Список участников в алфавитном порядке | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Спортсмен | Мишень | Регион/Команда | Название группы | Смена | ||
А | ||||||
АБАТУРОВ Вячеслав | 3A | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
АЛЁШИН Дмитрий | 21B | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
АНДРЕЕВ Алексей | 18D | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
Б | ||||||
БЕРЕГОВОЙ Илья | 18B | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
Г | ||||||
ГОРЕПЁКИН Алексей | 16C | 776 - МОСКВА ВАРЯГ | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
Е | ||||||
ЕЛИСТРАТОВ Сергей | 17A | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
З | ||||||
ЗАБОРИСТОВ Вячеслав | 1B | 502 - МО РК | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
ЗАВЕРТЯЕВ Сергей | 16A | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
И | ||||||
ИВАНИЦКИЙ Иван | 21A | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
К | ||||||
КАПУСТЯНОВ Олег | 16B | 505 - МОС.ОБЛ. ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
Л | ||||||
ЛАДОНЬЩИКОВА Ирина | 6B | 503 - МОС. ОБЛ. ДОБРЫНЯ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
ЛЕБЕДЕВА Александра | 1A | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
ЛЕОНОВ Евгений | 17C | 773 - МОСКВА | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
М | ||||||
МАКАРЕНКО Сергей | 20B | 501 - МОС.ОБЛ. КСЛ ВАРЯГ | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
МАЛЧИНОВ Александр | 3B | 775 - МОСКВА МФСЛ | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
МЕЛЕНТЬЕВ Олег | 1C | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-длиный лук (лонгбоу) | Все классы и дивизионы | ||
О | ||||||
ОЛИНОВ Егор | 5C | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
П | ||||||
ПАНТЕЛЕЕВ Александра | 17B | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
Р | ||||||
РУДЕНКО Вадим | 6A | 772 - МОСКВА ВАРЯГ | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
С | ||||||
САЛЬНИКОВ Вячеслав | 5A | 50 - МОСК.ОБЛ СШ ХИМКИ | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
СЕЛЕЗНЁВ Сергей | 18A | 771 - МОСКВА СИЛАЧИ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
СИТНИКОВ Глеб | 21C | 503 - МОС. ОБЛ. ДОБРЫНЯ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
СКВОРЦОВА Ольга | 5B | 77 - МОСКВА ЦСКА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
Т | ||||||
ТАРАСОВ Виктор | 20A | 774 - МОСКВА ДЕНДРА | 3Д-БЛ (блочный лук) | Все классы и дивизионы | ||
ТУРУНОВА Наталья | 3C | 501 - МОС.ОБЛ. КСЛ ВАРЯГ | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы | ||
Ч | ||||||
ЧИНАЕВ Сергей | 6C | 505 - МОС.ОБЛ. ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК | 3Д-составной лук (инстинктив) | Все классы и дивизионы |