2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
2ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 11 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABADES ALAYON Celia10AMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos16ACAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
ALBERICH DAROCA Judit2DNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 1
ALMAGRO RUIZ Javierbis 1BPVA - PAÍS VASCOLongbow HombreTurnos 1
ALONSO MURIAS Valentin Marcos16DAST - ASTURIASLongbow HombreTurnos 1
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro7BBAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 2
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel20BAST - ASTURIASLongbow HombreTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen2BBAL - BALEARESDesnudo MujerTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia24BCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow MujerTurnos 2
AYLLON BATRES Jose Luis17ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
AYVAT AYVAT Nuran16BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
B
BACH MARTINEZ Margarita14CCAT - CATALUÑAInstintivo MujerTurnos 1
BAELO ROSADO Fernando17BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio4CAST - ASTURIASDesnudo HombreTurnos 2
BANEGAS TERCEÑO Pascual7BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuelbis 1DGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
BARRERA MERINO Juan Antonio5AMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
BARROSO VEGA Andres7CAND - ANDALUCIACompuesto HombreTurnos 1
BAUTISTA MOTA Jose Antonio16CMUR - MURCIAInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose20CMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya22CMAD - MADRIDLongbow MujerTurnos 2
BOUZAS BARREIRO Silverio21CGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
BUBEROS MARTÍNEZ Alvaro21CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 2
C
CAMARA PEREZ Antonio12CMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
CAMPO TELLEZ Casandra1AAND - ANDALUCIADesnudo MujerTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria1CMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
CARCAMO CANUTO Carlos12ACAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
CARNERO VALENCIA Jose Ramon14BPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
CARPINTERO MONTEJO Pilar23CMAD - MADRIDLongbow MujerTurnos 2
CARRASCO MORENO Elvira24DMUR - MURCIALongbow MujerTurnos 2
CARRION PEREZ Luz2CAND - ANDALUCIADesnudo MujerTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio22DGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel19DGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar21AGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
CASO GONZALEZ Ruben16DCTB - CANTABRIAInstintivo HombreTurnos 2
CASTAÑO GRACIA Joaquin17BNAV - NAVARRALongbow HombreTurnos 1
CASTRO REBELLÓN Francisco6CCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
CERVELLÓN ESTERUELAS Ramón5BCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
CONESA PLAZA Francisco Javier6BMUR - MURCIACompuesto HombreTurnos 1
COSTAL GIRALDEZ Manuel3DGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
CUBERO CUBERO Pedro13ACLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 2
CUÑO NADAL Fernando13BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
D
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio6AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael7AAND - ANDALUCIACompuesto HombreTurnos 1
DELGADO FALCÓN Maria José23ACAT - CATALUÑALongbow MujerTurnos 2
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo12BVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 2
DODERO ARBAZUZA Fernando21DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco6CAND - ANDALUCIACompuesto HombreTurnos 1
E
EGEA MARTÍN Bernat21BCAT - CATALUÑALongbow HombreTurnos 1
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente5BVAL - VALENCIACompuesto HombreTurnos 1
ESCLAPEZ MORA Anibal3DVAL - VALENCIACompuesto Cadete mixtoTurnos 1
EUSEBIO LIZCANO Paula De23DMAD - MADRIDLongbow MujerTurnos 2
F
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentin17DAST - ASTURIASLongbow HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen11DGAL - GALICIAInstintivo MujerTurnos 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio10DEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ NIETO Cristino4BEXT - EXTREMADURACompuesto HombreTurnos 1
FERNANDEZ PUIG Noelia3ACAT - CATALUÑADesnudo MujerTurnos 1
FERRER MARTÍNEZ Juan Ramón24DCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow HombreTurnos 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel18AAST - ASTURIASLongbow HombreTurnos 1
FLORES FERNANDEZ Javier17CMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
FRÍAS CABEZA Raquel1BCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo MujerTurnos 1
G
GARCÍA DE PABLO Jorge22AMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
GARCIA ALVAREZ Angel Juan4DMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
GARCIA FERNANDEZ David1ACAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Alicia3BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo MujerTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo1DCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreTurnos 2
GARCÍA ORTIZ Carlos18CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
GARCIA PAJERO Adela10DMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
GARCIA PEREZ Jesus9AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
GARCÍA RAFAEL José Luís5CMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
GARCIA RINCON Marcelino9DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose5CNAV - NAVARRACompuesto HombreTurnos 1
GARRIDO LAZARO Encarnabis 1ANAV - NAVARRALongbow MujerTurnos 2
GOMEZ CABALLERO Javier7DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
GONZALEZ ESCRIBANO Angel14CPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
GONZALEZ GARCIA Emilio18ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
GONZALEZ NAVARRO Javier3BCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreTurnos 2
GRACIA MANZANOS Francisco Javier19BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria10BAND - ANDALUCIACompuesto MujerTurnos 1
GUINEA DE TORO Francisco9CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
H
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio23ACLM - CASTILLA LA MANCHALongbow HombreTurnos 1
HERNANDO MAGARIÑO Yeray15BAND - ANDALUCIAInstintivo HombreTurnos 2
HERNANDO SANCHEZ Antonio8DAND - ANDALUCIAInstintivo HombreTurnos 2
I
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan Jose1CMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria13BCAT - CATALUÑAInstintivo MujerTurnos 1
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA14AMUR - MURCIAInstintivo MujerTurnos 1
IRAGO O´CONNOR Patricia11AMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
IRIARTE LARUMBE José Luis17ANAV - NAVARRALongbow HombreTurnos 1
IRURETA GUILLEN Juan15AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
J
JAVIER CAMPOS Maria Luz3CCAT - CATALUÑADesnudo MujerTurnos 1
JIMENEZ MEJIAS Bartolome6ACAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
L
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose8ACLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto HombreTurnos 1
LARGO FERREIRO Concepcion12CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
LEACHE RESANO Ana23BNAV - NAVARRALongbow MujerTurnos 2
LOPEZ MELERO Elena13DVAL - VALENCIAInstintivo MujerTurnos 1
LOPEZ COSTA Francisco José9BMUR - MURCIACompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria22DCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow MujerTurnos 2
LÓPEZ LAMANA Gabriel3APVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 2
LÓPEZ SÁNCHEZ Fernando23DMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
LOPEZ UBAGO Joaquin8CAND - ANDALUCIAInstintivo HombreTurnos 2
LORENZO ROJO Angel20DCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow HombreTurnos 1
M
MAQUEDA JIMENEZ David19CMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
MARTIN CANO Antonio13DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
MARTÍN JORGE PEDRO A.24ACLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow HombreTurnos 1
MARTÍNEZ JORGE Tomasa15DCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo MujerTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis18DMUR - MURCIALongbow HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel16AMUR - MURCIALongbow HombreTurnos 1
MASCIAS GALAN Alejandrobis 1CMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
MENA GARRIGA Jose Luis11DVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 2
MENCHON MARTINEZ Javier6DCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 1
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo21AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
MENESES CAMIN Maria14BBAL - BALEARESInstintivo MujerTurnos 1
MENOR ORTIZ Roberto17CMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
MERINO TORIBIO Rafael Jesus20AMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio6DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
MONTILLA DELGADO Miguel Angel4DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
MORAN AGRUMANEZ Esther15AMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
MORENO LÓPEZ Román20DARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 2
MORENO ORTEGA Eva13CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose15BAST - ASTURIASInstintivo MujerTurnos 1
MOSQUERA GARCÍA Pedro18BAST - ASTURIASInstintivo HombreTurnos 2
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CAND - ANDALUCIADesnudo HombreTurnos 2
O
ORTEGA ALBA José Ramón16CAND - ANDALUCIALongbow HombreTurnos 1
P
P,ÉREZ OLIVA Teófilo2DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
PALACIO MENDIGUCHIA Luis Alberto19ACTB - CANTABRIAInstintivo HombreTurnos 2
PALACIO PEREZ Aia12ACTB - CANTABRIAInstintivo MujerTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria10CMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio18BMUR - MURCIALongbow HombreTurnos 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña1DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo MujerTurnos 1
PEREIRA BAMIO José Manuel19AGAL - GALICIALongbow HombreTurnos 1
PEREZ CRIADO Jose Miguel14ACLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ DIAZ Angel22BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
PÉREZ GARRIDO Begoña11CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
PEREZ MIÑARRO Cristian6BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
PÉREZ OLIVA Jonata4BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
PEREZ TOMAS Jose Javier11CVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 2
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio24CMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
PONCE SEGOVIA Jose Antonio11AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
PRIETO SÁENZ DE TEHERÁNJADA Luis18CNAV - NAVARRALongbow HombreTurnos 1
PUCHE GARCÍA Mónica2AMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
Q
QUIROS HERNANDEZ Agustinbis 1ACLM - CASTILLA LA MANCHALongbow HombreTurnos 1
R
RABASCO ALCORTA Eguzkiñebis 1BNAV - NAVARRALongbow MujerTurnos 2
RAMIREZ MORALES Abrahan5DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
RAMSDALE Lee9BGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 2
REGADERA CUESTA Salvador4AMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 2
REMESAL SALAS Juan Manuel18DAND - ANDALUCIAInstintivo HombreTurnos 2
RIBATALLADA ESPASA Javier5DCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel23CAST - ASTURIASLongbow HombreTurnos 1
RIVERA MARTIN Jose Manuel20CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo8BAND - ANDALUCIAInstintivo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ BLASCO Miguel Angel17DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria8BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio24BCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow HombreTurnos 1
RODRIGUEZ MORENO Florentino4CAST - ASTURIASCompuesto HombreTurnos 1
RUIZ CASANUEVA Beatriz13ACTB - CANTABRIAInstintivo MujerTurnos 1
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2BPVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 2
RUSCHER Bernd2AMUR - MURCIADesnudo HombreTurnos 2
S
SACRISTÁN LLADOS Jorge4AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
SALAMANCA AGUILAR Carmen12BMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
SALES SEGARRA Edgar19CVAL - VALENCIALongbow HombreTurnos 1
SANCHEZ ABAD Adrian7DCAT - CATALUÑAInstintivo Cadete mixtoTurnos 2
SANCHEZ DELGADO Alfonso14DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo5AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel16BMUR - MURCIALongbow HombreTurnos 1
SANCHEZ MIRABAL Juan Carlos10ACAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ OCHOA Laura14DMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.11BCAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ TORRES Felix13CCAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
SANJORGE GARCIA Melaniabis 1CGAL - GALICIALongbow MujerTurnos 2
SANTAMARIA MARTIN Ainhoabis 1DPVA - PAÍS VASCOLongbow MujerTurnos 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene24ACAT - CATALUÑALongbow MujerTurnos 2
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9ACAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
SIERRA SANCHEZ Alejandro12DAST - ASTURIASInstintivo HombreTurnos 2
SONEIRA MUIÑO Santiago7CGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 2
SOTA GARCÍA Carlos Manuel19DNAV - NAVARRAInstintivo HombreTurnos 2
T
TELLETXEA AGUILERA Haizea9CNAV - NAVARRAInstintivo MujerTurnos 1
TORO ALVAREZ Francisco8DAND - ANDALUCIACompuesto HombreTurnos 1
TREBOL LOPEZ Gustavo21DMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
V
VALDIVIELSO GARCIA Pablo7ACLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 2
VARONA ORGAMBIDE Javier22APVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
VASCO IÑIGO Montserrat9DMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
VEGA TALEGÓN Antonio15CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 2
VEIGA GUTIERREZ Cesar20APVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea24CMAD - MADRIDLongbow MujerTurnos 2
VENTURA TORREJÓN José Pascual20BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
VERA BRINGAS Cesar1BBAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin8ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
VICENTE SÁNCHEZ Maria Paz12DCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo MujerTurnos 1
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus19BMAD - MADRIDLongbow HombreTurnos 1
VILLARÁN ALFONSO Victor2CCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 2
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto10CGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 2
VIVANCO FERNANDEZ Haizea15CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben15DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
VRTOVEC ARCOS Marko21BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
Z
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis22BCTB - CANTABRIALongbow HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter