Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01001 - ARCIERI ALPIGNANO | ||||||
FRASSATI Mario | 26A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
ITALIANO Giancarlo | 25D | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
TERNAVASIO Flavio | 27A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
FRASSATI Lorenzo | 24A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
GALFIONE Marco | 22D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
STORTI Umberto | 23A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
COVIELLO Andrea | 2A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | ||||||
BERGAMASCO Emma | 20D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
DEBANDI Sara | 19A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | ||||||
QUAGLIA Diego | 31A | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
VANZAN Fabio | 32D | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
QUAGLIA Ismaele | 6A | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | ||||||
SCRIMADORE Enrico Giandomenico | 5D | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
BENEDICENTI Dario | 34D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
BERTERO Lorenzo | 36A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
STRERI Giovanni | 33D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
LO COCO Aurora | 18A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
MESSINA Elisabetta | 20A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
POETTO Roberta | 19D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
MANNO Rebecca | 35A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
STRERI Beatrice | 37D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
DE FRANCESCHI Donata | 7A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
DEZANI Simone | 15D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
PUGNANI Francesco | 17D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
ROPPA Francesco | 12D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
FURFARI Andrea | 10D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
MEDICO Elisa | 30D | Arco Nudo Senior Femminile | Turno Unico | |||
FRANCHINI Irene | 29A | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
CERIANA Clelia Phyllis | 18D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | ||||||
AVRILETTI Matteo | 13D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
BOTTERO Filippo | 12A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
BRUCCO Franco | 9A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
CHIRCO Fabio | 34A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
MAROLI Antonella | 30A | Arco Nudo Senior Femminile | Turno Unico | |||
MONGINO Barbara | 31D | Arco Nudo Senior Femminile | Turno Unico | |||
01052 - ASD ARC. VARIAN | ||||||
CAMMILLERI Andrea | 3A | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
TALLARICO Alessandro | 36D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
MARSILI Kaede | 33A | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno Unico | |||
BONAFFINI Eleonora | 21D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
CERNUSCO Carlotta | 8A | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno Unico | |||
TALLARICO Elisa | 37A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | ||||||
ANSELMA Fabrizio | 26D | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
BERGIA Daniele | 27D | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
DI PIERNO Pio Francesco Massimo | 28D | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
ROCCHIA Osvaldo | 25A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
BOGETTI Fabio | 16A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
IENI Alessio | 14D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
DI PIERNO Camilla | 8D | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno Unico | |||
BERGIA Emma | 35D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
01066 - IUVENILIA | ||||||
MORELLO Marco | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | ||||||
MUSSO Massimo | 28A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
PANI Carlo | 14A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
ATZENI Patrizia | 11D | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | ||||||
PERRIER Laurent | 24D | Arco Compound Junior Maschile | Turno Unico | |||
GASPARI Roberto | 23D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
REY Gabriella | 32A | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
04038 - ARCIERI DEL SOLE | ||||||
MANGERINI Alessio | 3D | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | ||||||
ALFANO Riccardo | 16D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
FALCIANI Gioele | 17A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
SCOLIERI Lorenzo | 15A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
ZAFFARONI Mattia | 13A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
BORSANI Matteo | 6D | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
VALASSINA Mattia | 5A | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
BORSANI Valerio | 11A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
BOTTONI Paolo | 9D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
BUOSI Giuliano | 10A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
SCOLIERI Massimo | 2D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
CRESPI Gaia | 21A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | ||||||
NATALE Paola | 29D | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | ||||||
FISSORE Matteo | 1D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | ||||||
MORELLO Marco | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | ||||||
FRANCHINI Irene | 29A | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico |