Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Débutants - TAE DN - TAE DI
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Débutants - TAE DN - TAE DI
Show details
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
Pos.AthlèteClubs / Pays  Total10+XX
Arc Classique - Débutantes Femme [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   20m-120m-2Total10+XX
1TEPFER Jocelyne1313051 - Marseille332/ 1331/ 1663280
 1313051 - Marseille
 20m-1: 332, 20m-2: 331
2THENIER Marie france0163157 - Riom323/ 3329/ 2652249
 0163157 - Riom
 20m-1: 323, 20m-2: 329
3BEGOUX Eve1244009 - Carquefou324/ 2313/ 7637229
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 324, 20m-2: 313
4RAGUENESS Erell1244009 - Carquefou316/ 5321/ 3637196
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 316, 20m-2: 321
5DEGOUILLES Anne0335055 - Thorigne fouillard312/ 6319/ 4631170
 0335055 - Thorigne fouillard
 20m-1: 312, 20m-2: 319
6DJIBILIAN Audrey1244009 - Carquefou302/12319/ 5621133
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 302, 20m-2: 319
7CARRET Alison0169179 - Villeurbanne cie heracles318/ 4297/16615133
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 318, 20m-2: 297
8SABBAGH Caroline0875022 - Paris trois lys302/13311/ 8613170
 0875022 - Paris trois lys
 20m-1: 302, 20m-2: 311
9LETQUIMOUNIN Charlene1313051 - Marseille310/ 9303/11613144
 1313051 - Marseille
 20m-1: 310, 20m-2: 303
10POTHIER Anaelle1244044 - Nantes311/ 7297/15608154
 1244044 - Nantes
 20m-1: 311, 20m-2: 297
11LEPOITTEVIN Clarisse0914021 - Herouville saint clair293/18315/ 660890
 0914021 - Herouville saint clair
 20m-1: 293, 20m-2: 315
12BERTRAND Amandine1306041 - Nice303/11304/10607124
 1306041 - Nice
 20m-1: 303, 20m-2: 304
13LACHINE Pascale0927039 - Vernon csadn293/17311/ 9604140
 0927039 - Vernon csadn
 20m-1: 293, 20m-2: 311
14BENITO Victoria0169179 - Villeurbanne cie heracles301/14299/13600122
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 301, 20m-2: 299
15ANDRE Louane1244009 - Carquefou304/10294/18598137
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 304, 20m-2: 294
16CHASSANG Aurelie0780308 - Sains en amienois297/16301/12598110
 0780308 - Sains en amienois
 20m-1: 297, 20m-2: 301
17GARIN Anouk0436066 - Argenton sur creuse291/20298/14589113
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 291, 20m-2: 298
18VILLENA Zoe0169179 - Villeurbanne cie heracles292/19297/1758950
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 292, 20m-2: 297
19CHANSON Amelie0878142 - Houilles298/15289/19587102
 0878142 - Houilles
 20m-1: 298, 20m-2: 289
20PICHON Stephanie1112024 - Viviez311/ 8261/31572124
 1112024 - Viviez
 20m-1: 311, 20m-2: 261
21SAUNIER Sandrine1017033 - La tremblade281/23270/2755160
 1017033 - La tremblade
 20m-1: 281, 20m-2: 270
22MACHADO Fanny1016003 - Ruelle269/27282/2155152
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 269, 20m-2: 282
23SCHIFANO Francoise1016003 - Ruelle272/26275/2354762
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 272, 20m-2: 275
24BOURGET Solene1244044 - Nantes285/22262/3054740
 1244044 - Nantes
 20m-1: 285, 20m-2: 262
25FOIX Elodie1064166 - Pau vert galant273/24266/2953940
 1064166 - Pau vert galant
 20m-1: 273, 20m-2: 266
26TOUCHARD Garance1016003 - Ruelle263/29271/2653464
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 263, 20m-2: 271
27PAILLET Chloe0169179 - Villeurbanne cie heracles291/21241/3953250
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 291, 20m-2: 241
28BENOIT Berengere0877074 - Savigny le temple262/30269/2853152
 0877074 - Savigny le temple
 20m-1: 262, 20m-2: 269
29LARROUY Stephanie1306041 - Nice240/36285/2052560
 1306041 - Nice
 20m-1: 240, 20m-2: 285
30ROSEMBLY Estee1016003 - Ruelle267/28251/3551831
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 267, 20m-2: 251
31LAGUENY Corinne0762291 - Aire sur la lys260/32256/3251620
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 260, 20m-2: 256
32CONCETTA Della selva0878115 - Maisons laffitte cie235/37275/2251070
 0878115 - Maisons laffitte cie
 20m-1: 235, 20m-2: 275
33DENEUVILLE CONSTANT Elsa0163157 - Riom273/24237/4251050
 0163157 - Riom
 20m-1: 273, 20m-2: 237
34LETILLY Sybil1244009 - Carquefou235/37273/24508110
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 235, 20m-2: 273
35GUYOMARD DIT LEDAN Julie0335089 - Saint malo 1ere253/33252/3450583
 0335089 - Saint malo 1ere
 20m-1: 253, 20m-2: 252
36KARASINSKI Celine1079178 - Mazieres en gatine231/43273/2550460
 1079178 - Mazieres en gatine
 20m-1: 231, 20m-2: 273
37GIRAUD Sarah0169179 - Villeurbanne cie heracles260/31235/4449550
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 260, 20m-2: 235
38WINDEL Anne0610028 - Brienne le chateau247/34247/3749430
 0610028 - Brienne le chateau
 20m-1: 247, 20m-2: 247
39DUCASSE Dominique1306041 - Nice242/35244/3848642
 1306041 - Nice
 20m-1: 242, 20m-2: 244
40GICQUEL Valerie0610028 - Brienne le chateau234/40241/4047551
 0610028 - Brienne le chateau
 20m-1: 234, 20m-2: 241
41BOUBAKOUR Moira0893235 - Sevran235/39236/4347151
 0893235 - Sevran
 20m-1: 235, 20m-2: 236
42LARBI Soha1306041 - Nice222/46238/4146010
 1306041 - Nice
 20m-1: 222, 20m-2: 238
43LEIGNEL Blandine0760145 - Margny les compiegne222/46233/4545510
 0760145 - Margny les compiegne
 20m-1: 222, 20m-2: 233
44BARREUX Brigitte0780308 - Sains en amienois234/41209/4944322
 0780308 - Sains en amienois
 20m-1: 234, 20m-2: 209
45MORAIN Camille1244044 - Nantes186/58255/3344160
 1244044 - Nantes
 20m-1: 186, 20m-2: 255
46MELLOUL Margaux1016003 - Ruelle213/50222/4643521
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 213, 20m-2: 222
47TRILLAUD Emma1016003 - Ruelle219/48214/4743374
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 219, 20m-2: 214
48CHASSAGNE Emma1306041 - Nice183/59249/3643260
 1306041 - Nice
 20m-1: 183, 20m-2: 249
49JARA-ULLOA Ignacia1306041 - Nice232/42194/5742641
 1306041 - Nice
 20m-1: 232, 20m-2: 194
50TERRENOIRE Sylvie0103025 - Yzeure225/44199/5342463
 0103025 - Yzeure
 20m-1: 225, 20m-2: 199
51LEMASSON Ambre1306041 - Nice225/45197/5442200
 1306041 - Nice
 20m-1: 225, 20m-2: 197
52ATTIA-GORON Lorelei0893235 - Sevran197/53200/5239700
 0893235 - Sevran
 20m-1: 197, 20m-2: 200
53CHAUVOT Emma1244009 - Carquefou179/61211/4839061
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 179, 20m-2: 211
54CHARLES--JAMONT Clemence1244003 - Thouare sur loire205/52183/5938820
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 205, 20m-2: 183
55BOTTARO Romane1306041 - Nice195/55192/5838720
 1306041 - Nice
 20m-1: 195, 20m-2: 192
55LORENZI Chantal1306041 - Nice179/61208/5038720
 1306041 - Nice
 20m-1: 179, 20m-2: 208
57BERCHENY Romy1016003 - Ruelle182/60204/5138611
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 182, 20m-2: 204
58GANTEIL Cecile0893235 - Sevran216/49163/6637931
 0893235 - Sevran
 20m-1: 216, 20m-2: 163
59DAME Camille0163157 - Riom212/51155/6836710
 0163157 - Riom
 20m-1: 212, 20m-2: 155
60MORIN Christelle0356102 - Ploermel195/55171/6236631
 0356102 - Ploermel
 20m-1: 195, 20m-2: 171
61BOUR Ophelie0651034 - Ste menehould196/54168/6436420
 0651034 - Ste menehould
 20m-1: 196, 20m-2: 168
62BACON Elsa0893235 - Sevran187/57175/6036222
 0893235 - Sevran
 20m-1: 187, 20m-2: 175
63LARBI Sarah1306041 - Nice158/69197/5435510
 1306041 - Nice
 20m-1: 158, 20m-2: 197
64LAUREIRO Sabine0169179 - Villeurbanne cie heracles152/71195/5634742
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 152, 20m-2: 195
65LARRAZABAL AÏnara1131072 - L'union171/64166/6533700
 1131072 - L'union
 20m-1: 171, 20m-2: 166
66FLOCON Lou1131072 - L'union164/67169/6333350
 1131072 - L'union
 20m-1: 164, 20m-2: 169
67BARRETTA Elena1306041 - Nice156/70172/6132832
 1306041 - Nice
 20m-1: 156, 20m-2: 172
68ANDRE Thais1244009 - Carquefou173/63139/7231220
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 173, 20m-2: 139
69LAUBE Stephanie0163152 - Lezoux167/65143/7131011
 0163152 - Lezoux
 20m-1: 167, 20m-2: 143
70GAUTHIER Sabine0878113 - Conflans sainte-honorine149/72145/7029410
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 20m-1: 149, 20m-2: 145
71MARIN Mireille1306041 - Nice133/74155/6828810
 1306041 - Nice
 20m-1: 133, 20m-2: 155
72TURPIN Julia1131072 - L'union119/76161/6728040
 1131072 - L'union
 20m-1: 119, 20m-2: 161
73SAKHRI Merry0878111 - Acheres161/68119/7328000
 0878111 - Acheres
 20m-1: 161, 20m-2: 119
74DESCHRYVER Pauline0759140 - Wervicq sud167/6598/7526500
 0759140 - Wervicq sud
 20m-1: 167, 20m-2: 98
75PACCOUD Anne marie1306041 - Nice145/73111/7425621
 1306041 - Nice
 20m-1: 145, 20m-2: 111
76PAULIN Anais1131072 - L'union123/7598/7522121
 1131072 - L'union
 20m-1: 123, 20m-2: 98
77FLORENTIN Mael0688207 - Vittel108/7789/7719700
 0688207 - Vittel
 20m-1: 108, 20m-2: 89
78VIGARA IMBERNON Chloe1131072 - L'union88/7885/7817300
 1131072 - L'union
 20m-1: 88, 20m-2: 85
79SUEUR Myriam0780320 - Amiens53/798/796100
 0780320 - Amiens
 20m-1: 53, 20m-2: 8
Arc Classique - Débutants Homme [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   20m-120m-2Total10+XX
1CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse349/ 1343/ 16924621
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 349, 20m-2: 343
2BOURGEOIS Jean mayeul0927046 - Vernon cie344/ 2342/ 36864020
 0927046 - Vernon cie
 20m-1: 344, 20m-2: 342
3AMELINE CÉdric0891162 - Ste genevieve des bois338/ 3342/ 2680374
 0891162 - Ste genevieve des bois
 20m-1: 338, 20m-2: 342
4GAUTIER Maurice0877074 - Savigny le temple338/ 4339/ 46773217
 0877074 - Savigny le temple
 20m-1: 338, 20m-2: 339
5HOUQUE Arnauld0895292 - Saint ouen l'aumone337/ 5333/ 7670329
 0895292 - Saint ouen l'aumone
 20m-1: 337, 20m-2: 333
6VERDIER-GORCIAS Stephane0163157 - Riom333/ 7336/ 6669285
 0163157 - Riom
 20m-1: 333, 20m-2: 336
7MARIE Benoit0174252 - Bonneville-la roche sur foron333/ 8324/11657230
 0174252 - Bonneville-la roche sur foron
 20m-1: 333, 20m-2: 324
8DENIS David1244136 - Sainte-pazanne323/12332/ 86552410
 1244136 - Sainte-pazanne
 20m-1: 323, 20m-2: 332
9LAVAL Olivier0169179 - Villeurbanne cie heracles333/ 6321/14654237
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 333, 20m-2: 321
10FREMONT Lionel0445125 - Fleury les aubrais321/15331/ 9652267
 0445125 - Fleury les aubrais
 20m-1: 321, 20m-2: 331
11MARTIN Arnaud0335073 - Liffre328/ 9319/17647257
 0335073 - Liffre
 20m-1: 328, 20m-2: 319
12ARNOUIL Antony1019047 - Brive la gaillarde316/18329/10645264
 1019047 - Brive la gaillarde
 20m-1: 316, 20m-2: 329
13LOUBETTE Axel1313051 - Marseille327/10318/21645186
 1313051 - Marseille
 20m-1: 327, 20m-2: 318
14COQUEREL Yoann1313051 - Marseille321/16324/12645134
 1313051 - Marseille
 20m-1: 321, 20m-2: 324
15SAUSSEREAU Dominique1024062 - Perigueux324/11320/15644220
 1024062 - Perigueux
 20m-1: 324, 20m-2: 320
16NOUAILLE-DEGORCE Pierre1313051 - Marseille321/14318/206392211
 1313051 - Marseille
 20m-1: 321, 20m-2: 318
17IDOUX Xavier0163157 - Riom316/20320/16636160
 0163157 - Riom
 20m-1: 316, 20m-2: 320
18MARTIN Eric1383115 - Brignoles316/19317/23633133
 1383115 - Brignoles
 20m-1: 316, 20m-2: 317
19DEKNUYDT Arnaud1134126 - Frontignan317/17312/27629195
 1134126 - Frontignan
 20m-1: 317, 20m-2: 312
20HERNANDEZ David0436066 - Argenton sur creuse313/21314/26627143
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 313, 20m-2: 314
21PIQUET Daniel0961084 - Flers306/29319/18625140
 0961084 - Flers
 20m-1: 306, 20m-2: 319
22CHASSANG Alban0780308 - Sains en amienois308/27316/24624130
 0780308 - Sains en amienois
 20m-1: 308, 20m-2: 316
23BREC Thibaut0436066 - Argenton sur creuse308/26315/25623174
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 308, 20m-2: 315
24LEIGNEL Christophe0760145 - Margny les compiegne312/22308/30620145
 0760145 - Margny les compiegne
 20m-1: 312, 20m-2: 308
25FUSELIER Pierrick1306041 - Nice312/23306/31618186
 1306041 - Nice
 20m-1: 312, 20m-2: 306
26LEBOEUF Romain0875017 - Paris 13 usmt322/13294/45616145
 0875017 - Paris 13 usmt
 20m-1: 322, 20m-2: 294
27MARTY Mateo1131072 - L'union277/57337/ 5614510
 1131072 - L'union
 20m-1: 277, 20m-2: 337
28LEFEVRE Vincent0436066 - Argenton sur creuse305/30306/32611126
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 305, 20m-2: 306
29COADOU Yohann0335089 - Saint malo 1ere301/32309/29610130
 0335089 - Saint malo 1ere
 20m-1: 301, 20m-2: 309
30DUPORT Baptiste0163157 - Riom299/33311/28610113
 0163157 - Riom
 20m-1: 299, 20m-2: 311
31LEVEQUE Timothy1306041 - Nice311/24297/41608156
 1306041 - Nice
 20m-1: 311, 20m-2: 297
32BIRGUL Teo1306041 - Nice310/25297/42607145
 1306041 - Nice
 20m-1: 310, 20m-2: 297
33MAMES Benoit1079178 - Mazieres en gatine286/47321/13607100
 1079178 - Mazieres en gatine
 20m-1: 286, 20m-2: 321
34GHERSALLAH Mohamed3597004 - St pierre302/31303/35605110
 3597004 - St pierre
 20m-1: 302, 20m-2: 303
35MASSINET BENOIT Ethan0877074 - Savigny le temple298/34306/33604124
 0877074 - Savigny le temple
 20m-1: 298, 20m-2: 306
36PILON Eric0437073 - La croix en touraine285/48317/22602183
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 285, 20m-2: 317
37BOUTELOUP Cyril0169179 - Villeurbanne cie heracles296/37304/34600122
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 296, 20m-2: 304
38BOREE Cedric1306041 - Nice307/28292/47599145
 1306041 - Nice
 20m-1: 307, 20m-2: 292
39VIARD-CRETAT Patrick1244009 - Carquefou297/35302/3659980
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 297, 20m-2: 302
40CHAUMERET Jeanlilian0437073 - La croix en touraine289/41298/40587110
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 289, 20m-2: 298
41GABARDI Fabrice0895297 - Ecouen286/45301/37587100
 0895297 - Ecouen
 20m-1: 286, 20m-2: 301
42LAMPE Stephane1016003 - Ruelle292/38290/48582173
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 292, 20m-2: 290
43GAUTIER Alexis0877074 - Savigny le temple282/52300/38582124
 0877074 - Savigny le temple
 20m-1: 282, 20m-2: 300
44LUTHY Lionel1244009 - Carquefou289/42293/46582116
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 289, 20m-2: 293
45GARREYN Nicolas0759140 - Wervicq sud291/40290/49581132
 0759140 - Wervicq sud
 20m-1: 291, 20m-2: 290
46CASSAR Guillaume1306041 - Nice296/36283/58579110
 1306041 - Nice
 20m-1: 296, 20m-2: 283
47BORDIER RaphaËl0895297 - Ecouen280/53299/3957983
 0895297 - Ecouen
 20m-1: 280, 20m-2: 299
48SITRUK Martin0169179 - Villeurbanne cie heracles292/39287/5657960
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 292, 20m-2: 287
49BROCARD Frederic1086195 - Saint benoit288/44288/5357660
 1086195 - Saint benoit
 20m-1: 288, 20m-2: 288
50YAHIEL Serge1306041 - Nice285/49290/5157580
 1306041 - Nice
 20m-1: 285, 20m-2: 290
51BEBEL Yannick0115056 - Aurillac stade283/51287/54570121
 0115056 - Aurillac stade
 20m-1: 283, 20m-2: 287
52SIBERCHICOT Romain1131072 - L'union250/70318/19568410
 1131072 - L'union
 20m-1: 250, 20m-2: 318
53ALONSO Christophe1313051 - Marseille278/56290/50568110
 1313051 - Marseille
 20m-1: 278, 20m-2: 290
54LAFONT Vincent0271089 - Etrigny286/45280/5956690
 0271089 - Etrigny
 20m-1: 286, 20m-2: 280
55BONNET Nicolas3597006 - Le port278/55287/5756595
 3597006 - Le port
 20m-1: 278, 20m-2: 287
56FARION Sebastien1306041 - Nice267/59296/43563132
 1306041 - Nice
 20m-1: 267, 20m-2: 296
57RAPETTI Fabien1244009 - Carquefou289/43269/62558115
 1244009 - Carquefou
 20m-1: 289, 20m-2: 269
58NICOT Sebastien1306041 - Nice269/58287/5555671
 1306041 - Nice
 20m-1: 269, 20m-2: 287
59URSULET David0437073 - La croix en touraine279/54275/6155472
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 279, 20m-2: 275
60BERTIDE William0891175 - Draveil senart284/50266/6455052
 0891175 - Draveil senart
 20m-1: 284, 20m-2: 266
61PENNACCHIO Pietro carmine0878115 - Maisons laffitte cie261/65288/52549130
 0878115 - Maisons laffitte cie
 20m-1: 261, 20m-2: 288
62BARRETTA Renato1306041 - Nice253/68294/44547130
 1306041 - Nice
 20m-1: 253, 20m-2: 294
63VANDENBERGHE Tristan0138090 - Eybens267/60277/6054440
 0138090 - Eybens
 20m-1: 267, 20m-2: 277
64GUERIN Loic0169188 - Lyon 8eme267/61269/6353632
 0169188 - Lyon 8eme
 20m-1: 267, 20m-2: 269
65MARTIN Jeremy1130048 - Ales264/64260/6952494
 1130048 - Ales
 20m-1: 264, 20m-2: 260
66DEGREVE Maxence0610028 - Brienne le chateau266/63256/7152242
 0610028 - Brienne le chateau
 20m-1: 266, 20m-2: 256
67CHAPON Stephane0878113 - Conflans sainte-honorine267/62245/7651252
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 20m-1: 267, 20m-2: 245
68CREUZET Maxime0221016 - Chenove245/75265/6651030
 0221016 - Chenove
 20m-1: 245, 20m-2: 265
69GUILLAUME Vincent1306041 - Nice254/67255/7250930
 1306041 - Nice
 20m-1: 254, 20m-2: 255
70LE GARS Yvon0878141 - Vesinet-chatou247/73262/6850911
 0878141 - Vesinet-chatou
 20m-1: 247, 20m-2: 262
71BERNARD Lucas1016003 - Ruelle240/80265/6550563
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 240, 20m-2: 265
72FAGEGALTIER Sylvain1112024 - Viviez242/77262/6750450
 1112024 - Viviez
 20m-1: 242, 20m-2: 262
73LACHINE Maksim0927039 - Vernon csadn247/74246/7349360
 0927039 - Vernon csadn
 20m-1: 247, 20m-2: 246
74DEPRIESTER Julien1131088 - Cugnaux251/69238/8148920
 1131088 - Cugnaux
 20m-1: 251, 20m-2: 238
75CAPPY Baptiste1016003 - Ruelle222/92258/7048063
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 222, 20m-2: 258
76DOUSSELIN Come0436066 - Argenton sur creuse241/78239/8048061
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 241, 20m-2: 239
77LESAFFRE Emmanuel0878113 - Conflans sainte-honorine247/72229/8547640
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 20m-1: 247, 20m-2: 229
78GAILLOT Remy0878111 - Acheres234/85241/7747540
 0878111 - Acheres
 20m-1: 234, 20m-2: 241
78JAMONT Eric1244003 - Thouare sur loire230/87245/7547540
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 230, 20m-2: 245
80DUVEAU CÉdric1244003 - Thouare sur loire239/81234/8247310
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 239, 20m-2: 234
81BUFFO Jean pierre1306041 - Nice232/86240/7847221
 1306041 - Nice
 20m-1: 232, 20m-2: 240
82ABITBOL Yoann0878113 - Conflans sainte-honorine225/91246/7447110
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 20m-1: 225, 20m-2: 246
83PELLETIER Pascal0356102 - Ploermel238/82231/8346950
 0356102 - Ploermel
 20m-1: 238, 20m-2: 231
84LABRE Natael0762291 - Aire sur la lys238/82231/8446930
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 238, 20m-2: 231
85BINON Estebane1016003 - Ruelle244/76218/8846221
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 244, 20m-2: 218
86ROBERT Leandre1306041 - Nice222/92239/7946141
 1306041 - Nice
 20m-1: 222, 20m-2: 239
87GOMEZ Pascal0891175 - Draveil senart229/88226/8645530
 0891175 - Draveil senart
 20m-1: 229, 20m-2: 226
88DUBOURG Raphael0329026 - Quimperle248/71197/9544530
 0329026 - Quimperle
 20m-1: 248, 20m-2: 197
89TOUMBEU LEE Henrick larson0169179 - Villeurbanne cie heracles240/79203/9244380
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 240, 20m-2: 203
90GARNIER Dominique0103025 - Yzeure234/84202/9343652
 0103025 - Yzeure
 20m-1: 234, 20m-2: 202
91PIECHAUD Victor1016003 - Ruelle215/94218/8743350
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 215, 20m-2: 218
92ADAM Hugo0163157 - Riom226/90186/9841230
 0163157 - Riom
 20m-1: 226, 20m-2: 186
93RICHE Louis1131072 - L'union226/89178/10340440
 1131072 - L'union
 20m-1: 226, 20m-2: 178
94FAGEGALTIER Alban1112024 - Viviez192/99209/8940120
 1112024 - Viviez
 20m-1: 192, 20m-2: 209
95CARPENTIER Hadrien1131072 - L'union213/96187/9740081
 1131072 - L'union
 20m-1: 213, 20m-2: 187
96CURZI Michel1306041 - Nice190/100209/9039910
 1306041 - Nice
 20m-1: 190, 20m-2: 209
97GRONDIN Leny1131072 - L'union209/97182/10039172
 1131072 - L'union
 20m-1: 209, 20m-2: 182
98DELEMONTEY Theo1131072 - L'union192/98198/94390134
 1131072 - L'union
 20m-1: 192, 20m-2: 198
99GEROUVILLE Thierry0221013 - Chevigny saint sauveur182/104208/9139030
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 20m-1: 182, 20m-2: 208
100CISILIA Enzo1131072 - L'union183/102183/9936600
 1131072 - L'union
 20m-1: 183, 20m-2: 183
101BIGOTTE Joel0169277 - Odenas187/101176/10436310
 0169277 - Odenas
 20m-1: 187, 20m-2: 176
102LEPAGE Tanguy1016003 - Ruelle183/102179/10236200
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 183, 20m-2: 179
103JAILLY Soren0169179 - Villeurbanne cie heracles173/105188/9636110
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 173, 20m-2: 188
104TIXADOR Tristan1131072 - L'union214/95126/11034030
 1131072 - L'union
 20m-1: 214, 20m-2: 126
105DELOURMEL Timeo0335065 - Domloup157/107181/10133810
 0335065 - Domloup
 20m-1: 157, 20m-2: 181
106HERMANTCHAT Karl1016003 - Ruelle159/106173/10533230
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 159, 20m-2: 173
107SOLIGNAC Victor1131072 - L'union131/111167/10629810
 1131072 - L'union
 20m-1: 131, 20m-2: 167
108TOMAS Felix1306041 - Nice141/109151/10829230
 1306041 - Nice
 20m-1: 141, 20m-2: 151
109BA Tidiane1131072 - L'union129/112156/10728531
 1131072 - L'union
 20m-1: 129, 20m-2: 156
110MONNIER Jean loup0169179 - Villeurbanne cie heracles146/108136/10928220
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 146, 20m-2: 136
111CAPELLE Enzo0101020 - Ste julie257/66025720
 0101020 - Ste julie
 20m-1: 257, 20m-2: 0
112SALLENAVE Thibaut1131072 - L'union108/114126/11023400
 1131072 - L'union
 20m-1: 108, 20m-2: 126
113COUILLAUD Axel1016003 - Ruelle134/11098/11223200
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 134, 20m-2: 98
114LUPO Jacques1306041 - Nice117/11398/11221500
 1306041 - Nice
 20m-1: 117, 20m-2: 98
115PAULIN Yanis1131072 - L'union93/11594/11418700
 1131072 - L'union
 20m-1: 93, 20m-2: 94
116GARCIA RIVIERE Matheo1131072 - L'union66/11784/11515000
 1131072 - L'union
 20m-1: 66, 20m-2: 84
117LABORDE Calixte1131072 - L'union74/11675/11614910
 1131072 - L'union
 20m-1: 74, 20m-2: 75
Arc Classique - Poussine Fille - TAE 20m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   20m-120m-2Total10+XX
1MEYER BACH Lucie0914021 - Herouville saint clair290/ 1301/ 159182
 0914021 - Herouville saint clair
 20m-1: 290, 20m-2: 301
2FOCKE DE BEAUCOURT Lyrann1306041 - Nice236/ 2215/ 245150
 1306041 - Nice
 20m-1: 236, 20m-2: 215
3DELVAL Morgane0163157 - Riom208/ 3212/ 342060
 0163157 - Riom
 20m-1: 208, 20m-2: 212
4RIFFAUDEAU Romy0103025 - Yzeure86/ 5141/ 422700
 0103025 - Yzeure
 20m-1: 86, 20m-2: 141
5BESNARD Louane0163152 - Lezoux88/ 4134/ 522221
 0163152 - Lezoux
 20m-1: 88, 20m-2: 134
Arc Classique - Poussin Garçon - TAE 20m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   20m-120m-2Total10+XX
1FUSELIER Victor1306041 - Nice203/ 4239/ 144230
 1306041 - Nice
 20m-1: 203, 20m-2: 239
2BRUN Baptiste0163157 - Riom205/ 2198/ 240320
 0163157 - Riom
 20m-1: 205, 20m-2: 198
3NIZET Maxime0163157 - Riom212/ 1184/ 339620
 0163157 - Riom
 20m-1: 212, 20m-2: 184
4SBAA Gabriel1306041 - Nice204/ 3183/ 438730
 1306041 - Nice
 20m-1: 204, 20m-2: 183
5BERSET GLAVANOVIC Neven0169179 - Villeurbanne cie heracles189/ 5167/ 535620
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 189, 20m-2: 167
6MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan0101020 - Ste julie170/ 6165/ 633500
 0101020 - Ste julie
 20m-1: 170, 20m-2: 165
7COSENTINO Romain1306041 - Nice166/ 8165/ 633110
 1306041 - Nice
 20m-1: 166, 20m-2: 165
8PALOMBA Zacharie1131072 - L'union166/ 7139/ 930570
 1131072 - L'union
 20m-1: 166, 20m-2: 139
9NAUD-LARCEBAL Esteban1244003 - Thouare sur loire163/ 9129/1129220
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 163, 20m-2: 129
10CANNETI Cameron1306041 - Nice133/10132/1026530
 1306041 - Nice
 20m-1: 133, 20m-2: 132
11CRESPO Sanji0894263 - Villejuif86/11146/ 823210
 0894263 - Villejuif
 20m-1: 86, 20m-2: 146
12MUSY Adrien0163152 - Lezoux75/1271/1214600
 0163152 - Lezoux
 20m-1: 75, 20m-2: 71
Arc Classique - Benjamine Fille - TAE DI 30m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   30m-130m-2Total10+XX
1BOUDIER Noeline0760163 - Jaux298/ 1272/ 4570103
 0760163 - Jaux
 30m-1: 298, 30m-2: 272
2TJOEN Camille0103025 - Yzeure267/ 3281/ 254864
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 267, 30m-2: 281
3SEYCHAL Lena0163157 - Riom261/ 6286/ 154753
 0163157 - Riom
 30m-1: 261, 30m-2: 286
4MEGRET Lola0163157 - Riom264/ 4273/ 353772
 0163157 - Riom
 30m-1: 264, 30m-2: 273
5TALLEGAS-VALENTIN Sara0437073 - La croix en touraine267/ 2230/ 6497100
 0437073 - La croix en touraine
 30m-1: 267, 30m-2: 230
6GACON Camille0878127 - St germain en laye262/ 5218/ 848052
 0878127 - St germain en laye
 30m-1: 262, 30m-2: 218
7DUBE Elea1285132 - Les sables d'olonne225/ 9248/ 547372
 1285132 - Les sables d'olonne
 30m-1: 225, 30m-2: 248
8CROCHARD Temperance1285132 - Les sables d'olonne240/ 7212/ 945210
 1285132 - Les sables d'olonne
 30m-1: 240, 30m-2: 212
9MONNERY Celia0103025 - Yzeure226/ 8223/ 744951
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 226, 30m-2: 223
10REBILLARD HEROZ Amandine0221016 - Chenove205/11206/1041131
 0221016 - Chenove
 30m-1: 205, 30m-2: 206
11DAVID Lea1016003 - Ruelle208/10194/1140220
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 208, 30m-2: 194
12PORTIER Ines0895284 - Villiers le bel94/12144/1223831
 0895284 - Villiers le bel
 30m-1: 94, 30m-2: 144
13MANUCCI Auriane0894263 - Villejuif85/1385/1317000
 0894263 - Villejuif
 30m-1: 85, 30m-2: 85
14SEKITA Rym0103025 - Yzeure67/1443/1411000
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 67, 30m-2: 43
Arc Classique - Benjamin Garçon - TAE DI 30m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   30m-130m-2Total10+XX
1DABROWSKI-MANEVY NaËl0101020 - Ste julie302/ 1300/ 1602145
 0101020 - Ste julie
 30m-1: 302, 30m-2: 300
2DUPUIS Juan0877042 - Esbly259/ 5277/ 253650
 0877042 - Esbly
 30m-1: 259, 30m-2: 277
3CORRAND Gabriel1017038 - Royan271/ 2258/ 452933
 1017038 - Royan
 30m-1: 271, 30m-2: 258
4GERARDIN Arthur0163157 - Riom261/ 4264/ 352530
 0163157 - Riom
 30m-1: 261, 30m-2: 264
5FAURE Esteban0163157 - Riom261/ 3229/ 749050
 0163157 - Riom
 30m-1: 261, 30m-2: 229
6SAKALOFF Eymeric1306041 - Nice233/ 6249/ 548250
 1306041 - Nice
 30m-1: 233, 30m-2: 249
7HARMAND Maxence0894263 - Villejuif230/ 8230/ 646041
 0894263 - Villejuif
 30m-1: 230, 30m-2: 230
8HEURTEAU Gaetan0895284 - Villiers le bel231/ 7197/1142851
 0895284 - Villiers le bel
 30m-1: 231, 30m-2: 197
9DESIRY Mano1306024 - Antibes204/ 9221/ 842543
 1306024 - Antibes
 30m-1: 204, 30m-2: 221
10MAUSSION Constant1244035 - Chateaubriant203/10214/ 941741
 1244035 - Chateaubriant
 30m-1: 203, 30m-2: 214
11COSTA Gabriel0877092 - Fublaines175/11201/1037620
 0877092 - Fublaines
 30m-1: 175, 30m-2: 201
12PETRINI Horacio1016003 - Ruelle144/1296/1224010
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 144, 30m-2: 96
Arc Classique - Minime Fille - TAE DI 40m [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   40m-140m-2Total10+XX
1BUHIT Nina1134126 - Frontignan302/ 1302/ 2604166
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 302, 40m-2: 302
2VALTAT Marie0654083 - Seichamps299/ 2305/ 1604103
 0654083 - Seichamps
 40m-1: 299, 40m-2: 305
3ER'RAHMOUNI Siham0163157 - Riom292/ 3294/ 3586115
 0163157 - Riom
 40m-1: 292, 40m-2: 294
4COUET Guillemette0163157 - Riom282/ 4267/ 654970
 0163157 - Riom
 40m-1: 282, 40m-2: 267
5JOUSSEIN Oceane1130065 - Manduel259/ 5289/ 454873
 1130065 - Manduel
 40m-1: 259, 40m-2: 289
6NAULLET Mathilde1285134 - Challans240/ 8269/ 550962
 1285134 - Challans
 40m-1: 240, 40m-2: 269
7BAUDON Maelys1016012 - Angouleme247/ 6241/ 848820
 1016012 - Angouleme
 40m-1: 247, 40m-2: 241
8DUBOIS Alana0878105 - Hardricourt229/10248/ 747730
 0878105 - Hardricourt
 40m-1: 229, 40m-2: 248
9BROGNARD May1384132 - Piolenc244/ 7226/1047030
 1384132 - Piolenc
 40m-1: 244, 40m-2: 226
10WOLFS Angelina1134139 - Montpellier231/ 9238/ 946930
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 231, 40m-2: 238
11NAUD-LARCEBAL Louane1244003 - Thouare sur loire207/11161/1136830
 1244003 - Thouare sur loire
 40m-1: 207, 40m-2: 161
Arc Classique - Minime Garçon - TAE DI 40m [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   40m-140m-2Total10+XX
1POMARAT Alex0163157 - Riom321/ 1301/ 1622170
 0163157 - Riom
 40m-1: 321, 40m-2: 301
2BOURON Lucas1016003 - Ruelle291/ 2294/ 2585111
 1016003 - Ruelle
 40m-1: 291, 40m-2: 294
3DISBEAUX Mahe1134126 - Frontignan281/ 3283/ 456492
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 281, 40m-2: 283
4CASSAT Jeremy1033094 - St sulpice et cameyrac267/ 5276/ 654380
 1033094 - St sulpice et cameyrac
 40m-1: 267, 40m-2: 276
5HELYE Thomas0914023 - Douvres la delivrande264/ 7278/ 5542140
 0914023 - Douvres la delivrande
 40m-1: 264, 40m-2: 278
6FOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - Nice266/ 6267/ 853362
 1306041 - Nice
 40m-1: 266, 40m-2: 267
7DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Ste julie258/10272/ 753082
 0101020 - Ste julie
 40m-1: 258, 40m-2: 272
8JACQUES Emrys1017013 - Saintes270/ 4259/ 952975
 1017013 - Saintes
 40m-1: 270, 40m-2: 259
9MERLE-PICOT Simon1285134 - Challans243/12284/ 352772
 1285134 - Challans
 40m-1: 243, 40m-2: 284
10HOFMANN Nathan0878111 - Acheres263/ 8258/1052160
 0878111 - Acheres
 40m-1: 263, 40m-2: 258
11BARKATS Maxime1306041 - Nice262/ 9257/1151983
 1306041 - Nice
 40m-1: 262, 40m-2: 257
12SANCIAUME Enzo0103025 - Yzeure243/11250/1249364
 0103025 - Yzeure
 40m-1: 243, 40m-2: 250
13SPAGNOL Maxime1306041 - Nice226/14226/1445221
 1306041 - Nice
 40m-1: 226, 40m-2: 226
14PROUST Colin1079178 - Mazieres en gatine235/13210/1744550
 1079178 - Mazieres en gatine
 40m-1: 235, 40m-2: 210
15NORO Raphael0780321 - Corbie204/18238/1344210
 0780321 - Corbie
 40m-1: 204, 40m-2: 238
16SEKITA WaËl0103025 - Yzeure220/15215/1643530
 0103025 - Yzeure
 40m-1: 220, 40m-2: 215
17LOPEZ DORDIO Artur1306041 - Nice211/16218/1542941
 1306041 - Nice
 40m-1: 211, 40m-2: 218
18HARMAND Raphael0894263 - Villejuif206/17198/1940485
 0894263 - Villejuif
 40m-1: 206, 40m-2: 198
19BOUILLY Maxence0894263 - Villejuif200/19195/2039511
 0894263 - Villejuif
 40m-1: 200, 40m-2: 195
20BABLON Benjamin1285132 - Les sables d'olonne163/26203/1836620
 1285132 - Les sables d'olonne
 40m-1: 163, 40m-2: 203
21DESIRY Milan1306024 - Antibes180/21185/2136530
 1306024 - Antibes
 40m-1: 180, 40m-2: 185
22CESAIRE Cyriaque1016003 - Ruelle166/25185/2235110
 1016003 - Ruelle
 40m-1: 166, 40m-2: 185
23BOICHON Valentin0142278 - Feurs181/20168/2434900
 0142278 - Feurs
 40m-1: 181, 40m-2: 168
24MANUCCI Matthias0894263 - Villejuif175/22170/2334540
 0894263 - Villejuif
 40m-1: 175, 40m-2: 170
25LUCAS Martin1016003 - Ruelle167/24166/2533310
 1016003 - Ruelle
 40m-1: 167, 40m-2: 166
26PERONNET Abel0163152 - Lezoux170/23162/2633200
 0163152 - Lezoux
 40m-1: 170, 40m-2: 162
27LECLERC Laurent0927044 - Thuit signol113/2898/2721100
 0927044 - Thuit signol
 40m-1: 113, 40m-2: 98
28PASQUIER Alban0927044 - Thuit signol114/2789/2820300
 0927044 - Thuit signol
 40m-1: 114, 40m-2: 89
Arc Classique - Cadette Fille - TAE DI 60m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   60m-160m-2Total10+XX
1BOURQUENOT Chiara0702002 - Chauny322/ 2319/ 2641246
 0702002 - Chauny
 60m-1: 322, 60m-2: 319
2CELLIER Justine0702002 - Chauny317/ 3322/ 1639195
 0702002 - Chauny
 60m-1: 317, 60m-2: 322
3SEBASTIAN Victoria1134139 - Montpellier332/ 1302/ 6634246
 1134139 - Montpellier
 60m-1: 332, 60m-2: 302
4MARANON Oceane0126066 - Portes les valence315/ 4316/ 3631160
 0126066 - Portes les valence
 60m-1: 315, 60m-2: 316
5JAKUSIC Anna1313051 - Marseille307/ 5313/ 4620104
 1313051 - Marseille
 60m-1: 307, 60m-2: 313
6REYNAUD Sabrina1134139 - Montpellier288/ 6302/ 7590115
 1134139 - Montpellier
 60m-1: 288, 60m-2: 302
7LOUBEYRE Inatea0169179 - Villeurbanne cie heracles268/ 8308/ 5576113
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 268, 60m-2: 308
8HEQUET Marine1132113 - Auch277/ 7287/ 956493
 1132113 - Auch
 60m-1: 277, 60m-2: 287
9TINCU Maia1111012 - Narbonne268/ 9284/1055272
 1111012 - Narbonne
 60m-1: 268, 60m-2: 284
10FAURON Romane0169179 - Villeurbanne cie heracles265/10281/1154664
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 265, 60m-2: 281
11BON-RANC AndrÉa1134139 - Montpellier256/16287/ 8543110
 1134139 - Montpellier
 60m-1: 256, 60m-2: 287
12FERAUD Chloe1313051 - Marseille261/14273/1253493
 1313051 - Marseille
 60m-1: 261, 60m-2: 273
13GODART Louna0163157 - Riom260/15270/1353070
 0163157 - Riom
 60m-1: 260, 60m-2: 270
14SUTTON Ilona0437073 - La croix en touraine263/12267/1453020
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 263, 60m-2: 267
15FORTUN Lucie1285134 - Challans262/13260/1552210
 1285134 - Challans
 60m-1: 262, 60m-2: 260
16BOUDIER Eulalie0760163 - Jaux264/11255/1651941
 0760163 - Jaux
 60m-1: 264, 60m-2: 255
17RABILLER Lucy1016003 - Ruelle253/17224/1847732
 1016003 - Ruelle
 60m-1: 253, 60m-2: 224
18ESPINOSA Solene0169179 - Villeurbanne cie heracles224/19228/1745241
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 224, 60m-2: 228
19CHAMBLANC-DAGUES Romane0142278 - Feurs229/18216/1944510
 0142278 - Feurs
 60m-1: 229, 60m-2: 216
20PEREZ Melynda1165172 - Tarbes214/20192/2140630
 1165172 - Tarbes
 60m-1: 214, 60m-2: 192
21FOGOLIN Lisa0894263 - Villejuif172/21193/2036532
 0894263 - Villejuif
 60m-1: 172, 60m-2: 193
22JESUS Claudia1146144 - Souillac101/22152/2225330
 1146144 - Souillac
 60m-1: 101, 60m-2: 152
Arc Classique - Cadette Garçon - TAE DI 60m [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 9)]
   60m-160m-2Total10+XX
1CHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - Sedan336/ 1344/ 1680325
 0608002 - Sedan
 60m-1: 336, 60m-2: 344
2BALANANT Antoine0877042 - Esbly333/ 2326/ 56592812
 0877042 - Esbly
 60m-1: 333, 60m-2: 326
3PEREZ Benjamin1165172 - Tarbes320/ 3334/ 26543012
 1165172 - Tarbes
 60m-1: 320, 60m-2: 334
4PEDOUX Jules0702002 - Chauny315/ 4330/ 4645215
 0702002 - Chauny
 60m-1: 315, 60m-2: 330
5GRANGE Gabin0107039 - Annonay309/ 6331/ 3640218
 0107039 - Annonay
 60m-1: 309, 60m-2: 331
6SIMERAY Tao0878114 - Buc305/ 9315/ 7620184
 0878114 - Buc
 60m-1: 305, 60m-2: 315
7VIALA Alexis1064166 - Pau vert galant311/ 5308/10619178
 1064166 - Pau vert galant
 60m-1: 311, 60m-2: 308
8MAUNIER Come1285134 - Challans306/ 8312/ 8618142
 1285134 - Challans
 60m-1: 306, 60m-2: 312
9DUPONT Mathias1130041 - Nimes299/11311/ 9610114
 1130041 - Nimes
 60m-1: 299, 60m-2: 311
10MAHAUX Nathan0961081 - Banvou304/10302/12606120
 0961081 - Banvou
 60m-1: 304, 60m-2: 302
11VERDIER-GORCIAS Leo0163157 - Riom297/13305/11602114
 0163157 - Riom
 60m-1: 297, 60m-2: 305
12PETROFF Alexandre1134139 - Montpellier306/ 7290/16596161
 1134139 - Montpellier
 60m-1: 306, 60m-2: 290
13GARCEAU Maxime0163157 - Riom278/19317/ 6595130
 0163157 - Riom
 60m-1: 278, 60m-2: 317
14FORTUN Pierre1285134 - Challans294/14293/14587125
 1285134 - Challans
 60m-1: 294, 60m-2: 293
15ABRAM Mathis0163157 - Riom297/12287/17584110
 0163157 - Riom
 60m-1: 297, 60m-2: 287
16PONTOIZEAU Colin1285134 - Challans292/15292/1558463
 1285134 - Challans
 60m-1: 292, 60m-2: 292
17IDOUX Damien0163157 - Riom279/18294/1357350
 0163157 - Riom
 60m-1: 279, 60m-2: 294
18ESPEU Ewen1131093 - Balma283/16275/2055870
 1131093 - Balma
 60m-1: 283, 60m-2: 275
19BESORA Vincent1130058 - Apc281/17270/2255160
 1130058 - Apc
 60m-1: 281, 60m-2: 270
20RENAUDINEAU Alexis1384132 - Piolenc268/21269/2353753
 1384132 - Piolenc
 60m-1: 268, 60m-2: 269
21MILLE Axel1313051 - Marseille260/24273/2153350
 1313051 - Marseille
 60m-1: 260, 60m-2: 273
22PELLETIER Ronan0356102 - Ploermel249/27278/1952762
 0356102 - Ploermel
 60m-1: 249, 60m-2: 278
23GRANVAUD Mathis1016003 - Ruelle247/28279/18526160
 1016003 - Ruelle
 60m-1: 247, 60m-2: 279
24GRANIER-NALLET Mat-teo0322005 - Frehel262/22264/2452690
 0322005 - Frehel
 60m-1: 262, 60m-2: 264
25ROSSINI Antoine1313051 - Marseille272/20246/2951821
 1313051 - Marseille
 60m-1: 272, 60m-2: 246
26ROMMEVAUX Theotime0878304 - Lmsc - csa arc258/26254/2751230
 0878304 - Lmsc - csa arc
 60m-1: 258, 60m-2: 254
27MOGINOT Alexandre0652061 - Bettancourt la ferree237/30261/2549820
 0652061 - Bettancourt la ferree
 60m-1: 237, 60m-2: 261
28CHAMBRAUD Thylann0878111 - Acheres228/31258/2648630
 0878111 - Acheres
 60m-1: 228, 60m-2: 258
28MAMES Dimitri1079178 - Mazieres en gatine243/29243/3048630
 1079178 - Mazieres en gatine
 60m-1: 243, 60m-2: 243
30FONTAINE Valentin0688207 - Vittel260/23222/3148231
 0688207 - Vittel
 60m-1: 260, 60m-2: 222
31ROY Kellian1016003 - Ruelle219/33249/2846891
 1016003 - Ruelle
 60m-1: 219, 60m-2: 249
32POUBLANC Ismael1079178 - Mazieres en gatine259/25206/3446540
 1079178 - Mazieres en gatine
 60m-1: 259, 60m-2: 206
33COUET Valentin0163157 - Riom220/32212/3343252
 0163157 - Riom
 60m-1: 220, 60m-2: 212
34SAIDANI Soren0894263 - Villejuif189/34218/3240720
 0894263 - Villejuif
 60m-1: 189, 60m-2: 218
35MEUNIER Remy0894263 - Villejuif45/35114/3515900
 0894263 - Villejuif
 60m-1: 45, 60m-2: 114
Arc Classique - Junior Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   70m-170m-2Total10+XX
1MACHINET Audrey0610019 - Arcis sur aube323/ 1317/ 2640203
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 323, 70m-2: 317
2AUTRET Aurelie1112024 - Viviez317/ 2319/ 1636206
 1112024 - Viviez
 70m-1: 317, 70m-2: 319
3VALTAT Margaux0654083 - Seichamps317/ 4309/ 4626134
 0654083 - Seichamps
 70m-1: 317, 70m-2: 309
4LACREUSE Samantha1285114 - La rabateliere313/ 5312/ 3625164
 1285114 - La rabateliere
 70m-1: 313, 70m-2: 312
5LESEUR Tasnim0891175 - Draveil senart317/ 3297/ 6614143
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 317, 70m-2: 297
6VASSEUR Laurie1383100 - Puget sur argens300/ 6308/ 5608123
 1383100 - Puget sur argens
 70m-1: 300, 70m-2: 308
7VALLELIAN Giulia0652061 - Bettancourt la ferree275/ 7288/ 756353
 0652061 - Bettancourt la ferree
 70m-1: 275, 70m-2: 288
8ROBINSON Meghan1033108 - Bassin d'arcachon270/ 8283/ 8553132
 1033108 - Bassin d'arcachon
 70m-1: 270, 70m-2: 283
9LEPRON Johanna0878111 - Acheres270/ 9270/1054060
 0878111 - Acheres
 70m-1: 270, 70m-2: 270
10CHARROIS Helene0437083 - St avertin265/10269/11534113
 0437083 - St avertin
 70m-1: 265, 70m-2: 269
11KUTA ClÉo0654079 - Toul242/11271/ 951332
 0654079 - Toul
 70m-1: 242, 70m-2: 271
12FICHAUX Emeline0891175 - Draveil senart228/12210/1243800
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 228, 70m-2: 210
13CUVILLIER Anais0780320 - Amiens185/1394/1327900
 0780320 - Amiens
 70m-1: 185, 70m-2: 94
Arc Classique - Junior Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 9)]
   70m-170m-2Total10+XX
1CHAINIER Alexis0976110 - Petit couronne320/ 1311/ 1631195
 0976110 - Petit couronne
 70m-1: 320, 70m-2: 311
2MILLON Tom1086188 - Chauvigny307/ 2308/ 261552
 1086188 - Chauvigny
 70m-1: 307, 70m-2: 308
3SCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - La croix en touraine303/ 3276/ 4579144
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 303, 70m-2: 276
4BOURDONNEAU Leo0893242 - Aulnay sous bois283/ 5278/ 3561121
 0893242 - Aulnay sous bois
 70m-1: 283, 70m-2: 278
5FENOGLIO Matheo1306041 - Nice289/ 4262/ 5551104
 1306041 - Nice
 70m-1: 289, 70m-2: 262
6LAUTEL Alexandre1313051 - Marseille265/ 6249/ 751481
 1313051 - Marseille
 70m-1: 265, 70m-2: 249
7CAUCHARD Ronan0950056 - Coutances237/ 7251/ 648850
 0950056 - Coutances
 70m-1: 237, 70m-2: 251
8BIANCALANA Quentin1306041 - Nice222/ 8199/ 842152
 1306041 - Nice
 70m-1: 222, 70m-2: 199
9LEMAITRE Vincent0950056 - Coutances164/ 9152/ 931620
 0950056 - Coutances
 70m-1: 164, 70m-2: 152
Arc Classique - Senior 1 Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   70m-170m-2Total10+XX
1BARBELIN Lisa0163157 - Riom321/ 2335/ 16562710
 0163157 - Riom
 70m-1: 321, 70m-2: 335
2BARDARY Marion1033091 - Cestas322/ 1319/ 4641216
 1033091 - Cestas
 70m-1: 322, 70m-2: 319
3VILLARD Laurena0892203 - Issy les moulineaux315/ 3324/ 2639172
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 315, 70m-2: 324
4GAUBIL Melanie1130041 - Nimes311/ 4321/ 3632123
 1130041 - Nimes
 70m-1: 311, 70m-2: 321
5COHENDET Angeline0169178 - Brignais298/ 7318/ 5616154
 0169178 - Brignais
 70m-1: 298, 70m-2: 318
6FIALON Sandrine1047144 - Boe305/ 5303/ 8608103
 1047144 - Boe
 70m-1: 305, 70m-2: 303
7BAILLION Laure1306037 - Mouans sartoux299/ 6305/ 7604103
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 299, 70m-2: 305
8MACHINET Melanie0610019 - Arcis sur aube284/ 9306/ 6590122
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 284, 70m-2: 306
9BERLIOZ Laetitia0169187 - St priest285/ 8295/ 9580123
 0169187 - St priest
 70m-1: 285, 70m-2: 295
10BOYER Linda1131093 - Balma281/10274/10555110
 1131093 - Balma
 70m-1: 281, 70m-2: 274
11DUPIN Marion1306037 - Mouans sartoux269/11272/1154164
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 269, 70m-2: 272
12WIRTH Kelly0892191 - Chaville265/13268/1253373
 0892191 - Chaville
 70m-1: 265, 70m-2: 268
13DESIRY Nora1306024 - Antibes266/12255/1552120
 1306024 - Antibes
 70m-1: 266, 70m-2: 255
14DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore1016003 - Ruelle247/17263/1351082
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 247, 70m-2: 263
15DUTERTRE ChloÉ0891156 - Orsay263/14244/1950742
 0891156 - Orsay
 70m-1: 263, 70m-2: 244
16FLEURET Julie0891175 - Draveil senart244/18255/1449962
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 244, 70m-2: 255
17LETURE Line1313051 - Marseille255/15240/2049551
 1313051 - Marseille
 70m-1: 255, 70m-2: 240
18COVILLERS Emma0138095 - Voiron241/19249/1749031
 0138095 - Voiron
 70m-1: 241, 70m-2: 249
19AUMONT Laetitia1016003 - Ruelle249/16240/2148910
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 249, 70m-2: 240
20QUILY Floriane1244042 - Orvault229/21254/1648342
 1244042 - Orvault
 70m-1: 229, 70m-2: 254
21VIVIER Marie0169179 - Villeurbanne cie heracles224/22247/1847140
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 224, 70m-2: 247
22SAKALOFF Sabine1306041 - Nice236/20225/2546120
 1306041 - Nice
 70m-1: 236, 70m-2: 225
23CHAGNAUD Noemie1019047 - Brive la gaillarde220/24230/2345000
 1019047 - Brive la gaillarde
 70m-1: 220, 70m-2: 230
24TOME CÉline1033113 - Saint medard en jalles213/25232/2244540
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 213, 70m-2: 232
25MORISCOT Aurore1313092 - Aix en provence211/26228/2443950
 1313092 - Aix en provence
 70m-1: 211, 70m-2: 228
26JANIN Julie0875022 - Paris trois lys221/23196/2741730
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 221, 70m-2: 196
27HOGUIN Lise0335073 - Liffre193/27201/2639433
 0335073 - Liffre
 70m-1: 193, 70m-2: 201
28TURPIN Lucie1285121 - Montaigu139/28168/2830710
 1285121 - Montaigu
 70m-1: 139, 70m-2: 168
Arc Classique - Senior 1 Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   70m-170m-2Total10+XX
1SANNA Michael0163151 - Clermont ferrand cie328/ 1332/ 1660308
 0163151 - Clermont ferrand cie
 70m-1: 328, 70m-2: 332
2FRIN Alexis0335073 - Liffre325/ 4332/ 26572711
 0335073 - Liffre
 70m-1: 325, 70m-2: 332
3JACQUEY Clement0290115 - Belfort - savoureuse328/ 2329/ 3657229
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 328, 70m-2: 329
4BUREAU Pierre0335067 - Rennes cie318/10326/ 4644235
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 318, 70m-2: 326
5MULOT Florent0891175 - Draveil senart319/ 8324/ 5643217
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 319, 70m-2: 324
6ARMBRUSTER Sylvain0289107 - Brienon/armancon326/ 3316/ 9642216
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 326, 70m-2: 316
7LE BARS Antoine0891175 - Draveil senart318/ 9318/ 8636164
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 318, 70m-2: 318
8HERENT Vincent0976116 - Mont st aignan325/ 5308/13633177
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 325, 70m-2: 308
9PIKE William0878116 - Poissy322/ 6309/12631218
 0878116 - Poissy
 70m-1: 322, 70m-2: 309
10LINO Alexandre1134139 - Montpellier308/15323/ 6631183
 1134139 - Montpellier
 70m-1: 308, 70m-2: 323
11GASTINEAU Guillaume1249058 - Murs erigne311/12319/ 7630166
 1249058 - Murs erigne
 70m-1: 311, 70m-2: 319
12RAMBLIERE Antoine0895293 - Sarcelles314/11307/14621165
 0895293 - Sarcelles
 70m-1: 314, 70m-2: 307
13PIQUET Romain0976116 - Mont st aignan305/17315/10620190
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 305, 70m-2: 315
14COUCOULLE Pierre1131080 - Blagnac310/13306/16616196
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 310, 70m-2: 306
15GUTHERTZ Maxence0891175 - Draveil senart305/18307/15612141
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 305, 70m-2: 307
16FERNANDES Baptiste1040125 - Azur304/19305/17609113
 1040125 - Azur
 70m-1: 304, 70m-2: 305
17JACKSON David1131072 - L'union319/ 7289/26608173
 1131072 - L'union
 70m-1: 319, 70m-2: 289
18CORSIN Valentin0271078 - Cluny303/20303/18606165
 0271078 - Cluny
 70m-1: 303, 70m-2: 303
19LAFORCE Clement0875022 - Paris trois lys309/14294/23603113
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 309, 70m-2: 294
20TONNAIRE Hugo0891175 - Draveil senart289/27311/11600142
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 289, 70m-2: 311
21SCHLEGEL Quentin1313051 - Marseille305/16293/24598167
 1313051 - Marseille
 70m-1: 305, 70m-2: 293
22GUILHEM Paul0290115 - Belfort - savoureuse298/22299/2059785
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 298, 70m-2: 299
23VIGNE Marc1148153 - Chirac296/23298/2159470
 1148153 - Chirac
 70m-1: 296, 70m-2: 298
24DELABROSSE Sylvain0892193 - Rueil malmaison star301/21287/3058843
 0892193 - Rueil malmaison star
 70m-1: 301, 70m-2: 287
25HRYCAN Karl0436059 - Chateauroux288/28299/1958780
 0436059 - Chateauroux
 70m-1: 288, 70m-2: 299
26DOUASBIN Joachim0950060 - Montebourg290/26296/2258692
 0950060 - Montebourg
 70m-1: 290, 70m-2: 296
27TRAON Louis0875017 - Paris 13 usmt293/24287/27580113
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 293, 70m-2: 287
28VAUTIER Steve0950060 - Montebourg282/31287/2956962
 0950060 - Montebourg
 70m-1: 282, 70m-2: 287
29BRETEAU Sebastien1040118 - Pontenx les forges291/25276/3556770
 1040118 - Pontenx les forges
 70m-1: 291, 70m-2: 276
30AMELINE CÉdric0891162 - Ste genevieve des bois282/30279/34561125
 0891162 - Ste genevieve des bois
 70m-1: 282, 70m-2: 279
31VENIAT Paul1134127 - Lunel271/37287/28558101
 1134127 - Lunel
 70m-1: 271, 70m-2: 287
32MADEC Cyrille0335073 - Liffre273/35284/3155760
 0335073 - Liffre
 70m-1: 273, 70m-2: 284
33DELBEGUE Camille0891156 - Orsay275/32281/3355672
 0891156 - Orsay
 70m-1: 275, 70m-2: 281
34GREAUME Jeremy1131088 - Cugnaux268/41283/3255160
 1131088 - Cugnaux
 70m-1: 268, 70m-2: 283
35PELLEN Brice1313051 - Marseille256/44291/2554770
 1313051 - Marseille
 70m-1: 256, 70m-2: 291
36MAROILLE Arnaud0221014 - Dijon272/36274/3654690
 0221014 - Dijon
 70m-1: 272, 70m-2: 274
37FAVRE DE THIERRENS Paul1134139 - Montpellier269/39271/3754050
 1134139 - Montpellier
 70m-1: 269, 70m-2: 271
38COUTANT Arnaud0138110 - Moirans273/34262/4253571
 0138110 - Moirans
 70m-1: 273, 70m-2: 262
39SOMBSTAY Tristan0221013 - Chevigny saint sauveur270/38263/3953380
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 70m-1: 270, 70m-2: 263
40GAUTHERON Gwendal1244042 - Orvault268/40263/4053160
 1244042 - Orvault
 70m-1: 268, 70m-2: 263
41QUEMENER Damien1244044 - Nantes264/42262/4152683
 1244044 - Nantes
 70m-1: 264, 70m-2: 262
42COMMEYNE Eric1131072 - L'union274/33252/4552631
 1131072 - L'union
 70m-1: 274, 70m-2: 252
43CORCY Jonathan0877059 - Bussy st georges261/43262/4352353
 0877059 - Bussy st georges
 70m-1: 261, 70m-2: 262
44TETU Sebastien0780320 - Amiens284/29237/4652171
 0780320 - Amiens
 70m-1: 284, 70m-2: 237
45TOUTAIN Louis-marie0221013 - Chevigny saint sauveur249/45260/4450980
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 70m-1: 249, 70m-2: 260
46RACLE Alexi0875022 - Paris trois lys237/49263/3850060
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 237, 70m-2: 263
47BENOIST Markyann0914023 - Douvres la delivrande245/46232/4747750
 0914023 - Douvres la delivrande
 70m-1: 245, 70m-2: 232
48DESCHAMPS Sebastien0445114 - Archers dionysiens cie241/48232/4847310
 0445114 - Archers dionysiens cie
 70m-1: 241, 70m-2: 232
49LALU Maxime1016003 - Ruelle241/47231/4947243
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 241, 70m-2: 231
50KERLOCH Jean philippe1244044 - Nantes230/53230/5046051
 1244044 - Nantes
 70m-1: 230, 70m-2: 230
51COUDERCY Christophe0169179 - Villeurbanne cie heracles236/50223/5345961
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 236, 70m-2: 223
52PENSEC Emmanuel1244042 - Orvault231/52228/5145953
 1244042 - Orvault
 70m-1: 231, 70m-2: 228
53COURTINE Damien1313051 - Marseille226/54225/5245142
 1313051 - Marseille
 70m-1: 226, 70m-2: 225
54NGUYEN-HUN Gaetan0103025 - Yzeure236/51210/5444611
 0103025 - Yzeure
 70m-1: 236, 70m-2: 210
55ROUSSEL Xavier0225034 - Besancon db195/55194/5538930
 0225034 - Besancon db
 70m-1: 195, 70m-2: 194
Arc Classique - Senior 2 Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   70m-170m-2Total10+XX
1DELANNOY Marie christine1019047 - Brive la gaillarde296/ 2302/ 159871
 1019047 - Brive la gaillarde
 70m-1: 296, 70m-2: 302
2DUMONCEAU Emilie1166191 - Perpignan301/ 1295/ 2596153
 1166191 - Perpignan
 70m-1: 301, 70m-2: 295
3N GUYEN Isabelle3597006 - Le port287/ 3290/ 3577110
 3597006 - Le port
 70m-1: 287, 70m-2: 290
4BLOCH Emily1313051 - Marseille286/ 4289/ 457570
 1313051 - Marseille
 70m-1: 286, 70m-2: 289
5AUMONIER Juliette1131093 - Balma280/ 6277/ 755791
 1131093 - Balma
 70m-1: 280, 70m-2: 277
6DUPONT Mylene1019047 - Brive la gaillarde274/ 7282/ 6556102
 1019047 - Brive la gaillarde
 70m-1: 274, 70m-2: 282
7DUNEAU Brigitte1384132 - Piolenc266/10283/ 554995
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 266, 70m-2: 283
8DUBOC Dominique1306037 - Mouans sartoux272/ 8264/11536103
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 272, 70m-2: 264
9MEUNIER Caroline1086195 - Saint benoit281/ 5253/20534100
 1086195 - Saint benoit
 70m-1: 281, 70m-2: 253
10MILLON Sandrine0893240 - Pantin270/ 9262/1353251
 0893240 - Pantin
 70m-1: 270, 70m-2: 262
11PLESSIET Marie jo0895280 - Ermont257/14273/ 853051
 0895280 - Ermont
 70m-1: 257, 70m-2: 273
12LACREUSE Isabelle1285114 - La rabateliere263/11261/1552490
 1285114 - La rabateliere
 70m-1: 263, 70m-2: 261
13BRIARD Sylvie0322005 - Frehel251/19271/ 952251
 0322005 - Frehel
 70m-1: 251, 70m-2: 271
14BOURDONNEAU Frederique0893242 - Aulnay sous bois251/20268/1051982
 0893242 - Aulnay sous bois
 70m-1: 251, 70m-2: 268
15FAUCON Catherine0891175 - Draveil senart257/13260/1651772
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 257, 70m-2: 260
16ESPEU Nathalie1131093 - Balma256/16260/1751620
 1131093 - Balma
 70m-1: 256, 70m-2: 260
17SUTTON Severine0437073 - La croix en touraine256/15255/1951160
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 256, 70m-2: 255
18DESIRY Julie1306024 - Antibes242/21262/1250471
 1306024 - Antibes
 70m-1: 242, 70m-2: 262
19OUZOUF Virginie0895286 - Plessis bouchard253/17250/2150361
 0895286 - Plessis bouchard
 70m-1: 253, 70m-2: 250
20ANDRE Karine1244009 - Carquefou240/22262/1450211
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 240, 70m-2: 262
21BRUNET PINEDE Severine1033091 - Cestas259/12240/2449972
 1033091 - Cestas
 70m-1: 259, 70m-2: 240
22BENHAMI Aziza1131093 - Balma252/18243/2349530
 1131093 - Balma
 70m-1: 252, 70m-2: 243
23LAFAURIE Cecile0891175 - Draveil senart237/23255/1849251
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 237, 70m-2: 255
24PRELAT Caroline1244009 - Carquefou221/27240/2546120
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 221, 70m-2: 240
25DELMAS Isabelle1064166 - Pau vert galant204/32247/2245140
 1064166 - Pau vert galant
 70m-1: 204, 70m-2: 247
26LECORDONNIER Marie-laure0878113 - Conflans sainte-honorine208/30237/2644530
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 70m-1: 208, 70m-2: 237
27COQUARD Christine1272108 - Le mans maine229/24214/2844351
 1272108 - Le mans maine
 70m-1: 229, 70m-2: 214
28CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou213/29221/2743441
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 213, 70m-2: 221
29SALIOU Dominique1244044 - Nantes224/25206/2943021
 1244044 - Nantes
 70m-1: 224, 70m-2: 206
30MALHEURTY Sandra1306041 - Nice223/26198/3142110
 1306041 - Nice
 70m-1: 223, 70m-2: 198
31ALLAIN Helene1285121 - Montaigu219/28189/3240820
 1285121 - Montaigu
 70m-1: 219, 70m-2: 189
32COUSSEAU Celine0891174 - Les ulis192/34198/3039031
 0891174 - Les ulis
 70m-1: 192, 70m-2: 198
33NAUD Sandra1244003 - Thouare sur loire198/33184/3538200
 1244003 - Thouare sur loire
 70m-1: 198, 70m-2: 184
34SABBAGH Caroline0875022 - Paris trois lys207/31172/3837930
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 207, 70m-2: 172
35CARREZ Sandrine0428033 - Dreux188/35182/3637020
 0428033 - Dreux
 70m-1: 188, 70m-2: 182
36TJOEN Chantal0103025 - Yzeure168/36188/3435653
 0103025 - Yzeure
 70m-1: 168, 70m-2: 188
37CHEANNE Catherine0878113 - Conflans sainte-honorine162/37175/3733721
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 70m-1: 162, 70m-2: 175
38LE BAIL Beatrice0878113 - Conflans sainte-honorine132/38189/3232100
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 70m-1: 132, 70m-2: 189
Arc Classique - Senior 2 Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   70m-170m-2Total10+XX
1BENOIT Thierry0445114 - Archers dionysiens cie312/ 2318/ 1630155
 0445114 - Archers dionysiens cie
 70m-1: 312, 70m-2: 318
2LEFEBVRE Jean-francois0418004 - Belleville sur loire309/ 3312/ 3621121
 0418004 - Belleville sur loire
 70m-1: 309, 70m-2: 312
3RUHLMANN Luc0667151 - Herrlisheim302/ 7308/ 7610110
 0667151 - Herrlisheim
 70m-1: 302, 70m-2: 308
4GLOAGUEN Mikael0329026 - Quimperle303/ 5307/ 8610103
 0329026 - Quimperle
 70m-1: 303, 70m-2: 307
5BOUTON Jean francois0877059 - Bussy st georges312/ 1297/13609143
 0877059 - Bussy st georges
 70m-1: 312, 70m-2: 297
6DUMONCEAU Ludovic1064166 - Pau vert galant296/15310/ 4606170
 1064166 - Pau vert galant
 70m-1: 296, 70m-2: 310
7VERGE Michael1384132 - Piolenc297/11309/ 5606134
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 297, 70m-2: 309
8DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front297/12308/ 6605105
 0702041 - Neuilly saint front
 70m-1: 297, 70m-2: 308
9PEROL Olivier1131080 - Blagnac308/ 4296/14604132
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 308, 70m-2: 296
10CORNAGLIA Sylvain1033113 - Saint medard en jalles302/ 6300/11602152
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 302, 70m-2: 300
11SICARD Aymeric0356115 - Vannes297/13305/1060272
 0356115 - Vannes
 70m-1: 297, 70m-2: 305
12RENARD Dominique0657110 - Hayange284/25316/ 2600124
 0657110 - Hayange
 70m-1: 284, 70m-2: 316
13SIMON Jerome1040135 - Hagetmau296/16299/1259562
 1040135 - Hagetmau
 70m-1: 296, 70m-2: 299
14SCHNEIDER Florent0878114 - Buc301/ 8291/18592123
 0878114 - Buc
 70m-1: 301, 70m-2: 291
15FOCKE Dirk1306041 - Nice287/23305/ 959280
 1306041 - Nice
 70m-1: 287, 70m-2: 305
16RIVOIRE Roderic0878143 - Elancourt299/ 9287/23586103
 0878143 - Elancourt
 70m-1: 299, 70m-2: 287
17CORME Frederic0875017 - Paris 13 usmt296/14287/22583154
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 296, 70m-2: 287
18GERBEAUD Patrick0437073 - La croix en touraine298/10284/27582117
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 298, 70m-2: 284
19PRUVOST David1244009 - Carquefou294/17288/2158293
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 294, 70m-2: 288
20BLOT Nicolas0878114 - Buc292/18290/1958282
 0878114 - Buc
 70m-1: 292, 70m-2: 290
21MOREAU Franck0894249 - Chevilly larue290/20284/26574121
 0894249 - Chevilly larue
 70m-1: 290, 70m-2: 284
22DUBOIS Jean baptiste0437073 - La croix en touraine288/22286/24574114
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 288, 70m-2: 286
23GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux281/28293/1757450
 0878134 - Villepreux
 70m-1: 281, 70m-2: 293
24MILLOTTE Thierry0290115 - Belfort - savoureuse285/24283/2956860
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 285, 70m-2: 283
25VALLEGEAS Stephane0163157 - Riom278/29289/20567115
 0163157 - Riom
 70m-1: 278, 70m-2: 289
26PECHON Alain0335073 - Liffre290/21276/3356662
 0335073 - Liffre
 70m-1: 290, 70m-2: 276
27TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande281/27284/2556591
 1047147 - Marmande
 70m-1: 281, 70m-2: 284
28SUTTON Thierry0437073 - La croix en touraine267/40294/1656172
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 267, 70m-2: 294
29DORIDOT Emmanuel0878132 - Montigny le bretonneux281/26280/3056160
 0878132 - Montigny le bretonneux
 70m-1: 281, 70m-2: 280
30FRENE Philippe1086195 - Saint benoit265/47295/1556083
 1086195 - Saint benoit
 70m-1: 265, 70m-2: 295
31OLIVIER Alexandre0759140 - Wervicq sud278/29278/31556103
 0759140 - Wervicq sud
 70m-1: 278, 70m-2: 278
32CHRISTIN Clement0169212 - Bron277/31274/3455170
 0169212 - Bron
 70m-1: 277, 70m-2: 274
33WALSCHAERT Marc1019041 - Tulle274/32276/32550102
 1019041 - Tulle
 70m-1: 274, 70m-2: 276
34JESUS Bruno1146144 - Souillac267/44283/2855060
 1146144 - Souillac
 70m-1: 267, 70m-2: 283
35THIREAU Rodolphe0878143 - Elancourt291/19255/50546112
 0878143 - Elancourt
 70m-1: 291, 70m-2: 255
36APOSTOLAKIS Olivier1313051 - Marseille273/33270/3654393
 1313051 - Marseille
 70m-1: 273, 70m-2: 270
37MARECHAL Jeanick1016003 - Ruelle272/34269/3754192
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 272, 70m-2: 269
38ESPEU Julien1131093 - Balma265/47268/3953342
 1131093 - Balma
 70m-1: 265, 70m-2: 268
39BUSSET Bertrand0169179 - Villeurbanne cie heracles265/47267/4053290
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 265, 70m-2: 267
40DESIRY Frederic1306024 - Antibes264/50268/3853280
 1306024 - Antibes
 70m-1: 264, 70m-2: 268
41SPAGNOL Laurent1306041 - Nice271/35261/4753271
 1306041 - Nice
 70m-1: 271, 70m-2: 261
42BOURAU Frederic0169179 - Villeurbanne cie heracles269/36263/4553221
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 269, 70m-2: 263
43LAGRESLE Christophe0163152 - Lezoux267/41264/4353140
 0163152 - Lezoux
 70m-1: 267, 70m-2: 264
44LANCELOT Didier0892191 - Chaville265/46265/4253070
 0892191 - Chaville
 70m-1: 265, 70m-2: 265
45BILLON Pascal1244044 - Nantes260/52270/3553052
 1244044 - Nantes
 70m-1: 260, 70m-2: 270
46GUILLOT Christophe0356115 - Vannes268/39262/4653030
 0356115 - Vannes
 70m-1: 268, 70m-2: 262
47BOURGEON Jeremy0976116 - Mont st aignan267/41258/4852530
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 267, 70m-2: 258
48BILLARD Christophe1033091 - Cestas268/38249/5451761
 1033091 - Cestas
 70m-1: 268, 70m-2: 249
49CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse266/45248/5751462
 0436066 - Argenton sur creuse
 70m-1: 266, 70m-2: 248
50CHIREN Frederic1134127 - Lunel259/53254/5251340
 1134127 - Lunel
 70m-1: 259, 70m-2: 254
51AZZOPARDI Romain1033097 - Le blason des pe2m269/37243/6351240
 1033097 - Le blason des pe2m
 70m-1: 269, 70m-2: 243
52GUERY Nicolas1047147 - Marmande267/43243/6251032
 1047147 - Marmande
 70m-1: 267, 70m-2: 243
53NOURISSON Patrick1079178 - Mazieres en gatine246/60263/4450960
 1079178 - Mazieres en gatine
 70m-1: 246, 70m-2: 263
54CABRERA Sylvain0356115 - Vannes263/51246/5950951
 0356115 - Vannes
 70m-1: 263, 70m-2: 246
55BERLING Etienne0875017 - Paris 13 usmt253/56255/4950861
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 253, 70m-2: 255
56GARCIA Jacques0893242 - Aulnay sous bois250/59254/5150440
 0893242 - Aulnay sous bois
 70m-1: 250, 70m-2: 254
57MELLEC Fabrice1384132 - Piolenc236/66267/4150361
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 236, 70m-2: 267
58CORRAND Xavier1017038 - Royan258/54242/6550042
 1017038 - Royan
 70m-1: 258, 70m-2: 242
59ROCHE Jerome0654079 - Toul252/57246/6049852
 0654079 - Toul
 70m-1: 252, 70m-2: 246
60LIGOT Guillaume0428033 - Dreux245/62249/5549451
 0428033 - Dreux
 70m-1: 245, 70m-2: 249
61CORBINAUD Thierry0142127 - Mably255/55237/6749210
 0142127 - Mably
 70m-1: 255, 70m-2: 237
62PHILIBERT David0877059 - Bussy st georges250/58241/6649182
 0877059 - Bussy st georges
 70m-1: 250, 70m-2: 241
63GROSEIL Thierry1244035 - Chateaubriant246/61244/6149052
 1244035 - Chateaubriant
 70m-1: 246, 70m-2: 244
64BELHUMEUR Luc-denis3997001 - Fort de france237/65252/5348930
 3997001 - Fort de france
 70m-1: 237, 70m-2: 252
65FAURE Antoine0894249 - Chevilly larue236/67246/5848243
 0894249 - Chevilly larue
 70m-1: 236, 70m-2: 246
66CHEVALIER Robin1016003 - Ruelle237/64243/6448030
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 237, 70m-2: 243
67VALLELIAN Christophe0652061 - Bettancourt la ferree230/68249/5647911
 0652061 - Bettancourt la ferree
 70m-1: 230, 70m-2: 249
68MARTIN Arnaud0335073 - Liffre245/63217/6946232
 0335073 - Liffre
 70m-1: 245, 70m-2: 217
69MORTAGNE Xavier0335081 - St jacques de la lande214/70234/6844840
 0335081 - St jacques de la lande
 70m-1: 214, 70m-2: 234
70FUMARD Eric0437073 - La croix en touraine211/72215/7042610
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 211, 70m-2: 215
71NORO Benoit0780321 - Corbie215/69210/7242532
 0780321 - Corbie
 70m-1: 215, 70m-2: 210
72COQUEREL Yoann1313051 - Marseille212/71211/7142340
 1313051 - Marseille
 70m-1: 212, 70m-2: 211
73MINGOT Christophe1016003 - Ruelle194/74194/7438810
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 194, 70m-2: 194
74SONNEVILLE Marc0780320 - Amiens203/73169/7537221
 0780320 - Amiens
 70m-1: 203, 70m-2: 169
75GUILLOU Emmanuel0169179 - Villeurbanne cie heracles153/77205/7335820
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 153, 70m-2: 205
76GERMANAUD Eric1016003 - Ruelle184/75139/7632310
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 184, 70m-2: 139
77ROMMEVAUX Thomas0878304 - Lmsc - csa arc155/7641/7819600
 0878304 - Lmsc - csa arc
 70m-1: 155, 70m-2: 41
78GHERSALLAH Mohamed3597004 - St pierre55/7845/7710010
 3597004 - St pierre
 70m-1: 55, 70m-2: 45
Arc Classique - Senior 3 Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   60m-160m-2Total10+XX
1SEGONDI Odile0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses298/ 1294/ 159250
 0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses
 60m-1: 298, 60m-2: 294
2AELBRECHT Chantal1019047 - Brive la gaillarde286/ 3290/ 257692
 1019047 - Brive la gaillarde
 60m-1: 286, 60m-2: 290
3PERROT Jocelyne1313095 - Charleval288/ 2279/ 456780
 1313095 - Charleval
 60m-1: 288, 60m-2: 279
4FERRAND Nonie0436066 - Argenton sur creuse278/ 4285/ 3563113
 0436066 - Argenton sur creuse
 60m-1: 278, 60m-2: 285
5BONNET Martine1131072 - L'union277/ 5271/ 654880
 1131072 - L'union
 60m-1: 277, 60m-2: 271
5HERANNEY Christiane0169179 - Villeurbanne cie heracles275/ 6273/ 554880
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 275, 60m-2: 273
7SAINT DIZIER Veronique0702050 - Acy267/ 8254/ 752181
 0702050 - Acy
 60m-1: 267, 60m-2: 254
8LALLIER Marie-claude0877078 - Lagny269/ 7244/ 951321
 0877078 - Lagny
 60m-1: 269, 60m-2: 244
9MORISCOT Rose-marie1313092 - Aix en provence255/ 9253/ 850841
 1313092 - Aix en provence
 60m-1: 255, 60m-2: 253
10JEANNOT Marylise0893242 - Aulnay sous bois197/10173/1137020
 0893242 - Aulnay sous bois
 60m-1: 197, 60m-2: 173
11GERARDIN Elisabeth1313081 - Pelissanne180/11188/1036820
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 180, 60m-2: 188
Arc Classique - Senior 3 Homme - TAD DI [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   60m-160m-2Total10+XX
1PITON Jean pierre1249058 - Murs erigne327/ 1328/ 1655266
 1249058 - Murs erigne
 60m-1: 327, 60m-2: 328
2PHILLIT Paul0142132 - Roanne312/ 3313/ 2625105
 0142132 - Roanne
 60m-1: 312, 60m-2: 313
3DEZANNEAU Patrick0878113 - Conflans sainte-honorine313/ 2307/ 4620110
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 60m-1: 313, 60m-2: 307
4GUILLOT Gilles0651041 - Gueux309/ 4294/ 6603130
 0651041 - Gueux
 60m-1: 309, 60m-2: 294
5PREVOT Jean pierre1130040 - Langlade296/ 9307/ 3603112
 1130040 - Langlade
 60m-1: 296, 60m-2: 307
6LOINTHIER Jean luc0445114 - Archers dionysiens cie301/ 5298/ 5599112
 0445114 - Archers dionysiens cie
 60m-1: 301, 60m-2: 298
7CELERAULT Eric0878115 - Maisons laffitte cie298/ 7291/10589113
 0878115 - Maisons laffitte cie
 60m-1: 298, 60m-2: 291
8PAVY Gilles0322005 - Frehel297/ 8291/ 958861
 0322005 - Frehel
 60m-1: 297, 60m-2: 291
9BARREUX Didier0780308 - Sains en amienois300/ 6281/13581114
 0780308 - Sains en amienois
 60m-1: 300, 60m-2: 281
10FERRAND Patrick0436066 - Argenton sur creuse293/10285/1157892
 0436066 - Argenton sur creuse
 60m-1: 293, 60m-2: 285
11SORMAIL Bruno1134126 - Frontignan284/11294/ 657870
 1134126 - Frontignan
 60m-1: 284, 60m-2: 294
12GORSSE Bernard1181202 - Castres280/13292/ 8572124
 1181202 - Castres
 60m-1: 280, 60m-2: 292
13BAY Marcel1313081 - Pelissanne283/12277/1656052
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 283, 60m-2: 277
14ARDIET Sylvain0101020 - Ste julie279/14271/2055092
 0101020 - Ste julie
 60m-1: 279, 60m-2: 271
15BRISSET Laurent0891160 - La ferte alais265/19283/1254873
 0891160 - La ferte alais
 60m-1: 265, 60m-2: 283
16MATHIEU Clement0101020 - Ste julie266/18278/1554464
 0101020 - Ste julie
 60m-1: 266, 60m-2: 278
17WACHTER Rolf0322005 - Frehel272/15272/1954463
 0322005 - Frehel
 60m-1: 272, 60m-2: 272
18RAVAZZA Michel1313081 - Pelissanne268/17276/1754430
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 268, 60m-2: 276
19COMTE Christian3997002 - Tscp261/21274/1853573
 3997002 - Tscp
 60m-1: 261, 60m-2: 274
20TIGNER Pierre1244003 - Thouare sur loire254/24281/1453571
 1244003 - Thouare sur loire
 60m-1: 254, 60m-2: 281
21NATUREL Alain1086195 - Saint benoit271/16252/2452362
 1086195 - Saint benoit
 60m-1: 271, 60m-2: 252
22ZACHARIE Raymond1313070 - Istres261/22259/2152070
 1313070 - Istres
 60m-1: 261, 60m-2: 259
23TAGLANG Alain1304010 - Manosque264/20256/2352020
 1304010 - Manosque
 60m-1: 264, 60m-2: 256
24FOREST Claude0878113 - Conflans sainte-honorine259/23258/2251741
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 60m-1: 259, 60m-2: 258
25FENOLL Henri0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses207/28245/2545231
 0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses
 60m-1: 207, 60m-2: 245
26HANNOY Dominique1033097 - Le blason des pe2m223/26229/2645210
 1033097 - Le blason des pe2m
 60m-1: 223, 60m-2: 229
27PINCEMAIL Joseph1131088 - Cugnaux223/25218/2844150
 1131088 - Cugnaux
 60m-1: 223, 60m-2: 218
28MANGIN Philippe0688207 - Vittel207/27222/2742951
 0688207 - Vittel
 60m-1: 207, 60m-2: 222
Arc Classique - Benjamine Fille - TAE DN 20m [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   20m-120m-2Total10+XX
1DUBE Elea1285132 - Les sables d'olonne306/ 1295/ 2601112
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 306, 20m-2: 295
2CROCHARD Temperance1285132 - Les sables d'olonne294/ 2294/ 3588117
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 294, 20m-2: 294
3GACON Camille0878127 - St germain en laye268/ 3307/ 1575146
 0878127 - St germain en laye
 20m-1: 268, 20m-2: 307
4PENA Lola0163157 - Riom258/ 4269/ 452771
 0163157 - Riom
 20m-1: 258, 20m-2: 269
5FAURE Candice0163157 - Riom239/ 6265/ 550440
 0163157 - Riom
 20m-1: 239, 20m-2: 265
6ROUSSEL Cary1134126 - Frontignan249/ 5241/ 649030
 1134126 - Frontignan
 20m-1: 249, 20m-2: 241
7BILLAUT Sarah0418009 - Argent sur sauldre203/ 7227/ 743020
 0418009 - Argent sur sauldre
 20m-1: 203, 20m-2: 227
8BOLLEROT Sarantuya0894263 - Villejuif175/ 9207/ 838200
 0894263 - Villejuif
 20m-1: 175, 20m-2: 207
9ALDIGIER Zoé0163157 - Riom183/ 8134/1131700
 0163157 - Riom
 20m-1: 183, 20m-2: 134
10BORDAS Juliette1306041 - Nice155/11152/1030700
 1306041 - Nice
 20m-1: 155, 20m-2: 152
11MEUNIER Claire0894263 - Villejuif150/12156/ 930610
 0894263 - Villejuif
 20m-1: 150, 20m-2: 156
12MARVILLE LE GALL Elise0894263 - Villejuif160/10120/1228020
 0894263 - Villejuif
 20m-1: 160, 20m-2: 120
13CHAUVET Margaux1016003 - Ruelle100/13106/1320620
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 100, 20m-2: 106
14DELLEVI Milia0895284 - Villiers le bel78/1498/1417610
 0895284 - Villiers le bel
 20m-1: 78, 20m-2: 98
Arc Classique - Benjamin Garçon - TAE DN 20m [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 36 flèches (Session: 1)]
   20m-120m-2Total10+XX
1DABROWSKI-MANEVY NaËl0101020 - Ste julie329/ 1321/ 2650249
 0101020 - Ste julie
 20m-1: 329, 20m-2: 321
2CORRAND Gabriel1017038 - Royan315/ 2324/ 1639235
 1017038 - Royan
 20m-1: 315, 20m-2: 324
3SALTEL Guillem0163157 - Riom292/ 3282/ 3574102
 0163157 - Riom
 20m-1: 292, 20m-2: 282
4BASSIN Cedric1306041 - Nice267/ 5279/ 454680
 1306041 - Nice
 20m-1: 267, 20m-2: 279
5COUSSERAND Jolan0163157 - Riom274/ 4253/ 552750
 0163157 - Riom
 20m-1: 274, 20m-2: 253
6ABED Youcef1306041 - Nice243/ 7247/ 649050
 1306041 - Nice
 20m-1: 243, 20m-2: 247
7LEBAILLY Mael0961081 - Banvou253/ 6214/1046720
 0961081 - Banvou
 20m-1: 253, 20m-2: 214
8LIEFOOGHE Timothe0961081 - Banvou236/ 8225/ 946140
 0961081 - Banvou
 20m-1: 236, 20m-2: 225
9MAUSSION Constant1244035 - Chateaubriant220/ 9231/ 845131
 1244035 - Chateaubriant
 20m-1: 220, 20m-2: 231
10PASTURAL Noah1016003 - Ruelle206/10242/ 744820
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 206, 20m-2: 242
11RIVIERE Axel1306041 - Nice109/12135/1124420
 1306041 - Nice
 20m-1: 109, 20m-2: 135
12ALLASSEUR Jarod0103025 - Yzeure150/11015000
 0103025 - Yzeure
 20m-1: 150, 20m-2: 0
Arc Classique - Minime Fille - TAE DN 30m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 8)]
   30m-130m-2Total10+XX
1BECART Flavie0762291 - Aire sur la lys316/ 1301/ 1617185
 0762291 - Aire sur la lys
 30m-1: 316, 30m-2: 301
2DUBOIS Alana0878105 - Hardricourt298/ 2285/ 3583110
 0878105 - Hardricourt
 30m-1: 298, 30m-2: 285
3DORS Elisa1134139 - Montpellier285/ 3281/ 456670
 1134139 - Montpellier
 30m-1: 285, 30m-2: 281
4RICHARD Melisse1244035 - Chateaubriant278/ 4287/ 256573
 1244035 - Chateaubriant
 30m-1: 278, 30m-2: 287
5AIRIAU Morgane1024061 - Riberac265/ 5253/ 551842
 1024061 - Riberac
 30m-1: 265, 30m-2: 253
6ALMEIDA Maelle0961081 - Banvou228/ 6224/ 645260
 0961081 - Banvou
 30m-1: 228, 30m-2: 224
Arc Classique - Minime Garçon - TAE DN 30m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   30m-130m-2Total10+XX
1GIRAUD Loukas0142123 - Villerest312/ 2315/ 1627174
 0142123 - Villerest
 30m-1: 312, 30m-2: 315
2NORO Raphael0780321 - Corbie317/ 1309/ 2626182
 0780321 - Corbie
 30m-1: 317, 30m-2: 309
3DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Ste julie290/ 3281/ 3571101
 0101020 - Ste julie
 30m-1: 290, 30m-2: 281
4DO BRITO Logan1112024 - Viviez254/ 4225/ 647930
 1112024 - Viviez
 30m-1: 254, 30m-2: 225
5GAUTIER Alexis0877074 - Savigny le temple240/ 5230/ 447000
 0877074 - Savigny le temple
 30m-1: 240, 30m-2: 230
6SCHIFANO Victor1016003 - Ruelle237/ 6226/ 546341
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 237, 30m-2: 226
7BOICHON Valentin0142278 - Feurs224/ 7213/ 943720
 0142278 - Feurs
 30m-1: 224, 30m-2: 213
8RICHARD Ethan1244035 - Chateaubriant162/11214/ 837630
 1244035 - Chateaubriant
 30m-1: 162, 30m-2: 214
9ABID Remi1306041 - Nice149/12223/ 737240
 1306041 - Nice
 30m-1: 149, 30m-2: 223
10PROUST Colin1079178 - Mazieres en gatine185/ 9182/1036730
 1079178 - Mazieres en gatine
 30m-1: 185, 30m-2: 182
11GROSEIL Nolan1244035 - Chateaubriant177/10178/1135521
 1244035 - Chateaubriant
 30m-1: 177, 30m-2: 178
12DEBRUN Alexandre0878111 - Acheres195/ 8158/1235311
 0878111 - Acheres
 30m-1: 195, 30m-2: 158
Arc Classique - Cadette Fille - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8)]
   50m-150m-2Total10+XX
1HEQUET Marine1132113 - Auch309/ 2308/ 1617140
 1132113 - Auch
 50m-1: 309, 50m-2: 308
2MARTINS Alexandra1134126 - Frontignan311/ 1303/ 2614121
 1134126 - Frontignan
 50m-1: 311, 50m-2: 303
3FAURON Romane0169179 - Villeurbanne cie heracles280/ 5299/ 357972
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 280, 50m-2: 299
4ESPINOSA Solene0169179 - Villeurbanne cie heracles289/ 3282/ 4571110
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 289, 50m-2: 282
5FERAUD Chloe1313051 - Marseille270/ 6275/ 554592
 1313051 - Marseille
 50m-1: 270, 50m-2: 275
6ZOZOR Heloise1134139 - Montpellier281/ 4262/ 754331
 1134139 - Montpellier
 50m-1: 281, 50m-2: 262
7BEHAR--BEZ Amaya1131080 - Blagnac213/ 9269/ 648272
 1131080 - Blagnac
 50m-1: 213, 50m-2: 269
8MEYNET Zoe1306041 - Nice239/ 8235/ 847430
 1306041 - Nice
 50m-1: 239, 50m-2: 235
9BIDAULT Emilie1016003 - Ruelle250/ 7185/ 943510
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 250, 50m-2: 185
Arc Classique - Cadet Homme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   50m-150m-2Total10+XX
1BALANANT Antoine0877042 - Esbly339/ 1330/ 16693211
 0877042 - Esbly
 50m-1: 339, 50m-2: 330
2MAHAUX Nathan0961081 - Banvou317/ 2315/ 2632146
 0961081 - Banvou
 50m-1: 317, 50m-2: 315
3ROMMEVAUX Theotime0878304 - Lmsc - csa arc306/ 3312/ 3618112
 0878304 - Lmsc - csa arc
 50m-1: 306, 50m-2: 312
4PIAT Fabien0759127 - Douai302/ 4273/ 657571
 0759127 - Douai
 50m-1: 302, 50m-2: 273
5POUBLANC Ismael1079178 - Mazieres en gatine285/ 5288/ 4573123
 1079178 - Mazieres en gatine
 50m-1: 285, 50m-2: 288
6MAMES Dimitri1079178 - Mazieres en gatine265/ 7264/ 752950
 1079178 - Mazieres en gatine
 50m-1: 265, 50m-2: 264
7CORNU Ewen0335065 - Domloup248/ 9280/ 552862
 0335065 - Domloup
 50m-1: 248, 50m-2: 280
8BOURDON Elvis0961081 - Banvou275/ 6248/1052340
 0961081 - Banvou
 50m-1: 275, 50m-2: 248
9GROSEIL Lucas1244035 - Chateaubriant263/ 8249/ 951240
 1244035 - Chateaubriant
 50m-1: 263, 50m-2: 249
10LAPORTE Julien0437073 - La croix en touraine247/10250/ 849761
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 247, 50m-2: 250
11DUFRESNE DE VIREL Olivier1244042 - Orvault203/11238/1144150
 1244042 - Orvault
 50m-1: 203, 50m-2: 238
12PHILIBERT Nathan0877059 - Bussy st georges180/12221/1240142
 0877059 - Bussy st georges
 50m-1: 180, 50m-2: 221
13VO Axel1244003 - Thouare sur loire129/13129/1325820
 1244003 - Thouare sur loire
 50m-1: 129, 50m-2: 129
Arc Classique - Junior Femme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   50m-150m-2Total10+XX
1AUTRET Aurelie1112024 - Viviez336/ 2338/ 16743610
 1112024 - Viviez
 50m-1: 336, 50m-2: 338
2VALLELIAN Giulia0652061 - Bettancourt la ferree335/ 3336/ 2671293
 0652061 - Bettancourt la ferree
 50m-1: 335, 50m-2: 336
3LACREUSE Samantha1285114 - La rabateliere336/ 1334/ 36703214
 1285114 - La rabateliere
 50m-1: 336, 50m-2: 334
4LESEUR Tasnim0891175 - Draveil senart330/ 4325/ 4655270
 0891175 - Draveil senart
 50m-1: 330, 50m-2: 325
5FRICARD Louise1016012 - Angouleme293/ 7293/ 5586102
 1016012 - Angouleme
 50m-1: 293, 50m-2: 293
6DEPART CloÉ0651030 - Epernay296/ 6290/ 758682
 0651030 - Epernay
 50m-1: 296, 50m-2: 290
7CUVILLIER Anais0780320 - Amiens300/ 5284/10584124
 0780320 - Amiens
 50m-1: 300, 50m-2: 284
8DESIRY Soline1306024 - Antibes288/ 8290/ 6578180
 1306024 - Antibes
 50m-1: 288, 50m-2: 290
9LEPINAY Lise1016003 - Ruelle284/ 9290/ 857471
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 284, 50m-2: 290
10FICHAUX Emeline0891175 - Draveil senart237/13286/ 9523131
 0891175 - Draveil senart
 50m-1: 237, 50m-2: 286
11BROUSSARD Lorianne0893235 - Sevran261/11241/1150232
 0893235 - Sevran
 50m-1: 261, 50m-2: 241
12GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db266/10232/1249890
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 266, 50m-2: 232
13NOEL Soizic0436066 - Argenton sur creuse250/12220/1347021
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 250, 50m-2: 220
Arc Classique - Junior Homme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   50m-150m-2Total10+XX
1ROBBE Nicolas0875017 - Paris 13 usmt299/ 1279/ 557893
 0875017 - Paris 13 usmt
 50m-1: 299, 50m-2: 279
2MIOTTO Gabriel0878124 - Carrieres sur seine287/ 4289/ 157690
 0878124 - Carrieres sur seine
 50m-1: 287, 50m-2: 289
3NEAU Samuel0891156 - Orsay290/ 3284/ 3574114
 0891156 - Orsay
 50m-1: 290, 50m-2: 284
4BOUVET Theophile0335081 - St jacques de la lande295/ 2279/ 657482
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 295, 50m-2: 279
5LAFOND Baptiste1086194 - Chatellerault276/ 5285/ 2561100
 1086194 - Chatellerault
 50m-1: 276, 50m-2: 285
6DUBOURG Antoine1033094 - St sulpice et cameyrac256/ 6284/ 454040
 1033094 - St sulpice et cameyrac
 50m-1: 256, 50m-2: 284
7BOUCHET Romain1306041 - Nice220/ 7221/ 744172
 1306041 - Nice
 50m-1: 220, 50m-2: 221
8LIGNERON Mael1017033 - La tremblade205/ 8216/ 842180
 1017033 - La tremblade
 50m-1: 205, 50m-2: 216
Arc Classique - Senior 1 Femme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   50m-150m-2Total10+XX
1NOLLOT Oceane1244009 - Carquefou326/ 1319/ 3645184
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 326, 50m-2: 319
2FIALON Sandrine1047144 - Boe324/ 2319/ 4643175
 1047144 - Boe
 50m-1: 324, 50m-2: 319
3GUEDJ Aurelie1040126 - Messanges323/ 3318/ 56412611
 1040126 - Messanges
 50m-1: 323, 50m-2: 318
4WEISS Sandrine0760160 - Gouvieux314/ 6323/ 26372010
 0760160 - Gouvieux
 50m-1: 314, 50m-2: 323
5JONO Marine0891175 - Draveil senart308/ 8326/ 1634197
 0891175 - Draveil senart
 50m-1: 308, 50m-2: 326
6MARCHAND Oceane0891156 - Orsay320/ 4303/ 8623198
 0891156 - Orsay
 50m-1: 320, 50m-2: 303
7RICHARD Noemie0335073 - Liffre319/ 5303/ 9622158
 0335073 - Liffre
 50m-1: 319, 50m-2: 303
8MORISCOT Aurore1313092 - Aix en provence304/10315/ 6619176
 1313092 - Aix en provence
 50m-1: 304, 50m-2: 315
9LETURE Line1313051 - Marseille305/ 9310/ 7615146
 1313051 - Marseille
 50m-1: 305, 50m-2: 310
10JONCHIER Lorine0169187 - St priest311/ 7295/13606150
 0169187 - St priest
 50m-1: 311, 50m-2: 295
11LEBRETON Enora0878101 - Villiers st frederic302/11302/10604145
 0878101 - Villiers st frederic
 50m-1: 302, 50m-2: 302
12COVILLERS Emma0138095 - Voiron292/15296/11588103
 0138095 - Voiron
 50m-1: 292, 50m-2: 296
13TURPIN Lucie1285121 - Montaigu290/16294/14584123
 1285121 - Montaigu
 50m-1: 290, 50m-2: 294
14DUTERTRE Chloé0891156 - Orsay294/13290/1658493
 0891156 - Orsay
 50m-1: 294, 50m-2: 290
15BARTHELEMY Stephanie0668183 - Mulhouse sta286/19295/12581100
 0668183 - Mulhouse sta
 50m-1: 286, 50m-2: 295
16COIBION Aurore1134139 - Montpellier297/12281/19578101
 1134139 - Montpellier
 50m-1: 297, 50m-2: 281
17WIRTH Kelly0892191 - Chaville290/17288/1757882
 0892191 - Chaville
 50m-1: 290, 50m-2: 288
18PUGEAUX Sandrine0239049 - Asnans290/18282/18572115
 0239049 - Asnans
 50m-1: 290, 50m-2: 282
19BALTHAZARD Laetitia0271083 - Autun292/14264/23556111
 0271083 - Autun
 50m-1: 292, 50m-2: 264
20VIVIER Marie0169179 - Villeurbanne cie heracles262/26293/1555583
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 262, 50m-2: 293
21AIRIAU Amelie1024061 - Riberac278/22265/2054342
 1024061 - Riberac
 50m-1: 278, 50m-2: 265
22RABILLER Diane0169179 - Villeurbanne cie heracles279/21255/2553461
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 279, 50m-2: 255
23HOGUIN Lise0335073 - Liffre265/24264/2252942
 0335073 - Liffre
 50m-1: 265, 50m-2: 264
24LURIE Joanna1016003 - Ruelle264/25264/2152861
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 264, 50m-2: 264
25MARTIN Violaine0436059 - Chateauroux275/23245/2752071
 0436059 - Chateauroux
 50m-1: 275, 50m-2: 245
26TIVOLLIER Sylvie0101020 - Ste julie248/29261/2450941
 0101020 - Ste julie
 50m-1: 248, 50m-2: 261
27LANUSSE Amaya1064166 - Pau vert galant259/27245/2850440
 1064166 - Pau vert galant
 50m-1: 259, 50m-2: 245
28LAGRUE Coralie0289112 - Sens254/28226/2948031
 0289112 - Sens
 50m-1: 254, 50m-2: 226
29FREDJ Lisa0780320 - Amiens224/34252/2647652
 0780320 - Amiens
 50m-1: 224, 50m-2: 252
30CARTON Lucille0780311 - Erondelle235/31220/3145571
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 235, 50m-2: 220
31CAZENAVE Pauline0894263 - Villejuif232/32220/3245230
 0894263 - Villejuif
 50m-1: 232, 50m-2: 220
32HASSAN Randa1313051 - Marseille225/33210/3343522
 1313051 - Marseille
 50m-1: 225, 50m-2: 210
33MASSARD Emilie1244044 - Nantes206/35225/3043121
 1244044 - Nantes
 50m-1: 206, 50m-2: 225
34BENITO Victoria0169179 - Villeurbanne cie heracles243/30182/3542543
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 243, 50m-2: 182
35BROUILLAC Gersende1131072 - L'union203/36203/3440643
 1131072 - L'union
 50m-1: 203, 50m-2: 203
36MARIE Elise0914023 - Douvres la delivrande165/37180/3634520
 0914023 - Douvres la delivrande
 50m-1: 165, 50m-2: 180
37CHAGNAUD Noemie1019047 - Brive la gaillarde286/20028620
 1019047 - Brive la gaillarde
 50m-1: 286, 50m-2: 0
Arc Classique - Senior 1 Homme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   50m-150m-2Total10+XX
1RAMBLIERE Antoine0895293 - Sarcelles337/ 1337/ 26743510
 0895293 - Sarcelles
 50m-1: 337, 50m-2: 337
2ARMBRUSTER Sylvain0289107 - Brienon/armancon335/ 2334/ 5669284
 0289107 - Brienon/armancon
 50m-1: 335, 50m-2: 334
3TONNAIRE Hugo0891175 - Draveil senart334/ 3335/ 4669277
 0891175 - Draveil senart
 50m-1: 334, 50m-2: 335
4HRYCAN Karl0436059 - Chateauroux331/ 5338/ 1669260
 0436059 - Chateauroux
 50m-1: 331, 50m-2: 338
5LINO Alexandre1134139 - Montpellier333/ 4335/ 36683113
 1134139 - Montpellier
 50m-1: 333, 50m-2: 335
6MORON Antoine0893218 - Romainville326/ 7326/ 6652259
 0893218 - Romainville
 50m-1: 326, 50m-2: 326
7SCHLEGEL Quentin1313051 - Marseille324/10325/ 76493111
 1313051 - Marseille
 50m-1: 324, 50m-2: 325
8VAUTIER Steve0950060 - Montebourg323/11323/ 9646195
 0950060 - Montebourg
 50m-1: 323, 50m-2: 323
9GRANIER Jordan0174272 - Sallanches314/14324/ 8638238
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 314, 50m-2: 324
10DOUASBIN Joachim0950060 - Montebourg326/ 8311/14637164
 0950060 - Montebourg
 50m-1: 326, 50m-2: 311
11PAQUERAUD Aurelien1016007 - Cognac318/12318/11636160
 1016007 - Cognac
 50m-1: 318, 50m-2: 318
12COMMEYNE Eric1131072 - L'union329/ 6305/18634145
 1131072 - L'union
 50m-1: 329, 50m-2: 305
13GREAUME Jeremy1131088 - Cugnaux309/18321/10630163
 1131088 - Cugnaux
 50m-1: 309, 50m-2: 321
14MORELLET Guillaume1016012 - Angouleme313/15314/12627164
 1016012 - Angouleme
 50m-1: 313, 50m-2: 314
15GARAUDET Nicolas0221015 - Meursault316/13309/15625144
 0221015 - Meursault
 50m-1: 316, 50m-2: 309
16MASSON Loic0143150 - Aurec sur loire311/16312/13623147
 0143150 - Aurec sur loire
 50m-1: 311, 50m-2: 312
17JACKSON David1131072 - L'union325/ 9290/30615132
 1131072 - L'union
 50m-1: 325, 50m-2: 290
18VERGE Julien1033094 - St sulpice et cameyrac310/17301/20611120
 1033094 - St sulpice et cameyrac
 50m-1: 310, 50m-2: 301
19ROIRON Christophe0271082 - Louhans307/20299/25606156
 0271082 - Louhans
 50m-1: 307, 50m-2: 299
20AMELINE CÉdric0891162 - Ste genevieve des bois300/23304/19604143
 0891162 - Ste genevieve des bois
 50m-1: 300, 50m-2: 304
21TETU Sebastien0780320 - Amiens304/21299/26603133
 0780320 - Amiens
 50m-1: 304, 50m-2: 299
22MEYER Pascal0914021 - Herouville saint clair294/30309/16603112
 0914021 - Herouville saint clair
 50m-1: 294, 50m-2: 309
23SOMBSTAY Tristan0221013 - Chevigny saint sauveur300/24300/21600123
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 50m-1: 300, 50m-2: 300
24BENOIST Markyann0914023 - Douvres la delivrande303/22293/28596125
 0914023 - Douvres la delivrande
 50m-1: 303, 50m-2: 293
25COUDERCY Christophe0169179 - Villeurbanne cie heracles295/28300/2259590
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 295, 50m-2: 300
26LAVAL Olivier0169179 - Villeurbanne cie heracles294/31300/2459470
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 294, 50m-2: 300
27SCHATZ Anthony0667151 - Herrlisheim294/29298/27592102
 0667151 - Herrlisheim
 50m-1: 294, 50m-2: 298
28ROMAN Frederic0657110 - Hayange308/19279/3758791
 0657110 - Hayange
 50m-1: 308, 50m-2: 279
29BOURGES Franck0436066 - Argenton sur creuse296/25290/29586144
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 296, 50m-2: 290
30AUNEVEUX Arnaud0103034 - Montlucon as286/34300/23586111
 0103034 - Montlucon as
 50m-1: 286, 50m-2: 300
31NGUYEN-HUN Gaetan0103025 - Yzeure270/40308/1757871
 0103025 - Yzeure
 50m-1: 270, 50m-2: 308
32TOUSSAINT Guillaume0270063 - Vesoul290/33287/32577112
 0270063 - Vesoul
 50m-1: 290, 50m-2: 287
33MASSON Francois0894249 - Chevilly larue295/27275/3957061
 0894249 - Chevilly larue
 50m-1: 295, 50m-2: 275
34CORCY Jonathan0877059 - Bussy st georges281/35285/3356672
 0877059 - Bussy st georges
 50m-1: 281, 50m-2: 285
35LALU Maxime1016003 - Ruelle295/26261/45556111
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 295, 50m-2: 261
36THOMASSET Yoann0271082 - Louhans290/32265/4355565
 0271082 - Louhans
 50m-1: 290, 50m-2: 265
37TILLIER Nicolas0760157 - Senlis276/37279/3655563
 0760157 - Senlis
 50m-1: 276, 50m-2: 279
38PENSEC Emmanuel1244042 - Orvault267/41284/34551100
 1244042 - Orvault
 50m-1: 267, 50m-2: 284
39NEDJAR Younes0894249 - Chevilly larue271/39278/3854930
 0894249 - Chevilly larue
 50m-1: 271, 50m-2: 278
40QUEMENER Damien1244044 - Nantes259/46288/3154793
 1244044 - Nantes
 50m-1: 259, 50m-2: 288
41KERLOCH Jean philippe1244044 - Nantes275/38270/4154570
 1244044 - Nantes
 50m-1: 275, 50m-2: 270
42COUPE Cyrill0892203 - Issy les moulineaux262/45279/3554172
 0892203 - Issy les moulineaux
 50m-1: 262, 50m-2: 279
43CASSIGNAC Guillaume0877037 - Veneux les sablons267/42270/4053784
 0877037 - Veneux les sablons
 50m-1: 267, 50m-2: 270
44AYMONIN Savinien0289112 - Sens276/36257/4653382
 0289112 - Sens
 50m-1: 276, 50m-2: 257
45ROQUES Benoit-alfred1244006 - Nantes doulon252/48266/4251870
 1244006 - Nantes doulon
 50m-1: 252, 50m-2: 266
46BARBASTE Adrien1131072 - L'union246/49263/4450962
 1131072 - L'union
 50m-1: 246, 50m-2: 263
47COURTINE Damien1313051 - Marseille264/44236/4850020
 1313051 - Marseille
 50m-1: 264, 50m-2: 236
48ROUSSEL Xavier0225034 - Besancon db235/51257/4749270
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 235, 50m-2: 257
49RUDE Victor0271082 - Louhans264/43221/5048532
 0271082 - Louhans
 50m-1: 264, 50m-2: 221
50DESCHAMPS Sebastien0445114 - Archers dionysiens cie243/50227/4947050
 0445114 - Archers dionysiens cie
 50m-1: 243, 50m-2: 227
51RICO Adrien0169179 - Villeurbanne cie heracles232/52212/5144450
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 232, 50m-2: 212
52BREC Thibaut0436066 - Argenton sur creuse219/53198/5241731
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 219, 50m-2: 198
53DOUCET Clement1016003 - Ruelle172/54158/5333010
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 172, 50m-2: 158
54PERCEVAULT Yann0169179 - Villeurbanne cie heracles257/47025740
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 257, 50m-2: 0
Arc Classique - Senior 2 Femme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   50m-150m-2Total10+XX
1N GUYEN Isabelle3597006 - Le port325/ 1312/ 9637224
 3597006 - Le port
 50m-1: 325, 50m-2: 312
2LACREUSE Isabelle1285114 - La rabateliere318/ 3319/ 3637218
 1285114 - La rabateliere
 50m-1: 318, 50m-2: 319
3DUMONCEAU Emilie1166191 - Perpignan316/ 6317/ 5633247
 1166191 - Perpignan
 50m-1: 316, 50m-2: 317
4THEVENET-BOUTEIX Marie aude1134123 - Lattes saint jean de vedas318/ 4314/ 7632146
 1134123 - Lattes saint jean de vedas
 50m-1: 318, 50m-2: 314
5GAUTHE Christine0221016 - Chenove319/ 2313/ 8632144
 0221016 - Chenove
 50m-1: 319, 50m-2: 313
6DELANNOY Marie christine1019047 - Brive la gaillarde317/ 5314/ 6631228
 1019047 - Brive la gaillarde
 50m-1: 317, 50m-2: 314
7MILLON Sandrine0893240 - Pantin307/ 8324/ 1631177
 0893240 - Pantin
 50m-1: 307, 50m-2: 324
8FAUCON Catherine0891175 - Draveil senart306/10317/ 4623185
 0891175 - Draveil senart
 50m-1: 306, 50m-2: 317
9CHEVRIER Virginie0239052 - Lons le saunier300/12321/ 2621194
 0239052 - Lons le saunier
 50m-1: 300, 50m-2: 321
10ANDRE Karine1244009 - Carquefou307/ 9312/10619134
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 307, 50m-2: 312
11BRIARD Sylvie0322005 - Frehel297/13307/13604152
 0322005 - Frehel
 50m-1: 297, 50m-2: 307
12DELMAS Isabelle1064166 - Pau vert galant292/17309/11601114
 1064166 - Pau vert galant
 50m-1: 292, 50m-2: 309
13LARDIER Christelle0290113 - Belfort lion295/16302/15597121
 0290113 - Belfort lion
 50m-1: 295, 50m-2: 302
14FRANCHI Cecile0107040 - Viviers307/ 7288/24595152
 0107040 - Viviers
 50m-1: 307, 50m-2: 288
15SARDIN- BOUCHET ValÉrie1384147 - Carpentras301/11292/2059384
 1384147 - Carpentras
 50m-1: 301, 50m-2: 292
16DUPONT Mylene1019047 - Brive la gaillarde283/24309/12592103
 1019047 - Brive la gaillarde
 50m-1: 283, 50m-2: 309
17CARREZ Sandrine0428033 - Dreux289/18302/14591144
 0428033 - Dreux
 50m-1: 289, 50m-2: 302
18PENC Christine0891167 - Mennecy villeroy295/14293/18588114
 0891167 - Mennecy villeroy
 50m-1: 295, 50m-2: 293
19MEUNIER Caroline1086195 - Saint benoit295/15290/22585145
 1086195 - Saint benoit
 50m-1: 295, 50m-2: 290
20PLESSIET Marie jo0895280 - Ermont280/27301/16581112
 0895280 - Ermont
 50m-1: 280, 50m-2: 301
21TEPFER Jocelyne1313051 - Marseille288/20292/1958090
 1313051 - Marseille
 50m-1: 288, 50m-2: 292
22CHEANNE Catherine0878113 - Conflans sainte-honorine281/26297/17578116
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 281, 50m-2: 297
23COQUARD Christine1272108 - Le mans maine286/23287/25573102
 1272108 - Le mans maine
 50m-1: 286, 50m-2: 287
24GIRARD Alexandra0895280 - Ermont282/25290/21572124
 0895280 - Ermont
 50m-1: 282, 50m-2: 290
25OUZOUF Virginie0895286 - Plessis bouchard279/28290/2356994
 0895286 - Plessis bouchard
 50m-1: 279, 50m-2: 290
26DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin277/29281/2755885
 3797010 - Saint martin
 50m-1: 277, 50m-2: 281
27SCHMIDT Cindy0610028 - Brienne le chateau287/21269/3255692
 0610028 - Brienne le chateau
 50m-1: 287, 50m-2: 269
28PETIT Cecile0174262 - St julien en genevois287/22268/3455592
 0174262 - St julien en genevois
 50m-1: 287, 50m-2: 268
29GERARDIN Veronique0893242 - Aulnay sous bois288/19264/3955261
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 288, 50m-2: 264
30VALLELIAN Monica0652061 - Bettancourt la ferree275/32277/2955260
 0652061 - Bettancourt la ferree
 50m-1: 275, 50m-2: 277
31COUSSEAU Celine0891174 - Les ulis271/33278/2854952
 0891174 - Les ulis
 50m-1: 271, 50m-2: 278
32LAFOUGE Aurore0356121 - Auray275/31270/3154590
 0356121 - Auray
 50m-1: 275, 50m-2: 270
33SUTTON Severine0437073 - La croix en touraine271/34271/3054260
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 271, 50m-2: 271
34DEGOUILLES Anne0335055 - Thorigne fouillard276/30249/4552530
 0335055 - Thorigne fouillard
 50m-1: 276, 50m-2: 249
35LE BAIL Beatrice0878113 - Conflans sainte-honorine241/50283/2652472
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 241, 50m-2: 283
36PALMIER SAPANET Delphine1086195 - Saint benoit252/44267/3651950
 1086195 - Saint benoit
 50m-1: 252, 50m-2: 267
37FUMARD Beatrice0437073 - La croix en touraine268/35249/4451760
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 268, 50m-2: 249
38MONTAGNE Vanessa0878115 - Maisons laffitte cie253/42261/4051450
 0878115 - Maisons laffitte cie
 50m-1: 253, 50m-2: 261
39NEVEU Rozenn0335089 - Saint malo 1ere246/48267/3551382
 0335089 - Saint malo 1ere
 50m-1: 246, 50m-2: 267
40LERIBAULT Sandrine0950066 - Agneaux254/41258/4251251
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 254, 50m-2: 258
41BONIFASSI Valerie1306041 - Nice243/49269/3351241
 1306041 - Nice
 50m-1: 243, 50m-2: 269
42COMTE Marie laure3997002 - Tscp250/45261/4051140
 3997002 - Tscp
 50m-1: 250, 50m-2: 261
43SIFI Florence0356121 - Auray265/36244/4950950
 0356121 - Auray
 50m-1: 265, 50m-2: 244
44PICHON Stephanie1112024 - Viviez238/52265/3750342
 1112024 - Viviez
 50m-1: 238, 50m-2: 265
45GRENIER Corinne0891167 - Mennecy villeroy257/39245/4850221
 0891167 - Mennecy villeroy
 50m-1: 257, 50m-2: 245
46GORSSE Pascale1181202 - Castres247/46254/4350150
 1181202 - Castres
 50m-1: 247, 50m-2: 254
47BOUVET Claudine0335081 - St jacques de la lande259/37240/5149960
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 259, 50m-2: 240
48SABBAGH Caroline0875022 - Paris trois lys258/38238/5349650
 0875022 - Paris trois lys
 50m-1: 258, 50m-2: 238
49PENC Sylvie0891167 - Mennecy villeroy254/40234/5748832
 0891167 - Mennecy villeroy
 50m-1: 254, 50m-2: 234
50TJOEN Chantal0103025 - Yzeure252/43229/5848173
 0103025 - Yzeure
 50m-1: 252, 50m-2: 229
51BRAUD Rosine0428023 - Chartres228/55246/4647430
 0428023 - Chartres
 50m-1: 228, 50m-2: 246
52ALLAIN Helene1285121 - Montaigu208/60265/3847340
 1285121 - Montaigu
 50m-1: 208, 50m-2: 265
53KARASINSKI Celine1079178 - Mazieres en gatine232/54240/5247221
 1079178 - Mazieres en gatine
 50m-1: 232, 50m-2: 240
54WEIN Audrey0290115 - Belfort - savoureuse225/57246/4647120
 0290115 - Belfort - savoureuse
 50m-1: 225, 50m-2: 246
55CHARDIGNY Pierrette0101009 - Montmerle sur saone233/53237/5547030
 0101009 - Montmerle sur saone
 50m-1: 233, 50m-2: 237
56GARIN Anouk0436066 - Argenton sur creuse247/46221/5946850
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 247, 50m-2: 221
57SEIMANDI Isabelle1112024 - Viviez226/56237/5446350
 1112024 - Viviez
 50m-1: 226, 50m-2: 237
58LECORDONNIER Marie-laure0878113 - Conflans sainte-honorine213/58240/5045364
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 213, 50m-2: 240
59DUON Monique0891160 - La ferte alais241/51209/6045041
 0891160 - La ferte alais
 50m-1: 241, 50m-2: 209
60DELATTRE Sandrine0780311 - Erondelle196/62234/5643030
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 196, 50m-2: 234
61AIT HSSAINE Marie1244042 - Orvault211/59207/6141810
 1244042 - Orvault
 50m-1: 211, 50m-2: 207
62CRAUBET Christelle0163168 - St beauzire205/61184/6238930
 0163168 - St beauzire
 50m-1: 205, 50m-2: 184
Arc Classique - Senior 2 Homme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   50m-150m-2Total10+XX
1CHEVILLION Jean luc0652055 - Eclaron333/ 1341/ 16743915
 0652055 - Eclaron
 50m-1: 333, 50m-2: 341
2SICARD Aymeric0356115 - Vannes333/ 2339/ 26723711
 0356115 - Vannes
 50m-1: 333, 50m-2: 339
3SIMON Jerome1040135 - Hagetmau329/ 5331/ 4660188
 1040135 - Hagetmau
 50m-1: 329, 50m-2: 331
4RENARD Dominique0657110 - Hayange329/ 4330/ 5659267
 0657110 - Hayange
 50m-1: 329, 50m-2: 330
5GLOAGUEN Mikael0329026 - Quimperle326/ 7330/ 6656225
 0329026 - Quimperle
 50m-1: 326, 50m-2: 330
6FRENE Philippe1086195 - Saint benoit330/ 3322/14652265
 1086195 - Saint benoit
 50m-1: 330, 50m-2: 322
7BOUTON Jean francois0877059 - Bussy st georges325/10327/ 8652215
 0877059 - Bussy st georges
 50m-1: 325, 50m-2: 327
8BENOIT Thierry0445114 - Archers dionysiens cie320/16331/ 36512513
 0445114 - Archers dionysiens cie
 50m-1: 320, 50m-2: 331
9MOREAU Guillaume1244005 - Saint gereon325/ 9323/116482612
 1244005 - Saint gereon
 50m-1: 325, 50m-2: 323
10PRUVOST David1244009 - Carquefou323/12324/10647235
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 323, 50m-2: 324
11PEROL Olivier1131080 - Blagnac319/19327/ 7646257
 1131080 - Blagnac
 50m-1: 319, 50m-2: 327
12GAVART Franck0651034 - Ste menehould327/ 6319/18646174
 0651034 - Ste menehould
 50m-1: 327, 50m-2: 319
13LEFEBVRE Jean-francois0418004 - Belleville sur loire321/14323/136442010
 0418004 - Belleville sur loire
 50m-1: 321, 50m-2: 323
14JESUS Bruno1146144 - Souillac326/ 8317/21643164
 1146144 - Souillac
 50m-1: 326, 50m-2: 317
15DUBOIS Jean baptiste0437073 - La croix en touraine324/11316/24640229
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 324, 50m-2: 316
16DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front315/24325/ 9640206
 0702041 - Neuilly saint front
 50m-1: 315, 50m-2: 325
17DUROS Thomas0322020 - Pleslin trigavou322/13318/19640196
 0322020 - Pleslin trigavou
 50m-1: 322, 50m-2: 318
18DE SAINT JORES Olivier1131091 - Muret320/15319/16639256
 1131091 - Muret
 50m-1: 320, 50m-2: 319
19CUINE Stephan1304010 - Manosque315/23323/12638176
 1304010 - Manosque
 50m-1: 315, 50m-2: 323
20TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande319/18318/20637205
 1047147 - Marmande
 50m-1: 319, 50m-2: 318
21DOUAY Emmanuel1040133 - Saint pierre du mont315/22319/17634208
 1040133 - Saint pierre du mont
 50m-1: 315, 50m-2: 319
22BRUNET Herve0702022 - Jussy312/29321/15633174
 0702022 - Jussy
 50m-1: 312, 50m-2: 321
23DHOTEL Didier0702041 - Neuilly saint front316/21316/226322013
 0702041 - Neuilly saint front
 50m-1: 316, 50m-2: 316
24BRADA Gilles0891158 - Montlhery315/25314/26629120
 0891158 - Montlhery
 50m-1: 315, 50m-2: 314
25OLIVIER Alexandre0759140 - Wervicq sud319/17309/32628229
 0759140 - Wervicq sud
 50m-1: 319, 50m-2: 309
26BELLICAUD Jeannoel0891169 - Massy317/20311/30628142
 0891169 - Massy
 50m-1: 317, 50m-2: 311
27DUFFOURG Eric1016012 - Angouleme311/31313/27624131
 1016012 - Angouleme
 50m-1: 311, 50m-2: 313
28VALTAT Olivier0654083 - Seichamps313/27309/33622158
 0654083 - Seichamps
 50m-1: 313, 50m-2: 309
29BOIG Philippe0875017 - Paris 13 usmt309/34312/28621134
 0875017 - Paris 13 usmt
 50m-1: 309, 50m-2: 312
30BOSSET Fabien0271086 - Montceau les mines314/26306/38620143
 0271086 - Montceau les mines
 50m-1: 314, 50m-2: 306
31LANUSSE Stephane0103034 - Montlucon as305/38311/29616184
 0103034 - Montlucon as
 50m-1: 305, 50m-2: 311
32GERBEAUD Patrick0437073 - La croix en touraine311/30304/40615197
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 311, 50m-2: 304
33BILLARD Christophe1033091 - Cestas301/45314/25615167
 1033091 - Cestas
 50m-1: 301, 50m-2: 314
34GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux305/41310/3161593
 0878134 - Villepreux
 50m-1: 305, 50m-2: 310
35RAYNAUD Yves1033097 - Le blason des pe2m305/39306/37611136
 1033097 - Le blason des pe2m
 50m-1: 305, 50m-2: 306
36THIREAU Rodolphe0878143 - Elancourt294/60316/23610143
 0878143 - Elancourt
 50m-1: 294, 50m-2: 316
37DEDIEU Henri1131081 - Toulouse tac306/37300/47606110
 1131081 - Toulouse tac
 50m-1: 306, 50m-2: 300
38CABRERA Sylvain0356115 - Vannes298/51307/35605183
 0356115 - Vannes
 50m-1: 298, 50m-2: 307
39DEPART Bruno0651030 - Epernay298/52307/36605144
 0651030 - Epernay
 50m-1: 298, 50m-2: 307
40PASQUOTTO Philippe0702035 - Blerancourt304/42300/46604131
 0702035 - Blerancourt
 50m-1: 304, 50m-2: 300
41CORBINAUD Thierry0142127 - Mably298/53306/3960481
 0142127 - Mably
 50m-1: 298, 50m-2: 306
42MUTEL Jean-christophe0780311 - Erondelle301/46302/42603100
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 301, 50m-2: 302
43PHILIBERT David0877059 - Bussy st georges299/49304/4160384
 0877059 - Bussy st georges
 50m-1: 299, 50m-2: 304
44BRASSAUD Lionel0174272 - Sallanches305/40297/48602120
 0174272 - Sallanches
 50m-1: 305, 50m-2: 297
45LAVIOSE Guillaume1166191 - Perpignan310/32292/5560280
 1166191 - Perpignan
 50m-1: 310, 50m-2: 292
46CULOT Philippe0878113 - Conflans sainte-honorine308/35292/54600122
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 308, 50m-2: 292
47ROBERT Philippe0702041 - Neuilly saint front291/66309/3460090
 0702041 - Neuilly saint front
 50m-1: 291, 50m-2: 309
48VANDERWEE Patrick0976113 - Aumale299/48300/45599132
 0976113 - Aumale
 50m-1: 299, 50m-2: 300
49BESORA Christophe1130058 - Apc313/28281/7759490
 1130058 - Apc
 50m-1: 313, 50m-2: 281
50CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse295/57296/49591115
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 295, 50m-2: 296
51DA FONSECA Victor0668183 - Mulhouse sta309/33282/74591101
 0668183 - Mulhouse sta
 50m-1: 309, 50m-2: 282
52PETROFF Laurent1134135 - Perols289/69301/44590113
 1134135 - Perols
 50m-1: 289, 50m-2: 301
53DENIS David1244136 - Sainte-pazanne299/47287/62586157
 1244136 - Sainte-pazanne
 50m-1: 299, 50m-2: 287
54BONNAVAUD Alexandre0221013 - Chevigny saint sauveur291/65294/51585101
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 50m-1: 291, 50m-2: 294
55MORTAGNE Xavier0335081 - St jacques de la lande302/43283/7358580
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 302, 50m-2: 283
56CHARGHINI Mustapha0893218 - Romainville294/59289/5958387
 0893218 - Romainville
 50m-1: 294, 50m-2: 289
57LEIGNEL Christophe0760145 - Margny les compiegne287/75295/5058272
 0760145 - Margny les compiegne
 50m-1: 287, 50m-2: 295
58WALSCHAERT Marc1019041 - Tulle292/62289/60581100
 1019041 - Tulle
 50m-1: 292, 50m-2: 289
59ARDOINO Paul0875021 - Paris 12 arc club297/55283/7158091
 0875021 - Paris 12 arc club
 50m-1: 297, 50m-2: 283
60BUSSET Bertrand0169179 - Villeurbanne cie heracles292/64288/6158080
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 292, 50m-2: 288
61BOUVET Frederic0335081 - St jacques de la lande298/53281/7557972
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 298, 50m-2: 281
62DESIRY Frederic1306024 - Antibes294/58284/66578114
 1306024 - Antibes
 50m-1: 294, 50m-2: 284
63DOLATA Philippe0759140 - Wervicq sud307/36270/9357780
 0759140 - Wervicq sud
 50m-1: 307, 50m-2: 270
64HACHET Pascal0875009 - Paris asrtl301/44271/91572135
 0875009 - Paris asrtl
 50m-1: 301, 50m-2: 271
65DEMAY Laurent0335081 - St jacques de la lande270/103302/4257290
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 270, 50m-2: 302
66OLANIER Stephane0877078 - Lagny286/77286/6457250
 0877078 - Lagny
 50m-1: 286, 50m-2: 286
67SUTTON Thierry0437073 - La croix en touraine279/91293/5257243
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 279, 50m-2: 293
68NOURISSON Patrick1079178 - Mazieres en gatine287/71284/66571133
 1079178 - Mazieres en gatine
 50m-1: 287, 50m-2: 284
69BELHUMEUR Luc-denis3997001 - Fort de france281/84290/5757182
 3997001 - Fort de france
 50m-1: 281, 50m-2: 290
70LIGOT Guillaume0428033 - Dreux292/63278/80570115
 0428033 - Dreux
 50m-1: 292, 50m-2: 278
71CORRAND Xavier1017038 - Royan280/86290/5657084
 1017038 - Royan
 50m-1: 280, 50m-2: 290
72CHEVALIER Robin1016003 - Ruelle295/56274/8656992
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 295, 50m-2: 274
73GAUTIER Maurice0877074 - Savigny le temple283/80286/6356980
 0877074 - Savigny le temple
 50m-1: 283, 50m-2: 286
74DESNE Cédric0878132 - Montigny le bretonneux283/79284/65567135
 0878132 - Montigny le bretonneux
 50m-1: 283, 50m-2: 284
75DUBE Jerome1285132 - Les sables d'olonne290/67277/82567134
 1285132 - Les sables d'olonne
 50m-1: 290, 50m-2: 277
76NUFFER Sebastien0895280 - Ermont298/50269/94567114
 0895280 - Ermont
 50m-1: 298, 50m-2: 269
77GROSEIL Thierry1244035 - Chateaubriant284/78283/71567112
 1244035 - Chateaubriant
 50m-1: 284, 50m-2: 283
78GAUCHARD Julien1130048 - Ales275/96292/5356790
 1130048 - Ales
 50m-1: 275, 50m-2: 292
79AIRIAU NoËl1024061 - Riberac287/73278/79565120
 1024061 - Riberac
 50m-1: 287, 50m-2: 278
80GERMANAUD Eric1016003 - Ruelle287/72276/84563132
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 287, 50m-2: 276
81DUNEAU Felix1384132 - Piolenc281/83281/7656283
 1384132 - Piolenc
 50m-1: 281, 50m-2: 281
82RAVIDAT Frederic1131072 - L'union272/100289/58561163
 1131072 - L'union
 50m-1: 272, 50m-2: 289
83MAHE Frederic0335089 - Saint malo 1ere277/93284/66561140
 0335089 - Saint malo 1ere
 50m-1: 277, 50m-2: 284
84MAIGNAUT Fabien0437073 - La croix en touraine287/74273/88560100
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 287, 50m-2: 273
84VIEL Olivier3597006 - Le port293/61267/97560100
 3597006 - Le port
 50m-1: 293, 50m-2: 267
86RENAUDINEAU Fabrice1384132 - Piolenc282/82277/8355970
 1384132 - Piolenc
 50m-1: 282, 50m-2: 277
87MOUTOT Eric0221016 - Chenove273/99284/7055761
 0221016 - Chenove
 50m-1: 273, 50m-2: 284
88GICQUEL Philippe0610028 - Brienne le chateau289/68267/96556125
 0610028 - Brienne le chateau
 50m-1: 289, 50m-2: 267
89GUERY Nicolas1047147 - Marmande279/88276/85555103
 1047147 - Marmande
 50m-1: 279, 50m-2: 276
90MONTAGNE Sebastien0878115 - Maisons laffitte cie273/98280/78553124
 0878115 - Maisons laffitte cie
 50m-1: 273, 50m-2: 280
91PIRES DE MOURA Olivier0356121 - Auray288/70265/10255380
 0356121 - Auray
 50m-1: 288, 50m-2: 265
92NEAU Emmanuel0891156 - Orsay287/76265/10155240
 0891156 - Orsay
 50m-1: 287, 50m-2: 265
93DOUCET Jean-michel1016003 - Ruelle278/92273/9055161
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 278, 50m-2: 273
94SCALVINI Siegfried0107040 - Viviers279/89270/9254984
 0107040 - Viviers
 50m-1: 279, 50m-2: 270
95BOUDIER Christophe0760163 - Jaux265/106284/6954963
 0760163 - Jaux
 50m-1: 265, 50m-2: 284
96LUCOTTE Laurent0221013 - Chevigny saint sauveur270/101278/8154872
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 50m-1: 270, 50m-2: 278
97VASSEUR Henri0780311 - Erondelle283/81263/10454620
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 283, 50m-2: 263
98MALDONADO Christophe0322012 - Lannion270/102273/8854392
 0322012 - Lannion
 50m-1: 270, 50m-2: 273
99BOITON Eric0891160 - La ferte alais280/85262/10554273
 0891160 - La ferte alais
 50m-1: 280, 50m-2: 262
100COQUEREL Yoann1313051 - Marseille275/95267/9854252
 1313051 - Marseille
 50m-1: 275, 50m-2: 267
101GINESY Serge1306041 - Nice275/96266/9954150
 1306041 - Nice
 50m-1: 275, 50m-2: 266
102DEBRUN Franck0878111 - Acheres280/87260/10754086
 0878111 - Acheres
 50m-1: 280, 50m-2: 260
103NORO Benoit0780321 - Corbie277/94259/10953684
 0780321 - Corbie
 50m-1: 277, 50m-2: 259
104MARTIN Mathieu1244005 - Saint gereon264/108264/103528104
 1244005 - Saint gereon
 50m-1: 264, 50m-2: 264
105FUMARD Eric0437073 - La croix en touraine255/114273/8752890
 0437073 - La croix en touraine
 50m-1: 255, 50m-2: 273
106SONNEVILLE Marc0780320 - Amiens267/105260/10852772
 0780320 - Amiens
 50m-1: 267, 50m-2: 260
107BUKUR Thomas1130056 - Pont st esprit270/104256/11252663
 1130056 - Pont st esprit
 50m-1: 270, 50m-2: 256
108LEGER Julien1313095 - Charleval256/112268/9552462
 1313095 - Charleval
 50m-1: 256, 50m-2: 268
109MARTIN Arnaud0335073 - Liffre265/106252/11451741
 0335073 - Liffre
 50m-1: 265, 50m-2: 252
110THIRIET Franck0657105 - Marly pournoy252/116261/10651382
 0657105 - Marly pournoy
 50m-1: 252, 50m-2: 261
111GACON Gilles0878127 - St germain en laye252/115257/110509112
 0878127 - St germain en laye
 50m-1: 252, 50m-2: 257
112KAOUACHI Abdessamad0893235 - Sevran260/110248/11850863
 0893235 - Sevran
 50m-1: 260, 50m-2: 248
113LE PELLEC Fabrice0428033 - Dreux251/118256/11350760
 0428033 - Dreux
 50m-1: 251, 50m-2: 256
114PINEDE Gabriel1033091 - Cestas259/111248/11950720
 1033091 - Cestas
 50m-1: 259, 50m-2: 248
115RICAUX Bruno0780311 - Erondelle255/113251/11550670
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 255, 50m-2: 251
116MARGELIDON Jean-renaud0878124 - Carrieres sur seine279/90225/12650463
 0878124 - Carrieres sur seine
 50m-1: 279, 50m-2: 225
117DRUILHE Laurent0163157 - Riom238/122256/11149453
 0163157 - Riom
 50m-1: 238, 50m-2: 256
118FLAMENT Claude0107040 - Viviers261/109231/12449252
 0107040 - Viviers
 50m-1: 261, 50m-2: 231
119RAVINET Sebastien1313095 - Charleval243/120249/11649243
 1313095 - Charleval
 50m-1: 243, 50m-2: 249
120BARGOT Pierre0239052 - Lons le saunier251/117240/12149153
 0239052 - Lons le saunier
 50m-1: 251, 50m-2: 240
121SCHIFANO Pascal1016003 - Ruelle233/124245/12047873
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 233, 50m-2: 245
122TREMEZAYGUES Arnaud0895284 - Villiers le bel234/123239/12247330
 0895284 - Villiers le bel
 50m-1: 234, 50m-2: 239
123LAGI Sebastien0169202 - St symphorien sur coise240/121230/12547080
 0169202 - St symphorien sur coise
 50m-1: 240, 50m-2: 230
124LAC Sylvain1016003 - Ruelle219/127248/11746741
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 219, 50m-2: 248
125LE MEUT Scoizic1130048 - Ales193/131266/10045941
 1130048 - Ales
 50m-1: 193, 50m-2: 266
126MORAIN Gilles1244044 - Nantes215/128225/12844031
 1244044 - Nantes
 50m-1: 215, 50m-2: 225
127BORDELAI Cedrick1313095 - Charleval206/129234/12344021
 1313095 - Charleval
 50m-1: 206, 50m-2: 234
128REBILLARD Martial0221016 - Chenove232/125204/12943610
 0221016 - Chenove
 50m-1: 232, 50m-2: 204
129GUILLOU Emmanuel0169179 - Villeurbanne cie heracles190/132225/12741550
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 190, 50m-2: 225
130DELAGE Laurent1016003 - Ruelle203/130199/13040262
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 203, 50m-2: 199
131HEURTEAU Albin0895284 - Villiers le bel231/126163/13339420
 0895284 - Villiers le bel
 50m-1: 231, 50m-2: 163
132ANDRE Christophe1016003 - Ruelle183/134169/13235230
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 183, 50m-2: 169
133SANCIAUME Sebastien0103025 - Yzeure185/133163/13334810
 0103025 - Yzeure
 50m-1: 185, 50m-2: 163
134BOURDONNEAU Philippe0893242 - Aulnay sous bois249/11980/13732950
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 249, 50m-2: 80
135FERREIRA Manuel0878115 - Maisons laffitte cie148/135170/13131820
 0878115 - Maisons laffitte cie
 50m-1: 148, 50m-2: 170
136GUERVENO Yannick0163168 - St beauzire145/136149/13529410
 0163168 - St beauzire
 50m-1: 145, 50m-2: 149
137ROMMEVAUX Thomas0878304 - Lmsc - csa arc85/137132/13621711
 0878304 - Lmsc - csa arc
 50m-1: 85, 50m-2: 132
Arc Classique - Senior 3 Femme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   50m-150m-2Total10+XX
1PERROT Jocelyne1313095 - Charleval291/ 2302/ 159393
 1313095 - Charleval
 50m-1: 291, 50m-2: 302
2FERRAND Nonie0436066 - Argenton sur creuse287/ 3301/ 2588134
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 287, 50m-2: 301
3DELAGRANDA Dominique0877078 - Lagny296/ 1282/ 4578114
 0877078 - Lagny
 50m-1: 296, 50m-2: 282
4AELBRECHT Chantal1019047 - Brive la gaillarde278/ 6293/ 357180
 1019047 - Brive la gaillarde
 50m-1: 278, 50m-2: 293
5BONNET Martine1131072 - L'union282/ 4276/ 7558110
 1131072 - L'union
 50m-1: 282, 50m-2: 276
6BELLY Viviane1033108 - Bassin d'arcachon274/ 7275/ 854991
 1033108 - Bassin d'arcachon
 50m-1: 274, 50m-2: 275
7VALOUR Odile3597006 - Le port282/ 5267/1154980
 3597006 - Le port
 50m-1: 282, 50m-2: 267
8LALLIER Marie-claude0877078 - Lagny273/ 8275/ 954860
 0877078 - Lagny
 50m-1: 273, 50m-2: 275
9LECAMP Marie christine1017033 - La tremblade267/ 9279/ 554683
 1017033 - La tremblade
 50m-1: 267, 50m-2: 279
10DESPEYROUX Lan1146147 - Gramat262/10278/ 654040
 1146147 - Gramat
 50m-1: 262, 50m-2: 278
11KNORR Simone1132113 - Auch249/12265/1251470
 1132113 - Auch
 50m-1: 249, 50m-2: 265
12GOUBAULT Rose aimee1033108 - Bassin d'arcachon247/13256/1450330
 1033108 - Bassin d'arcachon
 50m-1: 247, 50m-2: 256
13STIRCHLER Nadine0654086 - Einville223/16271/1049442
 0654086 - Einville
 50m-1: 223, 50m-2: 271
14MORISCOT Rose-marie1313092 - Aix en provence250/11242/1549241
 1313092 - Aix en provence
 50m-1: 250, 50m-2: 242
15CAUSSE Marie claire0428033 - Dreux225/15257/1348273
 0428033 - Dreux
 50m-1: 225, 50m-2: 257
16HENNEQUIN Marie0103034 - Montlucon as242/14238/1648050
 0103034 - Montlucon as
 50m-1: 242, 50m-2: 238
17TIRLET Francoise0893242 - Aulnay sous bois217/17198/1741541
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 217, 50m-2: 198
Arc Classique - Senior 3 Homme - TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   50m-150m-2Total10+XX
1MASSON Didier0950056 - Coutances337/ 1336/ 16733311
 0950056 - Coutances
 50m-1: 337, 50m-2: 336
2PHILLIT Paul0142132 - Roanne333/ 2326/ 2659274
 0142132 - Roanne
 50m-1: 333, 50m-2: 326
3ARDIET Sylvain0101020 - Ste julie314/ 5320/ 5634236
 0101020 - Ste julie
 50m-1: 314, 50m-2: 320
4DEMESSINE Alain0702052 - Fere en tardenois313/ 6320/ 6633156
 0702052 - Fere en tardenois
 50m-1: 313, 50m-2: 320
5LOINTHIER Jean luc0445114 - Archers dionysiens cie317/ 4315/ 8632182
 0445114 - Archers dionysiens cie
 50m-1: 317, 50m-2: 315
6PAVY Gilles0322005 - Frehel310/ 8321/ 4631173
 0322005 - Frehel
 50m-1: 310, 50m-2: 321
7GUILLOT Gilles0651041 - Gueux318/ 3312/ 9630196
 0651041 - Gueux
 50m-1: 318, 50m-2: 312
8PERON Erwan0875014 - Paris arc club309/10317/ 7626150
 0875014 - Paris arc club
 50m-1: 309, 50m-2: 317
9BAY Marcel1313081 - Pelissanne311/ 7312/ 9623206
 1313081 - Pelissanne
 50m-1: 311, 50m-2: 312
10TATRE Philippe0239049 - Asnans307/13303/14610148
 0239049 - Asnans
 50m-1: 307, 50m-2: 303
11FERRAND Patrick0436066 - Argenton sur creuse305/15305/12610132
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 305, 50m-2: 305
12SORMAIL Bruno1134126 - Frontignan309/ 9300/17609162
 1134126 - Frontignan
 50m-1: 309, 50m-2: 300
13MORFAUX Christian0877074 - Savigny le temple308/12300/16608143
 0877074 - Savigny le temple
 50m-1: 308, 50m-2: 300
14DURIEUX Jean1033091 - Cestas299/21309/11608114
 1033091 - Cestas
 50m-1: 299, 50m-2: 309
15BOURGALET Bernard1017026 - Rochefort sur mer305/15300/17605122
 1017026 - Rochefort sur mer
 50m-1: 305, 50m-2: 300
16GORSSE Bernard1181202 - Castres308/11294/24602164
 1181202 - Castres
 50m-1: 308, 50m-2: 294
17TIGNER Pierre1244003 - Thouare sur loire300/20302/15602134
 1244003 - Thouare sur loire
 50m-1: 300, 50m-2: 302
18BOUILLAUD Gerard0271089 - Etrigny304/17298/19602130
 0271089 - Etrigny
 50m-1: 304, 50m-2: 298
19DELLAMORE Fabien0891174 - Les ulis303/18297/21600140
 0891174 - Les ulis
 50m-1: 303, 50m-2: 297
20BARREUX Didier0780308 - Sains en amienois306/14292/28598143
 0780308 - Sains en amienois
 50m-1: 306, 50m-2: 292
21PREVOTAT Jean pierre1033108 - Bassin d'arcachon300/19293/2559383
 1033108 - Bassin d'arcachon
 50m-1: 300, 50m-2: 293
22FOREST Claude0878113 - Conflans sainte-honorine288/28304/13592153
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 288, 50m-2: 304
23REGNAULT Jean-louis0950066 - Agneaux293/25298/20591100
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 293, 50m-2: 298
24NATUREL Alain1086195 - Saint benoit294/24297/2259172
 1086195 - Saint benoit
 50m-1: 294, 50m-2: 297
25MATHIEU Clement0101020 - Ste julie297/22293/2659061
 0101020 - Ste julie
 50m-1: 297, 50m-2: 293
26LECAMP Thierry1017033 - La tremblade286/32297/2358371
 1017033 - La tremblade
 50m-1: 286, 50m-2: 297
27FALHUN Paul0950066 - Agneaux287/31292/27579100
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 287, 50m-2: 292
28GOSSET Jacky0780308 - Sains en amienois285/34287/31572132
 0780308 - Sains en amienois
 50m-1: 285, 50m-2: 287
29MATHIEU Bruno0101020 - Ste julie291/26279/35570125
 0101020 - Ste julie
 50m-1: 291, 50m-2: 279
30SZAMVEBER Jean michel0169187 - St priest279/38291/2957060
 0169187 - St priest
 50m-1: 279, 50m-2: 291
31CAILLERET Patrick1017026 - Rochefort sur mer288/30279/3656771
 1017026 - Rochefort sur mer
 50m-1: 288, 50m-2: 279
32CORVINO Serge0221008 - Marsannay la cote288/29278/3856692
 0221008 - Marsannay la cote
 50m-1: 288, 50m-2: 278
33PIQUET Daniel0961084 - Flers286/33279/3756550
 0961084 - Flers
 50m-1: 286, 50m-2: 279
34GUIGON Jean-luc0126068 - Saint paul trois chateaux291/27271/4056290
 0126068 - Saint paul trois chateaux
 50m-1: 291, 50m-2: 271
35CANNATA Dominique1384142 - Cavaillon294/23268/4356280
 1384142 - Cavaillon
 50m-1: 294, 50m-2: 268
36BOSMAN Jean-philippe1244002 - St herblain282/36279/34561110
 1244002 - St herblain
 50m-1: 282, 50m-2: 279
37COMTE Christian3997002 - Tscp278/39279/33557126
 3997002 - Tscp
 50m-1: 278, 50m-2: 279
38ZACHARIE Raymond1313070 - Istres261/49290/3055172
 1313070 - Istres
 50m-1: 261, 50m-2: 290
39TAGLANG Alain1304010 - Manosque283/35267/4555050
 1304010 - Manosque
 50m-1: 283, 50m-2: 267
40BRACHET Bernard1244002 - St herblain281/37268/42549115
 1244002 - St herblain
 50m-1: 281, 50m-2: 268
41PINCEMAIL Joseph1131088 - Cugnaux264/48284/3254861
 1131088 - Cugnaux
 50m-1: 264, 50m-2: 284
42SANZ Georges1244009 - Carquefou273/40273/39546100
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 273, 50m-2: 273
43CANIVET Andre0759131 - Wattrelos271/42267/4453874
 0759131 - Wattrelos
 50m-1: 271, 50m-2: 267
44FREMONT Lionel0445125 - Fleury les aubrais270/44265/4653555
 0445125 - Fleury les aubrais
 50m-1: 270, 50m-2: 265
45BRESCH Jean-louis0668183 - Mulhouse sta260/50270/4153070
 0668183 - Mulhouse sta
 50m-1: 260, 50m-2: 270
46PERCEAU Jean pierre0221016 - Chenove270/43260/4753041
 0221016 - Chenove
 50m-1: 270, 50m-2: 260
47RAVAZZA Michel1313081 - Pelissanne268/46260/4752832
 1313081 - Pelissanne
 50m-1: 268, 50m-2: 260
48RONDEPIERRE Armand0221016 - Chenove272/41252/5152450
 0221016 - Chenove
 50m-1: 272, 50m-2: 252
49DENIL Guy0702052 - Fere en tardenois267/47252/5351921
 0702052 - Fere en tardenois
 50m-1: 267, 50m-2: 252
50MELIN Joel0271089 - Etrigny259/51258/5051730
 0271089 - Etrigny
 50m-1: 259, 50m-2: 258
51RAZ Theodore1384142 - Cavaillon255/52252/5250740
 1384142 - Cavaillon
 50m-1: 255, 50m-2: 252
52WALKO Patrick0445125 - Fleury les aubrais269/45235/6050471
 0445125 - Fleury les aubrais
 50m-1: 269, 50m-2: 235
53GAUTIER Jean-louis0335081 - St jacques de la lande252/53248/5550053
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 252, 50m-2: 248
54PINSARD Christian0221013 - Chevigny saint sauveur246/55249/5449530
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 50m-1: 246, 50m-2: 249
55MANGIN Philippe0688207 - Vittel245/56247/5649240
 0688207 - Vittel
 50m-1: 245, 50m-2: 247
56DETRY Rene0702052 - Fere en tardenois245/57245/5749042
 0702052 - Fere en tardenois
 50m-1: 245, 50m-2: 245
57MARESCHAL Philippe0445125 - Fleury les aubrais246/54244/5849031
 0445125 - Fleury les aubrais
 50m-1: 246, 50m-2: 244
58BEAUREGARD Didier0436066 - Argenton sur creuse215/61258/4947352
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 215, 50m-2: 258
59MARQUET Patrick1384142 - Cavaillon233/58237/5947010
 1384142 - Cavaillon
 50m-1: 233, 50m-2: 237
60BOUILHOL Gerard1130048 - Ales217/60232/6144920
 1130048 - Ales
 50m-1: 217, 50m-2: 232
61LEROY Allain0914003 - Caen230/59218/6244830
 0914003 - Caen
 50m-1: 230, 50m-2: 218
62TIREL Jean-jacques0950066 - Agneaux203/62196/6439962
 0950066 - Agneaux
 50m-1: 203, 50m-2: 196
63BEBEL Yannick0115056 - Aurillac stade193/63197/6339000
 0115056 - Aurillac stade
 50m-1: 193, 50m-2: 197
64DEZANNEAU Patrick0878113 - Conflans sainte-honorine0324/ 3324130
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 50m-1: 0, 50m-2: 324
Arc Poulies - Cadette Fille - TAE DI 60m [Après 72 flèches]
   50m-150m-2Total10+XX
1CHAMBRAUD Alyssia0878111 - Acheres326/ 1323/ 16492810
 0878111 - Acheres
 50m-1: 326, 50m-2: 323
Arc Poulies - Cadette Garçon - TAE DI 60m [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   50m-150m-2Total10+XX
1CHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - Sedan340/ 1350/ 1690429
 0608002 - Sedan
 50m-1: 340, 50m-2: 350
2DEMEULENAERE Vincent0878143 - Elancourt314/ 2297/ 2611167
 0878143 - Elancourt
 50m-1: 314, 50m-2: 297
Arc Poulies - Junior Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   50m-150m-2Total10+XX
1CADRONET Candice0702002 - Chauny324/ 1314/ 1638195
 0702002 - Chauny
 50m-1: 324, 50m-2: 314
2COLLEU Armandine0322020 - Pleslin trigavou315/ 2302/ 2617151
 0322020 - Pleslin trigavou
 50m-1: 315, 50m-2: 302
3CELERAULT Marine0878111 - Acheres297/ 3301/ 3598217
 0878111 - Acheres
 50m-1: 297, 50m-2: 301
4SARRAUTE Maelie0221014 - Dijon295/ 4287/ 4582112
 0221014 - Dijon
 50m-1: 295, 50m-2: 287
Arc Poulies - Junior Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 36 flèches (Session: 1)]
   50m-150m-2Total10+XX
1MENARD Luke0437141 - Tir À l'arc abilly337/ 2336/ 16733616
 0437141 - Tir À l'arc abilly
 50m-1: 337, 50m-2: 336
2CAZALENS Thomas1131073 - Fronton343/ 1323/ 3666368
 1131073 - Fronton
 50m-1: 343, 50m-2: 323
3MARLEAUX Kevin1165172 - Tarbes326/ 3336/ 26622712
 1165172 - Tarbes
 50m-1: 326, 50m-2: 336
4ALBANESE Remy0173225 - Barberaz324/ 40324121
 0173225 - Barberaz
 50m-1: 324, 50m-2: 0
Arc Poulies - Senior 1 Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 8)]
   50m-150m-2Total10+XX
1RENAUDIN Tiphaine0976116 - Mont st aignan345/ 1347/ 16924613
 0976116 - Mont st aignan
 50m-1: 345, 50m-2: 347
2CHUPIN Julie1016003 - Ruelle326/ 2327/ 26532510
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 326, 50m-2: 327
3BERCHER Celine0610023 - Romilly sur seine313/ 3309/ 6622160
 0610023 - Romilly sur seine
 50m-1: 313, 50m-2: 309
4ROULIN Cynthia0893232 - Rosny s/bois csl312/ 4310/ 5622132
 0893232 - Rosny s/bois csl
 50m-1: 312, 50m-2: 310
5BERLIOZ Laetitia0169187 - St priest303/ 6312/ 4615112
 0169187 - St priest
 50m-1: 303, 50m-2: 312
6SALIOU Marie1244044 - Nantes296/ 7317/ 3613145
 1244044 - Nantes
 50m-1: 296, 50m-2: 317
7KAHIA Cecilia1131088 - Cugnaux310/ 5284/ 7594101
 1131088 - Cugnaux
 50m-1: 310, 50m-2: 284
8PRAVER Gaelle0895284 - Villiers le bel287/ 8264/ 855152
 0895284 - Villiers le bel
 50m-1: 287, 50m-2: 264
9GONDRY Manon0893242 - Aulnay sous bois235/ 9252/ 948760
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 235, 50m-2: 252
10DROBKOVA Valeria0893242 - Aulnay sous bois213/10184/1039720
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 213, 50m-2: 184
Arc Poulies - Senior 1 Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   50m-150m-2Total10+XX
1SAUNIER Francois1016003 - Ruelle347/ 1347/ 16944823
 1016003 - Ruelle
 50m-1: 347, 50m-2: 347
2GOUELLO Renaud0356121 - Auray347/ 2346/ 26934517
 0356121 - Auray
 50m-1: 347, 50m-2: 346
3PEYNAUD Yohan1064166 - Pau vert galant343/ 4344/ 3687429
 1064166 - Pau vert galant
 50m-1: 343, 50m-2: 344
4BRANCOURT Clement1064166 - Pau vert galant341/ 6343/ 46843915
 1064166 - Pau vert galant
 50m-1: 341, 50m-2: 343
5VANDERCAMERE Maxime1131072 - L'union341/ 7340/ 5681399
 1131072 - L'union
 50m-1: 341, 50m-2: 340
6MUSY Julien0892193 - Rueil malmaison star343/ 5338/ 86813815
 0892193 - Rueil malmaison star
 50m-1: 343, 50m-2: 338
7ANEST Antoine0893229 - Bondy as339/ 8334/116734010
 0893229 - Bondy as
 50m-1: 339, 50m-2: 334
8LECAUCHOIS Morgan0762297 - Wingles343/ 3330/166733517
 0762297 - Wingles
 50m-1: 343, 50m-2: 330
9MAESTRE David1313076 - Les pennes mirabeau338/ 9334/126723615
 1313076 - Les pennes mirabeau
 50m-1: 338, 50m-2: 334
10WUNDERLE Damien0335057 - St jouan des guerets333/15339/ 7672297
 0335057 - St jouan des guerets
 50m-1: 333, 50m-2: 339
11SEGRET Guillaume0892203 - Issy les moulineaux332/16339/ 66713410
 0892203 - Issy les moulineaux
 50m-1: 332, 50m-2: 339
12MERIAUX Maxime0760160 - Gouvieux335/11336/ 9671296
 0760160 - Gouvieux
 50m-1: 335, 50m-2: 336
13BERTHON Antoine0437088 - Chambray les tours334/13335/10669310
 0437088 - Chambray les tours
 50m-1: 334, 50m-2: 335
14MAESTRE Anaick1313076 - Les pennes mirabeau335/12334/13669286
 1313076 - Les pennes mirabeau
 50m-1: 335, 50m-2: 334
15DUVAL Baptiste0702080 - Essomes sur marne335/10329/17664329
 0702080 - Essomes sur marne
 50m-1: 335, 50m-2: 329
16LALINEC Thibaut0760209 - Rouvres en multien333/14329/18662309
 0760209 - Rouvres en multien
 50m-1: 333, 50m-2: 329
17CADRONET Nathan0892199 - Suresnes326/17332/14658249
 0892199 - Suresnes
 50m-1: 326, 50m-2: 332
18GOUHOURY Gildas1244009 - Carquefou324/18326/19650258
 1244009 - Carquefou
 50m-1: 324, 50m-2: 326
19MARFOND Fabien0950056 - Coutances319/19331/15650249
 0950056 - Coutances
 50m-1: 319, 50m-2: 331
20CHARDIGNY Jeremy0101009 - Montmerle sur saone316/21310/20626142
 0101009 - Montmerle sur saone
 50m-1: 316, 50m-2: 310
21COLLAUD Evann0271086 - Montceau les mines317/20303/216202010
 0271086 - Montceau les mines
 50m-1: 317, 50m-2: 303
22ROBERT Willy0335081 - St jacques de la lande288/22276/22564140
 0335081 - St jacques de la lande
 50m-1: 288, 50m-2: 276
23BANCHEREAU Thomas1079186 - Thouars253/23258/2351192
 1079186 - Thouars
 50m-1: 253, 50m-2: 258
Arc Poulies - Senior 2 Femme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   50m-150m-2Total10+XX
1JOUVE Jocelyne1131073 - Fronton336/ 1330/ 1666288
 1131073 - Fronton
 50m-1: 336, 50m-2: 330
2DEBAIG Isabelle1131073 - Fronton327/ 3325/ 3652237
 1131073 - Fronton
 50m-1: 327, 50m-2: 325
3ROBIN Pascale0895293 - Sarcelles331/ 2320/ 6651266
 0895293 - Sarcelles
 50m-1: 331, 50m-2: 320
4CORNIAUX Yvette0668190 - Volgelsheim325/ 4317/ 9642177
 0668190 - Volgelsheim
 50m-1: 325, 50m-2: 317
5DIEUDONNE Nathalie1383106 - Sanary317/ 6323/ 4640194
 1383106 - Sanary
 50m-1: 317, 50m-2: 323
6CAENEVET Peggy0759100 - Grande synthe311/10326/ 2637207
 0759100 - Grande synthe
 50m-1: 311, 50m-2: 326
7DEVIGNE Karine0893242 - Aulnay sous bois323/ 5314/11637149
 0893242 - Aulnay sous bois
 50m-1: 323, 50m-2: 314
8TOURNOIS Valerie0892206 - Antony315/ 8321/ 5636145
 0892206 - Antony
 50m-1: 315, 50m-2: 321
9DUHEZ Salima0759129 - Valenciennes314/ 9320/ 7634176
 0759129 - Valenciennes
 50m-1: 314, 50m-2: 320
10JEAN Karine1033111 - Merignac316/ 7317/ 8633158
 1033111 - Merignac
 50m-1: 316, 50m-2: 317
11NAUD Sandra1244003 - Thouare sur loire306/12316/10622220
 1244003 - Thouare sur loire
 50m-1: 306, 50m-2: 316
12RAVIDAT Rachel1131072 - L'union310/11310/12620132
 1131072 - L'union
 50m-1: 310, 50m-2: 310
13SALIOU Dominique1244044 - Nantes298/13291/13589126
 1244044 - Nantes
 50m-1: 298, 50m-2: 291
Arc Poulies - Senior 2 Homme - TAE DI [Après 72 flèches (Session: 8) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 9) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   50m-150m-2Total10+XX
1LEREBOURS Boris0878142 - Houilles346/ 3345/ 16914924
 0878142 - Houilles
 50m-1: 346, 50m-2: 345
2THEPTHAMNAO Tristan0239052 - Lons le saunier345/ 5345/ 26904217
 0239052 - Lons le saunier
 50m-1: 345, 50m-2: 345
3MENARD Fabrice0762297 - Wingles345/ 4344/ 56894314
 0762297 - Wingles
 50m-1: 345, 50m-2: 344
4LIENARD Sebastien0759101 - Villeneuve d'ascq348/ 2340/ 86884320
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 50m-1: 348, 50m-2: 340
5DURANTET Sebastien0335067 - Rennes cie343/ 6345/ 46884214
 0335067 - Rennes cie
 50m-1: 343, 50m-2: 345
6AUBE Emmanuel0893232 - Rosny s/bois csl349/ 1338/116874410
 0893232 - Rosny s/bois csl
 50m-1: 349, 50m-2: 338
7QUEMENER Ronan0329037 - St renan342/ 8345/ 36873915
 0329037 - St renan
 50m-1: 342, 50m-2: 345
8DUHEZ Philippe0759101 - Villeneuve d'ascq341/ 9343/ 66843920
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 50m-1: 341, 50m-2: 343
9DURAND Damien0760160 - Gouvieux339/12343/ 76823617
 0760160 - Gouvieux
 50m-1: 339, 50m-2: 343
10BERGUIN Philippe0976116 -&n