Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
T.A.T. - Toxophiloi Academici Turico (175)
Eigene Trainingsgelegenheit, 3-25 Apr 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Teilnehmerliste in alphabetischer Reihenfolge
AthletScheibeLandEreignisDurchgang
A
ABT Stefan11A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve HommesGruppe 2
ABT Stefan14A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Barebow HommesGruppe 1
AEPLI Roger6A160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Bowhunter Master HommesGruppe 2
AEPLI Roger10A160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Barebow Master HommesGruppe 1
AEPLI Roger18A160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Barebow Master HommesGruppe 3
AEPLI Roger19A160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Bowhunter Master HommesGruppe 3
B
BAUER-PHAM Clemens19A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Master HommesGruppe 1
BERNAUER Beat7A136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 3
BERNAUER Beat7A136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 4
BERNAUER Beat7A136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 5
BERNAUER Beat10A136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 2
BERNAUER Beat16A136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 1
BERNAUER Beat18A136 - BS OBERAARGAU (BE)Barebow Master HommesGruppe 5
BOROCH Andreas34A105 - JUVENTAS BS BASEL (BS)Recurve HommesGruppe 1
C
CAMESI Romano8A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 3
CAMESI Romano8A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 4
CAMESI Romano8A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 5
CAMESI Romano12A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 2
CAMESI Romano18A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 1
D
DE GIULI Jean-Noël29A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master HommesGruppe 1
DE GIULI Valentine11A131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve DamesGruppe 5
DÜRR Peter16A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 3
DÜRR Peter17A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 4
DÜRR Peter17A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 5
DÜRR Peter22A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 2
DÜRR Peter24A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 1
E
ENGELOCH Simone10A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master DamesGruppe 3
ENGELOCH Simone10A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master DamesGruppe 4
ENGELOCH Simone10A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master DamesGruppe 5
ENGELOCH Simone14A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master DamesGruppe 2
ENGELOCH Simone21A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master DamesGruppe 1
F
FISCHER Daniel28A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter HommesGruppe 2
FISCHER Daniel41A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter HommesGruppe 1
H
HORDEZ Antoine6A125 - SAGITTAIRE GENÈVE (GE)Recurve HommesGruppe 1
HUBER Daniela15A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 1
HUBER René17A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 1
I
IMHOF Barbara12A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter DamesGruppe 3
IMHOF Barbara12A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter DamesGruppe 4
IMHOF Barbara12A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter DamesGruppe 5
IMHOF Barbara17A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter DamesGruppe 2
IMHOF Barbara26A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter DamesGruppe 1
IRFAN Richard Maulana7AINA - INDONESIARecurve Cadet HommesGruppe 2
IRFAN Richard Maulana11AINA - INDONESIARecurve HommesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata1A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter DamesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata1A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter DamesGruppe 2
ISSLER FORTIN Renata1A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter DamesGruppe 3
ISSLER FORTIN Renata1A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter DamesGruppe 4
ISSLER FORTIN Renata1A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter DamesGruppe 5
ISSLER FORTIN Renata2A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow DamesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata2A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow DamesGruppe 2
ISSLER FORTIN Renata5A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow DamesGruppe 3
ISSLER FORTIN Renata5A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow DamesGruppe 4
ISSLER FORTIN Renata5A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow DamesGruppe 5
J
JÄGGI Brigitte15A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow DamesGruppe 3
JÄGGI Brigitte15A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow DamesGruppe 4
JÄGGI Brigitte15A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow DamesGruppe 5
JÄGGI Brigitte21A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow DamesGruppe 2
JÄGGI Brigitte31A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow DamesGruppe 1
JÄGGI Pascal13A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter HommesGruppe 3
JÄGGI Pascal13A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter HommesGruppe 4
JÄGGI Pascal13A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter HommesGruppe 5
JÄGGI Pascal14A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow HommesGruppe 3
JÄGGI Pascal14A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow HommesGruppe 4
JÄGGI Pascal14A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow HommesGruppe 5
JÄGGI Pascal18A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter HommesGruppe 2
JÄGGI Pascal19A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow HommesGruppe 2
JÄGGI Pascal27A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter HommesGruppe 1
JÄGGI Pascal28A227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow HommesGruppe 1
K
KAUER Christian11A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 3
KAUER Christian11A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 4
KAUER Christian15A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 2
KAUER Christian16A165 - BS THUN (BE)Barebow Master HommesGruppe 2
KAUER Christian22A165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master HommesGruppe 1
KAUER Christian23A165 - BS THUN (BE)Barebow Master HommesGruppe 1
KIENAST Karin2A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 3
KIENAST Karin2A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 4
KIENAST Karin2A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 5
KIENAST Karin3A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 1
KIENAST Karin3A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 2
KIENAST Karin6A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master DamesGruppe 3
KIENAST Karin6A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master DamesGruppe 4
KIENAST Karin6A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master DamesGruppe 5
KIENAST Karin8A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master DamesGruppe 2
KIENAST Karin12A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master DamesGruppe 1
KIENAST Sven9A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Compound Junior HommesGruppe 2
KIENAST Sven13A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Compound Junior HommesGruppe 1
KOLLER-HEIDENRIJK Mia25A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Guest Recurve Master DamesGruppe 1
L
LANDL Willi24A1092 - BOGENSPORTCLUB LUSTENAU (AUT)Guest Barebow Master HommesGruppe 2
LANDL Willi36A1092 - BOGENSPORTCLUB LUSTENAU (AUT)Barebow Master HommesGruppe 1
M
MARTI Andy26A201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master HommesGruppe 2
MARTI Andy32A201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master HommesGruppe 1
MARTI Sibylle33A201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master DamesGruppe 1
MEIER Werner39A113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Recurve Master HommesGruppe 1
MITROVIC Gradimir4A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master HommesGruppe 3
MITROVIC Gradimir4A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master HommesGruppe 4
MITROVIC Gradimir4A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master HommesGruppe 5
MITROVIC Gradimir5A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master HommesGruppe 1
MITROVIC Gradimir5A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master HommesGruppe 2
MITROVIC Gradimir42A220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve HommesGruppe 1
P
PROTOPAPA Renato9A166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master HommesGruppe 3
PROTOPAPA Renato9A166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master HommesGruppe 4
PROTOPAPA Renato9A166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master HommesGruppe 5
PROTOPAPA Renato13A166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master HommesGruppe 2
PROTOPAPA Renato20A166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master HommesGruppe 1
R
RUFER Thomas27A108 - BV BERN (BE)Recurve HommesGruppe 2
RUFER Thomas40A108 - BV BERN (BE)Recurve HommesGruppe 1
S
STEIGER Yannick7A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Recurve HommesGruppe 1
STEINWENDER Kurt9A113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow Master HommesGruppe 1
STEINWENDER Kurt25A113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow Master HommesGruppe 2
STEINWENDER Kurt37A113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Bowhunter Master HommesGruppe 1
T
TRÄXLER Muriel20A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 2
TRÄXLER Muriel30A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master DamesGruppe 1
U
ULOVEC Damir16A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow HommesGruppe 4
ULOVEC Damir16A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow HommesGruppe 5
ULOVEC Damir17A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow HommesGruppe 3
ULOVEC Damir23A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow HommesGruppe 2
ULOVEC Damir35A171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow HommesGruppe 1
W
WARTMANN Christoph3A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound HommesGruppe 3
WARTMANN Christoph3A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound HommesGruppe 4
WARTMANN Christoph3A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound HommesGruppe 5
WARTMANN Christoph4A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound HommesGruppe 1
WARTMANN Christoph4A186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound HommesGruppe 2
WEDER Adrien38A113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow HommesGruppe 1
WICK Stefan 175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Master HommesGruppe 1
WIEDENMANN Michael8A175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Master HommesGruppe 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter