1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Villacatin, Segovia, 7 Mar 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
MUÑOZ AVILA Gonzalo17CDesnudo HombreCircuito azul
CAMPO TELLEZ Casandra7CDesnudo MujerCircuito rojo
CARRION PEREZ Mª Luz8ADesnudo MujerCircuito rojo
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael4CCompuesto HombreCircuito rojo
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco2CCompuesto HombreCircuito rojo
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria6BCompuesto MujerCircuito rojo
HERNANDO MAGARIÑO Yeray2BInstintivo HombreCircuito azul
HERNANDO SANCHEZ Antonio8BInstintivo HombreCircuito azul
LOPEZ UBAGO Joaquin4BInstintivo HombreCircuito azul
ROBLES SANCHEZ Guillermo6BInstintivo HombreCircuito azul
ORTEGA ALBA Jose Ramon20CLong Bow HombreCircuito rojo
AST - ASTURIAS
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio15DDesnudo HombreCircuito azul
MOSQUERA GARCIA Pedro15AInstintivo HombreCircuito azul
RODRIGUEZ MORENO Florentino4DCompuesto HombreCircuito rojo
SIERRA SANCHEZ Alejandro13CInstintivo HombreCircuito azul
ALONSO MURIAS Valentin Marcos19DLong Bow HombreCircuito rojo
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel11DLong Bow HombreCircuito rojo
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentín13DLong Bow HombreCircuito rojo
FERRERO RIVAS Miguel Angel17CLong Bow HombreCircuito rojo
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel15DLong Bow HombreCircuito rojo
BAL - BALEARES
VERA BRINGAS Cesar16DDesnudo HombreCircuito azul
ARREBOLA CARRACEDO Carmen9BDesnudo MujerCircuito rojo
MENESES CAMIN Mariabis 1DInstintivo MujerCircuito azul
CAT - CATALUÑA
RICART ROIG Jordi5DCompuesto HombreCircuito rojo
SANCHEZ ABAD Adrian21CInstintivo Cadete MixtoCircuito rojo
SANCHEZ MIRABAL Juan Carlos11CInstintivo HombreCircuito azul
CERVELLON ESTERUELAS Ramon20ADesnudo HombreCircuito azul
GARCIA FERNANDEZ David19DDesnudo HombreCircuito azul
SABATES TORRES Carles17DDesnudo HombreCircuito azul
FERNANDEZ PUIG Noelia8DDesnudo MujerCircuito rojo
MENCHON MARTINEZ Javier4BCompuesto HombreCircuito rojo
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos3BInstintivo HombreCircuito azul
BAENA BARRANCO Manel5BInstintivo HombreCircuito azul
CARCAMO CANUTO Carlos13BInstintivo HombreCircuito azul
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.7BInstintivo HombreCircuito azul
SANCHEZ TORRES Felix Antonio1BInstintivo HombreCircuito azul
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9BInstintivo HombreCircuito azul
VALLE MELLADO Juan Manuel14DInstintivo HombreCircuito azul
BACH MARTINEZ Margarita24DInstintivo MujerCircuito azul
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria22DInstintivo MujerCircuito azul
BERET GARCIA Jorge Manrico19CLong Bow HombreCircuito rojo
EGEA MARTIN Bernat15CLong Bow HombreCircuito rojo
FERNANDEZ BUIL Javier11CLong Bow HombreCircuito rojo
MARTINEZ MARTINEZ Dionisio17DLong Bow HombreCircuito rojo
ZAZO GOMEZ Julián13CLong Bow HombreCircuito rojo
DELGADO FALCÓN Maria José22CLong Bow MujerCircuito rojo
SANTAMARIA PEÑALTA Irene23BLong Bow MujerCircuito rojo
CLE - CASTILLA Y LEÓN
SANTOS CARRASCO Juan Jose2BCompuesto HombreCircuito rojo
MADRAZO DEL CURA Samuel21DInstintivo Cadete MixtoCircuito rojo
MARTINEZ NIETO Alejandro21BInstintivo Cadete MixtoCircuito rojo
CUBERO CUBERO Pedro1CInstintivo HombreCircuito azul
DE LA PUENTE GARCIA Antonio15BInstintivo HombreCircuito azul
HERNÁNDEZ PINEDO Manuel Ignacio14AInstintivo HombreCircuito azul
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo9CInstintivo HombreCircuito azul
GARCIA LAVILLA Ricardo18ADesnudo HombreCircuito azul
GONZALEZ NAVARRO Javier16ADesnudo HombreCircuito azul
FRIAS CABEZA Raquel9CDesnudo MujerCircuito rojo
ESTEBAN FLORES Alberto4ACompuesto HombreCircuito rojo
CAIDAS MARTIN Luis7DInstintivo HombreCircuito azul
MADRAZO DE JUAN Juan José3DInstintivo HombreCircuito azul
PEREZ CRIADO Jose Miguel5DInstintivo HombreCircuito azul
VEGA TALEGÓN Antonio11DInstintivo HombreCircuito azul
COMESAÑA SENDON Carolinabis 1BInstintivo MujerCircuito azul
IZQUIERDO MARINA Isabel24BInstintivo MujerCircuito azul
MORAL IGLESIAS Ana Belén23DInstintivo MujerCircuito azul
VICENTE SÁNCHEZ Maria Paz22BInstintivo MujerCircuito azul
ARANA RUPELO Juan Cruz10BLong Bow HombreCircuito rojo
DEL RÍO ABARRÁN David16BLong Bow HombreCircuito rojo
ESCOBAR ZAMORA Pablo10DLong Bow HombreCircuito rojo
FERRERO GARCIA Miguel Angel18BLong Bow HombreCircuito rojo
LORENZO ROJO Angel20BLong Bow HombreCircuito rojo
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel12BLong Bow HombreCircuito rojo
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel14BLong Bow HombreCircuito rojo
RONDA CASADO Miguel Angel12DLong Bow HombreCircuito rojo
CLM - CASTILLA LA MANCHA
PÉREZ OLIVA Jonata18BDesnudo HombreCircuito azul
PEREZ OLIVA Teofilo16BDesnudo HombreCircuito azul
PENIS GUTIÉRREZ Begoña9DDesnudo MujerCircuito rojo
AYLLON BATRES Jose Luis10CInstintivo HombreCircuito azul
GARCIA RINCON Marcelino4CInstintivo HombreCircuito azul
GUINEA DE TORO Francisco8CInstintivo HombreCircuito azul
RODRIGUEZ BLASCO Miguel Angel6CInstintivo HombreCircuito azul
VERA MUÑOZ Agustin2CInstintivo HombreCircuito azul
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio18CLong Bow HombreCircuito rojo
QUIROS HERNANDEZ Agustin16CLong Bow HombreCircuito rojo
ARTEAGA MORENO María Antonia24CLong Bow MujerCircuito rojo
CTB - CANTABRIA
SOMARRIBA RUIZ Andres12AInstintivo HombreCircuito azul
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis21ALong Bow HombreCircuito rojo
CASO GONZALEZ Ruben10BInstintivo HombreCircuito azul
PALACIO PEREZ Aia23AInstintivo MujerCircuito azul
RUIZ CASANUEVA Beatriz21BInstintivo MujerCircuito azul
EXT - EXTREMADURA
FERNANDEZ NIETO Cristino3DCompuesto HombreCircuito rojo
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio13DInstintivo HombreCircuito azul
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel20DDesnudo HombreCircuito azul
GONZALEZ VILLARES Santiago15CDesnudo HombreCircuito azul
FARIÑA MURADAS Iñaki18CDesnudo HombreCircuito azul
MENDEZ ALVAREZ Elias16CDesnudo HombreCircuito azul
RANSDALE Lee12CInstintivo HombreCircuito azul
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto14CInstintivo HombreCircuito azul
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen21DInstintivo MujerCircuito azul
BOUZAS BARREIRO Silverio19BLong Bow HombreCircuito rojo
CASAL RODAS Eugenio15BLong Bow HombreCircuito rojo
CASAL RODAS Jose Angel13BLong Bow HombreCircuito rojo
CASAL RODAS Oscar11BLong Bow HombreCircuito rojo
PEREIRA BAMIO José Manuel17ALong Bow HombreCircuito rojo
SANJORGE GARCIA Melania23ALong Bow MujerCircuito rojo
MAD - MADRID
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José19BDesnudo HombreCircuito azul
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio3CCompuesto HombreCircuito rojo
LOPEZ FERNANDEZ Alberto5BCompuesto HombreCircuito rojo
MONTILLA DELGADO Miguel Angel1DCompuesto HombreCircuito rojo
CUÑO NADAL Fernando9DInstintivo HombreCircuito azul
IRURETA GUILLEN Juan11BInstintivo HombreCircuito azul
MARTIN CANO Antonio1DInstintivo HombreCircuito azul
PICÓN GARCÍA DE LEAN José Ignacio2AInstintivo HombreCircuito azul
MERINO TORIBIO Rafael Jesus10CLong Bow HombreCircuito rojo
BARRERA MERINO Juan Antonio19CDesnudo HombreCircuito azul
GARCIA ALVAREZ Angel Juan17ADesnudo HombreCircuito azul
REGADERA CUESTA Salvador20BDesnudo HombreCircuito azul
RAMIREZ MORALES Abrahan5ACompuesto HombreCircuito rojo
SACRISTAN LLADOS Jorge1ACompuesto HombreCircuito rojo
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo3ACompuesto HombreCircuito rojo
ABADES ALAYON Celia6DCompuesto MujerCircuito rojo
GARCIA PAJERO Adela6ACompuesto MujerCircuito rojo
PARRA CRISTOBAL Maria6CCompuesto MujerCircuito rojo
ANTA GONZÁLEZ Casimiro5CInstintivo HombreCircuito azul
AYVAT AYVAT Nuran11AInstintivo HombreCircuito azul
BAELO ROSADO Fernando7CInstintivo HombreCircuito azul
CAMARA PEREZ Antonio9AInstintivo HombreCircuito azul
LAMA FERNANDEZ Eder Nahuel1AInstintivo HombreCircuito azul
LAMA OCHOA DE RETANA Jesus3CInstintivo HombreCircuito azul
MENOR ORTIZ Roberto13AInstintivo HombreCircuito azul
PONCE SEGOVIA Jose Antonio3AInstintivo HombreCircuito azul
SANCHEZ DELGADO Alfonso5AInstintivo HombreCircuito azul
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben7AInstintivo HombreCircuito azul
VRTOVEC ARCOS Marko14BInstintivo HombreCircuito azul
HUIDOBRO RUIZ Nataliabis 1CInstintivo MujerCircuito azul
IRAGO O´CONNOR Patricia22AInstintivo MujerCircuito azul
LARGO FERREIRO Concepcion24AInstintivo MujerCircuito azul
MORENO ORTEGA Eva23CInstintivo MujerCircuito azul
PEREZ GARRIDO Mª Begoñabis 1AInstintivo MujerCircuito azul
SALAMANCA AGUILAR Carmen24CInstintivo MujerCircuito azul
SANCHEZ OCHOA Laura22CInstintivo MujerCircuito azul
BENAVENTE PELLEJERO Jose12CLong Bow HombreCircuito rojo
CAMACHO SERRANO Juan Pablo14ALong Bow HombreCircuito rojo
FLORES FERNANDEZ Javier12ALong Bow HombreCircuito rojo
GARCÍA DE PABLO Jorge10ALong Bow HombreCircuito rojo
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose Antonio18ALong Bow HombreCircuito rojo
TREBOL LOPEZ Gustavo14CLong Bow HombreCircuito rojo
VAZQUEZ DEL SOL Jose16ALong Bow HombreCircuito rojo
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus20ALong Bow HombreCircuito rojo
CARPINTERO MONTEJO Pilar23DLong Bow MujerCircuito rojo
DE EUSEBIO LIZCANO Paula24BLong Bow MujerCircuito rojo
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea22BLong Bow MujerCircuito rojo
MUR - MURCIA
RUSCHER Bernd18DDesnudo HombreCircuito azul
CANO GARCIA Ana Maria7BDesnudo MujerCircuito rojo
PUCHE GARCÍA Mónica7DDesnudo MujerCircuito rojo
CONESA PLAZA Francisco Javier1BCompuesto HombreCircuito rojo
LOPEZ COSTA Francisco Jose3BCompuesto HombreCircuito rojo
BAUTISTA MOTA Jose Antonio12DInstintivo HombreCircuito azul
GONZALEZ GARCIA Pedro Miguel10DInstintivo HombreCircuito azul
SANCHEZ BENITEZ-CANOI Quique8DInstintivo HombreCircuito azul
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA21AInstintivo MujerCircuito azul
GOMEZ CARRILLO Diego19ALong Bow HombreCircuito rojo
MARTINEZ TOVAR Jose Luis11ALong Bow HombreCircuito rojo
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel15ALong Bow HombreCircuito rojo
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio13ALong Bow HombreCircuito rojo
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17BLong Bow HombreCircuito rojo
CARRASCO MORENO Elvira24DLong Bow MujerCircuito rojo
NAV - NAVARRA
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose2ACompuesto HombreCircuito rojo
ALBERICH DAROCA Judit9ADesnudo MujerCircuito rojo
GRACIA ARDÓIZ Aitana8CDesnudo MujerCircuito rojo
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz21CInstintivo MujerCircuito azul
CASTAÑO GRACIA Joaquin18DLong Bow HombreCircuito rojo
IRIARTE LARUMBE Jose Luis16DLong Bow HombreCircuito rojo
PRIETO SAENZ DE TEJADA Luis14DLong Bow HombreCircuito rojo
GARRIDO LAZARO Encarna23CLong Bow MujerCircuito rojo
LEACHE RESANO Ana24ALong Bow MujerCircuito rojo
RABASCO ALCORTA Eguzkiñe22ALong Bow MujerCircuito rojo
PVA - PAÍS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel19ADesnudo HombreCircuito azul
RUEDA FERNANDEZ Juan Jose17BDesnudo HombreCircuito azul
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto20CDesnudo HombreCircuito azul
CARNERO VALENCIA Jose Ramon6DInstintivo HombreCircuito azul
GONZALEZ ESCRIBANO Angel4DInstintivo HombreCircuito azul
RODRIGUEZ PEREZ Ion2DInstintivo HombreCircuito azul
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa22DLong Bow MujerCircuito rojo
VAL - VALENCIA
ESCLAPÉZ MORA Anibal5CCompuesto Cadete MixtoCircuito rojo
MENA GARRIGA Jose Luis12BInstintivo HombreCircuito azul
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente2DCompuesto HombreCircuito rojo
CAMARA HERRERO Francisco Vicente8AInstintivo HombreCircuito azul
CORTES SANCHEZ Simeon Segundo10AInstintivo HombreCircuito azul
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo6AInstintivo HombreCircuito azul
PEREZ TOMAS Jose Javier4AInstintivo HombreCircuito azul
LOPEZ MELERO Elena23BInstintivo MujerCircuito azul
SALES SEGARRA Edgar20DLong Bow HombreCircuito rojo
2592 - BASTION DE ALANOS
PICÓN GARCÍA DE LEAN José Ignacio2AInstintivo HombreCircuito azul

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter