Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Fedetica (FEDETICA)
Plaza Urgelles, Alajuela, 10-17 Apr 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ARCE FLORES Eduardo1AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
ARIAS ARIAS Daniel1AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
B
BENAVIDES COURRAU Monica9AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
C
CASTRO CORRALES Mariana10AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
CASTRO QUIROS Rogelio11AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
CORELLA DIAZ Victor15AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
CRIADO HERNANDEZ Juan ASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELAOficial CoachTurnos 0
E
ESCALONA MANCILLA Sylvia ASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELAOficial Coach TeamTurnos 0
F
FALASCHI Michele4AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
FERNANDEZ SCOTT Maria Gabriela1AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
G
GAMBOA HERRERA Jose Maria3AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
GARCIA RODRIGUEZ Oscar12AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
GOMEZ TRUJILLO Johan Esteban5AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
GONZALEZ VARGAS Brandon2AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
H
HERNANDEZ BADILLA Josue5AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
HERNANDEZ BLANCO Judith5AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
HERRERA LOPEZ Ebert13AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
HORSBURGH MENDEZ Ian Andres9AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
HORSBURGH MENDEZ Melissa ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOOficial CoachTurnos 0
L
LIZANO CHAVES Gerald ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOOficial CoachTurnos 0
LIZANO CHAVES Gerald18AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
LIZANO SOSSA Johslynn7AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
LONGHI CAMPOS Renato ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOOficial CoachTurnos 0
LONGHI CAMPOS Renato6AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
M
MELENDEZ BERMUDEZ Karina3AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
MENDEZ SANCHEZ Carolina11AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
MORALES BARQUERO Paula Yeimy6AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
O
OREAMUNO CESPEDES Maura Jimena12AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
P
PARRA SERRANO Jose Angel ADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTEOficial Coach TeamTurnos 0
PEREZ FOSTER Jorge7AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
Q
QUESADA ARIAS Diego7AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
R
RIVAS BLANCO Javier2AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
RODRIGUEZ GUTIERREZ Carlos11AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
RUIZ MONTOYA Gustavo ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOOficial CoachTurnos 0
RUIZ MONTOYA Gustavo8AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
S
SABORIO Rodrigo ADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTEOficial CoachTurnos 0
SALAZAR MONGE Alonso10AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
SANCHEZ ARTAVIA Luis6AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
SANDER MANGEL Anne ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOOficial Coach TeamTurnos 0
SEQUEIRA SANCHEZ Monica2AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SHERIDAN Callista4AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SOLANO GARCIA Juan Carlos17AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
SOSSA BRENES Francella13AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
V
VALVERDE RAMIREZ Mauricio16AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo3AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VARGAS RUIZ Sebastian8AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VILLALOBOS BOLANOS Josue4AASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
VILLALOBOS LORIA Alexis12AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VILLALOBOS LORIA Valeria14AADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
Z
ZUMBADO MORALES Alberto9AATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter