Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Débutants - TAE DN - TAE DI
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Samedi 03 avril
1ABOURGEOIS Jean mayeul0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants Homme
2AFRIZZIERO Julia0877041 - CHELLESArc Classique Débutantes Femme
3AGUYLLIERMINETTI Nicolas0878116 - POISSYArc Classique Débutants Homme
4AJAMONT Eric1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
5APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Débutants Homme
6ADUPORT Baptiste0163157 - RIOMArc Classique Débutants Homme
7AHERNANDEZ David0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
8ABEBEL Yannick0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Débutants Homme
9APLANCHON Corentin0895289 - PONTOISEArc Classique Débutants Homme
10ASALLENAVE Thibaut1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
11ADELOURMEL Timeo0335065 - DOMLOUPArc Classique Débutants Homme
12AMA Yunhan0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutantes Femme
13AARNOUIL Antony1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Débutants Homme
14ABROCARD Frederic1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants Homme
15ASOICHET Lucile0895289 - PONTOISEArc Classique Débutantes Femme
16ACHANG Yidan0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutantes Femme
17ASOLIGNAC Victor1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
18ASAUNIER Sandrine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Débutantes Femme
19ADEPRIESTER Julien1131088 - CUGNAUXArc Classique Débutants Homme
20ADEKNUYDT Arnaud1134126 - FRONTIGNANArc Classique Débutants Homme
21ACISILIA Enzo1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
22ADAUCHEZ Sylvain0895289 - PONTOISEArc Classique Débutants Homme
23APELLETIER Pascal0356102 - PLOERMELArc Classique Débutants Homme
24ABURTE Arnaud0914003 - CAENArc Classique Débutants Homme
25ASECHET Romain0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
26AVIARD-CRETAT Patrick1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants Homme
27AMOISSET Remi0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
28AALONSO Christophe1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants Homme
29ABOUTELOUP Cyril0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
30AVANDENBERGHE Tristan0138090 - EYBENSArc Classique Débutants Homme
31ALAFONT Vincent0271089 - ETRIGNYArc Classique Débutants Homme
32AIDOUX Xavier0163157 - RIOMArc Classique Débutants Homme
33ACHARLES--JAMONT Clemence1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutantes Femme
34AFLORENTIN Mael0688207 - VITTELArc Classique Débutantes Femme
35AVILLENA Zoe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
36AGUYOMARD DIT LEDAN Julie0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutantes Femme
37ADUVEAU CÉdric1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
38ABESNARD Louane0163152 - LEZOUXArc Classique Débutantes Femme
39ACANTIN Clorine1244042 - ORVAULTArc Classique Débutantes Femme
40ADOUSSELIN Come0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
41ATALLEGAS-VALENTIN Sara0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutantes Femme
42ATEPFER Jocelyne1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutantes Femme
43ALAUBE Stephanie0163152 - LEZOUXArc Classique Débutantes Femme
44APERRIN Philippe1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants Homme
45AGUENNEC Pierre0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
46AMUSY Adrien0163152 - LEZOUXArc Classique Débutants Homme
47APICHON Stephanie1112024 - VIVIEZArc Classique Débutantes Femme
48ADUBOURG Pierreyves0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants Homme
49AFOIX Elodie1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Débutantes Femme
50AANDRE Louane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
51AURSULET David0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
52AANDRE Thais1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
53APROT Olivier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
54AKARASINSKI Celine1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutantes Femme
55APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
56ABRADA Gilles0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
57ACHARGHINI Mustapha0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
58AGRANIER Jordan0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
59ADESCHAMPS Sebastien0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
60AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
61ADELOURMEL Emmanuel0335065 - DOMLOUPArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
62ALEREBOURS Boris0878142 - HOUILLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
63ADUBOURG Antoine1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
64ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
65ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
66APREVOT Jean pierre1130040 - LANGLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
67AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
68ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
69AMARTRY Koline0895280 - ERMONTArc Poulies Cadette Fille - TAE DN 50m
70ABUKUR Thomas1130056 - PONT ST ESPRITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
71ADUVAL Thierry1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
72AGRANDJEAN Luc1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
73ASCHREIBER FranÇois1086188 - CHAUVIGNYArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
74AHACHET Pascal0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
75ADE RUDNICKI Keona1134139 - MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
76ANGUYEN-HUN Gaetan0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
77AMARTIN Mathieu1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
78ADUTERTRE ChloÉ0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
79AMARTIN Brivael1244005 - SAINT GEREONArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
80ASANCIAUME Sebastien0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
81ATJOEN Chantal0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
82ACOMMEYNE Eric1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
83ADEZANNEAU Patrick0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
84ACARTON Lucille0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
85AGESNIK Michel0174271 - THONESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
86ARICAUX Bruno0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
87AGUILLOU Emmanuel0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
88ACAZENAVE Pauline0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
89ANORO Raphael0780321 - CORBIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
90ANORO Benoit0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
91AGOURCEROL Richard0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
92AHEQUET Marine1132113 - AUCHArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
93ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
94ALERIBAULT Sandrine0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
95AHOGUIN Lise0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
96AREGNAULT Jean-louis0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
97ARONDEPIERRE Armand0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
98AREBILLARD Martial0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
99ALEFEBVRE Jean-francois0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
100AALLAIN Helene1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
101ADELLAMORE Fabien0891174 - LES ULISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
102AMARCHAND Oceane0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
103AMUTEL Jean-christophe0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
104AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
105AROCHE Robert3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
106ALAGI Sebastien0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
107ABERTHELOT Louis0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
108ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
109ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
110APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
111AFERREIRA Manuel0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
112ADUBE Jerome1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
113ADELATTRE Sandrine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
114AVERGE Julien1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
115APERONNET Abel0163152 - LEZOUXArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
116ADESNE Cédric0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
117ATIREL Jean-jacques0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
118ADEMEULENAERE Vincent0878143 - ELANCOURTArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50m
119AGROSEIL Lucas1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
120AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
121ABABLON Benjamin1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
122AFRICARD Louise1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
123ABALTHAZARD Laetitia0271083 - AUTUNArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
124AVILLARD Frederic1384142 - CAVAILLONArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
125ARENAUDINEAU Fabrice1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
126ARICHARD Ethan1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
127ARICHARD Melisse1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
128ADHOTEL Didier0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
129AVALLELIAN Monica0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
130APINEDE Gabriel1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
131AMORISCOT Rose-marie1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
132AFALHUN Paul0950066 - AGNEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
133ACUINE Stephan1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
134AMORISCOT Aurore1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
135APHILIBERT David0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
136ABOSREDON Mathilde1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
137AFLAUSSE Valentin0225026 - BESANCON ACArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
138AROBIN Pascale0895293 - SARCELLESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
139ATHEVENET-BOUTEIX Marie aude1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
140ADUFRESNE DE VIREL Olivier1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
141ALACOSTE Matheo1033091 - CESTASArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
142AJEAMBRUN Andeol0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
143ALAPORTE Julien0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
144AGLACET Yohann0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
145ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
146AAYMONIN Savinien0289112 - SENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
147ALAGRUE Coralie0289112 - SENSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
148APROUST Colin1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
149ABILLAUT Sarah0418009 - ARGENT SUR SAULDREArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
150AVASSEUR Henri0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
151AFERAUD Chloe1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
152ALEPINAY Lise1016003 - RUELLEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
153AALLASSEUR Jarod0103025 - YZEUREArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
154ASOLINSKI Gavin0893229 - BONDY ASArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
155APELLEN Brice1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
156AVALLELIAN Giulia0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Junior Femme - TAE DI
157AJESUS Bruno1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
158AJESUS Claudia1146144 - SOUILLACArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
159AGUILLOT Christophe0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
160AOUAIRY Dylan1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
161ATHIREAU Rodolphe0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
162ALIGOT Guillaume0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
163ACOURTINE Damien1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
164AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
165ADUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
166ALOPES Antonio0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
167ALAFAURIE Cecile0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
168APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
169AMERLE-PICOT Simon1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
170ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
171ASCHLEGEL Quentin1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
172AGENTIL Louison1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
173AGHERSALLAH Mohamed3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
174ASABBAGH Caroline0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
175AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
176AMILLOTTE Thierry0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
177APRUVOST David1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
178ASANCIAUME Enzo0103025 - YZEUREArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
179ACABRERA Sylvain0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
180ABRUNET PINEDE Severine1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
181ATJOEN Camille0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
182ADUMONCEAU Emilie1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
183ADUMONCEAU Ludovic1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
184APEYNAUD Yohan1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
185APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
186ADESIRY Frederic1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
187ATURPIN Lucie1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
188AROBINSON Meghan1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Junior Femme - TAE DI
189ADOUASBIN Joachim0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
190AROULIN Cynthia0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
191AAUBE Emmanuel0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
192AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
193ACORSIN Valentin0271078 - CLUNYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
194AREBILLARD HEROZ Amandine0221016 - CHENOVEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
195AMENARD Fabrice0762297 - WINGLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
196AMILLON Tom1086188 - CHAUVIGNYArc Classique Junior Homme - TAE DI
197ASICARD Aymeric0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
198AJEAN Karine1033111 - MERIGNACArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
199ALAUTEL Alexandre1313051 - MARSEILLEArc Classique Junior Homme - TAE DI
200AMONNERY Celia0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
201AQUENTON Alain1079184 - LA CRECHEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
202ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
203APELLETIER Ronan0356102 - PLOERMELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
204AGROSEIL Thierry1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
205APONT Pascal0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
206ADUBE Elea1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
207ACOLLAUD Evann0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
208AJEANNOT Marylise0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
209ABANCHEREAU Thomas1079186 - THOUARSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
210AROCHE Jerome0654079 - TOULArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
211ACORCY Jonathan0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
212AJOSSE David0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
213ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
214ACOQUEREL Yoann1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
215AROBERT Philippe0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
216ACROCHARD Temperance1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
217AKUTA ClÉo0654079 - TOULArc Classique Junior Femme - TAE DI
218AVALLELIAN Christophe0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
219ALEMAITRE Vincent0950056 - COUTANCESArc Classique Junior Homme - TAE DI
220AMOGINOT Alexandre0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
221AFOUILLAND Nicolas0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
222AADNET Manuel0651038 - VERTUSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
223ASANNA Michael0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
224ABUREAU Pierre0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
225AALBANESE Remy0173225 - BARBERAZArc Poulies Junior Homme - TAE DI
226AROSSINI Antoine1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
227ABOUTON Jean francois0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
228AGOULET Herve0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
229AMASSICOT Chistophe1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme - TAE DI
230AGOUYETTE Damien0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
231AROUZE Sophie1079179 - COURLAYArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
232ACADRONET Nathan0892199 - SURESNESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
233ASEKITA WaËl0103025 - YZEUREArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
234ASEKITA Rym0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
235ABOICHON Valentin0142278 - FEURSArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
236ABRANCOURT Clement1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
237AMAROILLE Arnaud0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
238AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
239AVIGNE Marc1148153 - CHIRACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
240AVIALA Alexis1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
241AWOLFS Angelina1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
242ARIFFAUDEAU Romy0103025 - YZEUREArc Classique Poussine Fille - TAE 20m
243APOUBLANC Ismael1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
244ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
245ABARDARY Marion1033091 - CESTASArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
246AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
247ACADRONET Candice0702002 - CHAUNYArc Poulies Junior Femme - TAE DI
248ABOULEFROY Denis0760214 - ESTREES ST DENISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
249ABARBELIN Lisa0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
250ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
Session 2 : Dimanche 04 avril
1ACARRET Alison0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
2AHOUQUE Arnauld0895292 - SAINT OUEN L'AUMONEArc Classique Débutants Homme
3ALEIGNEL Christophe0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Débutants Homme
4APAULIN Anais1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
5APAULIN Yanis1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
6ABIGOTTE Joel0169277 - ODENASArc Classique Débutants Homme
7AGICQUEL Valerie0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutantes Femme
8AGHERSALLAH Mohamed3597004 - ST PIERREArc Classique Débutants Homme
9ALEIGNEL Blandine0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Débutantes Femme
10ACHASSANG Aurelie0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutantes Femme
11ATRILLAUD Emma1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
12ALAVAL Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
13ATURPIN Julia1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
14ALABORDE Calixte1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
15AMARTY Mateo1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
16ACHASSANG Alban0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants Homme
17AMARTIN Jeremy1130048 - ALESArc Classique Débutants Homme
18ALARRAZABAL AÏnara1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
19AFLOCON Lou1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
20ASUEUR Myriam0780320 - AMIENSArc Classique Débutantes Femme
21APALOMBA Zacharie1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
22ADEGREVE Maxence0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutants Homme
23ABERTIDE William0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Débutants Homme
24ATHENIER Marie france0163157 - RIOMArc Classique Débutantes Femme
25AWINDEL Anne0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Débutantes Femme
26APOTHIER Anaelle1244044 - NANTESArc Classique Débutantes Femme
27AGARNIER Dominique0103025 - YZEUREArc Classique Débutants Homme
28ATERRENOIRE Sylvie0103025 - YZEUREArc Classique Débutantes Femme
29ASCHATZ Anthony0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
30ATETU Sebastien0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
31AFREDJ Lisa0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
32ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
33ADURAND Damien0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
34AFROMENT Frederic0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
35ATHIREAU Rodolphe0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
36ACUVILLIER Anais0780320 - AMIENSArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
37ALIGOT Guillaume0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
38ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
39AFUMARD Eric0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
40ACOUDERCY Christophe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
41ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
42ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
43AJAGLIN Tristan0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
44ASCHLEGEL Quentin1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
45AMAHAUX Nathan0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
46ASABBAGH Caroline0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
47AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
48APLESSIET Marie jo0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
49AOUZOUF Virginie0895286 - PLESSIS BOUCHARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
50APASQUOTTO Philippe0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
51AARDOINO Paul0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
52ADUPONT Mylene1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
53ADUMONCEAU Emilie1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
54AGICQUEL Philippe0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
55APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
56ASCHMIDT Cindy0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
57ABOITON Eric0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
58AROMMEVAUX Thomas0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
59ADUON Monique0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
60ABUSSET Bertrand0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
61AMONTAGNE Vanessa0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
62ABOUVET Frederic0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
63ABOUVET Theophile0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
64ABOUVET Claudine0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
65ALOBKOVSKY-FESNEAULT Catherine0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
66ADOUASBIN Joachim0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
67ACHAGNAUD Noemie1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
68AAUBE Emmanuel0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
69ABOURGES Franck0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
70ABELLICAUD Jeannoel0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
71ADEMAY Laurent0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
72ALESEUR Tasnim0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
73APENNACCHIO Pietro carmine0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants Homme
74ACONCETTA Della selva0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutantes Femme
75APENNACCHIO Davide0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants Homme
76AAELBRECHT Chantal1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
77AMALDONADO Christophe0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
78AMONTAGNE Sebastien0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
79ABERAIL Pierre1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
80ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
81AMERIAUX Maxime0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
82AWEISS Sandrine0760160 - GOUVIEUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
83ADELANNOY Marie christine1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
84ABOURDONNEAU Philippe0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
85AFERRAND Nonie0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
86AWALSCHAERT Marc1019041 - TULLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
87ABOSSET Fabien0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
88AOLIVIER Alexandre0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
89ATHEPTHAMNAO Tristan0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
90AROUX Daniel0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
91ALECANTE Cedric0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
92ACHOQUIN Dominique0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
93ATILLIER Nicolas0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
94AVALTAT Olivier0654083 - SEICHAMPSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
95AVALTAT Nancy0654083 - SEICHAMPSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
96APASTURAL Noah1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
97AFUMARD Beatrice0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
98AGERARDIN Veronique0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
99AROBERT Philippe0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
100ABEAUCHAUD Pierre1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
101ADAMIANO Anthony1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
102AVANDERWEE Patrick0976113 - AUMALEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
103AVIVIER Marie0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
104ACULOT Philippe0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
105AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
106AGOUYETTE Damien0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
107AMARTIN Angel1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
108ASCOTTO DI ROSATO Frederic0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
109AGIRARD Alexandra0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
110ANUFFER Sebastien0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
111ANEAU Emmanuel0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
112ANEAU Samuel0891156 - ORSAYArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
113ACOUPE Cyrill0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
114ALEBRETON Enora0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
115AKERLOCH Jean philippe1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
116ACASSIGNAC Guillaume0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
117ALAVIOSE Guillaume1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
118AALLASSEUR JÉrÉmy0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
119AROBBE Nicolas0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
120ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
121ACHALAS Franck0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
122ADARRAS Ludovic0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
123ABERCHER Celine0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
124ABARONNAT Cedric0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
125AVALTAT Marie0654083 - SEICHAMPSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
126ADEVIGNE Karine0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
127ASAUVAGE Jean francois0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
128ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
129ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DI
130ALAFORCE Clement0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
131AGONDRY Manon0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
132APREVOT Jean pierre1130040 - LANGLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
133ABERTHELOT Louis0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Homme - TAE DI
134ACORME Frederic0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
135ABOURDONNEAU Frederique0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
136AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
137ASCHNEIDER Florent0878114 - BUCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
138ASIMERAY Tao0878114 - BUCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
139APERROT Jocelyne1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
140AGUERY Nicolas1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
141ACOMMEYNE Eric1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
142AMUSY Julien0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
143ADEZANNEAU Patrick0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
144ADUMONCEAU Ludovic1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
145ADROBKOVA Valeria0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
146AROMMEVAUX Theotime0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
147AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
148ACELERAULT Marine0878111 - ACHERESArc Poulies Junior Femme - TAE DI
149ALANCELOT Didier0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
150ALOINTHIER Jean luc0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
151ADESCHAMPS Sebastien0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
152ADUBOC Dominique1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
153AMAESTRE David1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
154ABRISSET Laurent0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
155ACHAINIER Alexis0976110 - PETIT COURONNEArc Classique Junior Homme - TAE DI
156ABLOT Nicolas0878114 - BUCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
157ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
158AMEUNIER Caroline1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
159ADUHEZ Philippe0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
160ADUHEZ Salima0759129 - VALENCIENNESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
161ABOURDONNEAU Leo0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Junior Homme - TAE DI
162ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
163ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
164ABANCHEREAU Thomas1079186 - THOUARSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
165AMULOT Florent0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
166ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
167AROBERT Willy0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
168ANAUD-LARCEBAL Louane1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
169ATONNAIRE Hugo0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
170AVALTAT Margaux0654083 - SEICHAMPSArc Classique Junior Femme - TAE DI
171ALETURE Line1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
172ACELERAULT Eric0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
173ARACLE Alexi0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
174AJANIN Julie0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
175AHENRY Stephane1134139 - MONTPELLIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
176ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
177AFAUCON Catherine0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
178ACAENEVET Peggy0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
179AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
180AFICHAUX Emeline0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DI
181AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
182AFLEURET Julie0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
183AFAVRE DE THIERRENS Paul1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
184ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
185ATALLEGAS-VALENTIN Sara0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
186ABOURGEON Jeremy0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
187ARENAUDIN Tiphaine0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
188ALECLERC Marc0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
189ADESCAMPS Alain0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
190ABAILLION Laure1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
191ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
192ACONGA Killian0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
193ACOUPARD Anael0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
194AANEST Antoine0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
195ACELLIER Justine0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
196ATRAON Louis0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
197ALECAUCHOIS Morgan0762297 - WINGLESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
198APIKE William0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
199ABERLING Etienne0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
200AKHOUAS Mouloud0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
201ALARESCHE Marie-charlotte1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
202AWIRTH Kelly0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
203ASARRAUTE Maelie0221014 - DIJONArc Poulies Junior Femme - TAE DI
204ALARPENTEUR Bastien0221014 - DIJONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
Session 3 : Lundi 05 avril
1ASCHIFANO Francoise1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
2ALACHINE Maksim0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants Homme
3ALACHINE Pascale0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutantes Femme
4ALEPOITTEVIN Clarisse0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Débutantes Femme
5ABLAQUIERE Axel0335073 - LIFFREArc Classique Débutants Homme
6ADEGOUILLES Anne0335055 - THORIGNE FOUILLARDArc Classique Débutantes Femme
7ABENITO Victoria0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
8APAILLET Chloe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
9AGARCIA RIVIERE Matheo1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
10ALETQUIMOUNIN Charlene1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutantes Femme
11AMARIE Benoit0174252 - BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORONArc Classique Débutants Homme
12ATOUCHARD Garance1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
13ASCARPELLINI Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
14ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
15ACORNIAUX Yvette0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
16ABENOIT Thierry0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
17APUEO Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
18ASCHIFANO Pascal1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
19ABERCHER Celine0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
20ABARONNAT Cedric0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
21ASCHIFANO Victor1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
22ABRUNET Herve0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
23ALEIGNEL Christophe0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
24AMALLET Alain0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
25ACHEVALIER Robin1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
26ALANUSSE Amaya1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
27AFENIE Pierre1182215 - MONTAUBANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
28AMARLEAUX Didier1165172 - TARBESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
29ACORRAND Xavier1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
30ACORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
31ALOINTHIER Jean luc0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
32AQUEMENER Damien1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
33ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
34ADEGOUILLES David0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
35ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
36AGUERVENO Yannick0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
37ACRAUBET Christelle0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
38APALMIER SAPANET Delphine1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
39AMEUNIER Caroline1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
40AGERMANAUD Eric1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
41AMANGIN Philippe0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
42ADENIL Guy0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
43ADETRY Rene0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
44ALALU Maxime1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
45AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
46AMIDOCQ Chantal-jean0702052 - FERE EN TARDENOISArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
47ARAYNAUD Yves1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
48ASIMON Jerome1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
49ACOQUEREL Yoann1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
50AFAUCON Catherine0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
51ALIXI FrÉdÉric0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
52AFOREST Claude0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
53ADEVOS Christian0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
54ADUNEAU Felix1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
55AFOUILLAND Nicolas0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
56ALAURENT Edouard0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
57APETROFF Laurent1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
58ACOLLADO Christine0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
59ADOUAY Emmanuel1040133 - SAINT PIERRE DU MONTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
60ACOLLADO Eric0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
61AJONCHIER Lorine0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
62ATETU Sebastien0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
63AROQUES Benoit-alfred1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
64ARIVOIRE Roderic0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
65APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
66AVAUTIER Steve0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
67APEYTHIEU Daniel0115058 - SAIGNESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
68ABERGUIN Philippe0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
69ACUVILLIER Anais0780320 - AMIENSArc Classique Junior Femme - TAE DI
70ACUMINATTO Jeremy0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
71AYVON Mikael1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
72ADUCOURNAU Adrien1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
73ARABILLER Lucy1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
74ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
75AFUMARD Eric0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
76AAZZOPARDI Romain1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
77ACHUPIN Julie1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
78AKLIMANEK Jean pierre1064167 - BOUCAU TARNOSArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
79ANATUREL Alain1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
80ANGUYEN-HUN Gaetan0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
81ADAVID Lea1016003 - RUELLEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
82AMENARD Luke0437141 - TIR À L'ARC ABILLYArc Poulies Junior Homme - TAE DI
83ABENHAMI Aziza1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
84ADELMAS Isabelle1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
85AGESNIK Michel0174271 - THONESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
86ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
87AWUNDERLE Damien0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
88APEREZ Benjamin1165172 - TARBESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
89APEREZ Melynda1165172 - TARBESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
90AMARLEAUX Kevin1165172 - TARBESArc Poulies Junior Homme - TAE DI
91ABLOCH Emily1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
92ACOUSSEAU Celine0891174 - LES ULISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
93AAPOSTOLAKIS Olivier1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
94ADURANTET Sebastien0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
95AGOURCEROL Richard0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
96AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
97ANAUD Sandra1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
98AFONTAINE Valentin0688207 - VITTELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
99ASAUNIER Francois1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
100APITON Jean pierre1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
101AGASTINEAU Guillaume1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
102AVIVIER Marie0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
103ADUNEAU Brigitte1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
104AVERGE Michael1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
105AMELLEC Fabrice1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
106ADESIRY Mano1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
107ADESIRY Milan1306024 - ANTIBESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
108ADELABROSSE Sylvain0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
109AHRYCAN Karl0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
110APERON Erwan0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
111ADIEUDONNE Nathalie1383106 - SANARYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
Session 4 : Mardi 06 avril
1ABREC Thibaut0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
2ABOUR Ophelie0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Débutantes Femme
3ACOADOU Yohann0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants Homme
4ABOCQUET Bastien0169188 - LYON 8EMEArc Classique Débutants Homme
5AVAUTIER Steve0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
6AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
7ACADEILLAN Dominique1132113 - AUCHArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
8APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
9ASANTAIS Alain0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
10ACHARTON Valerie0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
11ABOURGEOIS Jean mayeul0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
12ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
13APENA Lola0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
14AFERRAND Patrick0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
15AMEYER Franck0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
16ADUFFOURG Eric1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
17ASALTEL Guillem0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
18ASANZ Georges1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
19APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
20ALECLERC Philippe1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
21AAIT HSSAINE Marie1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
22ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
23ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
24ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
25ACARREZ Sandrine0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
26ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
27ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
28ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
29ACOMTE Christian3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
30ACOMTE Marie laure3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
31ARENAUD Philippe1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
32AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
33ADESPEYROUX Lan1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
34AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
35AGILET Alain1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
36AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
37ABEBEL Yannick0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
38AKNORR Simone1132113 - AUCHArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
39ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
40ADURIEUX Jean1033091 - CESTASArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
41AFAURE Candice0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
42AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
43ABELHUMEUR Luc-denis3997001 - FORT DE FRANCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
44AMALASSIS Frantz0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
45ASALIOU Dominique1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
46ASALIOU Marie1244044 - NANTESArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
47AROUZE Sophie1079179 - COURLAYArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
48ALIEGEY Kevin0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
49ADIEUDONNE Nathalie1383106 - SANARYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
50ABERLIOZ Laetitia0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
51ASCARPELLINI Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
52ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
53ACOLOMBO Francis1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
54ACORNIAUX Yvette0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
55ACADEILLAN Noel1132113 - AUCHArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
56APUEO Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
57AMORISSET Jacques1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
58ALALLIER Marie-claude0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
59AMEGRET Lola0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
60ACOUET Guillemette0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
61AFAURE Esteban0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
62AER'RAHMOUNI Siham0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
63AGORSSE Bernard1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
64ATOURNOIS Valerie0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
65ABRIARD Sylvie0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
66AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
67ADUBE Jerome1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
68ATHEPTHAMNAO Tristan0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
69ATIGNER Pierre1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
70ALEPINAY Lise1016003 - RUELLEArc Classique Junior Femme - TAE DI
71ASEGONDI Odile0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
72AFOREST Claude0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
73AHALET Patrick1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
74ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
75AFENOLL Henri0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
76ASCHULER Enzo1130065 - MANDUELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
77APIRON Benjamin0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
Session 5 : Mercredi 07 avril
1ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
2ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants Homme
3ABUFFO Jean pierre1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
4ALEMASSON Ambre1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
5AFUSELIER Pierrick1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
6ADUCASSE Dominique1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
7AYAHIEL Serge1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
8AJABY Luna0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
9ATOMAS Felix1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
10ACURZI Michel1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
11AMONNIER Jean loup0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
12ABARRIAC Marie1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
13ABOTTARO Romane1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
14ALORENTE Maria1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
15APACCOUD Anne marie1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
16ABONA Lyne1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
17ABONA Jean paul1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
18ACHASSAGNE Emma1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
19AGUILLAUME Vincent1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
20AJAILLY Soren0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
21ALARBI Sarah1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
22ALARBI Soha1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
23ALEROUX Marcel1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
24ALEVEQUE Timothy1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
25ALORENZI Chantal1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
26ALUPO Jacques1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
27AMARIN Mireille1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
28ASITRUK Martin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
29ABOURGET Solene1244044 - NANTESArc Classique Débutantes Femme
30AZUNINO Gabriel0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Débutants Homme
31ABOURGES Gaspard1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants Homme
32AMAMES Benoit1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants Homme
33APARMENTIER Lucas0762294 - AUDRUICQArc Classique Débutants Homme
34AGIRAUD Sarah0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
35ABUT Francois0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Débutants Homme
36ATOUMBEU LEE Henrick larson0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
37AJESUS Bruno1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
38AGIRAUD Loukas0142123 - VILLERESTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
39ADUBOIS Jean baptiste0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
40AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
41ADUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
42ACUGNET Christian0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
43AMAIGNAUT Paul0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
44AFENOGLIO Alban1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
45ANATUREL Alain1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
46AMILLOTTE Thierry0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
47AMOUTOT Eric0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
48ADESIRY Frederic1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
49ASUPIOT Denis0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
50ABEAUVAIS Anne-claire0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
51APERCEAU Jean pierre0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
52AABID Remi1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
53ABORDAS Juliette1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
54AGALISSON Pierre-emmanuel1079175 - NIORTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
55AMARVILLE LE GALL Elise0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
56AMARTINET Christian1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
57AFRENE Philippe1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
58AMENOU Tristan1130040 - LANGLADEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
59APENC Sylvie0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
60AFAURON Romane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
61APENC Christine0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
62ABOLLEROT Sarantuya0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
63AMEUNIER Claire0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
64AABED Youcef1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
65ABOUCHET Romain1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
66AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
67ADUR Frederic0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
68ABEAUDROIT Laurent0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
69ADAVY-DEHAUDT Jules1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
70ALAFOUGE Aurore0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
71AMASSON Didier0950056 - COUTANCESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
72AESPINOSA Solene0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
73ADORS Elisa1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
74AMARIE Elise0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
75ACROCHARD Temperance1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
76AMILLON Sandrine0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
77AFREMERY-DELESTAN Mila1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
79ASIFI Florence0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
80ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
81AMATTIO Charlotte1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
82AMEYNET Zoe1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
83ADESIRY Soline1306024 - ANTIBESArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
84AHUET Pierre0961081 - BANVOUArc Poulies Cadet Homme - TAE DN 50m
85AALMEIDA Maelle0961081 - BANVOUArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
86ABREC Thibaut0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
87ABOURDON Elvis0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
88AGROSEIL Nolan1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
89ALIEFOOGHE Timothe0961081 - BANVOUArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
90AMEYER Pascal0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
91ABRANCOURT Clement1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
92AMAMES Dimitri1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
93ALACREUSE Samantha1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
94ALEBAILLY Mael0961081 - BANVOUArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
95ALANCIAL MAX Eurydice0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
96ABOICHON Valentin0142278 - FEURSArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
97APIRON Benjamin0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
98AMAIGNAUT Fabien0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
99APERON Erwan0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
100ACHRISTIN Clement0169212 - BRONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
101ASEBASTIAN Victoria1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
102AREYNAUD Sabrina1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
103ADE RUDNICKI Keona1134139 - MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
104AGLOAGUEN Mikael0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
105AHERENT Vincent0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
106ABON-RANC AndrÉa1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
107ASBAA Gabriel1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
108AMONCELLY Alexandre0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
109AHARMAND Raphael0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
110AHARMAND Maxence0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
111ASAIDANI Soren0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
112AMEUNIER Remy0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
113AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
114AFOGOLIN Lisa0894263 - VILLEJUIFArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
115AGARCIA Jacques0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
116ACRESPO Sanji0894263 - VILLEJUIFArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
117ACANNETI Cameron1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
118AGUILLOT Gilles0651041 - GUEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
119AMANUCCI Auriane0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
120AMANUCCI Matthias0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
121ABOUILLY Maxence0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
122ACHAUDESAIGUES Yann0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
123APEDOUX Jules0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
124ADUBOURG Antoine1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Junior Homme - TAE DI
125AFUSELIER Victor1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
126ACASSAT Jeremy1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
127ABABLON Benjamin1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
128ABENOIST Markyann0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
129AGUICHEN Julien0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
130ARENAUDINEAU Alexis1384132 - PIOLENCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
131ADAMIANO Anthony1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
132ABROGNARD May1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
133ASALIOU Dominique1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
134AMANOTTE Yanis1064170 - LESCARArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
135ACOSTA Gabriel0877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
136AHAUSWIRTH Timothe0322005 - FREHELArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
137ASEGRET Guillaume0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
138ABERSET GLAVANOVIC Neven0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
139AGRANIER-NALLET Mat-teo0322005 - FREHELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
140AHELYE Thomas0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
141AHARTMANN Alix1384132 - PIOLENCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
142AJOUSSEIN Oceane1130065 - MANDUELArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
143AADDIS Baptiste1130065 - MANDUELArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
144ADUPUIS Juan0877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
145AMEYER BACH Lucie0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Poussine Fille - TAE 20m
146AMAUSSION Constant1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
147ALACREUSE Isabelle1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
148ADUPONT Mathias1130041 - NIMESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
149ACOTRY Ludovic0702002 - CHAUNYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
150ACHAMBLANC-DAGUES Romane0142278 - FEURSArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
151ALE CAM Theo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
152AFERAUD Chloe1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
153ABARBIER Anthony0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
154ACHAMBRAUD Alyssia0878111 - ACHERESArc Poulies Cadette Fille - TAE DI 60m
155AJACQUES Emrys1017013 - SAINTESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
156ABILLOUE Florian0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
157ALE-BESCOND Yoann0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
158AKACZMARECK Elodie0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
159APLIHON Pierre1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
160APEROCHON Emmanuel1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
Session 6 : Jeudi 08 avril
1AVERDIER-GORCIAS Stephane0163157 - RIOMArc Classique Débutants Homme
2ALEBOEUF Romain0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Débutants Homme
3APILON Eric0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
4ABERGES Camille1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
5ASIBERCHICOT Romain1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
6AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Débutants Homme
7ACOQUEREL Yoann1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants Homme
8ADELEMONTEY Theo1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
9ABA Tidiane1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
10ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
11ALAFOND Yann1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
12ALALLIER Marie-claude0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
13ARAMBLIERE Antoine0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
14AGROISIL Nathalie0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
15AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
16ALIEVEAUX Olivier0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
17ABONIFASSI Valerie1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
18APLANCKEEL Paul1285134 - CHALLANSArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
19ACANIVET Andre0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
20AGORSSE Bernard1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
21AGORSSE Pascale1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
22ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
23APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
24ATOURNOIS Valerie0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
25ACANNATA Dominique1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
26AMARQUET Patrick1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
27ALE PELLEC Fabrice0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
28ACAUSSE Marie claire0428033 - DREUXArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
29ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
30ABRIARD Sylvie0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
31ALINO Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
32AWALKO Patrick0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
33ATIGNER Pierre1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
34APEROL Olivier1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
35ARIBAS Sebastien1131080 - BLAGNACArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
36APELIEU Catherine0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
37AGUION Francois0174272 - SALLANCHESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
38ARAZ Theodore1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
39AROBIN Daniel1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
40ACAILLERET Patrick1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
41AESTRAN Clement0174257 - BERNEXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
42ABOURGALET Bernard1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
43ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
44AARMANDOU Eric1130048 - ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
45ADUBOIS Jean baptiste0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
46AGODRIE Justine0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
47AVASSEUR Laurie1383100 - PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Femme - TAE DI
48ASEYCHAL Lena0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
49ASCHREIBER FranÇois1086188 - CHAUVIGNYArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
50AGARCEAU Maxime0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
51AVERDIER-GORCIAS Leo0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
52AGERARDIN Elisabeth1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
53ALECLERC Philippe1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
54ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
55ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
56ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
57ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
58ACOMTE Christian3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
59ACOMTE Marie laure3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
60AGALISSON Pierre-emmanuel1079175 - NIORTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
61AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
62ABLANDIN Thomas0877033 - SAINT MARDArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
63ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
64AGOUHOURY Gildas1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
65AMANGIN Philippe0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
66ADUR Frederic0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
67ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
68ACHAUDESAIGUES Yann0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
69ACARREZ Sandrine0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
70ABEAUDROIT Laurent0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
71APALOMBA Zacharie1131072 - L'UNIONArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
72ATINCU Maia1111012 - NARBONNEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
73ABOURQUENOT Chiara0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
74ABELHUMEUR Luc-denis3997001 - FORT DE FRANCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
75ALAFOND Baptiste1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Junior Homme - TAE DI
76ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
77ALACREUSE Samantha1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Junior Femme - TAE DI
78ACOHENDET Angeline0169178 - BRIGNAISArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
79AGAUBIL Melanie1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
80AVILLARD Laurena0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
81ADANIEL Lucas0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
82AJACQUEY Clement0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
83AVALLADONT Jean charles1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
Session 7 : Vendredi 09 avril
1AAMELINE CÉdric0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Débutants Homme
2ASAUSSEREAU Dominique1024062 - PERIGUEUXArc Classique Débutants Homme
3AGAUTIER Alexis0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants Homme
4ABEGOUX Eve1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
5AGARIN Anouk0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutantes Femme
6ABARREUX Brigitte0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutantes Femme
7AROQUES Benoit-alfred1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
8AGUIGON Jean-luc0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
9ALAMERANT Frederic0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
10AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
11AGARAUDET Nicolas0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
12AGAVART Franck0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
13ACOQUARD Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
14ADELAGRANDA Dominique0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
15ABOSMAN Jean-philippe1244002 - ST HERBLAINArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
16AMORON Antoine0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
17AROBINET Yohann0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
18ABRACHET Bernard1244002 - ST HERBLAINArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
19ASZAMVEBER Jean michel0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
20ABEAUREGARD Didier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
21ABENITO Victoria0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
22ATOUTAIN Louis-marie0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
23ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
24AMULOT Florent0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
25APIRES DE MOURA Olivier0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
26ACHECLAIR Philippe0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
27AHENNEQUIN Marie0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
28AGIBERT Josiane0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
29AGUILLOT Gilles0651041 - GUEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
30ATIRLET Francoise0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
31ATIRLET Michel0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
32ABRASSAUD Lionel0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
33AFICHAUX Emeline0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
34AGOUBAULT Rose aimee1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
35AGAUTIER Jean-louis0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
36AFARNIER Philippe1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
37ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
38APREVOTAT Jean pierre1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
39ABELLY Viviane1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
40AN GUYEN Isabelle3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
41ABOUBEL Yvette1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
42AMASSICOT Chistophe1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
43AGOSSET Jacky0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
44ASORMAIL Bruno1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
45ASAUNIER Francois1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
46ABUT Francois0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
47ABERLIOZ Laetitia0169187 - ST PRIESTArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
48AGUTHERTZ Maxence0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
49ADUVAL Baptiste0702080 - ESSOMES SUR MARNEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
50ARAMBLIERE Antoine0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
51ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
52ALIEVEAUX Olivier0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
53AHERANNEY Christiane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
54AQUEMENER Damien1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
55ABOISSAU Stephane0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
56ALECHAT Isabelle0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DI
57ASONNEVILLE Marc0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
58AFRENE Philippe1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
59ASAINT DIZIER Veronique0702050 - ACYArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
60ASEMBIC Tanguy3597004 - ST PIERREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
61ACHAUDESAIGUES Yann0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
62APEROL Olivier1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
63ADEMEULENAERE Vincent0878143 - ELANCOURTArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60m
64AGOUELLO Renaud0356121 - AURAYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
65AGIBERT Christian0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
66APELIEU Catherine0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
67ASIMON Jerome1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
68ACORNAGLIA Sylvain1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
69AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
70ASALIOU Dominique1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
71ASALIOU Marie1244044 - NANTESArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
72AVALOUR Odile3597006 - LE PORTArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
73ALALINEC Thibaut0760209 - ROUVRES EN MULTIENArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
74AFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
75AJAKUSIC Anna1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
76ADISBEAUX Mahe1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
77APIKE Martin0878116 - POISSYArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
78ADELILLE Ferdinand1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
79ATHIRION Lou0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
Session 8 : Samedi 10 avril
1AMARY Marc1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
2ABERTRAND Amandine1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
3AMACHADO Fanny1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
4AHERMANTCHAT Karl1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
5ACESSY HUG Anais1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
6ABINON Estebane1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
7ABERNARD Lucas1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
8AMELLOUL Margaux1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
9ABARRETTA Renato1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
10ABARRETTA Elena1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
11ADAME Camille0163157 - RIOMArc Classique Débutantes Femme
12ADENEUVILLE CONSTANT Elsa0163157 - RIOMArc Classique Débutantes Femme
13ABOREE Cedric1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
14ALOUBETTE Axel1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants Homme
15AMORIN Christelle0356102 - PLOERMELArc Classique Débutantes Femme
16AFARION Sebastien1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
17ALAMPE Stephane1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
18ABIRGUL Teo1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
19AGAUTIER Maurice0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants Homme
20ANICOT Sebastien1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
21ALARROUY Stephanie1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
22ALEPAGE Tanguy1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
23AGABARDI Fabrice0895297 - ECOUENArc Classique Débutants Homme
24ACAPPY Baptiste1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
25APIECHAUD Victor1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
26AMARTIN Eric1383115 - BRIGNOLESArc Classique Débutants Homme
27ACOUILLAUD Axel1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Homme
28ACASSAR Guillaume1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
29AJARA-ULLOA Ignacia1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
30AADRIEN Elise1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
31AADAM Hugo0163157 - RIOMArc Classique Débutants Homme
32ALETILLY Sybil1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
33ARAPETTI Fabien1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants Homme
34AWISSOCQ Leo0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutants Homme
35AMORAIN Camille1244044 - NANTESArc Classique Débutantes Femme
36ARAGUENESS Erell1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
37AMACHICOT Valentine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
38ANOUAILLE-DEGORCE Pierre1313051 - MARSEILLEArc Classique Débutants Homme
39ADESCHRYVER Pauline0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutantes Femme
40ACAPELLE Enzo0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants Homme
41AROBERT Leandre1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
42ASABBAGH Caroline0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Débutantes Femme
43ALUTHY Lionel1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutants Homme
44ADJIBILIAN Audrey1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
45ASCHNEIDER Aurore1306041 - NICEArc Classique Débutantes Femme
46AGUERIN Loic0169188 - LYON 8EMEArc Classique Débutants Homme
47AGARREYN Nicolas0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Débutants Homme
48AVIALA Elouan1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
49ALEFEVRE Vincent0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
50AROSEMBLY Estee1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
51ACHAUVOT Emma1244009 - CARQUEFOUArc Classique Débutantes Femme
52AGANTEIL Cecile0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes Femme
53ADUBOURG Raphael0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants Homme
54ALESAFFRE Emmanuel0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants Homme
55ALE GARS Yvon0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants Homme
56ABORDIER RaphaËl0895297 - ECOUENArc Classique Débutants Homme
57AABITBOL Yoann0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants Homme
58ACHAPON Stephane0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutants Homme
59ACHAUMERET Jeanlilian0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
60ABERCHENY Romy1016003 - RUELLEArc Classique Débutantes Femme
61AGAUTHIER Sabine0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Débutantes Femme
62ACHABRAND Flavio0895297 - ECOUENArc Classique Débutants Homme
63AMAJDOUBI Merieme0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutantes Femme
64AAMELINE CÉdric0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
65AARMBRUSTER Sylvain0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
66ACORCY Jonathan0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
67ADELAGE Laurent1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
68ARINGUET Laurence1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
69ABARGOT Pierre0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
70ACOURTINE Damien1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
71ADEPART CloÉ0651030 - EPERNAYArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
72ASICARD Aymeric0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
73AARDIET Sylvain0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
74AGUYLLIERMINETTI Nicolas0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
75AMATHIEU Clement0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
76ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
77APINSARD Christian0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
78ASARDIN- BOUCHET ValÉrie1384147 - CARPENTRASArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
79AMATHIEU Bruno0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
80ACORBINAUD Thierry0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
81AALDIGIER Zoé0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
82ANEVEU Rozenn0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
83ABASSIN Cedric1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
84ANADAL Hugo0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
85AGEAR Eric1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
86ABESORA Christophe1130058 - APCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
87ALIGNERON Mael1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
88ACABRERA Sylvain0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
89AMASSARD Emilie1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
90AGLOAGUEN Mikael0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
91AVERDIER-GORCIAS Stephane0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
92ABORDELAI Cedrick1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
93ARAVINET Sebastien1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
94ATEPFER Jocelyne1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
95AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
96AANDRE Christophe1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
97ALEGER Julien1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
98ACHARLEUX Kathleen0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
99ADEGOUILLES Anne0335055 - THORIGNE FOUILLARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
100AMAHE Frederic0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
101ALAC Sylvain1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
102ABLONDEAU Arthur0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
103ASONNEVILLE Marc0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
104ADEPIERRE David0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
105AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
106AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
107AAIRIAU NoËl1024061 - RIBERACArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
108ALAVAL Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
109ASOMBSTAY Tristan0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
110ADOUCET Jean-michel1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
111ABONNET Martine1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
112ABAUDON Maelys1016012 - ANGOULEMEArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
113ABIDAULT Emilie1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
114ABRETNACHER-GUERRIERO Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
115AVILLEMAGNE Alexandre0101020 - STE JULIEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
116ATIVOLLIER Sylvie0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
117AGACON Gilles0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
118AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
119ARABILLER Diane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
120AGRENIER Corinne0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
121ALARNAUDIE Maxime0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
122AGUEDJ Aurelie1040126 - MESSANGESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
123ACHAUVET Margaux1016003 - RUELLEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
124AACCOSSATO Klara1306041 - NICEArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
125ABIANCALANA Sarah1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
126ASUTTON Severine0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
127ASUTTON Thierry0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
128ABROUSSARD Lorianne0893235 - SEVRANArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
129ADUBE Elea1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
130ARICHARD Noemie0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
131AMORISSET Jacques1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
132ASEMBIC Tanguy3597004 - ST PIERREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
133ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
134ALUCOTTE Laurent0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
135ATATRE Philippe0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
136ATONNAIRE Hugo0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
137ACARPENTIER Franck0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
138ADEPART Bruno0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
139ALURIE Joanna1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
140AGROSEIL Thierry1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
141ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
142AJONET Paul1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
143APANNIER Thierry0759119 - LOOSArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
144AHORNAIN Samuel0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
145ARIVIERE Axel1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
146ACOUSSERAND Jolan0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
147AGERBEAUD Patrick0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
148APUGEAUX Sandrine0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
149ATREMEZAYGUES Arnaud0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
150AMORAIN Gilles1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
151AVO Axel1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
152ACAENEVET Peggy0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
153ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
154ADABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
155ADABROWSKI-MANEVY NaËl0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
156ALABARRE Davia1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
157ALEAUTIER Pascal0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
158AMAUSSION Constant1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin Garçon - TAE DN 20m
159ALIU Mathias0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
160AJATIVA Gwladys0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
161ACORNU Ewen0335065 - DOMLOUPArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
162ADRUILHE Laurent0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
163ALAFOND Baptiste1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
164ALAGRESLE Christophe0163152 - LEZOUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
165ASTIRCHLER Nadine0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
166ABARBASTE Adrien1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
167AGRAFFEUIL Gaspard0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
168AAKLI Olivier0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
169APHILIBERT Nathan0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
170AVALOUR Odile3597006 - LE PORTArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
171ABEHAR--BEZ Amaya1131080 - BLAGNACArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
172ABOUTON Jean francois0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
173APONT Pascal0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
174APICHON Stephanie1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
175ALE BAIL Beatrice0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
176AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
177ADUPUIS Gilbert1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
178ACHEANNE Catherine0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
179AROULIN Cynthia0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
180ALE BARS Antoine0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
181AZOZOR Heloise1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
182ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
183AROMAN Frederic0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
184AROQUES Guillaume1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
185ADESIRY Milan1306024 - ANTIBESArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
186AHEURTEAU Albin0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
187ACOMMUNAUDAT Philippe1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
188AMONTES Olivier0654086 - EINVILLEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
189ALURVOIS Nicolas0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
190ADELLEVI Milia0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
191ALALOUER Maelwenn0329029 - GUILERSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
192ABOURON Lucas1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
193ALAFOND Yann1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
194ALEREBOURS Boris0878142 - HOUILLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
195ABOURGEOIS Jean mayeul0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
196AMADEC Cyrille0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
197ANIZET Maxime0163157 - RIOMArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
198ACARVILLE William0914003 - CAENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
199AGERARDIN Arthur0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
200ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
201AMARECHAL Jeanick1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
202AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
203AFORTUN Pierre1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
204APONTOIZEAU Colin1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
205ACOUET Valentin0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
206AABRAM Mathis0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
207ABRUN Baptiste0163157 - RIOMArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
208APOURADIER Dorian0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
209AMAHAUX Nathan0961081 - BANVOUArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
210ACOSENTINO Romain1306041 - NICEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
211AGODART Louna0163157 - RIOMArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
212ADELVAL Morgane0163157 - RIOMArc Classique Poussine Fille - TAE 20m
213AAUMONIER Juliette1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
214ACESAIRE Cyriaque1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
215AMINGOT Christophe1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
216ACOVILLERS Emma0138095 - VOIRONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
217AGUILLOU Emmanuel0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
218ANAULLET Mathilde1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
219ADESIRY Julie1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
220ACOQUARD Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
221ACHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - SEDANArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
222ANORO Raphael0780321 - CORBIEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
223ANORO Benoit0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
224ABILLON Pascal1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
225AHEQUET Marine1132113 - AUCHArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
226AESPEU Nathalie1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
227AESPEU Julien1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
228AESPEU Ewen1131093 - BALMAArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
229APECHON Alain0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
230ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DI
231AMAESTRE Anaick1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
232ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
233AHOGUIN Lise0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
234AFAURON Romane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
235ALESEUR Tasnim0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme - TAE DI
236ALEFEBVRE Jean-francois0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
237APOMARAT Alex0163157 - RIOMArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
238AFOCKE DE BEAUCOURT Lyrann1306041 - NICEArc Classique Poussine Fille - TAE 20m
239ADEGOUILLES David0335073 - LIFFREArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
240ASCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme - TAE DI
241AFORTUN Lucie1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
242ALECLERC Laurent0927044 - THUIT SIGNOLArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
243ACHIREN Frederic1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
244AVENIAT Paul1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
245ABOYER Linda1131093 - BALMAArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
246AROCHE Robert3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
247ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
248AROY Kellian1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
249ADUVAL Thierry1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
250APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
251ABOURAU Frederic0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
252AGUESDON Marine0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
253ACAUCHARD Ronan0950056 - COUTANCESArc Classique Junior Homme - TAE DI
254ADUTERTRE ChloÉ0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
255APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
256AMASSE Bertrand1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
257AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
258ATOUTAIN Louis-marie0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
259AFRIN Alexis0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
260ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
261AVALLEGEAS Stephane0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
262ALALU Maxime1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
263AESPINOSA Solene0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
264ANAUD Sandra1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
265ANAUD-LARCEBAL Esteban1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
266AGRANDJEAN Luc1383120 - ROQUEBRUNE S/ARGENS CIEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
267AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Femme - TAE DI
268AGRANVAUD Mathis1016003 - RUELLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
269AIDOUX Damien0163157 - RIOMArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
270AMARTINAC Jordan0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
271ALOUBEYRE Inatea0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
272AJACQUEMOT Benoit1132113 - AUCHArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
273AAUMONT Laetitia1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
274AMAUNIER Come1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
275APINCEMAIL Joseph1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
276AKAHIA Cecilia1131088 - CUGNAUXArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
277AGREAUME Jeremy1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
278ACREUZET Timothee0221016 - CHENOVEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
279AMORISCOT Rose-marie1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
280AFAURE Antoine0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
281ACUINE Stephan1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
282AMORISCOT Aurore1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
283APHILIBERT David0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
284AROBIN Pascale0895293 - SARCELLESArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
285ADUPIN Marion1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
286AROBIN Daniel1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
287ABESORA Vincent1130058 - APCArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
288ALUCAS Martin1016003 - RUELLEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
289ATHIPHAINE Marine1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Junior Femme - TAE DI
290ATJOEN Chantal0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
291ADESPALLES Frederic1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
292AMILLE Axel1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
293ALACOSTE Matheo1033091 - CESTASArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
294APETROFF Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
295ASORMAIL Bruno1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
296ADESIRY Nora1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
297ACALATAYUD Maxime1130065 - MANDUELArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
298AMAMES Dimitri1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
299ALECORDONNIER Marie-laure0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
300APASQUIER Alban0927044 - THUIT SIGNOLArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
301APROUST Colin1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
302AHEURTEAU Gaetan0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
303APRAVER Gaelle0895284 - VILLIERS LE BELArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DI
304ABUHIT Nina1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
305AKERLOCH Jean philippe1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
306APORTIER Ines0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
Session 9 : Dimanche 11 avril
1AIKET Sylvie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutantes Femme
2ALABRE Natael0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Homme
3ALAGUENY Corinne0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutantes Femme
4AMIEGEMOLLE Yael1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
5ALAUREIRO Sabine0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutantes Femme
6ABENOIT Berengere0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutantes Femme
7AMASSINET BENOIT Ethan0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Débutants Homme
8AGOMEZ Pascal0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Débutants Homme
9AGRONDIN Leny1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
10AVIGARA IMBERNON Chloe1131072 - L'UNIONArc Classique Débutantes Femme
11ACARPENTIER Hadrien1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
12AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Débutants Homme
13ATIXADOR Tristan1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
14ABACON Elsa0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes Femme
15ABOUBAKOUR Moira0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes Femme
16AGEROUVILLE Thierry0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants Homme
17ABONNET Nicolas3597006 - LE PORTArc Classique Débutants Homme
18AFAGEGALTIER Alban1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Homme
19AFAGEGALTIER Sylvain1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Homme
20AATTIA-GORON Lorelei0893235 - SEVRANArc Classique Débutantes Femme
21ACHANSON Amelie0878142 - HOUILLESArc Classique Débutantes Femme
22ACREUZET Maxime0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants Homme
23ARICHE Louis1131072 - L'UNIONArc Classique Débutants Homme
24ASAKHRI Merry0878111 - ACHERESArc Classique Débutantes Femme
25AGAILLOT Remy0878111 - ACHERESArc Classique Débutants Homme
26ACHALAS Franck0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
27APEYTHIEU Daniel0115058 - SAIGNESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
28AARSENE Jessica0950060 - MONTEBOURGArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
29ACHARDIGNY Pierrette0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
30ACUMINATTO Jeremy0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
31ADARRAS Ludovic0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
32ABARTHELEMY Stephanie0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
33ASEITE Maryline0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
34AMARGELIDON Jean-renaud0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
35ADEVIGNE Karine0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
36ASAUVAGE Jean francois0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
37ACARVILLE William0914003 - CAENArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
38AAUNEVEUX Arnaud0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
39ACHUPIN Julie1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
40ADA FONSECA Victor0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
41AFRANCHI Cecile0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
42AFLAMENT Claude0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
43APIAT Fabien0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
44AGARIN Anouk0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
45ANOEL Soizic0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
46AWEIN Audrey0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
47AETIEVANT Yves0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
48ABECART Flavie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
49AMENARD Luke0437141 - TIR À L'ARC ABILLYArc Poulies Junior Homme - TAE DN 50m
50APRUVOST David1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
51ADELMAS Isabelle1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
52ADROBKOVA Valeria0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme - TAE DN 50m
53ACOVILLERS Emma0138095 - VOIRONArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
54ADODIGNY Brice0702073 - VILLENEUVE ST GERMAINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
55AROMMEVAUX Theotime0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
56AMORFAUX Christian0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
57AROIRON Christophe0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
58ATHOMASSET Yoann0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
59AGINESY Serge1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
60ARUDE Victor0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
61ACORBEAU Sylvie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
62ACORBEAU Fabrice0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
63AMIOTTO Gabriel0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Junior Homme - TAE DN 50m
64AJONO Marine0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
65ATURPIN Lucie1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
66APERROT Jocelyne1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
67ALEROY Allain0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
68AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
69AGIROUD Patrick0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
70AWUNDERLE Damien0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
71ABRAUD Rosine0428023 - CHARTRESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
72ADOUCET Clement1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
73AGAUTIER Maurice0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
74APERCEVAULT Yann0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
75AKAOUACHI Abdessamad0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
76AMASSON Francois0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
77ALORENTZ Mickael1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
78ANEDJAR Younes0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
79ABOIG Philippe0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
80ACOUSSEAU Celine0891174 - LES ULISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
81ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
82ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
83APETIT Cecile0174262 - ST JULIEN EN GENEVOISArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
84ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
85AWUNDERLE Charles0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Senior 3 Homme - TAE DN 50m
86ABOUILHOL Gerard1130048 - ALESArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
87AGAUTIER Alexis0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
88ALOPES Antonio0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
89AMARTINAC Jordan0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DN 50m
90ABOUDIER Christophe0760163 - JAUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
91ADEFRANCE DE TERSANT Monique0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
92ABRESCH Jean-louis0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
93ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
94ALETURE Line1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
95ABENOIST Markyann0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
96ALANUSSE Stephane0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
97AMARANON Franck0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
98ADESMOUDT Margaux0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
99ASCARCERIAUX Florine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
100ADOLATA Philippe0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
101ACOIBION Aurore1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
102AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
103APINCEMAIL Joseph1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
104AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
105AVALLELIAN Giulia0652061 - BETTANCOURT LA FERREEArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
106AGREAUME Jeremy1131088 - CUGNAUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
107AGHERSALLAH Mohamed3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
108ATHIRIET Franck0657105 - MARLY POURNOYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
109ASIGNAT Nicolas0225030 - TORPESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
110AGAUCHARD Julien1130048 - ALESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
111ABROGNARD Elsa1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
112ABROGNARD Nicolas1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
113AOLANIER Stephane0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
114ALACOMBE Aurelie0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
115ARICO Adrien0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
116ACORVINO Serge0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Classique Senior 3 Homme - TAE DN 50m
117ASEIMANDI Isabelle1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
118ADO BRITO Logan1112024 - VIVIEZArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
119AMOREAU Guillaume1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
120ALE MEUT Scoizic1130048 - ALESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
121AMARTINS Alexandra1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille - TAE DN 50m
122AHASSAN Randa1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
123AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
124ALACREUSE Isabelle1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
125AGAGNON Catherine1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 Femme - TAE DN 50m
126AMORELLET Guillaume1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
127ASIVAULT Nathalie0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DN 50m
128ALECORDONNIER Marie-laure0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
129ADEBRUN Franck0878111 - ACHERESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
130ADEBRUN Alexandre0878111 - ACHERESArc Classique Minime Garçon - TAE DN 30m
131AROUSSEL Cary1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille - TAE DN 20m
132AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Junior Femme - TAE DN 50m
133AKARASINSKI Celine1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DN 50m
134ALAURENT Jonathan0174272 - SALLANCHESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DN 50m
135ACOMMUNAUDAT Yolande1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Femme - TAE DN 50m
136AMASSON Loic0143150 - AUREC SUR LOIREArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
137ALAURENT Marylou0174272 - SALLANCHESArc Classique Minime Fille - TAE DN 30m
138APOUBLANC Ismael1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme - TAE DN 50m
139AGUERY Nicolas1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
140ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
141ASCALVINI Siegfried0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme - TAE DN 50m
142AMARTIN Violaine0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
143AHRYCAN Karl0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DN 50m
144AWIRTH Kelly0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DN 50m
145AAMELINE CÉdric0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
146AARMBRUSTER Sylvain0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
147ADURAND Damien0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
148ACAPELLE Enzo0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
149ABENOIT Thierry0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
150AFROMENT Frederic0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
151AMARTIN Angel1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
152APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
153ALE BARS Antoine0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
154AARDIET Sylvain0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
155AMATHIEU Clement0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
156AGUERLOT Eric0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
157AFERRAND Patrick0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
158ACOUDERCY Christophe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
159AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
160ACORBINAUD Thierry0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
161ACOUTANT Arnaud0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
162AGUERRAZ Serge0107040 - VIVIERSArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
163AFENOGLIO Matheo1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DI
164ACHEVALIER Robin1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
165APETRINI Horacio1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
166APLESSIET Marie jo0895280 - ERMONTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
167AOUZOUF Virginie0895286 - PLESSIS BOUCHARDArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
168AMULLER Didier0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
169ADEFRANCE DE TERSANT Thierry0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
170AHANNOY Dominique1033097 - LE BLASON DES PE2MArc Classique Senior 3 Homme - TAD DI
171ADUPONT Mylene1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
172ADAGES Thierry1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
173ADAGES Marina1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
174ALOPEZ DORDIO Artur1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
175ADELANNOY Marie christine1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
176AROMMEVAUX Thomas0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
177ACOLLEU Armandine0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Junior Femme - TAE DI
178ACHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - SEDANArc Poulies Cadette Garçon - TAE DI 60m
179ACORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
180ACORRAND Xavier1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
181ATOME CÉline1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
182ACHARROIS Thierry0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
183ABUSSET Bertrand0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
184ABARKATS Maxime1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
185ACHARROIS Helene0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Femme - TAE DI
186ACHAGNAUD Noemie1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
187AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
188ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
189ALECUYER Juliette1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
190AFOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
191AFOCKE Dirk1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
192AMARFOND Fabien0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
193ABLONDEAU Arthur0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
194AROBINET Yohann0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
195ADEPIERRE David0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
196ASOMBSTAY Tristan0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
197ATOMBUL Alexis0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
198ABONNET Martine1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
199ABAUDON Maelys1016012 - ANGOULEMEArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
200ABRETNACHER-GUERRIERO Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
201ATURPIN Julia1131072 - L'UNIONArc Classique Poussine Fille - TAE 20m
202AMERIAUX Maxime0760160 - GOUVIEUXArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
203AMOREAU Franck0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
204ADELBEGUE Camille0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
205AVANDERCAMERE Maxime1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
206ASAKALOFF Eymeric1306041 - NICEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
207AALLAIN Helene1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
208ASAKALOFF Sabine1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
209AGERMANAUD Eric1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
210AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
211AAELBRECHT Chantal1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
212ASUTTON Ilona0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
213AFERRAND Nonie0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme - TAE DI
214ABOURET Melina1306041 - NICEArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m
215AWALSCHAERT Marc1019041 - TULLEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
216ASUTTON Severine0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
217ASUTTON Thierry0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
218AFERNANDES Baptiste1040125 - AZURArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
219ADUBOC Nicolas1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
220AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
221ALINO Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
222ADUBOYS DE LAVIGERIE Aurore1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
223ACHECLAIR Philippe0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
224AOLIVIER Alexandre0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
225ABOUDIER Eulalie0760163 - JAUXArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
226ABOUDIER Noeline0760163 - JAUXArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
227AMARANON Oceane0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Cadette Fille - TAE DI 60m
228AGERBEAUD Patrick0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
229ABIANCALANA Quentin1306041 - NICEArc Classique Junior Homme - TAE DI
230AMILLON Sandrine0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
231ADABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
232ADABROWSKI-MANEVY NaËl0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Garçon - TAE DI 30m
233ALABARRE Davia1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
234ALIU Mathias0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
235AJATIVA Gwladys0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
236AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille - TAE DI 30m
237ACOUCOULLE Pierre1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
238ABORROMEE Titouan1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
239AFARNIER Philippe1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
240AMEYNIER Alexandre0138109 - VILLEFONTAINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
241AAKLI Olivier0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
242APIQUET Romain0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
243AN GUYEN Isabelle3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
244ASPAGNOL Laurent1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
245ASPAGNOL Maxime1306041 - NICEArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
246AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
247AMALHEURTY Sandra1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
248ALAURENT Edouard0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
249ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
250ASCOTTO DI ROSATO Frederic0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
251AWATRIN Emilie1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
252ALE BAIL Beatrice0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
253ACHEANNE Catherine0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme - TAE DI
254ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme - TAE DI
255ABERTHON Fabrice0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
256ABERTHON Antoine0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
257ALEPRON Johanna0878111 - ACHERESArc Classique Junior Femme - TAE DI
258AARMANDOU Eric1130048 - ALESArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
259AHOFMANN Nathan0878111 - ACHERESArc Classique Minime Garçon - TAE DI 40m
260ACHARDIGNY Jeremy0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Poulies Senior 1 Homme - TAE DI
261ADUVOULDY Christophe0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Poulies Senior 2 Homme - TAE DI
262AMACHINET Melanie0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Senior 1 Femme - TAE DI
263AMACHINET Audrey0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Femme - TAE DI
264ACOMMUNAUDAT Philippe1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme - TAD DI
265AJOUVE Jocelyne1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme - TAE DI
266AHERLICQ Sam1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme - TAE DI
267ACHAMBRAUD Thylann0878111 - ACHERESArc Classique Cadette Garçon - TAE DI 60m
268AMERINO-PUJANTE EMONARD Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Garçon - TAE 20m
269ACAZALENS Thomas1131073 - FRONTONArc Poulies Junior Homme - TAE DI
270ACHAMBRAUD Lorynne0878111 - ACHERESArc Classique Minime Fille - TAE DI 40m

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter