Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Fedetica (FEDETICA)
Plaza Urgelles, Alajuela, 10-17 Apr 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTE
SOLANO GARCIA Juan Carlos17ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
PARRA SERRANO Jose Angel Oficial Coach TeamTurnos 0
SABORIO Rodrigo Oficial CoachTurnos 0
SALAZAR MONGE Alonso10ARecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VILLALOBOS LORIA Alexis12ARecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
FALASCHI Michele4ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
GOMEZ TRUJILLO Johan Esteban5ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VARGAS RUIZ Sebastian8ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
CASTRO CORRALES Mariana10ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
OREAMUNO CESPEDES Maura Jimena12ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
VILLALOBOS LORIA Valeria14ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
MORALES BARQUERO Paula Yeimy6ARecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
FERNANDEZ SCOTT Maria Gabriela1ARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SHERIDAN Callista4ARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
ASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELA
GONZALEZ VARGAS Brandon2ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
QUESADA ARIAS Diego7ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
VILLALOBOS BOLANOS Josue4ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
CASTRO QUIROS Rogelio11ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
CORELLA DIAZ Victor15ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
CRIADO HERNANDEZ Juan Oficial CoachTurnos 0
RODRIGUEZ GUTIERREZ Carlos11ARecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
ARCE FLORES Eduardo1ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
PEREZ FOSTER Jorge7ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
SANCHEZ ARTAVIA Luis6ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo3ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
ESCALONA MANCILLA Sylvia Oficial Coach TeamTurnos 0
HERNANDEZ BLANCO Judith5ARecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
MELENDEZ BERMUDEZ Karina3ARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SEQUEIRA SANCHEZ Monica2ARecurve WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
ATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCO
ARIAS ARIAS Daniel1ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
GAMBOA HERRERA Jose Maria3ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
HERNANDEZ BADILLA Josue5ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
LONGHI CAMPOS Renato6ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
RUIZ MONTOYA Gustavo8ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
ZUMBADO MORALES Alberto9ACompound MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
GARCIA RODRIGUEZ Oscar12ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
HERRERA LOPEZ Ebert13ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
LIZANO CHAVES Gerald18ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
VALVERDE RAMIREZ Mauricio16ACompound Master MenClasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
LIZANO CHAVES Gerald Oficial CoachTurnos 0
LONGHI CAMPOS Renato Oficial CoachTurnos 0
RUIZ MONTOYA Gustavo Oficial CoachTurnos 0
HORSBURGH MENDEZ Ian Andres9ARecurve Junior MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
RIVAS BLANCO Javier2ARecurve MenClasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
BENAVIDES COURRAU Monica9ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
MENDEZ SANCHEZ Carolina11ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SOSSA BRENES Francella13ACompound WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
SANDER MANGEL Anne Oficial Coach TeamTurnos 0
HORSBURGH MENDEZ Melissa Oficial CoachTurnos 0
LIZANO SOSSA Johslynn7ARecurve Junior WomenClasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter