1ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA de Campo 2021
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Villacastín, Segovia, 6 Mar 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALBERICH DAROCA Judit6CNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 2
AMOR GUERRA Luis Ángel13BCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz8BNAV - NAVARRAInstintivo MujerTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen8ABAL - BALEARESDesnudo MujerTurnos 2
ARTEAGA MORENO María Antonia18DCLM - CASTILLA LA MANCHALong Bow MujerTurnos 1
B
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio14CAST - ASTURIASDesnudo HombreTurnos 2
BAUTISTA MOTA Jose Antonio3CMUR - MURCIAInstintivo HombreTurnos 1
BENAVENTE PELLEJERO Jose11AMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
BERET GARCIA Jorge Manrico15BCAT - CATALUÑALong Bow HombreTurnos 1
BOUZAS BARREIRO Silverio12AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep18ACAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 2
C
CAMACHO SERRANO Juan Pablo12CMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
CAMARA PEREZ Antonio9BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
CAMPO TELLEZ Casandra8BAND - ANDALUCÍADesnudo MujerTurnos 2
CARNERO VALENCIA Jose Ramon1BPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 1
CARPINTERO MONTEJO Pilar17BMAD - MADRIDLong Bow MujerTurnos 1
CARRASCO MORENO Elvira17CMUR - MURCIALong Bow MujerTurnos 1
CARRION PEREZ Mª Luz6AAND - ANDALUCÍADesnudo MujerTurnos 2
CASAL RODAS Eugenio13AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel11CGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar10AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De19ANAV - NAVARRACompuesto HombreTurnos 2
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier11BCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 1
CLARK Leanne7AMUR - MURCIAInstintivo MujerTurnos 1
CONESA PLAZA Francisco Javier18BMUR - MURCIACompuesto HombreTurnos 2
COSTAL GIRALDEZ Manuel9AGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
CUÑO NADAL Fernando1AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 1
D
DABAN BAINES Jorge1BNAV - NAVARRARecurvo HombreTurnos 2
DE EUSEBIO LIZCANO Paula18AMAD - MADRIDLong Bow MujerTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio17BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
DE LA CRUZ LÓPEZ Rafael17CAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 2
DE LA CUERDA MONTERO Ruben2BMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 2
DELGADO LAGUNA Iker1DMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 2
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo2BVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 1
F
FARIÑA MURADAS Iñaki14BGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen8CGAL - GALICIAInstintivo MujerTurnos 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio6CEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel7CCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo MujerTurnos 2
G
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano20CAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 2
GARCIA FERNANDEZ David12BCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
GARCÍA FUERTES Rubén15BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
GARCIA LAS HERAS Francisco2AARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo11CCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreTurnos 2
GARCIA ORTIZ Carlos6DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca8CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Cadete mujerTurnos 2
GOMEZ CARRILLO Diego15CMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
GONZALEZ GARCIA Pedro Miguel1CMUR - MURCIAInstintivo HombreTurnos 1
GONZÁLEZ VILLARES Santiago11AGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
GRACIA ARDÓIZ Aitana7BNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 2
GUERRERO SÁNCHEZ Alba María23CAND - ANDALUCÍACompuesto MujerTurnos 2
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo17AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
H
HERNANDEZ GARRIDO Raul20BCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 2
HERNANDEZ VIÑA Miguel Angel4AARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio11BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
I
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José13BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
IGLESIAS MARTIN Carlos1CMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 2
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria7BCAT - CATALUÑAInstintivo MujerTurnos 1
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA8AMUR - MURCIAInstintivo MujerTurnos 1
L
LARGO FERREIRO Concepcion7CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
LINARES MARTINEZ Gonzalo20AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Maria7AMAD - MADRIDDesnudo MujerTurnos 2
LINARES TORRES Antonio4DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 1
LINARES TORRES Maria Victoria21CMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 2
LOPEZ MELERO Elena7DVAL - VALENCIAInstintivo MujerTurnos 1
LÓPEZ LAMANA Gabriel10APVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 2
LORENZO ROJO Angel10DCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 1
LUENGO LUQUE Elisabeth4DPVA - PAÍS VASCORecurvo MujerTurnos 2
M
MARTINEZ TOVAR Jose Luis12BMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel13CMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
MENDEZ ALVAREZ Elias13AGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
MENOR ORTIZ Roberto3AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa23BMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 2
MORAGO MARTIN Juan20DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
MORILLO PRATS Daniel1ABAL - BALEARESRecurvo HombreTurnos 2
MOSQUERA GARCÍA Pedro6BAST - ASTURIASInstintivo HombreTurnos 1
MUÑOZ AVILA Gonzalo15AAND - ANDALUCÍADesnudo HombreTurnos 2
P
PARRA CRISTOBAL Maria21DMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 2
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio10BMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
PATINO BERNAL Javier2APVA - PAÍS VASCORecurvo HombreTurnos 2
PEÑA PARDO Francisco Javier15AMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
PEREIRA BAMIO José Manuel14AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto19CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
PEREZ OLIVA Jonata13DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
PEREZ OLIVA Teofilo9CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
PITARCH LAGUNA Maria4BCAT - CATALUÑARecurvo MujerTurnos 2
PUCHE GARCÍA Mónica6BMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 2
R
RANSDALE Lee4CGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 1
RIBAS GARCÍA Vicent2CBAL - BALEARESRecurvo HombreTurnos 2
RICART ROIG Jordi21BCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 2
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel11DAST - ASTURIASLong Bow HombreTurnos 1
RODRIGUEZ PEREZ Ion3BPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 1
RUBIO GARRIDO Miguel18CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
RUDA SERRANO Rafael12CNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 2
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose14APVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 2
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto12APVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 2
RUSCHER Bernd15CMUR - MURCIADesnudo HombreTurnos 2
S
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo19BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel14BMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.4BCAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania17AGAL - GALICIALong Bow MujerTurnos 1
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa18CPVA - PAÍS VASCOLong Bow MujerTurnos 1
SANTAMARIA PEÑALTA Irene18BCAT - CATALUÑALong Bow MujerTurnos 1
T
TRÉBOL LÓPEZ Gustavo10CMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
TRILLO BARRAGAN Carlos21AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 2
U
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati4CMAD - MADRIDRecurvo MujerTurnos 2
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha23AMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 2
V
VERA BRINGAS Cesar13CBAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin6ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 1
VILLARÁN ALFONSO Victor10BCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto2CGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 1
Z
ZARRABEITIA AGUIRRE Jose Luis14CCTB - CANTABRIALong Bow HombreTurnos 1
ZURBANO PEÑAS Txemari10CNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter