Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANAF - Assoluti Arco Nudo Allieve Femminile | ||||||
MARSILI Kaede | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 33A | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
MEDICO Elisa | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 30D | |||
MAROLI Antonella | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 30A | |||
MONGINO Barbara | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 31D | |||
REY Gabriella | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Turno Unico | 32A | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
QUAGLIA Diego | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno Unico | 31A | |||
VANZAN Fabio | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno Unico | 32D | |||
COF - Assoluti Arco Compound Femminile | ||||||
NATALE Paola | 07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | Turno Unico | 29D | |||
FRANCHINI Irene | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Turno Unico | 29A | |||
COM - Assoluti Arco Compound Maschile | ||||||
FRASSATI Lorenzo | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 24A | |||
FRASSATI Mario | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 26A | |||
GALFIONE Marco | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 22D | |||
ITALIANO Giancarlo | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 25D | |||
STORTI Umberto | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 23A | |||
TERNAVASIO Flavio | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 27A | |||
ANSELMA Fabrizio | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 26D | |||
BERGIA Daniele | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 27D | |||
DI PIERNO Pio Francesco Massimo | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 28D | |||
ROCCHIA Osvaldo | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 25A | |||
MUSSO Massimo | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno Unico | 28A | |||
GASPARI Roberto | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Turno Unico | 23D | |||
PERRIER Laurent | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Turno Unico | 24D | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
DE FRANCESCHI Donata | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 7A | |||
CERNUSCO Carlotta | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 8A | |||
DI PIERNO Camilla | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 8D | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
COVIELLO Andrea | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno Unico | 2A | |||
QUAGLIA Ismaele | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno Unico | 6A | |||
SCRIMADORE Enrico Giandomenico | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 5D | |||
CAMMILLERI Andrea | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 3A | |||
MANGERINI Alessio | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Turno Unico | 3D | |||
BORSANI Matteo | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 6D | |||
SCOLIERI Massimo | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 2D | |||
VALASSINA Mattia | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 5A | |||
FISSORE Matteo | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Turno Unico | 1D | |||
MORELLO Marco | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Turno Unico | 1A | |||
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | ||||||
BERGAMASCO Emma | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | Turno Unico | 20D | |||
DEBANDI Sara | 01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA | Turno Unico | 19A | |||
LO COCO Aurora | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 18A | |||
MESSINA Elisabetta | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 20A | |||
POETTO Roberta | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 19D | |||
CERIANA Clelia Phyllis | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 18D | |||
BONAFFINI Eleonora | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 21D | |||
ATZENI Patrizia | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno Unico | 11D | |||
CRESPI Gaia | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 21A | |||
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | ||||||
DEZANI Simone | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 15D | |||
FURFARI Andrea | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 10D | |||
PUGNANI Francesco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 17D | |||
ROPPA Francesco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno Unico | 12D | |||
AVRILETTI Matteo | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 13D | |||
BOTTERO Filippo | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 12A | |||
BRUCCO Franco | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 9A | |||
BOGETTI Fabio | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 16A | |||
IENI Alessio | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 14D | |||
PANI Carlo | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno Unico | 14A | |||
ALFANO Riccardo | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 16D | |||
BORSANI Valerio | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 11A | |||
BOTTONI Paolo | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 9D | |||
BUOSI Giuliano | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 10A | |||
FALCIANI Gioele | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 17A | |||
SCOLIERI Lorenzo | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 15A | |||
ZAFFARONI Mattia | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Turno Unico | 13A | |||
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | ||||||
MANNO Rebecca | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 35A | |||
STRERI Beatrice | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 37D | |||
TALLARICO Elisa | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 37A | |||
BERGIA Emma | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno Unico | 35D | |||
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
BENEDICENTI Dario | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 34D | |||
BERTERO Lorenzo | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 36A | |||
STRERI Giovanni | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno Unico | 33D | |||
CHIRCO Fabio | 01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | Turno Unico | 34A | |||
TALLARICO Alessandro | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno Unico | 36D |