I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
FCMTA / Co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, 28 Feb 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
ACIH - ACA Infantil Hombre
CAMPILLO GARCÍA LucasAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 11A
ASIH - ASA Infantil Hombre
SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 116A
RIVERA SOLERA ManuelSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 113A
ASIM - ASA Infantil Mujer
RUBIO PARRA AnaAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 114A
GARCIA URBANEJA RebecaITARC - C.D. ITARCOTurnos 15A
BRAOJOS MARTIN NereaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 118A
COSH - Arco Compuesto Senior Hombre
CAMPILLO PÉREZ IvánAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 11B
CORDERO RUIZ RobertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 12A
DELGADO GAMARRA Francisco JavierAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 13A
ORTEGA GARCIA DiegoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 13C
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 13B
HIGUERA SERRANO JorgeNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 12B
COSM - Arco Compuesto Senior Mujer
GALLARDO RODRÍGUEZ AureliaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 11C
MARTÍN GÓMEZ SilviaNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 12C
DESH - Arco Desnudo Senior Hombre
DE ANCOS GONZALEZ HumbertoAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 14A
MARTÍN CLEMENTE Luis MiguelAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 15C
GALAN GALAN AntonioARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 17A
PÉREZ OLIVA JonataGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 16A
PÉREZ OLIVA TeófiloGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 14B
GARCÍA FUERTES RubénITARC - C.D. ITARCOTurnos 15B
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 17B
VALDIVIELSO GARCÍA PabloSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 16B
DESM - Arco Desnudo Senior Mujer
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚSITARC - C.D. ITARCOTurnos 16C
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 14C
INJH - Arco Instintivo Junior Hombre
NOMBELA GUTIERREZ VictorARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 119A
IPIÑA BERMUDEZ AlfonsoPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 124B
SANCHEZ FELIX MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 117A
INJM - Arco Instintivo Junior Mujer
MORENO SEGOVIA DanielaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18A
INSH - Arco Instintivo Senior Hombre
RUBIO CASTELLANO JuanAGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIALTurnos 114C
DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 119B
DOMINGO DE PABLO SantosALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 121C
RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 115A
DE LA LLAVE BENITO RobertoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 117B
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 114B
GONZALEZ PARRA JoseARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 119C
GUINEA DE TORO FranciscoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 123B
HORMIGOS OCAÑA JesúsARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 122B
MARTÍN BLÁZQUEZ ÁngelARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 124A
VERA MUÑOZ AgustínCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCATurnos 120C
GONZÁLEZ GARCÍA EmilioNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 122A
ALEGRIA GONZALEZ MarioPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 121A
BRAOJOS GUINDEL JorgePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 118B
GUIO DEL MORAL EnriquePEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 112A
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 123C
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 122C
SÁNCHEZ TENA ManuelPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 116B
TORRES GUERRERO CristobalPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 115B
AYLLON BATRES Jose LuisSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 123A
GARCÍA RINCÓN MarcelinoSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 120A
RIVERA MARTIN Jose ManuelSESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑATurnos 113B
CARRALERO CAÑADAS JesusYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 118C
DE LA OLIVA MANCEBO ServandoYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 121B
TRIGO GARCIA SergioYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 120B
INSM - Arco Instintivo Senior Mujer
DOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 116C
MORENO CARRICHES AndreaARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 115C
LOPEZ DE LA REINA GOMEZ PIMPOL SandraFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 117C
LOBATO EZQUERRA AliciaPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 113C
LBSH - Arco LongBow Senior Hombre
MORA NIETO ÁngelALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCOTurnos 110C
BIELSA PEREZ Angel ManuelARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 19A
GIL GIL SantiagoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 110A
GONZÁLEZ DE RIBERA PECES Antonio EduardoARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 111A
MORENO PEREZ DanielARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 18B
SIERRA PINO FélixARCHE - C.D. ARCHERY FUTURETurnos 112B
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 111B
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioGUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUBTurnos 19B
MARTÍN GÓMEZ JonathanNAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOSTurnos 110B
VELASCO GALLARDO Mario ÓscarPEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO ITurnos 112C
LBSM - Arco LongBow Senior Mujer
ARTEAGA MORENO María AntoniaCUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCATurnos 111C
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTurnos 19C
BARQUILLA MONTEJO NuriaYEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTurnos 18C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter