna | 9D | Arco Compound Allieve Femminile | 2° turno domenica pomeriggio |