1ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA de Campo 2021
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Villacastín, Segovia, 6 Mar 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo 2021
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BCW - Desnudo Cadete mujer
GARCIA URBANEJA RebecaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 28C
BM - Desnudo Hombre
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCÍATurnos 215A
BALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASTurnos 214C
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESTurnos 213C
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑATurnos 212B
VILLARÁN ALFONSO VictorCAT - CATALUÑATurnos 210B
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 211C
GARCÍA FUERTES RubénCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 215B
PEREZ OLIVA JonataCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 213D
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 29C
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIATurnos 29A
FARIÑA MURADAS IñakiGAL - GALICIATurnos 214B
GONZÁLEZ VILLARES SantiagoGAL - GALICIATurnos 211A
MENDEZ ALVAREZ EliasGAL - GALICIATurnos 213A
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDTurnos 29B
HUERTA ALONSO AntonioMAD - MADRIDTurnos 211B
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDTurnos 213B
RUSCHER BerndMUR - MURCIATurnos 215C
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRATurnos 212C
ZURBANO PEÑAS TxemariNAV - NAVARRATurnos 210C
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOTurnos 210A
RUEDA FERNANDEZ Juan JosePVA - PAÍS VASCOTurnos 214A
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCOTurnos 212A
BW - Desnudo Mujer
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCÍATurnos 28B
CARRION PEREZ Mª LuzAND - ANDALUCÍATurnos 26A
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESTurnos 28A
FRIAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 27C
LINARES MARTINEZ MariaMAD - MADRIDTurnos 27A
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIATurnos 26B
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRATurnos 26C
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRATurnos 27B
CM - Compuesto Hombre
DE LA CRUZ LÓPEZ RafaelAND - ANDALUCÍATurnos 217C
GALLEGOS GUTIERREZ MarianoAND - ANDALUCÍATurnos 220C
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑATurnos 218A
HERNANDEZ GARRIDO RaulCAT - CATALUÑATurnos 220B
RICART ROIG JordiCAT - CATALUÑATurnos 221B
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDTurnos 217B
GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMAD - MADRIDTurnos 217A
LINARES MARTINEZ GonzaloMAD - MADRIDTurnos 220A
MORAGO MARTIN JuanMAD - MADRIDTurnos 220D
PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoMAD - MADRIDTurnos 219C
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDTurnos 218C
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDTurnos 219B
TRILLO BARRAGAN CarlosMAD - MADRIDTurnos 221A
CONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIATurnos 218B
CIA GALLEGO Arturo DeNAV - NAVARRATurnos 219A
CW - Compuesto Mujer
GUERRERO SÁNCHEZ Alba MaríaAND - ANDALUCÍATurnos 223C
LINARES TORRES Maria VictoriaMAD - MADRIDTurnos 221C
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDTurnos 223B
PARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDTurnos 221D
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDTurnos 223A
IM - Instintivo Hombre
GARCIA LAS HERAS FranciscoARA - ARAGÓNTurnos 12A
HERNANDEZ VIÑA Miguel AngelARA - ARAGÓNTurnos 14A
MOSQUERA GARCÍA PedroAST - ASTURIASTurnos 16B
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑATurnos 14B
GARCIA ORTIZ CarlosCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 16D
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 16A
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURATurnos 16C
RANSDALE LeeGAL - GALICIATurnos 14C
VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIATurnos 12C
CUÑO NADAL FernandoMAD - MADRIDTurnos 11A
LINARES TORRES AntonioMAD - MADRIDTurnos 14D
MENOR ORTIZ RobertoMAD - MADRIDTurnos 13A
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIATurnos 13C
GONZALEZ GARCIA Pedro MiguelMUR - MURCIATurnos 11C
CARNERO VALENCIA Jose RamonPVA - PAÍS VASCOTurnos 11B
RODRIGUEZ PEREZ IonPVA - PAÍS VASCOTurnos 13B
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIATurnos 12B
IW - Instintivo Mujer
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑATurnos 17B
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIATurnos 18C
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDTurnos 17C
CLARK LeanneMUR - MURCIATurnos 17A
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIATurnos 18A
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRATurnos 18B
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIATurnos 17D
LM - Long Bow Hombre
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASTurnos 111D
BERET GARCIA Jorge ManricoCAT - CATALUÑATurnos 115B
AMOR GUERRA Luis ÁngelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 113B
CIVERA DE MIGUEL Francisco JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 111B
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 110D
ZARRABEITIA AGUIRRE Jose LuisCTB - CANTABRIATurnos 114C
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIATurnos 112A
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIATurnos 113A
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIATurnos 111C
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIATurnos 110A
PEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIATurnos 114A
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDTurnos 111A
CAMACHO SERRANO Juan PabloMAD - MADRIDTurnos 112C
PEÑA PARDO Francisco JavierMAD - MADRIDTurnos 115A
TRÉBOL LÓPEZ GustavoMAD - MADRIDTurnos 110C
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIATurnos 115C
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIATurnos 112B
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIATurnos 113C
PASTOR SÁNCHEZ José AntonioMUR - MURCIATurnos 110B
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIATurnos 114B
LW - Long Bow Mujer
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑATurnos 118B
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 118D
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIATurnos 117A
CARPINTERO MONTEJO PilarMAD - MADRIDTurnos 117B
DE EUSEBIO LIZCANO PaulaMAD - MADRIDTurnos 118A
CARRASCO MORENO ElviraMUR - MURCIATurnos 117C
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCOTurnos 118C
RM - Recurvo Hombre
MORILLO PRATS DanielBAL - BALEARESTurnos 21A
RIBAS GARCÍA VicentBAL - BALEARESTurnos 22C
DE LA CUERDA MONTERO RubenMAD - MADRIDTurnos 22B
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDTurnos 21D
IGLESIAS MARTIN CarlosMAD - MADRIDTurnos 21C
DABAN BAINES JorgeNAV - NAVARRATurnos 21B
PATINO BERNAL JavierPVA - PAÍS VASCOTurnos 22A
RW - Recurvo Mujer
PITARCH LAGUNA MariaCAT - CATALUÑATurnos 24B
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDTurnos 24C
LUENGO LUQUE ElisabethPVA - PAÍS VASCOTurnos 24D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter