Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Fedetica (FEDETICA)
Plaza Urgelles, Alajuela, 10-17 Apr 2021
Primer torneo Campeonato Nacional Outdoor 2021
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Clasificatorio Compuesto Masculino CM/CMM
1AARIAS ARIAS DanielATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
2AGONZALEZ VARGAS BrandonASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Men
3AGAMBOA HERRERA Jose MariaATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
4AVILLALOBOS BOLANOS JosueASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Men
5AHERNANDEZ BADILLA JosueATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
6ALONGHI CAMPOS RenatoATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
7AQUESADA ARIAS DiegoASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Men
8ARUIZ MONTOYA GustavoATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
9AZUMBADO MORALES AlbertoATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Men
11ACASTRO QUIROS RogelioASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Master Men
12AGARCIA RODRIGUEZ OscarATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master Men
13AHERRERA LOPEZ EbertATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master Men
15ACORELLA DIAZ VictorASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELACompound Master Men
16AVALVERDE RAMIREZ MauricioATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master Men
17ASOLANO GARCIA Juan CarlosADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound Master Men
18ALIZANO CHAVES GeraldATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Master Men
Clasificatorio Recurvo Masculino RM/RJM
1AARCE FLORES EduardoASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Men
2ARIVAS BLANCO JavierATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve Men
3AVALVERDE RAMIREZ ReynaldoASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Men
4AFALASCHI MicheleADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Men
5AGOMEZ TRUJILLO Johan EstebanADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Men
6ASANCHEZ ARTAVIA LuisASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Men
7APEREZ FOSTER JorgeASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Men
8AVARGAS RUIZ SebastianADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Men
9AHORSBURGH MENDEZ Ian AndresATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve Junior Men
10ASALAZAR MONGE AlonsoADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior Men
11ARODRIGUEZ GUTIERREZ CarlosASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Junior Men
12AVILLALOBOS LORIA AlexisADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior Men
Clasificatorio Compuesto y Recurvo Femenino CW/RW/RJW
1AFERNANDEZ SCOTT Maria GabrielaADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Women
2ASEQUEIRA SANCHEZ MonicaASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Women
3AMELENDEZ BERMUDEZ KarinaASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Women
4ASHERIDAN CallistaADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Women
5AHERNANDEZ BLANCO JudithASTICA - ASOC.DEP.TIROCONARCO ALAJUELARecurve Junior Women
6AMORALES BARQUERO Paula YeimyADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTERecurve Junior Women
7ALIZANO SOSSA JohslynnATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCORecurve Junior Women
9ABENAVIDES COURRAU MonicaATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Women
10ACASTRO CORRALES MarianaADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound Women
11AMENDEZ SANCHEZ CarolinaATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Women
12AOREAMUNO CESPEDES Maura JimenaADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound Women
13ASOSSA BRENES FrancellaATACR - ASOC.DEP.TIROCONARCOCompound Women
14AVILLALOBOS LORIA ValeriaADETAO - ASOC.DEP.TIROCONARCO OCCIDENTECompound Women

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter