I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
FCMTA / Co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, 28 Feb 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALEGRIA GONZALEZ Mario21APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia11CCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAArco LongBow Senior MujerTurnos 1
AYLLON BATRES Jose Luis23ASESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
B
BARQUILLA MONTEJO Nuria8CYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco LongBow Senior MujerTurnos 1
BIELSA PEREZ Angel Manuel9AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco LongBow Senior HombreTurnos 1
BRAOJOS GUINDEL Jorge18BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
BRAOJOS MARTIN Nerea18APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IASA Infantil MujerTurnos 1
C
CAMPILLO GARCÍA Lucas1AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALACA Infantil HombreTurnos 1
CAMPILLO PÉREZ Iván1BAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
CARRALERO CAÑADAS Jesus18CYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
CORDERO RUIZ Roberto2AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
D
DE ANCOS GONZALEZ Humberto4AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
DE LA LLAVE BENITO Roberto17BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
DE LA OLIVA MANCEBO Servando21BYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS6CITARC - C.D. ITARCOArco Desnudo Senior MujerTurnos 1
DELGADO GAMARRA Francisco Javier3AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro19BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Sonia16CALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
DOMINGO DE PABLO Santos21CALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
G
GALAN GALAN Antonio7AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
GALLARDO RODRÍGUEZ Aurelia1CNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSArco Compuesto Senior MujerTurnos 1
GARCÍA FUERTES Rubén5BITARC - C.D. ITARCOArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA RINCÓN Marcelino20ASESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca5AITARC - C.D. ITARCOASA Infantil MujerTurnos 1
GIL GIL Santiago10AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco LongBow Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ DE RIBERA PECES Antonio Eduardo11AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco LongBow Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Emilio22ANAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno14BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ PARRA Jose19CARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GUINEA DE TORO Francisco23BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GUIO DEL MORAL Enrique12APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
H
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio9BGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBArco LongBow Senior HombreTurnos 1
HIGUERA SERRANO Jorge2BNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
HORMIGOS OCAÑA Jesús22BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
I
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso24BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
L
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose3BALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos23CPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
LOBATO EZQUERRA Alicia13CPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA GOMEZ PIMPOL Sandra17CFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria9CFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOArco LongBow Senior MujerTurnos 1
M
MARTÍN BLÁZQUEZ Ángel24AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel5CAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Jonathan10BNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSArco LongBow Senior HombreTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Silvia2CNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSArco Compuesto Senior MujerTurnos 1
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis22CPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio7BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
MORA NIETO Ángel10CALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco LongBow Senior HombreTurnos 1
MORENO CARRICHES Andrea15CARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
MORENO PEREZ Daniel8BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco LongBow Senior HombreTurnos 1
MORENO SEGOVIA Daniela8AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Junior MujerTurnos 1
N
NOMBELA GUTIERREZ Victor19AARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
O
ORTEGA GARCIA Diego3CAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
P
PENIS GUTIÉRREZ Begoña4CSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Desnudo Senior MujerTurnos 1
PÉREZ OLIVA Jonata6AGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Teófilo4BGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
R
RIVERA MARTIN Jose Manuel13BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RIVERA SOLERA Manuel13ASESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAASA Infantil HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio11BFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOArco LongBow Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel15AALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RUBIO CASTELLANO Juan14CAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RUBIO PARRA Ana14AAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALASA Infantil MujerTurnos 1
S
SÁNCHEZ FÉLIX Diego16APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IASA Infantil HombreTurnos 1
SANCHEZ FELIX Mario17APEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
SÁNCHEZ TENA Manuel16BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
SIERRA PINO Félix12BARCHE - C.D. ARCHERY FUTUREArco LongBow Senior HombreTurnos 1
T
TORRES GUERRERO Cristobal15BPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
TRIGO GARCIA Sergio20BYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
V
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo6BSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
VELASCO GALLARDO Mario Óscar12CPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco LongBow Senior HombreTurnos 1
VERA MUÑOZ Agustín20CCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCAArco Instintivo Senior HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter