1ª Tirada de los Juegos Deportivos y Campeonato Navarro de Aire Libre 2021
1ª Tirada de los Juegos Deportivos y Campeonato Navarro de Aire Libre 2021
Club Arco Lakarri (LAKARRI)
Egües, 6-7 Mar 2021
1ª Tirada de los Juegos Deportivos y Campeonato Navarro de Aire Libre 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Juegos Deportivos de Navarra
1ADOMINGUEZ URRESTARAZ AlaizELOMENDI - ELOMENDICompuesto Alevín Hombres
1BGARCÍA ZUGASTI AlainLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Alevín Hombres
1CVIZCAY ESCOLAR JulenLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Alevín Hombres
2AZORRILLA GARCÍA RubénLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Alevín Hombres
2BSLEZAK VICENTE EnekoBETI - BETI KOZKORRecurvo Alevín Hombres
3AMUÑOZ BECERRA GabrielLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
3BIRIARTE SAGARDOY IgoneLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
4AAYERRA MARTÍNEZ JulenLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
4BRECALDE SÁNCHEZ IonUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Escuela
4CNIEDOBA KarolinaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
5AIRIGOYEN TORRES IrantzuLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
5BSOLA GLARÍA EloyUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Escuela
5CDELGADO FRANCÉS IñigoUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Escuela
5DGARCÍA MAZUCCO AlejandroLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
6ACORROCHANO GOÑI IratiUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Escuela
6BGURRUCHARRI SARRATEA ZoeLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
6CLARGA OLIVER MarcoLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
6DHERRERO DÍAZ DE OTAZ ErlantzLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
7AYABAR ZAPATA IracheUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Mujeres
7BARIZCUREN GANUZA ArianeUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Mujeres
7CCELAYA ZABALETA EkiñeBETI - BETI KOZKORRecurvo Infantil Mujeres
7DCARDONA SANZ AlbaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Mujeres
8AANDUEZA JIMÉNEZ SaraUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Mujeres
8BPEÑA JIMENEZ LuziaBETI - BETI KOZKORRecurvo Infantil Mujeres
8CGOIKOETXEA MARTÍNEZ SaraUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Mujeres
8DÁLVAREZ BEORLEGUI NuriaUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Mujeres
9ALAVÍN GARCIA-FRESCA TasioBETI - BETI KOZKORRecurvo Infantil Hombres
9BIRIBAR PÉREZ XabierBETI - BETI KOZKORRecurvo Infantil Hombres
9CVIZCAY ESCOLAR JulenLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Hombres
10ABELOV EgorLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Infantil Hombres
10BQUEIPO ÁLVAREZ GuillermoUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Infantil Hombres
10CMOLINA ALARCÓN UrkoBETI - BETI KOZKORRecurvo Infantil Hombres
11ABALDELLOU AGUIRRE JavierUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Hombres
11BVIZCAY ESCOLAR IgorLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
11CARRIZURIETA BARRETO EmilioUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Hombres
11DELARRE LÓPEZ AimarLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
12ALASA LARA MarcosLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
12BMEDRANO DÍAZ JavierLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
12CARIZALETA IranzuUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Mujeres
12DLÓPEZ LUENGO SandraLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Mujeres
13ADABAN BAINES JorgeLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
13BSOLA GLARÍA HugoUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Hombres
13CEXPOSITO MONREAL UnaiLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Cadete Hombres
13DRECARI GLARÍA AlvaroUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Cadete Hombres
Instintivo, Longbow y Desnudo
2AGONZALEZ SOLANA IranzuUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRADesnudo Novel
2BZUZA ITOIZ Jose MaríaUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRADesnudo Novel
3AERRO ESPINOSA AmaiaUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRADesnudo Novel
3BENERIZ RUIZ AdrianTUDELA - TUDELADesnudo Cadete Hombres
4AALBERDI ARAMENDI IgnacioTUDELA - TUDELAInstintivo Sénior Hombres
4BSOTA GARCÍA CarlosRIBERA - RIBERAInstintivo Sénior Hombres
5ATORRES CORDERO Francisco AngelUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRAInstintivo Sénior Hombres
5BENERIZ SALVATIERRA AngelTUDELA - TUDELAInstintivo Sénior Hombres
6AARENZANA MARTÍNEZ CruzRIBERA - RIBERAInstintivo Sénior Hombres
6BGRACIA MARTON Jose MiguelTUDELA - TUDELAInstintivo Sénior Hombres
7ADE VALENZUELA LÓPEZ MiguelRIBERA - RIBERAInstintivo Sénior Hombres
7BFERRER GARCÍA IreneUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRAInstintivo Junior Mujeres
8AURROZ COLARTE María BelénUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRAInstintivo Sénior Mujeres
8BRUIZ LOSTADO IdoiaTUDELA - TUDELAInstintivo Sénior Mujeres
9AAIZPÚN RIVAS EvaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSInstintivo Sénior Mujeres
9BSERRANO CANTERO Maria AngelesUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRAInstintivo Sénior Mujeres
10AIRIARTE BARRENECHEA Juan PedroLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSLongbow Sénior Hombres
10BMENDEZ BECERRA FranUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRALongbow Sénior Hombres
11AMIGUEL RUEDA Jose GabrielUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRALongbow Sénior Hombres
11BARANAZ IZURDIAGA CarlosLAKOTA - LAKOTALongbow Sénior Hombres
12AMARTÍNEZ VILLASECA MarisaLAKOTA - LAKOTALongbow Sénior Mujeres
12BMURO LEYÚN Félix MiguelUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRALongbow Sénior Hombres
13AMARTORELL SAN NICOLÁ LauraUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRALongbow Sénior Mujeres
Recurvo y Compuesto
3AMÉNDEZ GUDIÑO AdriánUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Novel
3BLAZCANO GUERRA DianaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Novel
4AGASCA TORREALBA Eduardo PavelTUDELA - TUDELACompuesto Sénior Hombres
4BGAVILAN MARTÍNEZ FranciscoRIBERA - RIBERACompuesto Sénior Hombres
5AEGIDO LEÓN AitorIRUÑA - IRUÑACompuesto Sénior Hombres
5BSAN PEDRO GARCÍA DavidUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRACompuesto Sénior Hombres
6ADOMÍNGUEZ RUBIO JorgeLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSCompuesto Sénior Hombres
6BAMAT REMIREZ EugenioLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSCompuesto Sénior Hombres
7AAYERRA AYERDI EnriqueRUNA - RUNACompuesto Sénior Hombres
7BRUBIO LARRIÓN M. CarmenRUNA - RUNACompuesto Sénior Mujeres
8AURRESTARAZU ARINA LeticiaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSCompuesto Sénior Mujeres
8BMOYA DÍAZ RosalbaTUDELA - TUDELACompuesto Sénior Mujeres
9AGARCÍA EZPELETA LeireLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Junior Mujeres
9BARRIZURIETA BARRETO ArantzaUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Junior Mujeres
10ACARRILLO VELA JavierUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Junior Hombres
10BURRIZA GUILLÉN JonLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Junior Hombres
11ALEGARRA DEL BARRIO AndreaLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Sénior Mujeres
11BRUBIO BARRENA Miguel AngelUNI - UNIVERSIDAD DE NAVARRARecurvo Junior Hombres
12AECHARRI DE ESTEBAN EnriqueLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Sénior Hombres
12BMARTÍNEZ FERNÁNDEZ ErickLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Sénior Hombres
13AZURBANO RAMOS AmetsLAKARRI - LAKARRI VALLE EGÜÉSRecurvo Sénior Hombres

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter