Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
T.A.T. - Toxophiloi Academici Turico (175)
Eigene Trainingsgelegenheit, 3-25 Apr 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Show details
Einzelwertung
Pos.AthletLand  Gesamt109
Recurve - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1RUFER Thomas108 - BV Bern (BE)294/ 1293/ 15874713
 108 - BV Bern (BE)
 18m-1: 294, 18m-2: 293
2RUFER Thomas108 - BV Bern (BE)287/ 2291/ 25783920
 108 - BV Bern (BE)
 18m-1: 287, 18m-2: 291
3BOROCH Andreas105 - Juventas BS Basel (BS)272/ 3279/ 35512921
 105 - Juventas BS Basel (BS)
 18m-1: 272, 18m-2: 279
4STEIGER Yannick186 - BSZZ Zurich (ZH)255/ 4025576
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 255, 18m-2: 0
Recurve - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)266/ 2268/ 15341726
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 266, 18m-2: 268
2MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)268/ 1265/ 25331628
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 268, 18m-2: 265
3MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)261/ 3261/ 35221920
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 261, 18m-2: 261
4MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)261/ 4258/ 45191026
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 261, 18m-2: 258
5CAMESI Romano131 - A.C. Jussy (GE)251/ 5248/ 64991319
 131 - A.C. Jussy (GE)
 18m-1: 251, 18m-2: 248
6CAMESI Romano131 - A.C. Jussy (GE)209/ 9249/ 5458916
 131 - A.C. Jussy (GE)
 18m-1: 209, 18m-2: 249
7CAMESI Romano131 - A.C. Jussy (GE)239/ 660/ 7299610
 131 - A.C. Jussy (GE)
 18m-1: 239, 18m-2: 60
8WIEDENMANN Michael175 - T.A.T. Zürich (ZH)223/ 7022336
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 223, 18m-2: 0
9BAUER-PHAM Clemens175 - T.A.T. Zürich (ZH)211/ 8021138
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 211, 18m-2: 0
Compound - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1WARTMANN Christoph186 - BSZZ Zurich (ZH)278/ 1278/ 25561644
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 278, 18m-2: 278
1WARTMANN Christoph186 - BSZZ Zurich (ZH)277/ 2279/ 15561644
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 277, 18m-2: 279
Compound - Junior Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1KIENAST Sven171 - BS Winterthur (ZH)282/ 1282/ 15643222
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 282, 18m-2: 282
Barebow - Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1ABT Stefan175 - T.A.T. Zürich (ZH)211/ 1238/ 1449512
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 211, 18m-2: 238
Barebow - Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)252/ 2258/ 15101325
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 252, 18m-2: 258
2ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)253/ 1248/ 25011117
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 253, 18m-2: 248
3ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)231/ 4245/ 34761112
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 231, 18m-2: 245
4ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)245/ 3225/ 4470619
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 245, 18m-2: 225
Barebow - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1KAUER Christian165 - BS Thun (BE)254/ 2260/ 15141420
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 254, 18m-2: 260
2PROTOPAPA Renato166 - BC Thurland (SG)259/ 1250/ 35091218
 166 - BC Thurland (SG)
 18m-1: 259, 18m-2: 250
3LANDL Willi1092 - Bogensportclub Lustenau (AUT)245/ 4258/ 2503821
 1092 - Bogensportclub Lustenau (AUT)
 18m-1: 245, 18m-2: 258
4PROTOPAPA Renato166 - BC Thurland (SG)250/ 3238/ 4488714
 166 - BC Thurland (SG)
 18m-1: 250, 18m-2: 238
5STEINWENDER Kurt113 - ZUBS Bülach (ZH)240/ 5227/ 5467814
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 240, 18m-2: 227
6AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)227/ 6221/ 6448414
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 227, 18m-2: 221
7AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)222/ 7221/ 7443317
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 222, 18m-2: 221
Barebow - Master Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)225/ 1225/ 1450712
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 225, 18m-2: 225
2KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)223/ 2217/ 3440311
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 223, 18m-2: 217
3KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)208/ 3217/ 242576
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 208, 18m-2: 217
Bowhunter - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach249/ 1232/ 2481623
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 249, 18m-2: 232
2JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach224/ 2248/ 1472418
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 224, 18m-2: 248
Bowhunter - Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)282/ 1264/ 55462126
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 282, 18m-2: 264
2ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)272/ 2270/ 25421828
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 272, 18m-2: 270
3ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)265/ 5275/ 15402023
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 265, 18m-2: 275
4ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)267/ 3269/ 35362022
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 267, 18m-2: 269
5ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)267/ 4267/ 45341530
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 267, 18m-2: 267
6IMHOF Barbara227 - Traditional Archers Trimbach245/ 6231/ 6476622
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 245, 18m-2: 231
7IMHOF Barbara227 - Traditional Archers Trimbach226/ 7221/ 7447613
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 226, 18m-2: 221
8IMHOF Barbara227 - Traditional Archers Trimbach212/ 8200/ 8412312
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 212, 18m-2: 200
Bowhunter - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1KAUER Christian165 - BS Thun (BE)273/ 2270/ 15431929
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 273, 18m-2: 270
2BERNAUER Beat136 - BS Oberaargau (BE)272/ 3268/ 25401925
 136 - BS Oberaargau (BE)
 18m-1: 272, 18m-2: 268
3KAUER Christian165 - BS Thun (BE)276/ 1262/ 65382221
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 276, 18m-2: 262
4KAUER Christian165 - BS Thun (BE)266/ 5264/ 35301923
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 266, 18m-2: 264
5BERNAUER Beat136 - BS Oberaargau (BE)266/ 4264/ 45301722
 136 - BS Oberaargau (BE)
 18m-1: 266, 18m-2: 264
6BERNAUER Beat136 - BS Oberaargau (BE)265/ 6263/ 55281625
 136 - BS Oberaargau (BE)
 18m-1: 265, 18m-2: 263
7STEINWENDER Kurt113 - ZUBS Bülach (ZH)262/ 7257/ 85191716
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 262, 18m-2: 257
8AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)252/ 8258/ 75101220
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 252, 18m-2: 258
9AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)249/ 9248/ 9497724
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 249, 18m-2: 248
10DÜRR Peter175 - T.A.T. Zürich (ZH)212/10208/11420213
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 212, 18m-2: 208
11DÜRR Peter175 - T.A.T. Zürich (ZH)196/11223/10419410
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 196, 18m-2: 223
Bowhunter - Master Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)260/ 3267/ 15271228
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 260, 18m-2: 267
2KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)260/ 2258/ 35181620
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 260, 18m-2: 258
3ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)257/ 5260/ 25171317
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 257, 18m-2: 260
4KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)261/ 1255/ 55161421
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 261, 18m-2: 255
5ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)257/ 4256/ 45131217
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 257, 18m-2: 256
6ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)255/ 6253/ 65081516
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 255, 18m-2: 253
7KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)254/ 7246/ 7500726
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 254, 18m-2: 246
8ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)244/ 8230/ 8474918
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 244, 18m-2: 230
Longbow - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ULOVEC Damir171 - BS Winterthur (ZH)242/ 2244/ 1486616
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 242, 18m-2: 244
2JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach256/ 1224/ 2480917
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 256, 18m-2: 224
3JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach235/ 4219/ 3454514
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 235, 18m-2: 219
4JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach235/ 3213/ 4448611
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 235, 18m-2: 213
Longbow - Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1JÄGGI Brigitte227 - Traditional Archers Trimbach164/ 1187/ 135119
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 164, 18m-2: 187
2JÄGGI Brigitte227 - Traditional Archers Trimbach133/ 2165/ 229817
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 133, 18m-2: 165
Longbow - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1MARTI Andy201 - BSC Aquila (AG)204/ 1186/ 1390010
 201 - BSC Aquila (AG)
 18m-1: 204, 18m-2: 186
Longbow - Master Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1MARTI Sibylle201 - BSC Aquila (AG)229/ 1223/ 1452417
 201 - BSC Aquila (AG)
 18m-1: 229, 18m-2: 223

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter