Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Débutants - TAE DN - TAE DI
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
A
ABED Youcef64A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
ABID Remi52A1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
ABITBOL Yoann57A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ABRAM Mathis206A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ACCOSSATO Klara124A1306041 - NICEArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
ADAM Hugo31A0163157 - RIOMArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ADDIS Baptiste143A1130065 - MANDUELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
ADNET Manuel222A0651038 - VERTUSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ADRIEN Elise30A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
AELBRECHT Chantal76A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
AELBRECHT Chantal211A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
AIRIAU Amelie105A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AIRIAU Morgane106A1024061 - RIBERACArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
AIRIAU NoËl107A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AIT HSSAINE Marie21A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
AKLI Olivier168A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AKLI Olivier241A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ALBANESE Remy225A0173225 - BARBERAZArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ALDIGIER Zoé81A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
ALLAIN Helene100A1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ALLAIN Helene207A1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ALLASSEUR Jarod153A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
ALLASSEUR JÉrÉmy118A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ALMEIDA Maelle85A0961081 - BANVOUArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
ALONSO Christophe28A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
AMELINE CÉdric1A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
AMELINE CÉdric64A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AMELINE CÉdric145A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ANDRE Christophe96A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ANDRE Karine123A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ANDRE Karine238A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ANDRE Louane50A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
ANDRE Thais52A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
ANEST Antoine194A0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
APOSTOLAKIS Olivier93A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
ARDIET Sylvain73A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ARDIET Sylvain154A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
ARDOINO Paul51A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ARMANDOU Eric44A1130048 - ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
ARMANDOU Eric258A1130048 - ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
ARMBRUSTER Sylvain65A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ARMBRUSTER Sylvain146A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ARNOUIL Antony13A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ARSENE Jessica28A0950060 - MONTEBOURGArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ATTIA-GORON Lorelei20A0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
AUBE Emmanuel68A0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
AUBE Emmanuel191A0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
AUMONIER Juliette213A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
AUMONT Laetitia273A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX Arnaud38A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
AUTRET Aurelie120A1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
AUTRET Aurelie267A1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
AYMONIN Savinien146A0289112 - SENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
AZZOPARDI Romain76A1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
B
BA Tidiane9A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BABLON Benjamin121A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
BABLON Benjamin127A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
BACON Elsa14A0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BAILLION Laure190A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BALANANT Antoine80A0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BALANANT Antoine184A0877042 - ESBLYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
BALTHAZARD Laetitia123A0271083 - AUTUNArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BANCHEREAU Thomas164A1079186 - THOUARSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BANCHEREAU Thomas209A1079186 - THOUARSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BARBASTE Adrien166A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BARBELIN Lisa249A0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BARBIER Anthony153A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BARDARY Marion245A1033091 - CESTASArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BARGOT Pierre69A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BARKATS Maxime184A1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
BARONNAT Cedric20A0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BARONNAT Cedric124A0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BARRETTA Elena10A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BARRETTA Renato9A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BARREUX Brigitte6A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
BARREUX Didier37A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BARREUX Didier76A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BARRIAC Marie12A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BARTHELEMY Stephanie32A0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BASSIN Cedric83A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BAUDON Maelys112A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
BAUDON Maelys199A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
BAY Marcel39A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BAY Marcel63A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BEAUCHAUD Pierre100A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BEAUDROIT Laurent68A0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BEAUDROIT Laurent70A0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
BEAUREGARD Didier20A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BEAUVAIS Anne-claire50A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BEBEL Yannick8A0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BEBEL Yannick37A0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BECART Flavie48A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BEGOUX Eve4A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
BEHAR--BEZ Amaya171A1131080 - BLAGNACArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BELHUMEUR Luc-denis43A3997001 - FORT DE FRANCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BELHUMEUR Luc-denis74A3997001 - FORT DE FRANCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
BELLICAUD Jeannoel70A0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BELLY Viviane39A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BENHAMI Aziza83A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BENITO Victoria7A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
BENITO Victoria21A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BENOIST Markyann95A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BENOIST Markyann128A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BENOIT Berengere6A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BENOIT Thierry16A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BENOIT Thierry149A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BERAIL Pierre79A1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BERCHENY Romy60A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BERCHER Celine19A0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BERCHER Celine123A0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERGES Camille4A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
BERGUIN Philippe68A0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BERLING Etienne199A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERLIOZ Laetitia47A0169187 - ST PRIESTArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
BERLIOZ Laetitia50A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
BERNARD Lucas7A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BERSET GLAVANOVIC Neven138A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
BERTHELOT Louis107A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BERTHELOT Louis133A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERTHON Antoine256A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BERTHON Fabrice255A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BERTIDE William23A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BERTRAND Amandine2A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BESNARD Louane38A0163152 - LEZOUXArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
BESORA Christophe86A1130058 - APCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BESORA Vincent287A1130058 - APCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
BIANCALANA Quentin229A1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BIANCALANA Sarah125A1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BIDAULT Emilie113A1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BIGOTTE Joel6A0169277 - ODENASArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BILLARD Christophe68A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BILLARD Christophe200A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BILLAUT Sarah149A0418009 - ARGENT SUR SAULDREArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
BILLON Pascal224A1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BILLOUE Florian156A0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BINON Estebane6A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BIRGUL Teo18A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BLANDIN Thomas62A0877033 - SAINT MARDArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
BLAQUIERE Axel5A0335073 - LIFFREArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BLOCH Emily91A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BLONDEAU Arthur102A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BLONDEAU Arthur193A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BLOT Nicolas156A0878114 - BUCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOCQUET Bastien4A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
BOICHON Valentin96A0142278 - FEURSArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOICHON Valentin235A0142278 - FEURSArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
BOIG Philippe79A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOISSAU Stephane55A0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
BOITON Eric57A0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOLLEROT Sarantuya62A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
BON-RANC AndrÉa106A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
BONA Jean paul17A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BONA Lyne16A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BONIFASSI Valerie17A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BONNAVAUD Alexandre23A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BONNAVAUD Alexandre82A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BONNAVAUD Alexandre260A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BONNET Martine111A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BONNET Martine198A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BONNET Nicolas17A3597006 - LE PORTArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BORDAS Juliette53A1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
BORDELAI Cedrick92A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BORDIER RaphaËl56A0895297 - ECOUENArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BOREE Cedric13A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BORROMEE Titouan238A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOSMAN Jean-philippe15A1244002 - ST HERBLAINArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOSREDON Mathilde136A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BOSSET Fabien87A0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOTTARO Romane13A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOUBAKOUR Moira15A0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUBEL Yvette41A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOUCHET Romain65A1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOUDIER Christophe90A0760163 - JAUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUDIER Eulalie225A0760163 - JAUXArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUDIER Noeline226A0760163 - JAUXArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUILHOL Gerard86A1130048 - ALESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUILLAUD Gerard41A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOUILLY Maxence121A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOULEFROY Denis248A0760214 - ESTREES ST DENISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BOUR Ophelie2A0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Débutantes FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
BOURAU Frederic251A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BOURDON Elvis87A0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOURDONNEAU Frederique135A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOURDONNEAU Leo161A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOURDONNEAU Philippe84A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOURET Melina214A1306041 - NICEArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOURGALET Bernard42A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BOURGEOIS Jean mayeul1A0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOURGEOIS Jean mayeul11A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BOURGEOIS Jean mayeul195A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BOURGEON Jeremy186A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOURGES Franck69A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOURGES Gaspard31A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOURGET Solene29A1244044 - NANTESArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOURON Lucas192A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
BOURQUENOT Chiara73A0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
BOUTELOUP Cyril29A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOUTON Jean francois172A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BOUTON Jean francois227A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BOUVET Claudine64A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOUVET Frederic62A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOUVET Theophile63A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOYER Linda245A1131093 - BALMAArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BRACHET Bernard18A1244002 - ST HERBLAINArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BRADA Gilles56A0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BRANCOURT Clement91A1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BRANCOURT Clement236A1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BRASSAUD Lionel32A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BRAUD Rosine71A0428023 - CHARTRESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BREC Thibaut1A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
BREC Thibaut86A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BRESCH Jean-louis92A0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BRETEAU Sebastien188A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan114A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan200A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BRIARD Sylvie30A0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BRIARD Sylvie65A0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
BRISSET Laurent154A0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
BROCARD Frederic14A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BROGNARD Elsa111A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BROGNARD May132A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
BROGNARD Nicolas112A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BROSSARD Charles23A0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BROSSARD Charles54A0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BROUILLAC Gersende22A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BROUSSARD Lorianne128A0893235 - SEVRANArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BRUN Baptiste207A0163157 - RIOMArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BRUNET Herve22A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BRUNET PINEDE Severine180A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BUFFO Jean pierre3A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BUHIT Nina304A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
BUKUR Thomas70A1130056 - PONT ST ESPRITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BUREAU Pierre224A0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BURTE Arnaud24A0914003 - CAENArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BUSSET Bertrand60A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BUSSET Bertrand183A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BUT Francois35A0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BUT Francois46A0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
C
CABRERA Sylvain88A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CABRERA Sylvain179A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CADEILLAN Dominique7A1132113 - AUCHArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CADEILLAN Noel55A1132113 - AUCHArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
CADRONET Candice247A0702002 - CHAUNYArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CADRONET Nathan232A0892199 - SURESNESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CAENEVET Peggy152A0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CAENEVET Peggy178A0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CAILLERET Patrick40A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CALATAYUD Maxime297A1130065 - MANDUELArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CANIVET Andre19A0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CANNATA Dominique25A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CANNETI Cameron117A1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
CANTIN Clorine39A1244042 - ORVAULTArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CAPELLE Enzo40A0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CAPELLE Enzo148A0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
CAPPY Baptiste24A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CARPENTIER Franck137A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CARPENTIER Hadrien11A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CARRET Alison1A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CARREZ Sandrine25A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CARREZ Sandrine69A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
CARTON Lucille84A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CARVILLE William37A0914003 - CAENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CARVILLE William198A0914003 - CAENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CASSAR Guillaume28A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CASSAT Jeremy126A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
CASSIGNAC Guillaume116A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CAUCHARD Ronan253A0950056 - COUTANCESArc Classique Junior Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CAUSSE Marie claire28A0428033 - DREUXArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CAZALENS Thomas269A1131073 - FRONTONArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CAZENAVE Pauline88A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CELERAULT Eric172A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
CELERAULT Marine148A0878111 - ACHERESArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CELLIER Justine195A0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
CESAIRE Cyriaque214A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
CESSY HUG Anais5A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CHABRAND Flavio62A0895297 - ECOUENArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHAGNAUD Noemie67A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CHAGNAUD Noemie186A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHAINIER Alexis155A0976110 - PETIT COURONNEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CHALAS Franck26A0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHALAS Franck121A0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CHAMBLANC-DAGUES Romane150A0142278 - FEURSArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
CHAMBRAUD Alyssia154A0878111 - ACHERESArc Poulies Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
CHAMBRAUD Lorynne270A0878111 - ACHERESArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHAMBRAUD Thylann267A0878111 - ACHERESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHANG Yidan16A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CHANSON Amelie21A0878142 - HOUILLESArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CHANTEREAU-LEBEAU Killian178A0608002 - SEDANArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHANTEREAU-LEBEAU Killian221A0608002 - SEDANArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
CHAPON Stephane58A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHARDIGNY Jeremy260A0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHARDIGNY Pierrette29A0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHARGHINI Mustapha57A0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CHARLES--JAMONT Clemence33A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CHARLEUX Kathleen98A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
CHARROIS Helene185A0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHARROIS Thierry182A0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHARTON Valerie10A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CHASSAGNE Emma18A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHASSANG Alban16A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHASSANG Aurelie10A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHAUDESAIGUES Yann61A0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
CHAUDESAIGUES Yann68A0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
CHAUDESAIGUES Yann122A0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
CHAUMERET Jeanlilian59A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHAUVET Margaux123A1016003 - RUELLEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
CHAUVOT Emma51A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CHAUVOT Valerie74A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
CHEANNE Catherine178A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CHEANNE Catherine253A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHECLAIR Philippe26A0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
CHECLAIR Philippe223A0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHEVALIER Robin25A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CHEVALIER Robin164A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHEVILLION Jean luc22A0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CHEVILLION Jean luc86A0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CHEVRIER Virginie76A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CHIREN Frederic243A1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CHOQUIN Dominique92A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CHRISTIN Clement100A0169212 - BRONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
CHUPIN Julie39A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHUPIN Julie77A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CISILIA Enzo21A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
COADOU Yohann3A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
COHENDET Angeline78A0169178 - BRIGNAISArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
COIBION Aurore101A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COLLADO Christine58A0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
COLLADO Eric60A0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
COLLAUD Evann207A0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COLLEU Armandine177A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
COLOMBO Francis53A1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
COMMEYNE Eric82A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
COMMEYNE Eric141A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
COMMUNAUDAT Philippe187A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COMMUNAUDAT Philippe264A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
COMMUNAUDAT Yolande135A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COMTE Christian29A3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
COMTE Christian58A3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
COMTE Marie laure30A3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
COMTE Marie laure59A3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
CONCETTA Della selva74A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CONGA Killian192A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
COQUARD Christine13A1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
COQUARD Christine220A1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
COQUEREL Yoann7A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
COQUEREL Yoann49A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
COQUEREL Yoann214A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CORBEAU Fabrice62A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CORBEAU Sylvie61A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CORBINAUD Thierry80A0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CORBINAUD Thierry160A0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CORCY Jonathan66A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CORCY Jonathan211A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CORME Frederic134A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CORNAGLIA Sylvain68A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
CORNIAUX Yvette15A0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CORNIAUX Yvette54A0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
CORNU Ewen161A0335065 - DOMLOUPArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CORRAND Gabriel30A1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 3 : Lundi 05 avril
CORRAND Gabriel179A1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
CORRAND Xavier29A1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CORRAND Xavier180A1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CORSIN Valentin193A0271078 - CLUNYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CORVINO Serge116A0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COSENTINO Romain210A1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
COSTA Gabriel135A0877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
COTRY Ludovic149A0702002 - CHAUNYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
COUCOULLE Pierre237A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
COUDERCY Christophe40A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
COUDERCY Christophe158A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
COUET Guillemette60A0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 4 : Mardi 06 avril
COUET Valentin205A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
COUILLAUD Axel27A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
COUPARD Anael193A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
COUPE Cyrill113A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
COURTINE Damien70A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COURTINE Damien163A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COUSSEAU Celine80A0891174 - LES ULISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COUSSEAU Celine92A0891174 - LES ULISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
COUSSERAND Jolan146A0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
COUTANT Arnaud161A0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
COVILLERS Emma53A0138095 - VOIRONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COVILLERS Emma216A0138095 - VOIRONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CRAUBET Christelle37A0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CREMONESI Jerome1A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CREMONESI Jerome14A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CREMONESI Jerome52A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
CRESPO Sanji116A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
CREUZET Maxime22A0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CREUZET Timothee278A0221016 - CHENOVEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
CROCHARD Temperance75A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
CROCHARD Temperance216A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
CUGNET Christian42A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
CUINE Stephan133A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CUINE Stephan281A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CULOT Philippe104A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CUMINATTO Jeremy30A0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CUMINATTO Jeremy70A0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CURZI Michel10A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CUVILLIER Anais36A0780320 - AMIENSArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CUVILLIER Anais69A0780320 - AMIENSArc Classique Junior Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
D
DA FONSECA Victor40A0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DABROWSKI-MANEVY Matteo154A0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
DABROWSKI-MANEVY Matteo231A0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
DABROWSKI-MANEVY NaËl155A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
DABROWSKI-MANEVY NaËl232A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
DAGES Marina173A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
DAGES Thierry172A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DAME Camille11A0163157 - RIOMArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DAMIANO Anthony101A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DAMIANO Anthony131A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
DANIEL Lucas81A0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DARRAS Ludovic31A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DARRAS Ludovic122A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DAUCHEZ Sylvain22A0895289 - PONTOISEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DAVID Lea81A1016003 - RUELLEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 3 : Lundi 05 avril
DAVY-DEHAUDT Jules69A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DE RUDNICKI Keona75A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
DE RUDNICKI Keona103A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
DE SAINT JORES Olivier51A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
DE SAINT JORES Olivier141A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEBAIG Isabelle249A1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DEBRUN Alexandre130A0878111 - ACHERESArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEBRUN Franck129A0878111 - ACHERESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEDIEU Henri35A1131081 - TOULOUSE TACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEFRANCE DE TERSANT Monique91A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEFRANCE DE TERSANT Thierry169A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
DEGOUILLES Anne6A0335055 - THORIGNE FOUILLARDArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
DEGOUILLES Anne99A0335055 - THORIGNE FOUILLARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEGOUILLES David34A0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEGOUILLES David239A0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DEGREVE Maxence22A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DEKNUYDT Arnaud20A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DELABROSSE Sylvain108A0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DELAGE Laurent67A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DELAGRANDA Dominique14A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
DELANNOY Marie christine83A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DELANNOY Marie christine175A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DELATTRE Sandrine113A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DELBEGUE Camille204A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DELEMONTEY Theo8A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
DELILLE Ferdinand78A1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
DELLAMORE Fabien101A0891174 - LES ULISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DELLEVI Milia190A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
DELMAS Isabelle51A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DELMAS Isabelle84A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DELOURMEL Emmanuel61A0335065 - DOMLOUPArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DELOURMEL Timeo11A0335065 - DOMLOUPArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DELVAL Morgane212A0163157 - RIOMArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
DEMAY Laurent71A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DEMESSINE Alain33A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEMEULENAERE Vincent63A0878143 - ELANCOURTArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
DEMEULENAERE Vincent118A0878143 - ELANCOURTArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DENEUVILLE CONSTANT Elsa12A0163157 - RIOMArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DENIL Guy42A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DENIS David2A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
DENIS David10A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
DEPART Bruno138A0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEPART CloÉ71A0651030 - EPERNAYArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEPIERRE David104A0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEPIERRE David195A0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DEPRIESTER Julien19A1131088 - CUGNAUXArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DESCAMPS Alain189A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
DESCHAMPS Sebastien59A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DESCHAMPS Sebastien151A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DESCHRYVER Pauline39A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Frederic48A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DESIRY Frederic186A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DESIRY Julie219A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Mano106A1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRY Milan107A1306024 - ANTIBESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRY Milan185A1306024 - ANTIBESArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Nora296A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Soline83A1306024 - ANTIBESArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DESMOUDT Margaux98A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DESNE Cédric116A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DESPALLES Frederic291A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DESPEYROUX Lan33A1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
DESROUFFET Angelique12A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
DETRY Rene43A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEVIGNE Karine35A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEVIGNE Karine126A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DEVOS Christian53A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEZANNEAU Patrick83A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DEZANNEAU Patrick143A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
DHOTEL Didier128A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DHOTEL Stephane42A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DHOTEL Stephane170A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DIEUDONNE Nathalie49A1383106 - SANARYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
DIEUDONNE Nathalie111A1383106 - SANARYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DISBEAUX Mahe76A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 7 : Vendredi 09 avril
DJIBILIAN Audrey44A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DO BRITO Logan118A1112024 - VIVIEZArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
DODIGNY Brice54A0702073 - VILLENEUVE ST GERMAINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DOLATA Philippe100A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DORIDOT Emmanuel140A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DORIDOT Emmanuel244A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DORS Elisa73A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
DOUASBIN Joachim66A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DOUASBIN Joachim189A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DOUAY Emmanuel59A1040133 - SAINT PIERRE DU MONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DOUCET Clement72A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DOUCET Jean-michel110A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DOUSSELIN Come40A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DROBKOVA Valeria52A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DROBKOVA Valeria145A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DRUILHE Laurent162A0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUBE Elea129A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
DUBE Elea206A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBE Jerome67A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
DUBE Jerome112A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOC Dominique152A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUBOC Nicolas219A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUBOIS Alana41A0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUBOIS Alana165A0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOIS Jean baptiste39A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUBOIS Jean baptiste45A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUBOURG Antoine63A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOURG Antoine124A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Junior Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
DUBOURG Pierreyves48A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOURG Raphael53A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore222A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUCASSE Dominique6A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DUCOURNAU Adrien72A1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DUFFOURG Eric16A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
DUFRESNE DE VIREL Olivier140A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUHEZ Philippe159A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUHEZ Salima160A0759129 - VALENCIENNESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUMONCEAU Emilie53A1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUMONCEAU Emilie182A1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DUMONCEAU Ludovic144A1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUMONCEAU Ludovic183A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DUNEAU Brigitte103A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DUNEAU Felix54A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DUON Monique59A0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUPIN Marion285A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DUPONT Mathias148A1130041 - NIMESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUPONT Mylene52A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUPONT Mylene171A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUPORT Baptiste6A0163157 - RIOMArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DUPUIS Gilbert177A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUPUIS Juan144A0877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUR Frederic66A0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUR Frederic67A0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DURAND Damien33A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DURAND Damien147A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DURANTET Sebastien94A0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DURIEUX Jean40A1033091 - CESTASArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
DUROS Thomas67A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUROS Thomas84A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DUROS Thomas133A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUROS Thomas166A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUTERTRE ChloÉ78A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUTERTRE ChloÉ254A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DUVAL Baptiste49A0702080 - ESSOMES SUR MARNEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
DUVAL Thierry71A1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUVAL Thierry249A1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
DUVEAU CÉdric37A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DUVOULDY Christophe261A0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
E
ER'RAHMOUNI Siham62A0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 4 : Mardi 06 avril
ESPEU Ewen228A1131093 - BALMAArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ESPEU Julien227A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ESPEU Nathalie226A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ESPINOSA Solene72A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
ESPINOSA Solene263A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ESTRAN Clement41A0174257 - BERNEXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
ETIEVANT Yves47A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
F
FAGEGALTIER Alban18A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FAGEGALTIER Sylvain19A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FALHUN Paul132A0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FARION Sebastien16A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FARNIER Philippe36A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
FARNIER Philippe239A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FAUCON Catherine50A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FAUCON Catherine177A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
FAURE Antoine280A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
FAURE Candice41A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
FAURE Esteban61A0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 4 : Mardi 06 avril
FAURON Alexis66A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FAURON Alexis220A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FAURON Romane60A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FAURON Romane234A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
FAVRE DE THIERRENS Paul183A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
FENIE Pierre27A1182215 - MONTAUBANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FENOGLIO Alban44A1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FENOGLIO Matheo163A1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FENOLL Henri75A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
FERAUD Chloe151A1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FERAUD Chloe152A1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
FERNANDES Baptiste218A1040125 - AZURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FERRAND Nonie85A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FERRAND Nonie213A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FERRAND Patrick14A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
FERRAND Patrick157A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
FERREIRA Manuel111A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FIALON Sandrine40A1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FIALON Sandrine164A1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
FICHAUX Emeline33A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
FICHAUX Emeline180A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
FLAMENT Claude42A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FLAUSSE Valentin137A0225026 - BESANCON ACArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FLEURET Julie182A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
FLOCON Lou19A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
FLORENTIN Mael34A0688207 - VITTELArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FOCKE DE BEAUCOURT Lyrann238A1306041 - NICEArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
FOCKE DE BEAUCOURT Soren190A1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
FOCKE Dirk191A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FOGOLIN Lisa114A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
FOIX Elodie49A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FONTAINE Valentin98A0688207 - VITTELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
FOREST Claude52A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FOREST Claude72A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
FORTUN Lucie241A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
FORTUN Pierre203A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
FOUILLAND Nicolas55A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FOUILLAND Nicolas221A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
FRANCHI Cecile41A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FRANCOIS Pierre74A1383111 - TOULONArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 7 : Vendredi 09 avril
FREDJ Lisa31A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FREMERY-DELESTAN Mila77A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
FREMONT Lionel6A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FREMONT Lionel36A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
FREMONT Lionel96A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
FRENE Philippe57A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FRENE Philippe58A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
FRICARD Louise122A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FRIN Alexis259A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
FRIZZIERO Julia2A0877041 - CHELLESArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FROMENT Frederic34A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FROMENT Frederic150A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FUMARD Beatrice97A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FUMARD Eric39A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FUMARD Eric75A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
FUSELIER Pierrick5A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
FUSELIER Victor125A1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
G
GABARDI Fabrice23A0895297 - ECOUENArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GACON Camille118A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
GACON Camille236A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
GACON Gilles117A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GAGNON Catherine125A1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAILLOT Remy25A0878111 - ACHERESArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GALISSON Pierre-emmanuel54A1079175 - NIORTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
GALISSON Pierre-emmanuel60A1079175 - NIORTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
GANTEIL Cecile52A0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GARAUDET Nicolas11A0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GARCEAU Maxime50A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
GARCIA Jacques115A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
GARCIA RIVIERE Matheo9A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GARIN Anouk5A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
GARIN Anouk44A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GARNIER Dominique27A0103025 - YZEUREArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GARREYN Nicolas47A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GASSIOT Mathieu10A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GASSIOT Mathieu15A0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GASSIOT Mathieu159A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GASSIOT Mathieu202A0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GASTINEAU Guillaume101A1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
GAUBIL Melanie79A1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
GAUCHARD Julien110A1130048 - ALESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUDARD Noemie132A0225034 - BESANCON DBArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHE Christine68A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHERON Gwendal104A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHERON Gwendal181A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHIER Sabine61A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTIER Alexis3A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GAUTIER Alexis87A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTIER Jean-louis35A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GAUTIER Maurice19A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTIER Maurice73A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAVART Franck12A0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GEAR Eric85A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GENTIL Louison172A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
GERARDIN Arthur199A0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
GERARDIN Elisabeth52A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
GERARDIN Francis61A1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
GERARDIN Francis104A1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GERARDIN Veronique98A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GERBEAUD Patrick147A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GERBEAUD Patrick228A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GERMANAUD Eric40A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
GERMANAUD Eric209A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GEROUVILLE Thierry16A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GESNIK Michel85A0174271 - THONESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GESNIK Michel85A0174271 - THONESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
GHERSALLAH Mohamed8A3597004 - ST PIERREArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GHERSALLAH Mohamed107A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GHERSALLAH Mohamed173A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GIBERT Christian65A0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 7 : Vendredi 09 avril
GIBERT Josiane28A0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GICQUEL Philippe54A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GICQUEL Valerie7A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
GILET Alain35A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
GINESY Serge59A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GIRARD Alexandra109A0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GIRARD Francois67A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GIRARD Francois136A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
GIRAUD Loukas38A0142123 - VILLERESTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
GIRAUD Sarah34A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
GIROUD Patrick69A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GLACET Yohann144A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GLOAGUEN Mikael90A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GLOAGUEN Mikael104A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
GODART Louna211A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
GODRIE Justine46A0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 6 : Jeudi 08 avril
GOMEZ Pascal8A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GONDRY Manon131A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GORSSE Bernard20A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GORSSE Bernard63A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
GORSSE Pascale21A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GOSSET Jacky43A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GOUBAULT Rose aimee34A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GOUELLO Renaud64A0356121 - AURAYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
GOUHOURY Gildas64A1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
GOULET Herve228A0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GOURCEROL Richard91A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GOURCEROL Richard95A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
GOUYETTE Damien106A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GOUYETTE Damien230A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GRAFFEUIL Gaspard167A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GRANDJEAN Luc72A1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GRANDJEAN Luc266A1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
GRANGE Gabin69A0107039 - ANNONAYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
GRANIER Jordan58A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GRANIER-NALLET Mat-teo139A0322005 - FREHELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
GRANVAUD Mathis268A1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
GREAUME Jeremy106A1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GREAUME Jeremy277A1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GRENIER Corinne120A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GROISIL Nathalie14A0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GRONDIN Leny9A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GROSEIL Lucas119A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GROSEIL Nolan88A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
GROSEIL Thierry140A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GROSEIL Thierry204A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GUEDJ Aurelie122A1040126 - MESSANGESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GUENNEC Pierre45A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GUERIN Loic46A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GUERLOT Eric156A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GUERRAZ Serge162A0107040 - VIVIERSArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
GUERVENO Yannick36A0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
GUERY Nicolas139A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GUERY Nicolas140A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GUESDON Marine252A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GUICHEN Julien129A0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
GUIGON Jean-luc8A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GUILHEM Paul246A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GUILLAUME Vincent19A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GUILLOT Christophe159A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GUILLOT Gilles29A0651041 - GUEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GUILLOT Gilles118A0651041 - GUEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 5 : Mercredi 07 avril
GUILLOU Emmanuel87A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GUILLOU Emmanuel217A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GUION Francois37A0174272 - SALLANCHESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GUTHERTZ Maxence48A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
GUYLLIERMINETTI Nicolas3A0878116 - POISSYArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GUYLLIERMINETTI Nicolas74A0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GUYOMARD DIT LEDAN Julie36A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
H
HACHET Pascal74A0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
HALET Patrick73A1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
HANNOY Dominique170A1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
HARMAND Maxence110A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
HARMAND Raphael109A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
HARTMANN Alix141A1384132 - PIOLENCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
HASSAN Randa122A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
HAUSWIRTH Timothe136A0322005 - FREHELArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
HELYE Thomas140A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
HENNEQUIN Marie27A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
HENRY Stephane175A1134139 - MONTPELLIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
HEQUET Marine92A1132113 - AUCHArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
HEQUET Marine225A1132113 - AUCHArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
HERANNEY Christiane53A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
HERENT Vincent105A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
HERLICQ Sam266A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
HERMANTCHAT Karl4A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
HERNANDEZ David7A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HEURTEAU Albin186A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
HEURTEAU Gaetan302A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
HOFMANN Nathan259A0878111 - ACHERESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
HOGUIN Lise95A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
HOGUIN Lise233A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
HORNAIN Samuel144A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
HOUQUE Arnauld2A0895292 - SAINT OUEN L'AUMONEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
HRYCAN Karl109A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
HRYCAN Karl143A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
HUET Pierre84A0961081 - BANVOUArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
I
IDOUX Damien269A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
IDOUX Xavier32A0163157 - RIOMArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
IKET Sylvie1A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
J
JABY Luna8A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
JACKSON David34A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
JACKSON David210A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
JACQUEMOT Benoit272A1132113 - AUCHArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
JACQUES Emrys155A1017013 - SAINTESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
JACQUEY Clement82A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
JAGLIN Tristan43A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 2 : Dimanche 04 avril
JAILLY Soren20A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
JAKUSIC Anna75A1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
JAMONT Eric4A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
JANIN Julie174A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
JARA-ULLOA Ignacia29A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
JATIVA Gwladys160A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
JATIVA Gwladys235A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
JEAMBRUN Andeol142A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
JEAN Karine198A1033111 - MERIGNACArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JEANNOT Marylise208A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JESUS Bruno37A1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
JESUS Bruno157A1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JESUS Claudia158A1146144 - SOUILLACArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
JONCHIER Lorine61A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
JONET Paul142A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
JONO Marine64A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
JOSSE David212A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JOUSSEIN Oceane142A1130065 - MANDUELArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
JOUVE Jocelyne265A1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
K
KACZMARECK Elodie158A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
KAHIA Cecilia276A1131088 - CUGNAUXArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
KAOUACHI Abdessamad75A0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
KARASINSKI Celine54A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
KARASINSKI Celine133A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
KERLOCH Jean philippe115A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
KERLOCH Jean philippe305A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
KHOUAS Mouloud200A0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
KLIMANEK Jean pierre78A1064167 - BOUCAU TARNOSArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
KNORR Simone38A1132113 - AUCHArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
KUTA ClÉo217A0654079 - TOULArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
L
LABARRE Davia156A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LABARRE Davia233A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LABORDE Calixte14A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LABRE Natael2A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LAC Sylvain101A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LACHINE Maksim2A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LACHINE Pascale3A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LACOMBE Aurelie114A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LACOSTE Matheo141A1033091 - CESTASArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
LACOSTE Matheo293A1033091 - CESTASArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LACREUSE Isabelle124A1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LACREUSE Isabelle147A1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
LACREUSE Samantha77A1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Junior Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LACREUSE Samantha93A1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
LAFAURIE Cecile167A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LAFOND Baptiste75A1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Junior Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LAFOND Baptiste163A1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LAFOND Yann11A1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LAFOND Yann193A1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LAFONT Vincent31A0271089 - ETRIGNYArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LAFORCE Clement130A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LAFOUGE Aurore70A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
LAGI Sebastien106A0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LAGRESLE Christophe164A0163152 - LEZOUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LAGRUE Coralie147A0289112 - SENSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LAGUENY Corinne3A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LALINEC Thibaut73A0760209 - ROUVRES EN MULTIENArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
LALLIER Marie-claude12A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LALLIER Marie-claude58A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
LALOUER Maelwenn191A0329029 - GUILERSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LALU Maxime44A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LALU Maxime262A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LAMERANT Frederic9A0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LAMPE Stephane17A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LANCELOT Didier149A0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LANCIAL MAX Eurydice95A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
LANUSSE Amaya26A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LANUSSE Stephane96A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LAPORTE Julien143A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LARBI Sarah21A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LARBI Soha22A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LARDIER Christelle145A0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LARESCHE Marie-charlotte201A1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LARNAUDIE Maxime121A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LARPENTEUR Bastien204A0221014 - DIJONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LARRAZABAL AÏnara18A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LARROUY Stephanie21A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LAUBE Stephanie43A0163152 - LEZOUXArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
LAUREIRO Sabine5A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LAURENT Edouard56A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LAURENT Edouard248A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LAURENT Jonathan134A0174272 - SALLANCHESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LAURENT Marylou137A0174272 - SALLANCHESArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
LAUTEL Alexandre199A1313051 - MARSEILLEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LAVAL Olivier12A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LAVAL Olivier108A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LAVIOSE Guillaume117A1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LE BAIL Beatrice175A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LE BAIL Beatrice252A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LE BARS Antoine153A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LE BARS Antoine180A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LE CAM Theo151A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
LE GARS Yvon55A0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LE MEUT Scoizic120A1130048 - ALESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LE PELLEC Fabrice27A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LE-BESCOND Yoann157A0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
LEAUTIER Pascal157A0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LEBAILLY Mael94A0961081 - BANVOUArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
LEBOEUF Romain2A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
LEBRETON Enora114A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LECAMP Marie christine27A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LECAMP Marie christine56A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECAMP Thierry28A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LECAMP Thierry57A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECANTE Cedric91A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LECAS Christine26A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LECAS Christine230A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LECAS Gilles24A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LECAS Gilles232A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
LECAUCHOIS Morgan197A0762297 - WINGLESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LECHAT Isabelle56A0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
LECLERC Laurent242A0927044 - THUIT SIGNOLArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LECLERC Marc188A0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LECLERC Philippe20A1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LECLERC Philippe53A1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECORDONNIER Marie-laure128A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LECORDONNIER Marie-laure299A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LECUYER Juliette189A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LEFEBVRE Jean-francois99A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LEFEBVRE Jean-francois236A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LEFEVRE Vincent49A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEGER Julien97A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LEIGNEL Blandine9A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEIGNEL Christophe3A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEIGNEL Christophe23A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LEMAITRE Vincent219A0950056 - COUTANCESArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LEMASSON Ambre4A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LENOIR Catherine65A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LENOIR Catherine129A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LENOIR Jean-luc64A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LENOIR Jean-luc128A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LEPAGE Tanguy22A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEPINAY Lise70A1016003 - RUELLEArc Classique Junior Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
LEPINAY Lise152A1016003 - RUELLEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LEPOITTEVIN Clarisse4A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LEPRON Johanna257A0878111 - ACHERESArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LEREBOURS Boris62A0878142 - HOUILLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LEREBOURS Boris194A0878142 - HOUILLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LERIBAULT Sandrine94A0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LEROUX Marcel23A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LEROY Allain67A0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LESAFFRE Emmanuel54A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LESEUR Tasnim72A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LESEUR Tasnim235A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LETILLY Sybil32A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LETQUIMOUNIN Charlene10A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LETURE Line94A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LETURE Line171A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LEVEQUE Timothy24A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LEZER Philippe108A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LEZER Philippe157A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
LIEFOOGHE Timothe89A0961081 - BANVOUArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
LIEGEY Kevin48A0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LIENARD Sebastien153A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LIENARD Sebastien176A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LIEVEAUX Olivier16A0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LIEVEAUX Olivier52A0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
LIGNERON Mael87A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LIGOT Guillaume37A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LIGOT Guillaume162A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LINO Alexandre31A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LINO Alexandre221A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LIU Mathias159A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LIU Mathias234A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LIXI FrÉdÉric51A0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LOBKOVSKY-FESNEAULT Catherine65A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LOINTHIER Jean luc31A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LOINTHIER Jean luc150A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
LOPES Antonio88A0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LOPES Antonio166A0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LOPEZ DORDIO Artur174A1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
LORENTE Maria14A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LORENTZ Mickael77A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LORENZI Chantal25A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LOUBETTE Axel14A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LOUBEYRE Inatea271A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
LUCAS Martin288A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LUCOTTE Laurent134A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LUPO Jacques26A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LURIE Joanna139A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LURVOIS Nicolas189A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LUTHY Lionel43A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
M
MA Yunhan12A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
MACHADO Fanny3A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MACHICOT Valentine37A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MACHINET Audrey263A0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MACHINET Melanie262A0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MADEC Cyrille196A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MAESTRE Anaick231A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MAESTRE David153A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MAHAUX Nathan45A0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MAHAUX Nathan209A0961081 - BANVOUArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MAHE Frederic100A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MAIGNAUT Fabien98A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAIGNAUT Paul43A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAJDOUBI Merieme63A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MALASSIS Frantz44A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
MALDONADO Christophe77A0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MALHEURTY Sandra247A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MALLET Alain24A0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MAMES Benoit32A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
MAMES Dimitri92A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAMES Dimitri298A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MANGIN Philippe41A0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MANGIN Philippe65A0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
MANOTTE Yanis134A1064170 - LESCARArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
MANUCCI Auriane119A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MANUCCI Matthias120A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARANON Franck97A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARANON Oceane227A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARCHAND Oceane102A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARECHAL Jeanick201A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MARESCHAL Philippe42A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
MARFOND Fabien192A0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MARGELIDON Jean-renaud34A0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARIE Benoit11A0174252 - BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORONArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MARIE Elise74A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARIN Mireille27A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
MARLEAUX Didier28A1165172 - TARBESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MARLEAUX Kevin90A1165172 - TARBESArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
MAROILLE Arnaud237A0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MARQUET Patrick26A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
MARTIN Angel107A1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Angel151A1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Arnaud12A0335073 - LIFFREArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Arnaud45A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MARTIN Arnaud257A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Brivael79A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARTIN Eric26A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Jeremy17A1130048 - ALESArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Mathieu77A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARTIN Violaine142A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTINAC Jordan89A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTINAC Jordan270A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MARTINET Christian56A1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARTINS Alexandra121A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTRY Koline69A0895280 - ERMONTArc Poulies Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARTY Mateo15A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARVILLE LE GALL Elise55A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARY Marc1A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MASSARD Emilie89A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MASSE Bertrand256A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MASSICOT Chistophe42A1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
MASSICOT Chistophe229A1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MASSINET BENOIT Ethan7A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MASSON Didier71A0950056 - COUTANCESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MASSON Francois76A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MASSON Loic136A0143150 - AUREC SUR LOIREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MATHIEU Bruno79A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MATHIEU Clement75A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MATHIEU Clement155A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
MATTIO Charlotte81A1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAUNIER Come274A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MAUSSION Constant146A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAUSSION Constant158A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
MEGRET Lola59A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 4 : Mardi 06 avril
MELIN Joel105A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MELLEC Fabrice105A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
MELLOUL Margaux8A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MENARD Fabrice195A0762297 - WINGLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MENARD Luke49A0437141 - TIR À L'ARC ABILLYArc Poulies Junior Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MENARD Luke82A0437141 - TIR À L'ARC ABILLYArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
MENOU Tristan58A1130040 - LANGLADEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MERIAUX Maxime81A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MERIAUX Maxime202A0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan268A0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
MERLE-PICOT Simon169A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
MEUNIER Caroline39A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MEUNIER Caroline158A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MEUNIER Claire63A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEUNIER Remy112A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEYER BACH Lucie145A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEYER Franck15A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
MEYER Pascal90A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEYNET Zoe82A1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEYNIER Alexandre240A0138109 - VILLEFONTAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MIDOCQ Chantal-jean46A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MIEGEMOLLE Yael4A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
MILLE Axel292A1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MILLON Sandrine76A0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MILLON Sandrine230A0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MILLON Tom196A1086188 - CHAUVIGNYArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MILLOTTE Thierry46A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MILLOTTE Thierry176A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MINGOT Christophe215A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MIOTTO Gabriel63A0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MOGINOT Alexandre220A0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
MOISSET Remi27A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MONCELLY Alexandre108A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MONNERY Celia200A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
MONNIER Jean loup11A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
MONTAGNE Sebastien78A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MONTAGNE Vanessa61A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MONTES Olivier188A0654086 - EINVILLEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MORAIN Camille35A1244044 - NANTESArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MORAIN Gilles150A1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MOREAU Franck203A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MOREAU Guillaume119A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MORELLET Guillaume126A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MORFAUX Christian56A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MORIN Christelle15A0356102 - PLOERMELArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MORISCOT Aurore134A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MORISCOT Aurore282A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORISCOT Rose-marie131A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MORISCOT Rose-marie279A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORISSET Jacques57A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
MORISSET Jacques131A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MORON Antoine16A0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
MORTAGNE Xavier47A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MORTAGNE Xavier113A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
MOUTOT Eric47A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MULLER Didier168A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
MULOT Florent24A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
MULOT Florent165A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MUSY Adrien46A0163152 - LEZOUXArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MUSY Julien142A0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MUTEL Jean-christophe103A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
N
N GUYEN Isabelle40A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
N GUYEN Isabelle243A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
NADAL Hugo84A0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
NATUREL Alain45A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
NATUREL Alain79A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
NAUD Sandra97A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
NAUD Sandra264A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
NAUD-LARCEBAL Esteban265A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
NAUD-LARCEBAL Louane168A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 2 : Dimanche 04 avril
NAULLET Mathilde218A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
NEAU Emmanuel111A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
NEAU Samuel112A0891156 - ORSAYArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
NEDJAR Younes78A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
NEVEU Rozenn82A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
NGUYEN-HUN Gaetan76A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
NGUYEN-HUN Gaetan80A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
NICOT Sebastien20A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NIZET Maxime197A0163157 - RIOMArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
NOEL Soizic45A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
NOLLOT Oceane93A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
NOLLOT Oceane213A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
NORO Benoit90A0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
NORO Benoit223A0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
NORO Raphael89A0780321 - CORBIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
NORO Raphael222A0780321 - CORBIEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
NOUAILLE-DEGORCE Pierre38A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NOURISSON Patrick182A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
NOURISSON Patrick202A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
NOURISSON Patrick254A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
NUFFER Sebastien110A0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
O
OLANIER Stephane113A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
OLIVIER Alexandre88A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
OLIVIER Alexandre224A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
OUAIRY Dylan160A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
OUZOUF Virginie49A0895286 - PLESSIS BOUCHARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
OUZOUF Virginie167A0895286 - PLESSIS BOUCHARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
P
PACCOUD Anne marie15A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
PAGNACCO Richard55A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
PAGNACCO Richard185A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
PAILLET Chloe8A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
PALMIER SAPANET Delphine38A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
PALOMBA Zacharie21A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PALOMBA Zacharie71A1131072 - L'UNIONArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 6 : Jeudi 08 avril
PANNIER Thierry143A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PAQUERAUD Aurelien55A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PAQUERAUD Aurelien65A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PARMENTIER Lucas33A0762294 - AUDRUICQArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PASQUIER Alban300A0927044 - THUIT SIGNOLArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
PASQUOTTO Philippe50A0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
PASTURAL Noah96A1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 2 : Dimanche 04 avril
PAULIN Anais4A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
PAULIN Yanis5A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PAVY Gilles19A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
PAVY Gilles168A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
PECHON Alain229A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PEDOUX Jules123A0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
PELIEU Catherine36A0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
PELIEU Catherine66A0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
PELLEN Brice155A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PELLETIER Pascal23A0356102 - PLOERMELArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PELLETIER Ronan203A0356102 - PLOERMELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
PENA Lola13A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
PENC Christine61A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PENC Sylvie59A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PENNACCHIO Davide75A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PENNACCHIO Pietro carmine73A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PENSEC Emmanuel110A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PENSEC Emmanuel255A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PERCEAU Jean pierre51A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PERCEVAULT Yann74A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PEREZ Benjamin88A1165172 - TARBESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
PEREZ Melynda89A1165172 - TARBESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
PEROCHON Emmanuel160A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PEROL Olivier34A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
PEROL Olivier62A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
PERON Erwan99A0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PERON Erwan110A0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
PERONNET Abel115A0163152 - LEZOUXArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
PERRIN Philippe44A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PERROT Jocelyne66A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PERROT Jocelyne139A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
PETIT Cecile83A0174262 - ST JULIEN EN GENEVOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PETRINI Horacio165A1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
PETROFF Alexandre294A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
PETROFF Laurent57A1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
PEYNAUD Yohan184A1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PEYTHIEU Daniel27A0115058 - SAIGNESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PEYTHIEU Daniel67A0115058 - SAIGNESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PHILIBERT David135A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PHILIBERT David283A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PHILIBERT Nathan169A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PHILLIT Paul8A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
PHILLIT Paul152A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
PIAT Fabien43A0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PICHON Stephanie47A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
PICHON Stephanie174A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PIECHAUD Victor25A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PIKE Martin77A0878116 - POISSYArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 7 : Vendredi 09 avril
PIKE William198A0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
PILON Eric3A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
PINCEMAIL Joseph103A1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PINCEMAIL Joseph275A1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
PINEDE Gabriel130A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PINSARD Christian77A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PIQUET Daniel5A0961084 - FLERSArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PIQUET Daniel23A0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
PIQUET Romain242A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
PIRES DE MOURA Olivier25A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
PIRON Benjamin77A0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
PIRON Benjamin97A0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PITON Jean pierre100A1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
PLANCHON Corentin9A0895289 - PONTOISEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PLANCKEEL Paul18A1285134 - CHALLANSArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
PLESSIET Marie jo48A0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
PLESSIET Marie jo166A0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
PLIHON Pierre159A1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
POMARAT Alex237A0163157 - RIOMArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
PONT Pascal173A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PONT Pascal205A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PONTOIZEAU Colin204A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
PORTIER Ines306A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
POTHIER Anaelle26A1244044 - NANTESArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
POUBLANC Ismael138A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
POUBLANC Ismael243A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
POURADIER Dorian208A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
PRAVER Gaelle303A0895284 - VILLIERS LE BELArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PRELAT Caroline250A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PREVOT Jean pierre66A1130040 - LANGLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PREVOT Jean pierre132A1130040 - LANGLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
PREVOTAT Jean pierre38A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
PROT Olivier53A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PROUST Colin148A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
PROUST Colin301A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
PRUVOST David50A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PRUVOST David177A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PUEO Laurent17A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
PUEO Laurent56A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
PUGEAUX Sandrine148A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
Q
QUEMENER Damien32A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
QUEMENER Damien54A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
QUEMENER Ronan66A0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
QUENTON Alain201A1079184 - LA CRECHEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
QUILY Floriane102A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
QUILY Floriane179A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
R
RABILLER Diane119A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RABILLER Lucy73A1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
RACLE Alexi173A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
RAGUENESS Erell36A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
RAMBLIERE Antoine13A0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
RAMBLIERE Antoine50A0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
RAPETTI Fabien33A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RAVAZZA Michel55A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
RAVAZZA Michel93A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
RAVIDAT Frederic29A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
RAVIDAT Rachel80A1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
RAVIDAT Rachel247A1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
RAVINET Sebastien93A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RAYNAUD Yves47A1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
RAZ Theodore38A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
REBILLARD HEROZ Amandine194A0221016 - CHENOVEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
REBILLARD Martial98A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
REGEASSE Alain60A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
REGEASSE Alain147A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
REGNAULT Jean-louis96A0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
RENARD Dominique120A0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
RENARD Dominique250A0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
RENAUD Philippe31A1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
RENAUDIN Tiphaine187A0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
RENAUDINEAU Alexis130A1384132 - PIOLENCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
RENAUDINEAU Fabrice125A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
REYNAUD Sabrina102A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
RIBAS Sebastien35A1131080 - BLAGNACArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
RICAUX Bruno86A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Ethan126A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Melisse127A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Noemie130A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RICHE Louis23A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
RICO Adrien115A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
RIFFAUDEAU Romy242A0103025 - YZEUREArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 1 : Samedi 03 avril
RINGUET Laurence68A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RIVALLAIN Tristan38A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
RIVALLAIN Tristan74A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
RIVIERE Axel145A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
RIVOIRE Roderic64A0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
ROBBE Nicolas119A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROBERT Leandre41A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ROBERT Philippe99A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROBERT Philippe215A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROBERT Willy167A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
ROBIN Daniel39A1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
ROBIN Daniel286A1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
ROBIN Pascale138A0895293 - SARCELLESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ROBIN Pascale284A0895293 - SARCELLESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ROBINET Yohann17A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
ROBINET Yohann194A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ROBINSON Meghan188A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROCHE Jerome210A0654079 - TOULArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROCHE Robert105A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ROCHE Robert246A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ROIRON Christophe57A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ROMAN Frederic183A0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ROMMEVAUX Theotime55A0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ROMMEVAUX Theotime146A0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROMMEVAUX Thomas58A0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROMMEVAUX Thomas176A0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
RONDEPIERRE Armand97A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ROQUES Benoit-alfred7A1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
ROQUES Benoit-alfred63A1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
ROQUES Guillaume184A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ROSEMBLY Estee50A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
ROSSINI Antoine226A1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
ROULIN Cynthia179A0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ROULIN Cynthia190A0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROUSSEL Cary131A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
ROUSSEL Xavier95A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ROUSSEL Xavier187A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ROUX Daniel90A0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROUZE Sophie47A1079179 - COURLAYArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
ROUZE Sophie231A1079179 - COURLAYArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROY Kellian248A1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
RUDE Victor60A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
RUHLMANN Luc81A0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
RUHLMANN Luc163A0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
S
SABBAGH Caroline42A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
SABBAGH Caroline46A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SABBAGH Caroline174A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SAIDANI Soren111A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SAINT DIZIER Veronique59A0702050 - ACYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SAKALOFF Eymeric206A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
SAKALOFF Sabine208A1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SAKHRI Merry24A0878111 - ACHERESArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SALIOU Dominique45A1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SALIOU Dominique70A1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SALIOU Dominique133A1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
SALIOU Marie46A1244044 - NANTESArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SALIOU Marie71A1244044 - NANTESArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SALLENAVE Thibaut10A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SALTEL Guillem17A0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
SANCIAUME Enzo178A0103025 - YZEUREArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
SANCIAUME Sebastien80A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
SANNA Michael223A0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SANTAIS Alain9A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SANZ Georges18A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SARDIN- BOUCHET ValÉrie78A1384147 - CARPENTRASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SARRAUTE Maelie203A0221014 - DIJONArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SAUNIER Francois45A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
SAUNIER Francois99A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
SAUNIER Sandrine18A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
SAUSSEREAU Dominique2A1024062 - PERIGUEUXArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
SAUVAGE Jean francois36A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SAUVAGE Jean francois127A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SBAA Gabriel107A1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
SCALVINI Siegfried141A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SCARCERIAUX Florine99A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SCARPELLINI Laurent13A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
SCARPELLINI Laurent51A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
SCHATZ Anthony29A0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SCHIFANO Francoise1A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
SCHIFANO Pascal18A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
SCHIFANO Victor21A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 3 : Lundi 05 avril
SCHLEGEL Quentin44A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SCHLEGEL Quentin171A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SCHMIDT Cindy56A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SCHNEIDER Aurore45A1306041 - NICEArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
SCHNEIDER Florent137A0878114 - BUCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SCHREIBER FranÇois49A1086188 - CHAUVIGNYArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
SCHREIBER FranÇois73A1086188 - CHAUVIGNYArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
SCHULER Enzo76A1130065 - MANDUELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 4 : Mardi 06 avril
SCOTTO DI ROSATO Arthur240A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
SCOTTO DI ROSATO Frederic108A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SCOTTO DI ROSATO Frederic250A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SEBASTIAN Victoria101A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SECHET Romain25A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SEGONDI Odile71A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
SEGRET Guillaume137A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
SEIMANDI Isabelle117A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SEITE Maryline33A0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SEKITA Rym234A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
SEKITA WaËl233A0103025 - YZEUREArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
SEMBIC Tanguy60A3597004 - ST PIERREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SEMBIC Tanguy132A3597004 - ST PIERREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SEYCHAL Lena48A0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 6 : Jeudi 08 avril
SIBERCHICOT Romain5A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
SICARD Aymeric72A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SICARD Aymeric197A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SIFI Florence79A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
SIGNAT Nicolas109A0225030 - TORPESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SIMERAY Tao138A0878114 - BUCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
SIMON Jerome48A1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
SIMON Jerome67A1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SITRUK Martin28A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
SIVAULT Nathalie127A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SOICHET Lucile15A0895289 - PONTOISEArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
SOLIGNAC Victor17A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SOLINSKI Gavin154A0893229 - BONDY ASArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
SOMBSTAY Tristan109A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SOMBSTAY Tristan196A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SONNEVILLE Marc57A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SONNEVILLE Marc103A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SORMAIL Bruno44A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
SORMAIL Bruno295A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
SPAGNOL Laurent244A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SPAGNOL Maxime245A1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
STIRCHLER Nadine165A0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SUEUR Myriam20A0780320 - AMIENSArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
SUPIOT Denis49A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
SUTTON Ilona212A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
SUTTON Severine126A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SUTTON Severine216A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SUTTON Thierry127A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SUTTON Thierry217A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SZAMVEBER Jean michel19A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
T
TAGLANG Alain109A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
TAGLANG Alain162A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
TALLEGAS-VALENTIN Sara41A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
TALLEGAS-VALENTIN Sara185A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 2 : Dimanche 04 avril
TATRE Philippe135A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TEPFER Jocelyne42A1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
TEPFER Jocelyne94A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TERRENOIRE Sylvie28A0103025 - YZEUREArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
TETU Sebastien30A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
TETU Sebastien62A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
THENIER Marie france24A0163157 - RIOMArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
THEPTHAMNAO Tristan68A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
THEPTHAMNAO Tristan89A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
THEVENET-BOUTEIX Marie aude139A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
THIPHAINE Marine289A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
THIREAU Rodolphe35A0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
THIREAU Rodolphe161A0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
THIRIET Franck108A0657105 - MARLY POURNOYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
THIRION Lou79A0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
THOMASSET Yoann58A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
TICOULAT Sebastien43A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
TICOULAT Sebastien191A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
TIGNER Pierre33A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
TIGNER Pierre69A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
TILLIER Nicolas93A0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
TINCU Maia72A1111012 - NARBONNEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
TIREL Jean-jacques117A0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
TIRLET Francoise30A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
TIRLET Michel31A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
TIVOLLIER Sylvie116A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TIXADOR Tristan13A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
TJOEN Camille181A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
TJOEN Chantal81A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
TJOEN Chantal290A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
TOMAS Felix9A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
TOMBUL Alexis197A0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
TOME CÉline181A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
TONNAIRE Hugo136A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TONNAIRE Hugo169A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
TOUCHARD Garance12A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
TOUMBEU LEE Henrick larson36A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
TOURNOIS Valerie24A0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
TOURNOIS Valerie64A0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
TOUSSAINT Guillaume32A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
TOUTAIN Louis-marie22A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
TOUTAIN Louis-marie258A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
TRAON Louis196A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
TREMEZAYGUES Arnaud149A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TRILLAUD Emma11A1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
TURPIN Julia13A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
TURPIN Julia201A1131072 - L'UNIONArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
TURPIN Lucie65A1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
TURPIN Lucie187A1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
U
URSULET David51A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
V
VALLADONT Jean charles83A1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
VALLEGEAS Stephane261A0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
VALLELIAN Christophe218A0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VALLELIAN Giulia105A0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
VALLELIAN Giulia156A0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VALLELIAN Monica129A0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VALOUR Odile72A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
VALOUR Odile170A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VALTAT Margaux170A0654083 - SEICHAMPSArc Classique Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Marie125A0654083 - SEICHAMPSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Nancy95A0654083 - SEICHAMPSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Olivier94A0654083 - SEICHAMPSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VANDENBERGHE Tristan30A0138090 - EYBENSArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VANDERCAMERE Maxime205A1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
VANDERWEE Patrick102A0976113 - AUMALEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VASSEUR Henri150A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VASSEUR Laurie47A1383100 - PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
VAUTIER Steve5A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
VAUTIER Steve66A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
VENIAT Paul244A1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
VERDIER-GORCIAS Leo51A0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane1A0163157 - RIOMArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane91A0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VERGE Julien114A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VERGE Michael104A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
VIALA Alexis240A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
VIALA Elouan48A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VIARD-CRETAT Patrick26A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VIEL Olivier176A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VIEL Olivier246A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
VIGARA IMBERNON Chloe10A1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
VIGNE Marc239A1148153 - CHIRACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VILLARD Frederic124A1384142 - CAVAILLONArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VILLARD Laurena80A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
VILLEMAGNE Alexandre115A0101020 - STE JULIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VILLENA Zoe35A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
VIVIER Marie102A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
VIVIER Marie103A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VO Axel151A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
W
WACHTER Rolf32A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
WACHTER Rolf175A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
WALKO Patrick32A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
WALSCHAERT Marc86A1019041 - TULLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
WALSCHAERT Marc215A1019041 - TULLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
WATRIN Emilie251A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
WEIN Audrey46A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
WEISS Sandrine82A0760160 - GOUVIEUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
WINDEL Anne25A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
WIRTH Kelly144A0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
WIRTH Kelly202A0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
WISSOCQ Leo34A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
WOLFS Angelina241A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
WUNDERLE Charles85A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
WUNDERLE Damien70A0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
WUNDERLE Damien87A0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
Y
YAHIEL Serge7A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
YVON Mikael71A1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
Z
ZACHARIE Raymond6A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
ZACHARIE Raymond192A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
ZOZOR Heloise181A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ZUNINO Gabriel30A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter