Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Challenge @FFTAVOSARCS2 Parcours Nature / 3D
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0126066 - PORTES LES VALENCE
GIRARD Eric7AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0126077 - PIERRELATTE
BOMBAYL Michel21ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0169188 - LYON 8EME
MEYER Franck1ATir Libre Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0173236 - BOURG SAINT MAURICE
GUELPA BONARO Philippe4AArc Chasse Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0174257 - BERNEX
ESTRAN Clement4AArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0174272 - SALLANCHES
GRIMAUD Stephane2AArc Chasse Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
GUION Francois7AArc Droit Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GRIMAUD Stephane1AArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LAURENT Jonathan17ATir Libre Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0270061 - GRAY
PIERRET Christian8AArc Chasse Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PIERRET Christian5AArc Nu Scratch HommeSession 4 : Mardi 06 avril
PIERRET Christian20ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0271082 - LOUHANS
BACHELET Damien17AArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DAVID Yann21AArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0329046 - RIEC SUR BELON
CARRER Patrick7AArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0335060 - FOUGERES
LEGRAND Emmanuel16AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0335067 - RENNES CIE
DOUX Nathalie14AArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
INGLEBERT Beatrice9AArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0335083 - CESSON SEVIGNE
DUGUER Joel13AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0356105 - PEILLAC
PALARIC Jean yves4AArc Chasse Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PALARIC Jean yves8AArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0428022 - EPERNON
ANGOUILLANT Michel20AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
ANGOUILLANT Sylviane19AArc à Poulies Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0428033 - DREUX
LE PELLEC Fabrice10AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CAUSSE Marie claire2AArc Droit Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
CAUSSE Marie claire11AArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CARREZ Sandrine18ATir Libre Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
GROSSI David5AArc Chasse Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
FREMONT Lionel9AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FREMONT Lionel18ATir Libre Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0668211 - BITSCHWILLER LES THANN
PONAMA Cedric24ATir Libre Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0702085 - HIRSON
BIZEAU Stephane6AArc Nu Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0759100 - GRANDE SYNTHE
CAENEVET Peggy7ATir Libre Scratch FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
LIENARD Sebastien6ATir Libre Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0759119 - LOOS
HORNAIN Samuel18AArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0780320 - AMIENS
THOMAS Clement8ATir Libre Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MAHJOUB-DELIGNE Helene5AArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
MAHJOUB Sirine6ATir Libre Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0877041 - CHELLES
FRIZZIERO Julia3AArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878109 - ROCHEFORT EN YVELINES
SAKUMA Corinne5AArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PIRON Francine4AArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
SAKUMA Corinne3AArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE
VILNET Loic4AArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
FERNANDES Anna christina14AArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GOURDON Isabelle15AArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
THOMAS Ghislaine2AArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
PEREZ Marie isabelle23ATir Libre Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX
MALASSIS Frantz19AArc Chasse Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MALASSIS Frantz13ATir Libre Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878136 - VIROFLAY
STEINES Olivier15AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0891175 - DRAVEIL SENART
FRANCOIS Jeremy2AArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FRANCOIS Jeremy2AArc Droit Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LAFAURIE Cecile1AArc Nu Scratch FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0895289 - PONTOISE
DUFOURT Laurent16AArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
HUE Francoise7AArc Droit Scratch FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
KEERSTOCK Sandrine15AArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0914003 - CAEN
BURTE Arnaud11AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0950071 - LES PIEUX
GIBERT Christian12AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RAMUZ Gilles3AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MALLET Alain2AArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LAUNEY Eugenie4AArc Nu Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GIBERT Josiane13ATir Libre Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1017022 - SAINT SAUVANT
GILLIARD Vincent3AArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1017029 - SURGERES
FREUND Genevieve22AArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GRIP Deborah23AArc Nu Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1033108 - BASSIN D'ARCACHON
ABIVEN Xavier8AArc Chasse Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BENASSIT Michel6AArc Nu Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GLEYZE J francois13ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GLEYZE Jacqueline3AArc Droit Scratch FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
ROBINSON Nathalie9AArc Droit Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CHEVILLOT Caroline1ATir Libre Scratch FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
ROBINSON Meghan6ATir Libre Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1112024 - VIVIEZ
SEIMANDI Isabelle22AArc Nu Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1130040 - LANGLADE
MENOU Tristan11ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RIVOALLAN Bruno9ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1130065 - MANDUEL
DALZON Hugo24AArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1131072 - L'UNION
GARDEUR Robin9AArc Chasse Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
JACKSON David10AArc Chasse Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
STOFFEL Nicolas1AArc Chasse Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GARDEUR Robinbis 1AArc Droit Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAVIDAT Frederic10AArc Droit Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CABALLERO Lilian7AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GARDEUR Robin17AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GRISEZ Halim2AArc Nu Scratch HommeSession 3 : Lundi 05 avril
SIBERCHICOT Yann3AArc Nu Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BROUILLAC Gersende5AArc Chasse Scratch FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BROUILLAC Gersende6AArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
RAVIDAT Rachel12AArc Droit Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri7AArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1146147 - GRAMAT
CHIEZE J marc5AArc Chasse Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CHIEZE J marc4AArc Droit Scratch HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
RAMOS Daniele8AArc Chasse Scratch FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
RAMOS Daniele3AArc Droit Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DESPEYROUX Lan5AArc Nu Scratch FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
1182214 - VERDUN SUR GARONNE
AYRAL Patrice15AArc Droit Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
AYRAL Anthony14AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1182215 - MONTAUBAN
FENIE Pierre1AArc Chasse Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FENIE Pierre2AArc Droit Scratch HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
FENIE Pierre5AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FENIE France2AArc Chasse Scratch FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
FENIE France6AArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
FENIE France3AArc à Poulies Nu Scratch FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
1182226 - POMPIGNAN
SCHILLACI Claude1AArc Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SCHILLACI Claude8ATir Libre Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
AYRAL Corinne16AArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1244042 - ORVAULT
CANTIN Clorine12AArc Nu Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1304016 - CLAMENSANE
TOURREL Pascal6AArc à Poulies Nu Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1313071 - PEYNIER
PETRIGNANI Jean francois4AArc Chasse Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
GAUTHERON Jerome1AArc Droit Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BERTRAND Christian5AArc Nu Scratch HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
CHAUVIN Bernard1AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DUPATY Christian7AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHERON Valerie4AArc Droit Scratch FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313076 - LES PENNES MIRABEAU
CARRETTA Lionel16ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1313082 - VENTABREN
BARNIER Christophe14AArc Nu Scratch HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DENE Sylvain3AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTIER Florian12AArc Nu Scratch HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313096 - PUY SAINTE REPARADE ARR
DESSORIS Herve17ATir Libre Scratch HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1383123 - LE MUY
NORTES ALCARAZ Michel11AArc Nu Scratch HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
NORTES ALCARAZ Mireille10ATir Libre Scratch FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter