Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Débutants - TAE DN - TAE DI
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0101006 - MONTREVEL EN BRESSE
PUEO Laurent56AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
SCARPELLINI Laurent51AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
PUEO Laurent17AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
SCARPELLINI Laurent13AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0101009 - MONTMERLE SUR SAONE
CHARDIGNY Jeremy260AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUVOULDY Christophe261AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHARDIGNY Pierrette29AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0101020 - STE JULIE
ARDIET Sylvain154AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
MATHIEU Clement155AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
ARDIET Sylvain73AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CUGNET Christian42AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MATHIEU Bruno79AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MATHIEU Clement75AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BLONDEAU Arthur193AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan200AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
DABROWSKI-MANEVY NaËl232AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BLONDEAU Arthur102AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan114AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
DABROWSKI-MANEVY NaËl155AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
CAPELLE Enzo40AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DABROWSKI-MANEVY Matteo231AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
DABROWSKI-MANEVY Matteo154AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
CAPELLE Enzo148AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan268AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
VILLEMAGNE Alexandre115AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TIVOLLIER Sylvie116AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0103025 - YZEURE
NGUYEN-HUN Gaetan80AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
NGUYEN-HUN Gaetan76AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ALLASSEUR JÉrÉmy118AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SANCIAUME Sebastien80AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
ALLASSEUR Jarod153AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
GARNIER Dominique27AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SANCIAUME Enzo178AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
SEKITA WaËl233AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
TJOEN Chantal290AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
TJOEN Chantal81AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MONNERY Celia200AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
SEKITA Rym234AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
TJOEN Camille181AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
TERRENOIRE Sylvie28AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
RIFFAUDEAU Romy242AArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 1 : Samedi 03 avril
0103034 - MONTLUCON AS
AUNEVEUX Arnaud38AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LANUSSE Stephane96AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
HENNEQUIN Marie27AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0107039 - ANNONAY
GRANGE Gabin69AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
0107040 - VIVIERS
FLAMENT Claude42AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SCALVINI Siegfried141AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ETIEVANT Yves47AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GUERRAZ Serge162AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
FRANCHI Cecile41AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0115056 - AURILLAC STADE
BEBEL Yannick37AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BEBEL Yannick8AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0115058 - SAIGNES
PEYTHIEU Daniel67AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PEYTHIEU Daniel27AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0126066 - PORTES LES VALENCE
MARANON Franck97AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GIRARD Francois136AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
GIRARD Francois67AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARANON Oceane227AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
GUIGON Jean-luc8AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GUERLOT Eric156AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0138090 - EYBENS
VANDENBERGHE Tristan30AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0138095 - VOIRON
COVILLERS Emma216AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
COVILLERS Emma53AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0138109 - VILLEFONTAINE
MEYNIER Alexandre240AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0138110 - MOIRANS
COUTANT Arnaud161AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GOULET Herve228AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0142123 - VILLEREST
GIRAUD Loukas38AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
0142127 - MABLY
CORBINAUD Thierry160AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CORBINAUD Thierry80AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0142132 - ROANNE
PHILLIT Paul152AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
PHILLIT Paul8AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
0142278 - FEURS
BOICHON Valentin235AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
BOICHON Valentin96AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
CHAMBLANC-DAGUES Romane150AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
0143150 - AUREC SUR LOIRE
MASSON Loic136AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0163151 - CLERMONT FERRAND CIE
SANNA Michael223AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0163152 - LEZOUX
LAGRESLE Christophe164AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MUSY Adrien46AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PERONNET Abel115AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
BESNARD Louane38AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
LAUBE Stephanie43AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0163157 - RIOM
VALLEGEAS Stephane261AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DRUILHE Laurent162AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane91AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
FAURE Esteban61AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 4 : Mardi 06 avril
GERARDIN Arthur199AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
COUSSERAND Jolan146AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
NADAL Hugo84AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
SALTEL Guillem17AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
ABRAM Mathis206AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
COUET Valentin205AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
GARCEAU Maxime50AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
IDOUX Damien269AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
POURADIER Dorian208AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
VERDIER-GORCIAS Leo51AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
ADAM Hugo31AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DUPORT Baptiste6AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
IDOUX Xavier32AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane1AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
POMARAT Alex237AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
BRUN Baptiste207AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
NIZET Maxime197AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
BARBELIN Lisa249AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MEGRET Lola59AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 4 : Mardi 06 avril
SEYCHAL Lena48AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 6 : Jeudi 08 avril
ALDIGIER Zoé81AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
CHARLEUX Kathleen98AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
FAURE Candice41AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
PENA Lola13AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 4 : Mardi 06 avril
GODART Louna211AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
DAME Camille11AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DENEUVILLE CONSTANT Elsa12AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
THENIER Marie france24AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
COUET Guillemette60AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 4 : Mardi 06 avril
ER'RAHMOUNI Siham62AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 4 : Mardi 06 avril
GODRIE Justine46AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 6 : Jeudi 08 avril
DELVAL Morgane212AArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
0163168 - ST BEAUZIRE
GUERVENO Yannick36AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CRAUBET Christelle37AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0169178 - BRIGNAIS
COHENDET Angeline78AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES
COUDERCY Christophe158AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FOUILLAND Nicolas221AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COUDERCY Christophe40AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FOUILLAND Nicolas55AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LAVAL Olivier108AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PERCEVAULT Yann74AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
RICO Adrien115AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOURAU Frederic251AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BUSSET Bertrand183AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GUILLOU Emmanuel217AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BUSSET Bertrand60AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GUILLOU Emmanuel87AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BOUTELOUP Cyril29AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GUENNEC Pierre45AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
JAILLY Soren20AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LAVAL Olivier12AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MOISSET Remi27AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MONNIER Jean loup11AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
SECHET Romain25AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SITRUK Martin28AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
TOUMBEU LEE Henrick larson36AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BERSET GLAVANOVIC Neven138AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
FAURON Alexis220AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FAURON Alexis66AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
GUESDON Marine252AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
VIVIER Marie102AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BENITO Victoria21AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
RABILLER Diane119AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
VIVIER Marie103AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
HERANNEY Christiane53AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
ESPINOSA Solene263AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
FAURON Romane234AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
LOUBEYRE Inatea271AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ESPINOSA Solene72AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FAURON Romane60AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BENITO Victoria7AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
CARRET Alison1AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
GIRAUD Sarah34AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
JABY Luna8AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LAUREIRO Sabine5AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PAILLET Chloe8AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
VILLENA Zoe35AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0169187 - ST PRIEST
SZAMVEBER Jean michel19AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BERLIOZ Laetitia50AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
JONCHIER Lorine61AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BERLIOZ Laetitia47AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0169188 - LYON 8EME
CONGA Killian192AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MEYER Franck15AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BOCQUET Bastien4AArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
GUERIN Loic46AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BEAUDROIT Laurent70AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
BEAUDROIT Laurent68AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DEPIERRE David195AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DEPIERRE David104AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COUPARD Anael193AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0169194 - CORBAS
CHAUDESAIGUES Yann61AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
CHAUDESAIGUES Yann68AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
CHAUDESAIGUES Yann122AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISE
LAGI Sebastien106AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0169206 - LYON 7EME
LIU Mathias234AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LIU Mathias159AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
JATIVA Gwladys235AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
JATIVA Gwladys160AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0169212 - BRON
CHRISTIN Clement100AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
0169277 - ODENAS
BIGOTTE Joel6AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0173225 - BARBERAZ
ALBANESE Remy225AArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSE
CUMINATTO Jeremy70AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CUMINATTO Jeremy30AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0174246 - SEYNOD
DUR Frederic66AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUR Frederic67AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0174252 - BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON
MARIE Benoit11AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0174257 - BERNEX
ESTRAN Clement41AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0174262 - ST JULIEN EN GENEVOIS
PETIT Cecile83AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0174271 - THONES
GESNIK Michel85AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
GESNIK Michel85AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0174272 - SALLANCHES
GRANIER Jordan58AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BRASSAUD Lionel32AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LAURENT Jonathan134AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GUION Francois37AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LAURENT Marylou137AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
0221008 - MARSANNAY LA COTE
CORVINO Serge116AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEUR
SOMBSTAY Tristan196AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
TOUTAIN Louis-marie258AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
SOMBSTAY Tristan109AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TOUTAIN Louis-marie22AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BONNAVAUD Alexandre260AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BONNAVAUD Alexandre82AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LUCOTTE Laurent134AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PINSARD Christian77AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GEROUVILLE Thierry16AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BONNAVAUD Alexandre23AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0221014 - DIJON
LE-BESCOND Yoann157AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
MAROILLE Arnaud237AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LARPENTEUR Bastien204AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SARRAUTE Maelie203AArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0221015 - MEURSAULT
GARAUDET Nicolas11AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0221016 - CHENOVE
MOUTOT Eric47AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
REBILLARD Martial98AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PERCEAU Jean pierre51AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
RONDEPIERRE Armand97AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CREUZET Timothee278AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
CREUZET Maxime22AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHE Christine68AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
REBILLARD HEROZ Amandine194AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
0225026 - BESANCON AC
FLAUSSE Valentin137AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0225030 - TORPES
SIGNAT Nicolas109AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0225034 - BESANCON DB
ROUSSEL Xavier187AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ROUSSEL Xavier95AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RIVALLAIN Tristan74AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
RIVALLAIN Tristan38AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUDARD Noemie132AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0239049 - ASNANS
TATRE Philippe135AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PUGEAUX Sandrine148AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0239052 - LONS LE SAUNIER
BARGOT Pierre69AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
JEAMBRUN Andeol142AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
THEPTHAMNAO Tristan68AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
THEPTHAMNAO Tristan89AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CHEVRIER Virginie76AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0258055 - NEVERS
CHALAS Franck121AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CHALAS Franck26AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0270063 - VESOUL
TOUSSAINT Guillaume32AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BROSSARD Charles54AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BROSSARD Charles23AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
0271076 - MACON
LOPES Antonio166AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COLLADO Eric60AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LOPES Antonio88AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COLLADO Christine58AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0271078 - CLUNY
CORSIN Valentin193AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0271082 - LOUHANS
ROIRON Christophe57AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
RUDE Victor60AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
THOMASSET Yoann58AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0271083 - AUTUN
BALTHAZARD Laetitia123AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0271086 - MONTCEAU LES MINES
BOSSET Fabien87AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
COLLAUD Evann207AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0271089 - ETRIGNY
BOUILLAUD Gerard41AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CHOQUIN Dominique92AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MELIN Joel105AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LAFONT Vincent31AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0289107 - BRIENON/ARMANCON
ARMBRUSTER Sylvain146AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BARBIER Anthony153AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
ARMBRUSTER Sylvain65AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
KACZMARECK Elodie158AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
0289112 - SENS
AYMONIN Savinien146AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LAGRUE Coralie147AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0290113 - BELFORT LION
LARDIER Christelle145AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0290115 - BELFORT - SAVOUREUSE
GUILHEM Paul246AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JACQUEY Clement82AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
MILLOTTE Thierry176AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MILLOTTE Thierry46AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
WEIN Audrey46AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0322005 - FREHEL
PAVY Gilles168AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
WACHTER Rolf175AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
PAVY Gilles19AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
WACHTER Rolf32AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
HAUSWIRTH Timothe136AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
GRANIER-NALLET Mat-teo139AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
BRIARD Sylvie65AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
BRIARD Sylvie30AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0322012 - LANNION
MALDONADO Christophe77AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0322019 - ST QUAY PORTRIEUX
BUT Francois46AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BUT Francois35AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0322020 - PLESLIN TRIGAVOU
DUROS Thomas67AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUROS Thomas133AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUROS Thomas166AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUROS Thomas84AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GIROUD Patrick69AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
WUNDERLE Charles85AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
COLLEU Armandine177AArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0329026 - QUIMPERLE
GLOAGUEN Mikael104AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
GLOAGUEN Mikael90AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUBOURG Pierreyves48AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOURG Raphael53AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0329029 - GUILERS
LALOUER Maelwenn191AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
0329037 - ST RENAN
QUEMENER Ronan66AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
0335055 - THORIGNE FOUILLARD
DEGOUILLES Anne99AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEGOUILLES Anne6AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0335057 - ST JOUAN DES GUERETS
WUNDERLE Damien87AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
WUNDERLE Damien70AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0335065 - DOMLOUP
CORNU Ewen161AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DELOURMEL Timeo11AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DELOURMEL Emmanuel61AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0335067 - RENNES CIE
BILLOUE Florian156AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BUREAU Pierre224AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DANIEL Lucas81AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LE CAM Theo151AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
DURANTET Sebastien94AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
0335073 - LIFFRE
FRIN Alexis259AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MADEC Cyrille196AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Arnaud257AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
PECHON Alain229AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Arnaud45AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BLAQUIERE Axel5AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MARTIN Arnaud12AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DEGOUILLES David239AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DEGOUILLES David34AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LIXI FrÉdÉric51AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
HOGUIN Lise233AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
HOGUIN Lise95AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Noemie130AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0335081 - ST JACQUES DE LA LANDE
MORTAGNE Xavier113AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BOUVET Frederic62AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DEMAY Laurent71AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MORTAGNE Xavier47AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTIER Jean-louis35AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOUVET Theophile63AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROBERT Willy167AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOUVET Claudine64AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0335089 - SAINT MALO 1ERE
MAHE Frederic100AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COADOU Yohann3AArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
NEVEU Rozenn82AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GUYOMARD DIT LEDAN Julie36AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0356102 - PLOERMEL
PELLETIER Ronan203AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
PELLETIER Pascal23AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MORIN Christelle15AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0356115 - VANNES
CABRERA Sylvain179AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GUILLOT Christophe159AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SICARD Aymeric197AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CABRERA Sylvain88AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SICARD Aymeric72AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0356121 - AURAY
PIRES DE MOURA Olivier25AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GOUELLO Renaud64AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
GUICHEN Julien129AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
LAFOUGE Aurore70AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
SIFI Florence79AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0418004 - BELLEVILLE SUR LOIRE
LEFEBVRE Jean-francois236AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LEFEBVRE Jean-francois99AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0418009 - ARGENT SUR SAULDRE
BILLAUT Sarah149AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
0428023 - CHARTRES
BRAUD Rosine71AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0428033 - DREUX
LIGOT Guillaume162AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LE PELLEC Fabrice27AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
LIGOT Guillaume37AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CARREZ Sandrine69AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
CARREZ Sandrine25AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CAUSSE Marie claire28AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0436059 - CHATEAUROUX
HRYCAN Karl109AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
HRYCAN Karl143AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Violaine142AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE
BOURGES Franck69AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BREC Thibaut86AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
CREMONESI Jerome52AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
JOSSE David212AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CREMONESI Jerome14AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FERRAND Patrick157AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
BEAUREGARD Didier20AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
FERRAND Patrick14AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
GRAFFEUIL Gaspard167AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BREC Thibaut1AArc Classique Débutants HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CREMONESI Jerome1AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
DOUSSELIN Come40AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HERNANDEZ David7AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEFEVRE Vincent49AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PROT Olivier53AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BERTHELOT Louis133AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERTHELOT Louis107AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GARIN Anouk44AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FERRAND Nonie213AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FERRAND Nonie85AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GARIN Anouk5AArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
NOEL Soizic45AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
DUBOIS Jean baptiste45AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
FUMARD Eric75AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
GERBEAUD Patrick228AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SUTTON Thierry217AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUBOIS Jean baptiste39AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
FUMARD Eric39AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GERBEAUD Patrick147AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MAIGNAUT Fabien98AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
SUTTON Thierry127AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LAPORTE Julien143AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CHAUMERET Jeanlilian59AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PILON Eric3AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
URSULET David51AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SCOTTO DI ROSATO Arthur240AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MAIGNAUT Paul43AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
SCOTTO DI ROSATO Frederic250AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SCOTTO DI ROSATO Frederic108AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SUTTON Severine216AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FUMARD Beatrice97AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SUTTON Severine126AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TALLEGAS-VALENTIN Sara185AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 2 : Dimanche 04 avril
SUTTON Ilona212AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
TALLEGAS-VALENTIN Sara41AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0437083 - ST AVERTIN
GOUYETTE Damien230AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GOUYETTE Damien106AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOISSAU Stephane55AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
CHARROIS Thierry182AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHARROIS Helene185AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0437088 - CHAMBRAY LES TOURS
BERTHON Antoine256AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BERTHON Fabrice255AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SIVAULT Nathalie127AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0437141 - TIR À L'ARC ABILLY
MENARD Luke82AArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
MENARD Luke49AArc Poulies Junior Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIE
DESCHAMPS Sebastien151AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DESCHAMPS Sebastien59AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BENOIT Thierry149AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BENOIT Thierry16AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LOINTHIER Jean luc150AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
LOINTHIER Jean luc31AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
FREMONT Lionel96AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
FREMONT Lionel36AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
MARESCHAL Philippe42AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
WALKO Patrick32AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
FREMONT Lionel6AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0608002 - SEDAN
CHANTEREAU-LEBEAU Killian221AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
CHANTEREAU-LEBEAU Killian178AArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
0608007 - VRIGNE AUX BOIS
MARTINAC Jordan270AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ROBINET Yohann194AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MARTINAC Jordan89AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ROBINET Yohann17AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0610019 - ARCIS SUR AUBE
MACHINET Melanie262AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MACHINET Audrey263AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0610023 - ROMILLY SUR SEINE
BARONNAT Cedric124AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BARONNAT Cedric20AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BERCHER Celine123AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERCHER Celine19AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0610028 - BRIENNE LE CHATEAU
GICQUEL Philippe54AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DEGREVE Maxence22AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SCHMIDT Cindy56AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GICQUEL Valerie7AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
WINDEL Anne25AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0651030 - EPERNAY
DEPART Bruno138AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DEPART CloÉ71AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0651034 - STE MENEHOULD
GAVART Franck12AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOUR Ophelie2AArc Classique Débutantes FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
0651038 - VERTUS
ADNET Manuel222AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0651041 - GUEUX
GUILLOT Gilles118AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 5 : Mercredi 07 avril
GUILLOT Gilles29AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0652055 - ECLARON
CHEVILLION Jean luc86AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CHEVILLION Jean luc22AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0652061 - BETTANCOURT LA FERREE
VALLELIAN Christophe218AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MOGINOT Alexandre220AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
VALLELIAN Monica129AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VALLELIAN Giulia156AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VALLELIAN Giulia105AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0654079 - TOUL
ROCHE Jerome210AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
KUTA ClÉo217AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0654083 - SEICHAMPS
VALTAT Olivier94AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Margaux170AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Marie125AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 2 : Dimanche 04 avril
VALTAT Nancy95AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0654086 - EINVILLE
MONTES Olivier188AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
STIRCHLER Nadine165AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0657105 - MARLY POURNOY
THIRIET Franck108AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0657110 - HAYANGE
ROMAN Frederic183AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RENARD Dominique250AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
RENARD Dominique120AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0657128 - HOMBOURG HAUT
TOMBUL Alexis197AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0667151 - HERRLISHEIM
SCHATZ Anthony29AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
RUHLMANN Luc163AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
RUHLMANN Luc81AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0668183 - MULHOUSE STA
DA FONSECA Victor40AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BRESCH Jean-louis92AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BARTHELEMY Stephanie32AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0668190 - VOLGELSHEIM
CORNIAUX Yvette54AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
CORNIAUX Yvette15AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0688207 - VITTEL
MANGIN Philippe65AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
MANGIN Philippe41AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FONTAINE Valentin98AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
FLORENTIN Mael34AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0702002 - CHAUNY
COTRY Ludovic149AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
PEDOUX Jules123AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
PIRON Benjamin77AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
PIRON Benjamin97AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOURQUENOT Chiara73AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
CELLIER Justine195AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
CADRONET Candice247AArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0702022 - JUSSY
BRUNET Herve22AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0702035 - BLERANCOURT
PASQUOTTO Philippe50AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0702041 - NEUILLY SAINT FRONT
DHOTEL Stephane170AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROBERT Philippe215AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DHOTEL Didier128AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DHOTEL Stephane42AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROBERT Philippe99AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0702050 - ACY
SAINT DIZIER Veronique59AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0702052 - FERE EN TARDENOIS
DEMESSINE Alain33AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DENIL Guy42AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DETRY Rene43AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DEVOS Christian53AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MIDOCQ Chantal-jean46AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
0702073 - VILLENEUVE ST GERMAIN
DODIGNY Brice54AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0702080 - ESSOMES SUR MARNE
DUVAL Baptiste49AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0759100 - GRANDE SYNTHE
CAENEVET Peggy178AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CAENEVET Peggy152AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
DUHEZ Philippe159AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LIENARD Sebastien176AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LIENARD Sebastien153AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DESCAMPS Alain189AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
DESMOUDT Margaux98AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SCARCERIAUX Florine99AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0759119 - LOOS
CARPENTIER Franck137AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
HORNAIN Samuel144AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PANNIER Thierry143AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0759127 - DOUAI
PIAT Fabien43AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0759129 - VALENCIENNES
DUHEZ Salima160AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0759131 - WATTRELOS
CANIVET Andre19AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0759140 - WERVICQ SUD
OLIVIER Alexandre224AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DOLATA Philippe100AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
OLIVIER Alexandre88AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GARREYN Nicolas47AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
WISSOCQ Leo34AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DESCHRYVER Pauline39AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0760145 - MARGNY LES COMPIEGNE
LEIGNEL Christophe23AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LEIGNEL Christophe3AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEIGNEL Blandine9AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0760157 - SENLIS
TILLIER Nicolas93AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0760160 - GOUVIEUX
MERIAUX Maxime202AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MERIAUX Maxime81AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DURAND Damien147AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FROMENT Frederic150AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DURAND Damien33AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
FROMENT Frederic34AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
WEISS Sandrine82AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0760163 - JAUX
BOUDIER Christophe90AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUDIER Noeline226AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUDIER Eulalie225AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
0760196 - JONQUIERES
SUPIOT Denis49AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BEAUVAIS Anne-claire50AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0760209 - ROUVRES EN MULTIEN
LALINEC Thibaut73AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0760214 - ESTREES ST DENIS
BOULEFROY Denis248AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUIN
THIRION Lou79AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0762288 - MONCHY AU BOIS
LANCIAL MAX Eurydice95AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
0762291 - AIRE SUR LA LYS
LABRE Natael2AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CORBEAU Fabrice62AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
IKET Sylvie1AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LAGUENY Corinne3AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BECART Flavie48AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
CORBEAU Sylvie61AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0762294 - AUDRUICQ
PARMENTIER Lucas33AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0762297 - WINGLES
LECAUCHOIS Morgan197AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MENARD Fabrice195AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0780308 - SAINS EN AMIENOIS
BARREUX Didier76AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BARREUX Didier37AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GOSSET Jacky43AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
CHASSANG Alban16AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BARREUX Brigitte6AArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
CHASSANG Aurelie10AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0780311 - ERONDELLE
MUTEL Jean-christophe103AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
RICAUX Bruno86AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
VASSEUR Henri150AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CARTON Lucille84AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DELATTRE Sandrine113AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0780320 - AMIENS
TETU Sebastien62AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
TETU Sebastien30AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SONNEVILLE Marc57AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SONNEVILLE Marc103AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
FREDJ Lisa31AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SUEUR Myriam20AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CUVILLIER Anais69AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CUVILLIER Anais36AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0780321 - CORBIE
NORO Benoit223AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
NORO Benoit90AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
NORO Raphael222AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
NORO Raphael89AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
0875009 - PARIS ASRTL
HACHET Pascal74AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PELIEU Catherine66AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
PELIEU Catherine36AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0875014 - PARIS ARC CLUB
PERON Erwan110AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
PERON Erwan99AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0875017 - PARIS 13 USMT
TRAON Louis196AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERLING Etienne199AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
CORME Frederic134AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BOIG Philippe79AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LEBOEUF Romain2AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
ROBBE Nicolas119AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0875021 - PARIS 12 ARC CLUB
ARDOINO Paul51AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CHANG Yidan16AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
MA Yunhan12AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0875022 - PARIS TROIS LYS
LAFORCE Clement130AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
RACLE Alexi173AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
JANIN Julie174AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SABBAGH Caroline174AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SABBAGH Caroline46AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SABBAGH Caroline42AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0877033 - SAINT MARD
BLANDIN Thomas62AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
0877037 - VENEUX LES SABLONS
CASSIGNAC Guillaume116AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0877041 - CHELLES
FRIZZIERO Julia2AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0877042 - ESBLY
DUPUIS Juan144AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
BALANANT Antoine184AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
BALANANT Antoine80AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0877059 - BUSSY ST GEORGES
CORCY Jonathan211AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CORCY Jonathan66AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BOUTON Jean francois227AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PHILIBERT David283AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BOUTON Jean francois172AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PHILIBERT David135AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PHILIBERT Nathan169AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0877074 - SAVIGNY LE TEMPLE
GAUTIER Maurice73AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MORFAUX Christian56AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTIER Alexis3AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GAUTIER Maurice19AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MASSINET BENOIT Ethan7AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTIER Alexis87AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
BENOIT Berengere6AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0877078 - LAGNY
OLANIER Stephane113AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LALLIER Marie-claude58AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
DELAGRANDA Dominique14AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LALLIER Marie-claude12AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0877088 - DAMPMART
LENOIR Jean-luc128AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
REGEASSE Alain147AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LENOIR Jean-luc64AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
REGEASSE Alain60AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LENOIR Catherine129AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LENOIR Catherine65AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0877092 - FUBLAINES
COSTA Gabriel135AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
0878094 - MARLY LE ROI
LIEGEY Kevin48AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CHECLAIR Philippe223AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHECLAIR Philippe26AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0878101 - VILLIERS ST FREDERIC
LEBRETON Enora114AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0878105 - HARDRICOURT
DUBOIS Alana165AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBOIS Alana41AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
0878111 - ACHERES
DEBRUN Franck129AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHAMBRAUD Thylann267AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAILLOT Remy25AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
HOFMANN Nathan259AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEBRUN Alexandre130AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
SAKHRI Merry24AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEPRON Johanna257AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHAMBRAUD Lorynne270AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
CHAMBRAUD Alyssia154AArc Poulies Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
CELERAULT Marine148AArc Poulies Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE
CULOT Philippe104AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DEZANNEAU Patrick143AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
FOREST Claude72AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
DEZANNEAU Patrick83AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
FOREST Claude52AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
ABITBOL Yoann57AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHAPON Stephane58AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LESAFFRE Emmanuel54AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LAURENT Edouard248AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LAURENT Edouard56AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CHEANNE Catherine253AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LE BAIL Beatrice252AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LECORDONNIER Marie-laure299AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CHEANNE Catherine178AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LE BAIL Beatrice175AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LECORDONNIER Marie-laure128AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHIER Sabine61AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0878114 - BUC
BLOT Nicolas156AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SCHNEIDER Florent137AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SIMERAY Tao138AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE
FERREIRA Manuel111AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MONTAGNE Sebastien78AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CELERAULT Eric172AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
PENNACCHIO Davide75AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PENNACCHIO Pietro carmine73AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
JAGLIN Tristan43AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 2 : Dimanche 04 avril
GLACET Yohann144AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MONTAGNE Vanessa61AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LOBKOVSKY-FESNEAULT Catherine65AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
CONCETTA Della selva74AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878116 - POISSY
PIKE William198AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GUYLLIERMINETTI Nicolas74AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GUYLLIERMINETTI Nicolas3AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PIKE Martin77AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 7 : Vendredi 09 avril
0878124 - CARRIERES SUR SEINE
MARGELIDON Jean-renaud34AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MIOTTO Gabriel63AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0878127 - ST GERMAIN EN LAYE
GACON Gilles117AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GACON Camille236AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
GACON Camille118AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX
DORIDOT Emmanuel244AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DESNE Cédric116AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DORIDOT Emmanuel140AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MALASSIS Frantz44AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
GOURCEROL Richard95AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
GOURCEROL Richard91AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0878134 - VILLEPREUX
AKLI Olivier241AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GASSIOT Mathieu159AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
AKLI Olivier168AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GASSIOT Mathieu10AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GASSIOT Mathieu202AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GASSIOT Mathieu15AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0878141 - VESINET-CHATOU
LE GARS Yvon55AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LIEVEAUX Olivier52AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
LIEVEAUX Olivier16AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0878142 - HOUILLES
LEREBOURS Boris194AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LEREBOURS Boris62AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CHANSON Amelie21AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0878143 - ELANCOURT
RIVOIRE Roderic64AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
THIREAU Rodolphe161AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
THIREAU Rodolphe35AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DEMEULENAERE Vincent63AArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
DEMEULENAERE Vincent118AArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0878304 - LMSC - CSA ARC
ROMMEVAUX Thomas176AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ROMMEVAUX Thomas58AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROMMEVAUX Theotime146AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROMMEVAUX Theotime55AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0891156 - ORSAY
DELBEGUE Camille204AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
NEAU Emmanuel111AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
NEAU Samuel112AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUTERTRE ChloÉ254AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DUTERTRE ChloÉ78AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MARCHAND Oceane102AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0891158 - MONTLHERY
BRADA Gilles56AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0891160 - LA FERTE ALAIS
BOITON Eric57AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BRISSET Laurent154AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUON Monique59AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0891162 - STE GENEVIEVE DES BOIS
AMELINE CÉdric145AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
AMELINE CÉdric64AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AMELINE CÉdric1AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0891167 - MENNECY VILLEROY
LARNAUDIE Maxime121AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LURVOIS Nicolas189AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LECANTE Cedric91AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
GRENIER Corinne120AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PENC Christine61AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
PENC Sylvie59AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0891169 - MASSY
BELLICAUD Jeannoel70AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0891174 - LES ULIS
DELLAMORE Fabien101AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
COUSSEAU Celine92AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
COUSSEAU Celine80AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0891175 - DRAVEIL SENART
GUTHERTZ Maxence48AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
LE BARS Antoine153AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MULOT Florent165AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
TONNAIRE Hugo169AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LE BARS Antoine180AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MULOT Florent24AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
TONNAIRE Hugo136AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BERTIDE William23AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GOMEZ Pascal8AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FLEURET Julie182AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
JONO Marine64AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FAUCON Catherine177AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LAFAURIE Cecile167AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
FAUCON Catherine50AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
FICHAUX Emeline180AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LESEUR Tasnim235AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
FICHAUX Emeline33AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LESEUR Tasnim72AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0891179 - GRIGNY US
ROUX Daniel90AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0892191 - CHAVILLE
LANCELOT Didier149AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
WIRTH Kelly202AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
WIRTH Kelly144AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0892193 - RUEIL MALMAISON STAR
DELABROSSE Sylvain108AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
MUSY Julien142AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES
FENOLL Henri75AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
SEGONDI Odile71AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
0892199 - SURESNES
CADRONET Nathan232AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
COUPE Cyrill113AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
SEGRET Guillaume137AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
VILLARD Laurena80AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
0892206 - ANTONY
TOURNOIS Valerie64AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
TOURNOIS Valerie24AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0893218 - ROMAINVILLE
MORON Antoine16AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
CHARGHINI Mustapha57AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0893229 - BONDY AS
SOLINSKI Gavin154AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
ANEST Antoine194AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
KHOUAS Mouloud200AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LECLERC Marc188AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0893232 - ROSNY S/BOIS CSL
AUBE Emmanuel191AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
AUBE Emmanuel68AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ROULIN Cynthia190AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROULIN Cynthia179AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0893235 - SEVRAN
KAOUACHI Abdessamad75AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ATTIA-GORON Lorelei20AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BACON Elsa14AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUBAKOUR Moira15AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GANTEIL Cecile52AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BROUSSARD Lorianne128AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0893240 - PANTIN
MILLON Sandrine230AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MILLON Sandrine76AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0893242 - AULNAY SOUS BOIS
GARCIA Jacques115AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BOURDONNEAU Philippe84AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOURDONNEAU Leo161AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SAUVAGE Jean francois127AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
SAUVAGE Jean francois36AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
TIRLET Michel31AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOURDONNEAU Frederique135AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GERARDIN Veronique98AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
JEANNOT Marylise208AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
TIRLET Francoise30AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
DROBKOVA Valeria145AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GONDRY Manon131AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DROBKOVA Valeria52AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEVIGNE Karine126AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DEVIGNE Karine35AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0894249 - CHEVILLY LARUE
MASSON Francois76AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
NEDJAR Younes78AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FAURE Antoine280AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MOREAU Franck203AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
0894263 - VILLEJUIF
HARMAND Maxence110AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MONCELLY Alexandre108AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEUNIER Remy112AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SAIDANI Soren111AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOUILLY Maxence121AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
HARMAND Raphael109AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
MANUCCI Matthias120AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
CRESPO Sanji116AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
LAMERANT Frederic9AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
CAZENAVE Pauline88AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LACOMBE Aurelie114AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MANUCCI Auriane119AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
BOLLEROT Sarantuya62AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARVILLE LE GALL Elise55AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEUNIER Claire63AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
FOGOLIN Lisa114AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SEITE Maryline33AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LECHAT Isabelle56AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
0895276 - ERAGNY SUR OISE
PONT Pascal205AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PONT Pascal173AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SANTAIS Alain9AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CHARTON Valerie10AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
0895280 - ERMONT
NUFFER Sebastien110AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
PLESSIET Marie jo166AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GIRARD Alexandra109AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
PLESSIET Marie jo48AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTRY Koline69AArc Poulies Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0895284 - VILLIERS LE BEL
HEURTEAU Albin186AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
TREMEZAYGUES Arnaud149AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
HEURTEAU Gaetan302AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
PORTIER Ines306AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 8 : Samedi 10 avril
DELLEVI Milia190AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
MAJDOUBI Merieme63AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PRAVER Gaelle303AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
0895286 - PLESSIS BOUCHARD
OUZOUF Virginie167AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
OUZOUF Virginie49AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0895289 - PONTOISE
DAUCHEZ Sylvain22AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PLANCHON Corentin9AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DARRAS Ludovic122AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DARRAS Ludovic31AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEFRANCE DE TERSANT Thierry169AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
MULLER Didier168AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
SOICHET Lucile15AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
DEFRANCE DE TERSANT Monique91AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0895292 - SAINT OUEN L'AUMONE
HOUQUE Arnauld2AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0895293 - SARCELLES
RAMBLIERE Antoine50AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
RAMBLIERE Antoine13AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
ROBIN Pascale284AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ROBIN Pascale138AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0895297 - ECOUEN
BORDIER RaphaËl56AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHABRAND Flavio62AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GABARDI Fabrice23AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEAUTIER Pascal157AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
0914003 - CAEN
LEROY Allain67AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BURTE Arnaud24AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CARVILLE William198AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CARVILLE William37AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIR
MEYER Pascal90AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
LEPOITTEVIN Clarisse4AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
MEYER BACH Lucie145AArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDE
BENOIST Markyann128AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BENOIST Markyann95AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ZUNINO Gabriel30AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
HELYE Thomas140AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
MARIE Elise74AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
0927039 - VERNON CSADN
LACHINE Maksim2AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LACHINE Pascale3AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0927044 - THUIT SIGNOL
LECLERC Laurent242AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
PASQUIER Alban300AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
0927046 - VERNON CIE
BOURGEOIS Jean mayeul195AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BOURGEOIS Jean mayeul11AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BOURGEOIS Jean mayeul1AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0950056 - COUTANCES
MASSON Didier71AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
CAUCHARD Ronan253AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LEMAITRE Vincent219AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MARFOND Fabien192AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GROISIL Nathalie14AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
0950060 - MONTEBOURG
DOUASBIN Joachim189AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VAUTIER Steve66AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DOUASBIN Joachim66AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
VAUTIER Steve5AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
ARSENE Jessica28AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
0950066 - AGNEAUX
FALHUN Paul132AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
REGNAULT Jean-louis96AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
TIREL Jean-jacques117AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LERIBAULT Sandrine94AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
0950071 - LES PIEUX
MALLET Alain24AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
GIBERT Christian65AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 7 : Vendredi 09 avril
GIBERT Josiane28AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
0961081 - BANVOU
LEBAILLY Mael94AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
LIEFOOGHE Timothe89AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAHAUX Nathan209AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
BOURDON Elvis87AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAHAUX Nathan45AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
HUET Pierre84AArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
ALMEIDA Maelle85AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
0961084 - FLERS
PIQUET Daniel23AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
PIQUET Daniel5AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0976110 - PETIT COURONNE
CHAINIER Alexis155AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
0976113 - AUMALE
VANDERWEE Patrick102AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
0976116 - MONT ST AIGNAN
HERENT Vincent105AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
PIQUET Romain242AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BOURGEON Jeremy186AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BERGUIN Philippe68AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
RENAUDIN Tiphaine187AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
1016003 - RUELLE
LALU Maxime262AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DOUCET Clement72AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LALU Maxime44AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CHEVALIER Robin164AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GERMANAUD Eric209AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MARECHAL Jeanick201AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MINGOT Christophe215AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ANDRE Christophe96AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
CHEVALIER Robin25AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DELAGE Laurent67AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DOUCET Jean-michel110AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
GERMANAUD Eric40AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
LAC Sylvain101AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SCHIFANO Pascal18AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
PETRINI Horacio165AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
PASTURAL Noah96AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 2 : Dimanche 04 avril
GRANVAUD Mathis268AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ROY Kellian248AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
BERNARD Lucas7AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BINON Estebane6AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CAPPY Baptiste24AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
COUILLAUD Axel27AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
HERMANTCHAT Karl4AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LAMPE Stephane17AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEPAGE Tanguy22AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARY Marc1AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PIECHAUD Victor25AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BOURON Lucas192AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
CESAIRE Cyriaque214AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LUCAS Martin288AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
SCHIFANO Victor21AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 3 : Lundi 05 avril
SAUNIER Francois99AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
SAUNIER Francois45AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GEAR Eric85AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MORISSET Jacques57AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
DUPUIS Gilbert177AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MORISSET Jacques131AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AUMONT Laetitia273AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore222AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LURIE Joanna139AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RINGUET Laurence68AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DAVID Lea81AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 3 : Lundi 05 avril
CHAUVET Margaux123AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
RABILLER Lucy73AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
BIDAULT Emilie113AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BERCHENY Romy60AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CESSY HUG Anais5AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MACHADO Fanny3AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MELLOUL Margaux8AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
ROSEMBLY Estee50AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
SCHIFANO Francoise1AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
TOUCHARD Garance12AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
TRILLAUD Emma11AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEPINAY Lise70AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
LEPINAY Lise152AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CHUPIN Julie77AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CHUPIN Julie39AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
1016007 - COGNAC
PAQUERAUD Aurelien65AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PAQUERAUD Aurelien55AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1016012 - ANGOULEME
MORELLET Guillaume126AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DUFFOURG Eric16AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
FRICARD Louise122AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
BAUDON Maelys199AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
BAUDON Maelys112AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
1017013 - SAINTES
JACQUES Emrys155AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
1017026 - ROCHEFORT SUR MER
BOURGALET Bernard42AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
CAILLERET Patrick40AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1017033 - LA TREMBLADE
LECAMP Thierry57AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECAMP Thierry28AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LIGNERON Mael87AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LECAMP Marie christine56AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECAMP Marie christine27AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SAUNIER Sandrine18AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1017038 - ROYAN
CORRAND Xavier180AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CORRAND Xavier29AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
CORRAND Gabriel179AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
CORRAND Gabriel30AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 3 : Lundi 05 avril
1019041 - TULLE
WALSCHAERT Marc215AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
WALSCHAERT Marc86AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
1019047 - BRIVE LA GAILLARDE
ARNOUIL Antony13AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
FARNIER Philippe239AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FARNIER Philippe36AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
CHAGNAUD Noemie186AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
CHAGNAUD Noemie67AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DELANNOY Marie christine175AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DUPONT Mylene171AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DELANNOY Marie christine83AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUPONT Mylene52AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
AELBRECHT Chantal211AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
AELBRECHT Chantal76AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
BOSREDON Mathilde136AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1024061 - RIBERAC
AIRIAU NoËl107AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AIRIAU Amelie105AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
AIRIAU Morgane106AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
1024062 - PERIGUEUX
SAUSSEREAU Dominique2AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
1033091 - CESTAS
BILLARD Christophe200AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BILLARD Christophe68AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
PINEDE Gabriel130AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DURIEUX Jean40AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LACOSTE Matheo293AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
LACOSTE Matheo141AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
BARDARY Marion245AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BRUNET PINEDE Severine180AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC
VERGE Julien114AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
JONET Paul142AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUBOURG Antoine124AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
DUBOURG Antoine63AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CASSAT Jeremy126AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
1033097 - LE BLASON DES PE2M
DUCOURNAU Adrien72AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
YVON Mikael71AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
AZZOPARDI Romain76AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
RAYNAUD Yves47AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
HANNOY Dominique170AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
1033108 - BASSIN D'ARCACHON
PREVOTAT Jean pierre38AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BELLY Viviane39AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BOUBEL Yvette41AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
GOUBAULT Rose aimee34AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
ROBINSON Meghan188AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1033111 - MERIGNAC
JEAN Karine198AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1033113 - SAINT MEDARD EN JALLES
CORNAGLIA Sylvain68AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
BORROMEE Titouan238AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
LECUYER Juliette189AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
TOME CÉline181AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
WATRIN Emilie251AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
1040118 - PONTENX LES FORGES
BRETEAU Sebastien188AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DAGES Thierry172AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LORENTZ Mickael77AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DAGES Marina173AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 9 : Dimanche 11 avril
1040125 - AZUR
FERNANDES Baptiste218AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
1040126 - MESSANGES
GUEDJ Aurelie122AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
1040133 - SAINT PIERRE DU MONT
DOUAY Emmanuel59AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1040135 - HAGETMAU
SIMON Jerome67AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SIMON Jerome48AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1047144 - BOE
FIALON Sandrine164AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
FIALON Sandrine40AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
1047147 - MARMANDE
GUERY Nicolas140AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
TICOULAT Sebastien191AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
GUERY Nicolas139AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
TICOULAT Sebastien43AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1064166 - PAU VERT GALANT
DUMONCEAU Ludovic183AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
VIALA Alexis240AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
BRANCOURT Clement236AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PEYNAUD Yohan184AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
BRANCOURT Clement91AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUMONCEAU Ludovic144AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LANUSSE Amaya26AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
DELMAS Isabelle84AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DELMAS Isabelle51AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
FOIX Elodie49AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1064167 - BOUCAU TARNOS
KLIMANEK Jean pierre78AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
1064170 - LESCAR
MANOTTE Yanis134AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
1079175 - NIORT
GALISSON Pierre-emmanuel60AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
GALISSON Pierre-emmanuel54AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
1079178 - MAZIERES EN GATINE
NOURISSON Patrick254AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
NOURISSON Patrick182AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MAMES Dimitri298AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
POUBLANC Ismael243AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
MAMES Dimitri92AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
POUBLANC Ismael138AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MAMES Benoit32AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PROUST Colin301AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
PROUST Colin148AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
NOURISSON Patrick202AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
KARASINSKI Celine133AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
KARASINSKI Celine54AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1079179 - COURLAY
ROUZE Sophie231AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROUZE Sophie47AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1079184 - LA CRECHE
QUENTON Alain201AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1079186 - THOUARS
BANCHEREAU Thomas164AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
BANCHEREAU Thomas209AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1086188 - CHAUVIGNY
MILLON Tom196AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SCHREIBER FranÇois49AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
SCHREIBER FranÇois73AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1086194 - CHATELLERAULT
LAFOND Baptiste75AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LAFOND Baptiste163AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LAFOND Yann193AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LAFOND Yann11AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1086195 - SAINT BENOIT
FRENE Philippe58AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
FRENE Philippe57AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
NATUREL Alain79AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
NATUREL Alain45AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BROCARD Frederic14AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MARTINET Christian56AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
MEUNIER Caroline158AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
MEUNIER Caroline39AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
PALMIER SAPANET Delphine38AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1111012 - NARBONNE
TINCU Maia72AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 6 : Jeudi 08 avril
1112024 - VIVIEZ
FAGEGALTIER Alban18AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FAGEGALTIER Sylvain19AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DO BRITO Logan118AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
PICHON Stephanie174AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SEIMANDI Isabelle117AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PICHON Stephanie47AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
AUTRET Aurelie267AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
AUTRET Aurelie120AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1130040 - LANGLADE
PREVOT Jean pierre132AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
PREVOT Jean pierre66AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MENOU Tristan58AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
1130041 - NIMES
DELILLE Ferdinand78AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
PLIHON Pierre159AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
VALLADONT Jean charles83AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
DUPONT Mathias148AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
GAUBIL Melanie79AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALES
ROBIN Daniel286AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
ROBIN Daniel39AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1130048 - ALES
GAUCHARD Julien110AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LE MEUT Scoizic120AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BOUILHOL Gerard86AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Jeremy17AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Angel151AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Angel107AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
ARMANDOU Eric258AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
ARMANDOU Eric44AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1130056 - PONT ST ESPRIT
BUKUR Thomas70AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1130058 - APC
BESORA Christophe86AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BESORA Vincent287AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
1130065 - MANDUEL
CALATAYUD Maxime297AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ADDIS Baptiste143AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SCHULER Enzo76AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 4 : Mardi 06 avril
JOUSSEIN Oceane142AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
1131072 - L'UNION
COMMEYNE Eric141AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
JACKSON David210AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BARBASTE Adrien166AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COMMEYNE Eric82AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
JACKSON David34AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
RAVIDAT Frederic29AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BA Tidiane9AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
CARPENTIER Hadrien11AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CISILIA Enzo21AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DELEMONTEY Theo8AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
GARCIA RIVIERE Matheo9AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GRONDIN Leny9AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LABORDE Calixte14AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTY Mateo15AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PALOMBA Zacharie21AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PAULIN Yanis5AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RICHE Louis23AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
SALLENAVE Thibaut10AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SIBERCHICOT Romain5AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
SOLIGNAC Victor17AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TIXADOR Tristan13AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALOMBA Zacharie71AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 6 : Jeudi 08 avril
VANDERCAMERE Maxime205AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BROUILLAC Gersende22AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
BONNET Martine198AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BONNET Martine111AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BERGES Camille4AArc Classique Débutantes FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
FLOCON Lou19AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LARRAZABAL AÏnara18AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
MIEGEMOLLE Yael4AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PAULIN Anais4AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
TURPIN Julia13AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
VIGARA IMBERNON Chloe10AArc Classique Débutantes FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
TURPIN Julia201AArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
RAVIDAT Rachel247AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
RAVIDAT Rachel80AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
1131073 - FRONTON
CAZALENS Thomas269AArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DEBAIG Isabelle249AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
JOUVE Jocelyne265AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
1131080 - BLAGNAC
COUCOULLE Pierre237AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
PEROL Olivier62AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
PEROL Olivier34AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
RIBAS Sebastien35AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BEHAR--BEZ Amaya171AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri35AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1131088 - CUGNAUX
GREAUME Jeremy277AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GREAUME Jeremy106AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PINCEMAIL Joseph275AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
PINCEMAIL Joseph103AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DEPRIESTER Julien19AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
KAHIA Cecilia276AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
1131091 - MURET
DE SAINT JORES Olivier51AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
DESPALLES Frederic291AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DE SAINT JORES Olivier141AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
1131093 - BALMA
ESPEU Julien227AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ESPEU Ewen228AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
BOYER Linda245AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
AUMONIER Juliette213AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
BENHAMI Aziza83AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
ESPEU Nathalie226AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
1132113 - AUCH
JACQUEMOT Benoit272AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CADEILLAN Noel55AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
KNORR Simone38AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
HEQUET Marine225AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
HEQUET Marine92AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
CADEILLAN Dominique7AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1132227 - ST MARTIN D ARMAGNAC
COLOMBO Francis53AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
THEVENET-BOUTEIX Marie aude139AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1134126 - FRONTIGNAN
SORMAIL Bruno295AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
SORMAIL Bruno44AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
DEKNUYDT Arnaud20AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DISBEAUX Mahe76AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 7 : Vendredi 09 avril
ROQUES Guillaume184AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
COMMUNAUDAT Philippe264AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 9 : Dimanche 11 avril
BEAUCHAUD Pierre100AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
COMMUNAUDAT Philippe187AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
ROUSSEL Cary131AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTINS Alexandra121AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BUHIT Nina304AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
COMMUNAUDAT Yolande135AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
1134127 - LUNEL
VENIAT Paul244AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CHIREN Frederic243AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
1134135 - PEROLS
PETROFF Laurent57AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1134139 - MONTPELLIER
FAVRE DE THIERRENS Paul183AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
LINO Alexandre221AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LINO Alexandre31AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GENTIL Louison172AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
PETROFF Alexandre294AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
HENRY Stephane175AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
COIBION Aurore101AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DE RUDNICKI Keona103AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
DE RUDNICKI Keona75AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 1 : Samedi 03 avril
BON-RANC AndrÉa106AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
REYNAUD Sabrina102AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
SEBASTIAN Victoria101AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
ZOZOR Heloise181AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
WOLFS Angelina241AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
DORS Elisa73AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
1146144 - SOUILLAC
JESUS Bruno157AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
JESUS Bruno37AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
JESUS Claudia158AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
1146147 - GRAMAT
DESPEYROUX Lan33AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1148153 - CHIRAC
VIGNE Marc239AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1165172 - TARBES
PEREZ Benjamin88AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
MARLEAUX Didier28AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MARLEAUX Kevin90AArc Poulies Junior Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PEREZ Melynda89AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 3 : Lundi 05 avril
1166190 - VINCA
GAGNON Catherine125AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
1166191 - PERPIGNAN
LAVIOSE Guillaume117AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
LARESCHE Marie-charlotte201AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUMONCEAU Emilie182AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DUMONCEAU Emilie53AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
1181199 - MAZAMET
BERAIL Pierre79AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
1181202 - CASTRES
GORSSE Bernard63AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
GORSSE Bernard20AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
GORSSE Pascale21AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
1182215 - MONTAUBAN
FENIE Pierre27AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
1244002 - ST HERBLAIN
BOSMAN Jean-philippe15AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
BRACHET Bernard18AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
1244003 - THOUARE SUR LOIRE
TIGNER Pierre69AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 4 : Mardi 06 avril
TIGNER Pierre33AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
VO Axel151AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
DUVEAU CÉdric37AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
JAMONT Eric4AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VIALA Elouan48AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NAUD-LARCEBAL Esteban265AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
LABARRE Davia233AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
LABARRE Davia156AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
NAUD Sandra97AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
CHARLES--JAMONT Clemence33AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
THIPHAINE Marine289AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
NAUD-LARCEBAL Louane168AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 2 : Dimanche 04 avril
NAUD Sandra264AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
1244005 - SAINT GEREON
MARTIN Mathieu77AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MOREAU Guillaume119AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Brivael79AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1244006 - NANTES DOULON
ROQUES Benoit-alfred63AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
ROQUES Benoit-alfred7AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
1244009 - CARQUEFOU
PRUVOST David177AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PRUVOST David50AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
GILET Alain35AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SANZ Georges18AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
LUTHY Lionel43AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PERRIN Philippe44AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAPETTI Fabien33AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VIARD-CRETAT Patrick26AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GOUHOURY Gildas64AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
NOLLOT Oceane213AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
NOLLOT Oceane93AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ANDRE Karine238AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
CHAUVOT Valerie74AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
PRELAT Caroline250AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
ANDRE Karine123AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ADRIEN Elise30AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
ANDRE Louane50AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
ANDRE Thais52AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
BEGOUX Eve4AArc Classique Débutantes FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
CHAUVOT Emma51AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DJIBILIAN Audrey44AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LETILLY Sybil32AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
MACHICOT Valentine37AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
RAGUENESS Erell36AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1244027 - MONTOIR DE BRETAGNE
OUAIRY Dylan160AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
1244035 - CHATEAUBRIANT
GROSEIL Thierry204AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
GROSEIL Thierry140AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MAUSSION Constant146AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
MAUSSION Constant158AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
GROSEIL Lucas119AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GROSEIL Nolan88AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
RICHARD Ethan126AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Melisse127AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
1244042 - ORVAULT
GAUTHERON Gwendal181AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
PENSEC Emmanuel255AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GAUTHERON Gwendal104AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
PENSEC Emmanuel110AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DUFRESNE DE VIREL Olivier140AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
QUILY Floriane179AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
QUILY Floriane102AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
AIT HSSAINE Marie21AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
CANTIN Clorine39AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1244044 - NANTES
KERLOCH Jean philippe305AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
QUEMENER Damien54AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
KERLOCH Jean philippe115AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
QUEMENER Damien32AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
BILLON Pascal224AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORAIN Gilles150AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MASSARD Emilie89AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SALIOU Dominique133AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
BOURGET Solene29AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
MORAIN Camille35AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
POTHIER Anaelle26AArc Classique Débutantes FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
SALIOU Marie71AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SALIOU Marie46AArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
SALIOU Dominique70AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SALIOU Dominique45AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1244136 - SAINTE-PAZANNE
DENIS David10AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
DENIS David2AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
1249058 - MURS ERIGNE
GASTINEAU Guillaume101AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
PITON Jean pierre100AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 3 : Lundi 05 avril
1272108 - LE MANS MAINE
LECAS Gilles232AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
LECAS Gilles24AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
COQUARD Christine220AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
COQUARD Christine13AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LECAS Christine230AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
LECAS Christine26AArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1285114 - LA RABATELIERE
LACREUSE Isabelle147AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
LACREUSE Isabelle124AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LACREUSE Samantha77AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
LACREUSE Samantha93AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
1285121 - MONTAIGU
TURPIN Lucie187AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
TURPIN Lucie65AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ALLAIN Helene207AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
ALLAIN Helene100AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1285132 - LES SABLES D'OLONNE
DUBE Jerome67AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
DUBE Jerome112AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
DAVY-DEHAUDT Jules69AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BABLON Benjamin127AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
BABLON Benjamin121AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 1 : Samedi 03 avril
CROCHARD Temperance216AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
DUBE Elea206AArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30mSession 1 : Samedi 03 avril
CROCHARD Temperance75AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUBE Elea129AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
1285134 - CHALLANS
RENAUD Philippe31AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
FORTUN Pierre203AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MAUNIER Come274AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
PONTOIZEAU Colin204AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
MERLE-PICOT Simon169AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 1 : Samedi 03 avril
PLANCKEEL Paul18AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
FORTUN Lucie241AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
NAULLET Mathilde218AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 8 : Samedi 10 avril
1304010 - MANOSQUE
CUINE Stephan281AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
CUINE Stephan133AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
TAGLANG Alain162AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
TAGLANG Alain109AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1306024 - ANTIBES
DESIRY Frederic186AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
DESIRY Frederic48AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
DESIRY Mano106AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRY Milan107AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRY Milan185AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Nora296AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Julie219AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DESIRY Soline83AArc Classique Junior Femme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
1306037 - MOUANS SARTOUX
DAMIANO Anthony131AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 5 : Mercredi 07 avril
HERLICQ Sam266AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
DAMIANO Anthony101AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
DUBOC Nicolas219AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BAILLION Laure190AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
DUPIN Marion285AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
DUBOC Dominique152AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
1306041 - NICE
FOCKE Dirk191AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
SPAGNOL Laurent244AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
GINESY Serge59AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
SAKALOFF Eymeric206AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30mSession 9 : Dimanche 11 avril
ABED Youcef64AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
BASSIN Cedric83AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
RIVIERE Axel145AArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20mSession 8 : Samedi 10 avril
FENOGLIO Alban44AArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BARRETTA Renato9AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BIRGUL Teo18AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BONA Jean paul17AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOREE Cedric13AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BUFFO Jean pierre3AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CASSAR Guillaume28AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CURZI Michel10AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
FARION Sebastien16AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FUSELIER Pierrick5AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GUILLAUME Vincent19AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LEROUX Marcel23AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LEVEQUE Timothy24AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LUPO Jacques26AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NICOT Sebastien20AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PEROCHON Emmanuel160AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
ROBERT Leandre41AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
TOMAS Felix9AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
YAHIEL Serge7AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BIANCALANA Quentin229AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
FENOGLIO Matheo163AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BOUCHET Romain65AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BARKATS Maxime184AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
FOCKE DE BEAUCOURT Soren190AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
LOPEZ DORDIO Artur174AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
SPAGNOL Maxime245AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
ABID Remi52AArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
CANNETI Cameron117AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
COSENTINO Romain210AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
FUSELIER Victor125AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
SBAA Gabriel107AArc Classique Poussin Garçon - TAE 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
SAKALOFF Sabine208AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
MALHEURTY Sandra247AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
BONIFASSI Valerie17AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
BORDAS Juliette53AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
MATTIO Charlotte81AArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20mSession 5 : Mercredi 07 avril
BIANCALANA Sarah125AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
MEYNET Zoe82AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 5 : Mercredi 07 avril
BARRETTA Elena10AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BARRIAC Marie12AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BERTRAND Amandine2AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BONA Lyne16AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOTTARO Romane13AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHASSAGNE Emma18AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DUCASSE Dominique6AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
JARA-ULLOA Ignacia29AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LARBI Sarah21AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LARBI Soha22AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LARROUY Stephanie21AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LEMASSON Ambre4AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LORENTE Maria14AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
LORENZI Chantal25AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
MARIN Mireille27AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
PACCOUD Anne marie15AArc Classique Débutantes FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
SCHNEIDER Aurore45AArc Classique Débutantes FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BOURET Melina214AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 9 : Dimanche 11 avril
ACCOSSATO Klara124AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 8 : Samedi 10 avril
FOCKE DE BEAUCOURT Lyrann238AArc Classique Poussine Fille - TAE 20mSession 8 : Samedi 10 avril
1313051 - MARSEILLE
COURTINE Damien163AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
PELLEN Brice155AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
SCHLEGEL Quentin171AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COURTINE Damien70AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
SCHLEGEL Quentin44AArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
APOSTOLAKIS Olivier93AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
COQUEREL Yoann214AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
COQUEREL Yoann49AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
MILLE Axel292AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 8 : Samedi 10 avril
ROSSINI Antoine226AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 1 : Samedi 03 avril
ALONSO Christophe28AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOURGES Gaspard31AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
COQUEREL Yoann7AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
LOUBETTE Axel14AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NOUAILLE-DEGORCE Pierre38AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LAUTEL Alexandre199AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
LETURE Line171AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
HASSAN Randa122AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
LETURE Line94AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BLOCH Emily91AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
TEPFER Jocelyne94AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
FERAUD Chloe152AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
JAKUSIC Anna75AArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60mSession 7 : Vendredi 09 avril
FERAUD Chloe151AArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
LETQUIMOUNIN Charlene10AArc Classique Débutantes FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
TEPFER Jocelyne42AArc Classique Débutantes FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1313070 - ISTRES
ZACHARIE Raymond192AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
ZACHARIE Raymond6AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
MASSICOT Chistophe229AArc Classique Junior Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
MASSICOT Chistophe42AArc Classique Junior Homme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
LEZER Philippe157AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 2 : Dimanche 04 avril
LEZER Philippe108AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1313076 - LES PENNES MIRABEAU
MAESTRE Anaick231AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MAESTRE David153AArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
1313081 - PELISSANNE
BAY Marcel63AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
RAVAZZA Michel55AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
BAY Marcel39AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
RAVAZZA Michel93AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GERARDIN Francis61AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
GERARDIN Francis104AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GERARDIN Elisabeth52AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
1313092 - AIX EN PROVENCE
MASSE Bertrand256AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORISCOT Aurore282AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORISCOT Aurore134AArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
MORISCOT Rose-marie279AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
MORISCOT Rose-marie131AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1313095 - CHARLEVAL
BORDELAI Cedrick92AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
LEGER Julien97AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
RAVINET Sebastien93AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
PERROT Jocelyne139AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 2 : Dimanche 04 avril
PERROT Jocelyne66AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
1383100 - PUGET SUR ARGENS
VASSEUR Laurie47AArc Classique Junior Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
1383106 - SANARY
DIEUDONNE Nathalie111AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
DIEUDONNE Nathalie49AArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1383108 - TRANS EN PROVENCE
HALET Patrick73AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 4 : Mardi 06 avril
1383111 - TOULON
FRANCOIS Pierre74AArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40mSession 7 : Vendredi 09 avril
1383115 - BRIGNOLES
MARTIN Eric26AArc Classique Débutants HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIE
DUVAL Thierry249AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
GRANDJEAN Luc266AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 8 : Samedi 10 avril
DUVAL Thierry71AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GRANDJEAN Luc72AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1383124 - LA GARDE
LECLERC Philippe53AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
LECLERC Philippe20AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
1383125 - LA VALETTE DU VAR
PAGNACCO Richard185AArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DISession 1 : Samedi 03 avril
PAGNACCO Richard55AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 2 : Dimanche 04 avril
1384132 - PIOLENC
MELLEC Fabrice105AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
VERGE Michael104AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BROGNARD Nicolas112AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
DUNEAU Felix54AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 3 : Lundi 05 avril
RENAUDINEAU Fabrice125AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
HARTMANN Alix141AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
RENAUDINEAU Alexis130AArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60mSession 5 : Mercredi 07 avril
DUNEAU Brigitte103AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 3 : Lundi 05 avril
BROGNARD Elsa111AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
BROGNARD May132AArc Classique Minime Fille - TAE DI 40mSession 5 : Mercredi 07 avril
FREMERY-DELESTAN Mila77AArc Classique Minime Fille - TAE DN 30mSession 5 : Mercredi 07 avril
1384142 - CAVAILLON
CANNATA Dominique25AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
MARQUET Patrick26AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
RAZ Theodore38AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 6 : Jeudi 08 avril
VILLARD Frederic124AArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
1384147 - CARPENTRAS
SARDIN- BOUCHET ValÉrie78AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
3597004 - ST PIERRE
GHERSALLAH Mohamed173AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 1 : Samedi 03 avril
ROCHE Robert246AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 8 : Samedi 10 avril
GHERSALLAH Mohamed107AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 9 : Dimanche 11 avril
ROCHE Robert105AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 1 : Samedi 03 avril
GHERSALLAH Mohamed8AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SEMBIC Tanguy60AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
SEMBIC Tanguy132AArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
3597006 - LE PORT
VIEL Olivier246AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
VIEL Olivier176AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
BONNET Nicolas17AArc Classique Débutants HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
N GUYEN Isabelle243AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 9 : Dimanche 11 avril
N GUYEN Isabelle40AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 7 : Vendredi 09 avril
VALOUR Odile72AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DISession 7 : Vendredi 09 avril
VALOUR Odile170AArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50mSession 8 : Samedi 10 avril
3797010 - SAINT MARTIN
DESROUFFET Angelique12AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
3997001 - FORT DE FRANCE
BELHUMEUR Luc-denis74AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
BELHUMEUR Luc-denis43AArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
3997002 - TSCP
COMTE Christian58AArc Classique Senior 3 Homme - TAD DISession 6 : Jeudi 08 avril
COMTE Christian29AArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril
COMTE Marie laure59AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DISession 6 : Jeudi 08 avril
COMTE Marie laure30AArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50mSession 4 : Mardi 06 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter