Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Challenge @FFTAVOSARCS2 Parcours Nature / 3D
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
A
ABIVEN Xavier8A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
ANGOUILLANT Michel20A0428022 - EPERNONArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
ANGOUILLANT Sylviane19A0428022 - EPERNONArc à Poulies Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
AYRAL Anthony14A1182214 - VERDUN SUR GARONNEArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
AYRAL Corinne16A1182226 - POMPIGNANArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
AYRAL Patrice15A1182214 - VERDUN SUR GARONNEArc Droit Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
B
BACHELET Damien17A0271082 - LOUHANSArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BARNIER Christophe14A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BENASSIT Michel6A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Nu Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BERTRAND Christian5A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BIZEAU Stephane6A0702085 - HIRSONArc Nu Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
BOMBAYL Michel21A0126077 - PIERRELATTETir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BROUILLAC Gersende5A1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BROUILLAC Gersende6A1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BURTE Arnaud11A0914003 - CAENArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
C
CABALLERO Lilian7A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CAENEVET Peggy7A0759100 - GRANDE SYNTHETir Libre Scratch FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
CANTIN Clorine12A1244042 - ORVAULTArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CARRER Patrick7A0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CARRETTA Lionel16A1313076 - LES PENNES MIRABEAUTir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CARREZ Sandrine18A0428033 - DREUXTir Libre Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CAUSSE Marie claire2A0428033 - DREUXArc Droit Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
CAUSSE Marie claire11A0428033 - DREUXArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CHAUVIN Bernard1A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHEVILLOT Caroline1A1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
CHIEZE J marc4A1146147 - GRAMATArc Droit Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHIEZE J marc5A1146147 - GRAMATArc Chasse Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
D
DALZON Hugo24A1130065 - MANDUELArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DAVID Yann21A0271082 - LOUHANSArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DEDIEU Henri7A1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DENE Sylvain3A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DESPEYROUX Lan5A1146147 - GRAMATArc Nu Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DESSORIS Herve17A1313096 - PUY SAINTE REPARADE ARRTir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DOUX Nathalie14A0335067 - RENNES CIEArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
DUFOURT Laurent16A0895289 - PONTOISEArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DUGUER Joel13A0335083 - CESSON SEVIGNEArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DUPATY Christian7A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
E
ESTRAN Clement4A0174257 - BERNEXArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
F
FENIE France2A1182215 - MONTAUBANArc Chasse Scratch FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
FENIE France3A1182215 - MONTAUBANArc à Poulies Nu Scratch FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
FENIE France6A1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
FENIE Pierre1A1182215 - MONTAUBANArc Chasse Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FENIE Pierre2A1182215 - MONTAUBANArc Droit Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
FENIE Pierre5A1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FERNANDES Anna christina14A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FRANCOIS Jeremy2A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Droit Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FRANCOIS Jeremy2A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FREMONT Lionel9A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FREMONT Lionel18A0445125 - FLEURY LES AUBRAISTir Libre Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FREUND Genevieve22A1017029 - SURGERESArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
FRIZZIERO Julia3A0877041 - CHELLESArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
G
GARDEUR Robin9A1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GARDEUR Robin17A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GARDEUR Robinbis 1A1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GAUTHERON Jerome1A1313071 - PEYNIERArc Droit Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHERON Valerie4A1313071 - PEYNIERArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTIER Florian12A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GIBERT Christian12A0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GIBERT Josiane13A0950071 - LES PIEUXTir Libre Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GILLIARD Vincent3A1017022 - SAINT SAUVANTArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GIRARD Eric7A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GLEYZE J francois13A1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GLEYZE Jacqueline3A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Droit Scratch FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
GOURDON Isabelle15A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GRIMAUD Stephane1A0174272 - SALLANCHESArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GRIMAUD Stephane2A0174272 - SALLANCHESArc Chasse Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
GRIP Deborah23A1017029 - SURGERESArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GRISEZ Halim2A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GROSSI David5A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Chasse Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GUELPA BONARO Philippe4A0173236 - BOURG SAINT MAURICEArc Chasse Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GUION Francois7A0174272 - SALLANCHESArc Droit Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
H
HORNAIN Samuel18A0759119 - LOOSArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HUE Francoise7A0895289 - PONTOISEArc Droit Scratch FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
I
INGLEBERT Beatrice9A0335067 - RENNES CIEArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
J
JACKSON David10A1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
K
KEERSTOCK Sandrine15A0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
L
LAFAURIE Cecile1A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LAUNEY Eugenie4A0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LAURENT Jonathan17A0174272 - SALLANCHESTir Libre Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LE PELLEC Fabrice10A0428033 - DREUXArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEGRAND Emmanuel16A0335060 - FOUGERESArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LIENARD Sebastien6A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQTir Libre Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
M
MAHJOUB Sirine6A0780320 - AMIENSTir Libre Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
MAHJOUB-DELIGNE Helene5A0780320 - AMIENSArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
MALASSIS Frantz13A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXTir Libre Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MALASSIS Frantz19A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Chasse Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MALLET Alain2A0950071 - LES PIEUXArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MENOU Tristan11A1130040 - LANGLADETir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MEYER Franck1A0169188 - LYON 8EMETir Libre Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
N
NORTES ALCARAZ Michel11A1383123 - LE MUYArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
NORTES ALCARAZ Mireille10A1383123 - LE MUYTir Libre Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
P
PALARIC Jean yves4A0356105 - PEILLACArc Chasse Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PALARIC Jean yves8A0356105 - PEILLACArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PEREZ Marie isabelle23A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIETir Libre Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
PETRIGNANI Jean francois4A1313071 - PEYNIERArc Chasse Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
PIERRET Christian5A0270061 - GRAYArc Nu Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
PIERRET Christian8A0270061 - GRAYArc Chasse Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PIERRET Christian20A0270061 - GRAYTir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PIRON Francine4A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
PONAMA Cedric24A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
R
RAMOS Daniele3A1146147 - GRAMATArc Droit Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
RAMOS Daniele8A1146147 - GRAMATArc Chasse Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
RAMUZ Gilles3A0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RAVIDAT Frederic10A1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAVIDAT Rachel12A1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
RIVOALLAN Bruno9A1130040 - LANGLADETir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ROBINSON Meghan6A1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
ROBINSON Nathalie9A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Droit Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
S
SAKUMA Corinne3A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
SAKUMA Corinne5A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SCHILLACI Claude1A1182226 - POMPIGNANArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SCHILLACI Claude8A1182226 - POMPIGNANTir Libre Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SEIMANDI Isabelle22A1112024 - VIVIEZArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
SIBERCHICOT Yann3A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
STEINES Olivier15A0878136 - VIROFLAYArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
STOFFEL Nicolas1A1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
T
THOMAS Clement8A0780320 - AMIENSTir Libre Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
THOMAS Ghislaine2A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
TOURREL Pascal6A1304016 - CLAMENSANEArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
V
VILNET Loic4A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter