1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Villacatin, Segovia, 7 Mar 2021
1ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo Hombre
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCIACircuito azul17C
BALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASCircuito azul15D
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESCircuito azul16D
CERVELLON ESTERUELAS RamonCAT - CATALUÑACircuito azul20A
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑACircuito azul19D
SABATES TORRES CarlesCAT - CATALUÑACircuito azul17D
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul18A
GONZALEZ NAVARRO JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul16A
PÉREZ OLIVA JonataCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul18B
PEREZ OLIVA TeofiloCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul16B
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIACircuito azul20D
FARIÑA MURADAS IñakiGAL - GALICIACircuito azul18C
GONZALEZ VILLARES SantiagoGAL - GALICIACircuito azul15C
MENDEZ ALVAREZ EliasGAL - GALICIACircuito azul16C
BARRERA MERINO Juan AntonioMAD - MADRIDCircuito azul19C
GARCIA ALVAREZ Angel JuanMAD - MADRIDCircuito azul17A
IBAÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDCircuito azul19B
REGADERA CUESTA SalvadorMAD - MADRIDCircuito azul20B
RUSCHER BerndMUR - MURCIACircuito azul18D
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOCircuito azul19A
RUEDA FERNANDEZ Juan JosePVA - PAÍS VASCOCircuito azul17B
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCOCircuito azul20C
BW - Desnudo Mujer
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCIACircuito rojo7C
CARRION PEREZ Mª LuzAND - ANDALUCIACircuito rojo8A
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESCircuito rojo9B
FERNANDEZ PUIG NoeliaCAT - CATALUÑACircuito rojo8D
FRIAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo9C
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito rojo9D
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIACircuito rojo7B
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIACircuito rojo7D
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRACircuito rojo9A
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRACircuito rojo8C
CCX - Compuesto Cadete Mixto
ESCLAPÉZ MORA AnibalVAL - VALENCIACircuito rojo5C
CM - Compuesto Hombre
DE LA CRUZ LOPEZ RafaelAND - ANDALUCIACircuito rojo4C
DOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoAND - ANDALUCIACircuito rojo2C
RODRIGUEZ MORENO FlorentinoAST - ASTURIASCircuito rojo4D
MENCHON MARTINEZ JavierCAT - CATALUÑACircuito rojo4B
RICART ROIG JordiCAT - CATALUÑACircuito rojo5D
ESTEBAN FLORES AlbertoCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo4A
SANTOS CARRASCO Juan JoseCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo2B
FERNANDEZ NIETO CristinoEXT - EXTREMADURACircuito rojo3D
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDCircuito rojo3C
LOPEZ FERNANDEZ AlbertoMAD - MADRIDCircuito rojo5B
MONTILLA DELGADO Miguel AngelMAD - MADRIDCircuito rojo1D
RAMIREZ MORALES AbrahanMAD - MADRIDCircuito rojo5A
SACRISTAN LLADOS JorgeMAD - MADRIDCircuito rojo1A
SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloMAD - MADRIDCircuito rojo3A
CONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIACircuito rojo1B
LOPEZ COSTA Francisco JoseMUR - MURCIACircuito rojo3B
GARRIDO LASHERAS Pedro JoseNAV - NAVARRACircuito rojo2A
ESCLAPEZ GOMEZ Jose VicenteVAL - VALENCIACircuito rojo2D
CW - Compuesto Mujer
GUERRERO SANCHEZ Alba MariaAND - ANDALUCIACircuito rojo6B
ABADES ALAYON CeliaMAD - MADRIDCircuito rojo6D
GARCIA PAJERO AdelaMAD - MADRIDCircuito rojo6A
PARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDCircuito rojo6C
ICX - Instintivo Cadete Mixto
SANCHEZ ABAD AdrianCAT - CATALUÑACircuito rojo21C
MADRAZO DEL CURA SamuelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo21D
MARTINEZ NIETO AlejandroCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo21B
IM - Instintivo Hombre
HERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIACircuito azul2B
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIACircuito azul8B
LOPEZ UBAGO JoaquinAND - ANDALUCIACircuito azul4B
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIACircuito azul6B
MOSQUERA GARCIA PedroAST - ASTURIASCircuito azul15A
SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASCircuito azul13C
AHUMADA MENDEZ Juan CarlosCAT - CATALUÑACircuito azul3B
BAENA BARRANCO ManelCAT - CATALUÑACircuito azul5B
CARCAMO CANUTO CarlosCAT - CATALUÑACircuito azul13B
SANCHEZ MIRABAL Juan CarlosCAT - CATALUÑACircuito azul11C
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑACircuito azul7B
SANCHEZ TORRES Felix AntonioCAT - CATALUÑACircuito azul1B
SANTIAGO DOMINGUEZ LuisCAT - CATALUÑACircuito azul9B
VALLE MELLADO Juan ManuelCAT - CATALUÑACircuito azul14D
CAIDAS MARTIN LuisCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul7D
CUBERO CUBERO PedroCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul1C
DE LA PUENTE GARCIA AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul15B
HERNÁNDEZ PINEDO Manuel IgnacioCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul14A
MADRAZO DE JUAN Juan JoséCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul3D
MARTINEZ RODRIGUEZ BernardoCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul9C
PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul5D
VEGA TALEGÓN AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul11D
AYLLON BATRES Jose LuisCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul10C
GARCIA RINCON MarcelinoCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul4C
GUINEA DE TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul8C
RODRIGUEZ BLASCO Miguel AngelCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul6C
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito azul2C
CASO GONZALEZ RubenCTB - CANTABRIACircuito azul10B
SOMARRIBA RUIZ AndresCTB - CANTABRIACircuito azul12A
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURACircuito azul13D
RANSDALE LeeGAL - GALICIACircuito azul12C
VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIACircuito azul14C
ANTA GONZÁLEZ CasimiroMAD - MADRIDCircuito azul5C
AYVAT AYVAT NuranMAD - MADRIDCircuito azul11A
BAELO ROSADO FernandoMAD - MADRIDCircuito azul7C
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDCircuito azul9A
CUÑO NADAL FernandoMAD - MADRIDCircuito azul9D
IRURETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDCircuito azul11B
LAMA FERNANDEZ Eder NahuelMAD - MADRIDCircuito azul1A
LAMA OCHOA DE RETANA JesusMAD - MADRIDCircuito azul3C
MARTIN CANO AntonioMAD - MADRIDCircuito azul1D
MENOR ORTIZ RobertoMAD - MADRIDCircuito azul13A
PICÓN GARCÍA DE LEAN José IgnacioMAD - MADRIDCircuito azul2A
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito azul3A
SANCHEZ DELGADO AlfonsoMAD - MADRIDCircuito azul5A
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA RubenMAD - MADRIDCircuito azul7A
VRTOVEC ARCOS MarkoMAD - MADRIDCircuito azul14B
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIACircuito azul12D
GONZALEZ GARCIA Pedro MiguelMUR - MURCIACircuito azul10D
SANCHEZ BENITEZ-CANOI QuiqueMUR - MURCIACircuito azul8D
CARNERO VALENCIA Jose RamonPVA - PAÍS VASCOCircuito azul6D
GONZALEZ ESCRIBANO AngelPVA - PAÍS VASCOCircuito azul4D
RODRIGUEZ PEREZ IonPVA - PAÍS VASCOCircuito azul2D
CAMARA HERRERO Francisco VicenteVAL - VALENCIACircuito azul8A
CORTES SANCHEZ Simeon SegundoVAL - VALENCIACircuito azul10A
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIACircuito azul6A
MENA GARRIGA Jose LuisVAL - VALENCIACircuito azul12B
PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIACircuito azul4A
IW - Instintivo Mujer
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESCircuito azul1D bis
BACH MARTINEZ MargaritaCAT - CATALUÑACircuito azul24D
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑACircuito azul22D
COMESAÑA SENDON CarolinaCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul1B bis
IZQUIERDO MARINA IsabelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul24B
MORAL IGLESIAS Ana BelénCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul23D
VICENTE SÁNCHEZ Maria PazCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito azul22B
PALACIO PEREZ AiaCTB - CANTABRIACircuito azul23A
RUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - CANTABRIACircuito azul21B
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIACircuito azul21D
HUIDOBRO RUIZ NataliaMAD - MADRIDCircuito azul1C bis
IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDCircuito azul22A
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDCircuito azul24A
MORENO ORTEGA EvaMAD - MADRIDCircuito azul23C
PEREZ GARRIDO Mª BegoñaMAD - MADRIDCircuito azul1A bis
SALAMANCA AGUILAR CarmenMAD - MADRIDCircuito azul24C
SANCHEZ OCHOA LauraMAD - MADRIDCircuito azul22C
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIACircuito azul21A
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRACircuito azul21C
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIACircuito azul23B
LM - Long Bow Hombre
ORTEGA ALBA Jose RamonAND - ANDALUCIACircuito rojo20C
ALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - ASTURIASCircuito rojo19D
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelAST - ASTURIASCircuito rojo11D
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínAST - ASTURIASCircuito rojo13D
FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASCircuito rojo17C
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASCircuito rojo15D
BERET GARCIA Jorge ManricoCAT - CATALUÑACircuito rojo19C
EGEA MARTIN BernatCAT - CATALUÑACircuito rojo15C
FERNANDEZ BUIL JavierCAT - CATALUÑACircuito rojo11C
MARTINEZ MARTINEZ DionisioCAT - CATALUÑACircuito rojo17D
ZAZO GOMEZ JuliánCAT - CATALUÑACircuito rojo13C
ARANA RUPELO Juan CruzCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo10B
DEL RÍO ABARRÁN DavidCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo16B
ESCOBAR ZAMORA PabloCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo10D
FERRERO GARCIA Miguel AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo18B
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo20B
MARTON SUBIÑAS Eduardo DanielCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo12B
RODRIGUEZ BRAGADO Luis MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo14B
RONDA CASADO Miguel AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNCircuito rojo12D
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito rojo18C
QUIROS HERNANDEZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito rojo16C
ZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIACircuito rojo21A
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIACircuito rojo19B
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIACircuito rojo15B
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIACircuito rojo13B
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIACircuito rojo11B
PEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIACircuito rojo17A
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDCircuito rojo12C
CAMACHO SERRANO Juan PabloMAD - MADRIDCircuito rojo14A
FLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDCircuito rojo12A
GARCÍA DE PABLO JorgeMAD - MADRIDCircuito rojo10A
MERINO TORIBIO Rafael JesusMAD - MADRIDCircuito rojo10C
MOLINA SANCHEZ CABEZUDO Jose AntonioMAD - MADRIDCircuito rojo18A
TREBOL LOPEZ GustavoMAD - MADRIDCircuito rojo14C
VAZQUEZ DEL SOL JoseMAD - MADRIDCircuito rojo16A
VILLAGRAN TEJERO Luis JesusMAD - MADRIDCircuito rojo20A
GOMEZ CARRILLO DiegoMUR - MURCIACircuito rojo19A
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIACircuito rojo11A
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIACircuito rojo15A
PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - MURCIACircuito rojo13A
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIACircuito rojo17B
CASTAÑO GRACIA JoaquinNAV - NAVARRACircuito rojo18D
IRIARTE LARUMBE Jose LuisNAV - NAVARRACircuito rojo16D
PRIETO SAENZ DE TEJADA LuisNAV - NAVARRACircuito rojo14D
SALES SEGARRA EdgarVAL - VALENCIACircuito rojo20D
LW - Long Bow Mujer
DELGADO FALCÓN Maria JoséCAT - CATALUÑACircuito rojo22C
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑACircuito rojo23B
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHACircuito rojo24C
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIACircuito rojo23A
CARPINTERO MONTEJO PilarMAD - MADRIDCircuito rojo23D
DE EUSEBIO LIZCANO PaulaMAD - MADRIDCircuito rojo24B
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz AndreaMAD - MADRIDCircuito rojo22B
CARRASCO MORENO ElviraMUR - MURCIACircuito rojo24D
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRACircuito rojo23C
LEACHE RESANO AnaNAV - NAVARRACircuito rojo24A
RABASCO ALCORTA EguzkiñeNAV - NAVARRACircuito rojo22A
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCOCircuito rojo22D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter