Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
T.A.T. - Toxophiloi Academici Turico (175)
Eigene Trainingsgelegenheit, 3-25 Apr 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Ausdruck der Scheibeneinteilung
ScheibeAthletName des LandesEreignis
Gruppe 1
1AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Dames
2AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Dames
3AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master Dames
4AWARTMANN Christoph186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound Hommes
5AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master Hommes
6AHORDEZ Antoine125 - SAGITTAIRE GENÈVE (GE)Recurve Hommes
7ASTEIGER Yannick186 - BSZZ ZURICH (ZH)Recurve Hommes
8AWIEDENMANN Michael175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Master Hommes
9ASTEINWENDER Kurt113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow Master Hommes
10AAEPLI Roger160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Barebow Master Hommes
11AIRFAN Richard MaulanaINA - INDONESIARecurve Hommes
12AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master Dames
13AKIENAST Sven171 - BS WINTERTHUR (ZH)Compound Junior Hommes
14AABT Stefan175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Barebow Hommes
15AHUBER Daniela186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master Dames
16ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master Hommes
17AHUBER René186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
18ACAMESI Romano131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
19ABAUER-PHAM Clemens175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Master Hommes
20APROTOPAPA Renato166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master Hommes
21AENGELOCH Simone165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Dames
22AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Hommes
23AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Barebow Master Hommes
24ADÜRR Peter175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
25AKOLLER-HEIDENRIJK Mia175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Guest Recurve Master Dames
26AIMHOF Barbara227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Dames
27AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Hommes
28AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Hommes
29ADE GIULI Jean-Noël131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
30ATRÄXLER Muriel186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master Dames
31AJÄGGI Brigitte227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Dames
32AMARTI Andy201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master Hommes
33AMARTI Sibylle201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master Dames
34ABOROCH Andreas105 - JUVENTAS BS BASEL (BS)Recurve Hommes
35AULOVEC Damir171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow Hommes
36ALANDL Willi1092 - BOGENSPORTCLUB LUSTENAU (AUT)Barebow Master Hommes
37ASTEINWENDER Kurt113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Bowhunter Master Hommes
38AWEDER Adrien113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow Hommes
39AMEIER Werner113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Recurve Master Hommes
40ARUFER Thomas108 - BV BERN (BE)Recurve Hommes
41AFISCHER Daniel171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Hommes
42AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Hommes
Gruppe 2
1AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Dames
2AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Dames
3AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master Dames
4AWARTMANN Christoph186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound Hommes
5AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master Hommes
6AAEPLI Roger160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Bowhunter Master Hommes
7AIRFAN Richard MaulanaINA - INDONESIARecurve Cadet Hommes
8AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master Dames
9AKIENAST Sven171 - BS WINTERTHUR (ZH)Compound Junior Hommes
10ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master Hommes
11AABT Stefan175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Recurve Hommes
12ACAMESI Romano131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
13APROTOPAPA Renato166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master Hommes
14AENGELOCH Simone165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Dames
15AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Hommes
16AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Barebow Master Hommes
17AIMHOF Barbara227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Dames
18AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Hommes
19AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Hommes
20ATRÄXLER Muriel186 - BSZZ ZURICH (ZH)Bowhunter Master Dames
21AJÄGGI Brigitte227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Dames
22ADÜRR Peter175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
23AULOVEC Damir171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow Hommes
24ALANDL Willi1092 - BOGENSPORTCLUB LUSTENAU (AUT)Guest Barebow Master Hommes
25ASTEINWENDER Kurt113 - ZUBS BÜLACH (ZH)Barebow Master Hommes
26AMARTI Andy201 - BSC AQUILA (AG)Longbow Master Hommes
27ARUFER Thomas108 - BV BERN (BE)Recurve Hommes
28AFISCHER Daniel171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Hommes
Gruppe 3
1AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Dames
2AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master Dames
3AWARTMANN Christoph186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound Hommes
4AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master Hommes
5AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Dames
6AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master Dames
7ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master Hommes
8ACAMESI Romano131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
9APROTOPAPA Renato166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master Hommes
10AENGELOCH Simone165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Dames
11AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Hommes
12AIMHOF Barbara227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Dames
13AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Hommes
14AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Hommes
15AJÄGGI Brigitte227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Dames
16ADÜRR Peter175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
17AULOVEC Damir171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow Hommes
18AAEPLI Roger160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Barebow Master Hommes
19AAEPLI Roger160 - OBSG ST. GALLEN (SG)Bowhunter Master Hommes
Gruppe 4
1AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Dames
2AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master Dames
3AWARTMANN Christoph186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound Hommes
4AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master Hommes
5AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Dames
6AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master Dames
7ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master Hommes
8ACAMESI Romano131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
9APROTOPAPA Renato166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master Hommes
10AENGELOCH Simone165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Dames
11AKAUER Christian165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Hommes
12AIMHOF Barbara227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Dames
13AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Hommes
14AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Hommes
15AJÄGGI Brigitte227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Dames
16AULOVEC Damir171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow Hommes
17ADÜRR Peter175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
Gruppe 5
1AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Dames
2AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Bowhunter Master Dames
3AWARTMANN Christoph186 - BSZZ ZURICH (ZH)Compound Hommes
4AMITROVIC Gradimir220 - BS TRIPLE X (SO)Recurve Master Hommes
5AISSLER FORTIN Renata171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Dames
6AKIENAST Karin171 - BS WINTERTHUR (ZH)Barebow Master Dames
7ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Bowhunter Master Hommes
8ACAMESI Romano131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Master Hommes
9APROTOPAPA Renato166 - BC THURLAND (SG)Barebow Master Hommes
10AENGELOCH Simone165 - BS THUN (BE)Bowhunter Master Dames
11ADE GIULI Valentine131 - A.C. JUSSY (GE)Recurve Dames
12AIMHOF Barbara227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Dames
13AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHBowhunter Hommes
14AJÄGGI Pascal227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Hommes
15AJÄGGI Brigitte227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACHLongbow Dames
16AULOVEC Damir171 - BS WINTERTHUR (ZH)Longbow Hommes
17ADÜRR Peter175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)Bowhunter Master Hommes
18ABERNAUER Beat136 - BS OBERAARGAU (BE)Barebow Master Hommes

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter