2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
2ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 11 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCIA
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CDesnudo HombreTurnos 2
BARROSO VEGA Andres7CCompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael7ACompuesto HombreTurnos 1
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco6CCompuesto HombreTurnos 1
TORO ALVAREZ Francisco8DCompuesto HombreTurnos 1
HERNANDO MAGARIÑO Yeray15BInstintivo HombreTurnos 2
HERNANDO SANCHEZ Antonio8DInstintivo HombreTurnos 2
LOPEZ UBAGO Joaquin8CInstintivo HombreTurnos 2
REMESAL SALAS Juan Manuel18DInstintivo HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo8BInstintivo HombreTurnos 2
ORTEGA ALBA José Ramón16CLongbow HombreTurnos 1
CAMPO TELLEZ Casandra1ADesnudo MujerTurnos 1
CARRION PEREZ Luz2CDesnudo MujerTurnos 1
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria10BCompuesto MujerTurnos 1
ARA - ARAGÓN
MORENO LÓPEZ Román20DInstintivo HombreTurnos 2
AST - ASTURIAS
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio4CDesnudo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ MORENO Florentino4CCompuesto HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCÍA Pedro18BInstintivo HombreTurnos 2
SIERRA SANCHEZ Alejandro12DInstintivo HombreTurnos 2
ALONSO MURIAS Valentin Marcos16DLongbow HombreTurnos 1
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel20BLongbow HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentin17DLongbow HombreTurnos 1
FERRERO RIVAS Miguel Angel18ALongbow HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel23CLongbow HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose15BInstintivo MujerTurnos 1
BAL - BALEARES
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro7BDesnudo HombreTurnos 2
VERA BRINGAS Cesar1BDesnudo HombreTurnos 2
ARREBOLA CARRACEDO Carmen2BDesnudo MujerTurnos 1
MENESES CAMIN Maria14BInstintivo MujerTurnos 1
CAT - CATALUÑA
CASTRO REBELLÓN Francisco6CDesnudo HombreTurnos 2
CERVELLÓN ESTERUELAS Ramón5BDesnudo HombreTurnos 2
GARCIA FERNANDEZ David1ADesnudo HombreTurnos 2
JIMENEZ MEJIAS Bartolome6ADesnudo HombreTurnos 2
RIBATALLADA ESPASA Javier5DDesnudo HombreTurnos 2
VILLARÁN ALFONSO Victor2CDesnudo HombreTurnos 2
MENCHON MARTINEZ Javier6DCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ ABAD Adrian7DInstintivo Cadete mixtoTurnos 2
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos16AInstintivo HombreTurnos 2
CARCAMO CANUTO Carlos12AInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ MIRABAL Juan Carlos10AInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.11BInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ TORRES Felix13CInstintivo HombreTurnos 2
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9AInstintivo HombreTurnos 2
EGEA MARTÍN Bernat21BLongbow HombreTurnos 1
FERNANDEZ PUIG Noelia3ADesnudo MujerTurnos 1
JAVIER CAMPOS Maria Luz3CDesnudo MujerTurnos 1
BACH MARTINEZ Margarita14CInstintivo MujerTurnos 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria13BInstintivo MujerTurnos 1
DELGADO FALCÓN Maria José23ALongbow MujerTurnos 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene24ALongbow MujerTurnos 2
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo1DDesnudo HombreTurnos 2
GONZALEZ NAVARRO Javier3BDesnudo HombreTurnos 2
BUBEROS MARTÍNEZ Alvaro21CInstintivo HombreTurnos 2
CUBERO CUBERO Pedro13AInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ CRIADO Jose Miguel14AInstintivo HombreTurnos 2
VEGA TALEGÓN Antonio15CInstintivo HombreTurnos 2
FERRER MARTÍNEZ Juan Ramón24DLongbow HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel20DLongbow HombreTurnos 1
MARTÍN JORGE PEDRO A.24ALongbow HombreTurnos 1
FRÍAS CABEZA Raquel1BDesnudo MujerTurnos 1
MARTÍNEZ JORGE Tomasa15DInstintivo MujerTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ Maria Paz12DInstintivo MujerTurnos 1
CLM - CASTILLA LA MANCHA
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio6DDesnudo HombreTurnos 2
P,ÉREZ OLIVA Teófilo2DDesnudo HombreTurnos 2
PÉREZ OLIVA Jonata4BDesnudo HombreTurnos 2
VALDIVIELSO GARCIA Pablo7ADesnudo HombreTurnos 2
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose8ACompuesto HombreTurnos 1
AYLLON BATRES Jose Luis17AInstintivo HombreTurnos 2
GARCÍA ORTIZ Carlos18CInstintivo HombreTurnos 2
GARCIA RINCON Marcelino9DInstintivo HombreTurnos 2
GONZALEZ GARCIA Emilio18AInstintivo HombreTurnos 2
GUINEA DE TORO Francisco9CInstintivo HombreTurnos 2
RIVERA MARTIN Jose Manuel20CInstintivo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ BLASCO Miguel Angel17DInstintivo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin8AInstintivo HombreTurnos 2
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio23ALongbow HombreTurnos 1
QUIROS HERNANDEZ Agustinbis 1ALongbow HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio24BLongbow HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Alicia3BDesnudo MujerTurnos 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña1DDesnudo MujerTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia24BLongbow MujerTurnos 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria22DLongbow MujerTurnos 2
CTB - CANTABRIA
CASO GONZALEZ Ruben16DInstintivo HombreTurnos 2
PALACIO MENDIGUCHIA Luis Alberto19AInstintivo HombreTurnos 2
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis22BLongbow HombreTurnos 1
PALACIO PEREZ Aia12AInstintivo MujerTurnos 1
RUIZ CASANUEVA Beatriz13AInstintivo MujerTurnos 1
EXT - EXTREMADURA
FERNÁNDEZ NIETO Cristino4BCompuesto HombreTurnos 1
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio10DInstintivo HombreTurnos 2
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel3DDesnudo HombreTurnos 2
SONEIRA MUIÑO Santiago7CDesnudo HombreTurnos 2
RAMSDALE Lee9BInstintivo HombreTurnos 2
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto10CInstintivo HombreTurnos 2
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuelbis 1DLongbow HombreTurnos 1
BOUZAS BARREIRO Silverio21CLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio22DLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel19DLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar21ALongbow HombreTurnos 1
PEREIRA BAMIO José Manuel19ALongbow HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen11DInstintivo MujerTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melaniabis 1CLongbow MujerTurnos 2
MAD - MADRID
BARRERA MERINO Juan Antonio5ADesnudo HombreTurnos 2
GARCIA ALVAREZ Angel Juan4DDesnudo HombreTurnos 2
GARCÍA RAFAEL José Luís5CDesnudo HombreTurnos 2
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan Jose1CDesnudo HombreTurnos 2
PEREZ MIÑARRO Cristian6BDesnudo HombreTurnos 2
REGADERA CUESTA Salvador4ADesnudo HombreTurnos 2
BANEGAS TERCEÑO Pascual7BCompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio6ACompuesto HombreTurnos 1
GARCIA PEREZ Jesus9ACompuesto HombreTurnos 1
GOMEZ CABALLERO Javier7DCompuesto HombreTurnos 1
MONTILLA DELGADO Miguel Angel4DCompuesto HombreTurnos 1
RAMIREZ MORALES Abrahan5DCompuesto HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria8BCompuesto HombreTurnos 1
SACRISTÁN LLADOS Jorge4ACompuesto HombreTurnos 1
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo5ACompuesto HombreTurnos 1
AYVAT AYVAT Nuran16BInstintivo HombreTurnos 2
BAELO ROSADO Fernando17BInstintivo HombreTurnos 2
CAMARA PEREZ Antonio12CInstintivo HombreTurnos 2
CUÑO NADAL Fernando13BInstintivo HombreTurnos 2
DODERO ARBAZUZA Fernando21DInstintivo HombreTurnos 2
GRACIA MANZANOS Francisco Javier19BInstintivo HombreTurnos 2
IRURETA GUILLEN Juan15AInstintivo HombreTurnos 2
MAQUEDA JIMENEZ David19CInstintivo HombreTurnos 2
MARTIN CANO Antonio13DInstintivo HombreTurnos 2
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo21AInstintivo HombreTurnos 2
MENOR ORTIZ Roberto17CInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ DIAZ Angel22BInstintivo HombreTurnos 2
PONCE SEGOVIA Jose Antonio11AInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ DELGADO Alfonso14DInstintivo HombreTurnos 2
VENTURA TORREJÓN José Pascual20BInstintivo HombreTurnos 2
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben15DInstintivo HombreTurnos 2
VRTOVEC ARCOS Marko21BInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose20CLongbow HombreTurnos 1
FLORES FERNANDEZ Javier17CLongbow HombreTurnos 1
GARCÍA DE PABLO Jorge22ALongbow HombreTurnos 1
LÓPEZ SÁNCHEZ Fernando23DLongbow HombreTurnos 1
MASCIAS GALAN Alejandrobis 1CLongbow HombreTurnos 1
MERINO TORIBIO Rafael Jesus20ALongbow HombreTurnos 1
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio24CLongbow HombreTurnos 1
TREBOL LOPEZ Gustavo21DLongbow HombreTurnos 1
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus19BLongbow HombreTurnos 1
ABADES ALAYON Celia10ACompuesto MujerTurnos 1
GARCIA PAJERO Adela10DCompuesto MujerTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria10CCompuesto MujerTurnos 1
IRAGO O´CONNOR Patricia11AInstintivo MujerTurnos 1
LARGO FERREIRO Concepcion12CInstintivo MujerTurnos 1
MORAN AGRUMANEZ Esther15AInstintivo MujerTurnos 1
MORENO ORTEGA Eva13CInstintivo MujerTurnos 1
PÉREZ GARRIDO Begoña11CInstintivo MujerTurnos 1
SALAMANCA AGUILAR Carmen12BInstintivo MujerTurnos 1
SANCHEZ OCHOA Laura14DInstintivo MujerTurnos 1
VASCO IÑIGO Montserrat9DInstintivo MujerTurnos 1
VIVANCO FERNANDEZ Haizea15CInstintivo MujerTurnos 1
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya22CLongbow MujerTurnos 2
CARPINTERO MONTEJO Pilar23CLongbow MujerTurnos 2
EUSEBIO LIZCANO Paula De23DLongbow MujerTurnos 2
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea24CLongbow MujerTurnos 2
MUR - MURCIA
RUSCHER Bernd2ADesnudo HombreTurnos 2
CONESA PLAZA Francisco Javier6BCompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ COSTA Francisco José9BCompuesto HombreTurnos 1
BAUTISTA MOTA Jose Antonio16CInstintivo HombreTurnos 2
MARTINEZ TOVAR Jose Luis18DLongbow HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel16ALongbow HombreTurnos 1
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio18BLongbow HombreTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel16BLongbow HombreTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria1CDesnudo MujerTurnos 1
PUCHE GARCÍA Mónica2ADesnudo MujerTurnos 1
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA14AInstintivo MujerTurnos 1
CARRASCO MORENO Elvira24DLongbow MujerTurnos 2
NAV - NAVARRA
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose5CCompuesto HombreTurnos 1
SOTA GARCÍA Carlos Manuel19DInstintivo HombreTurnos 2
CASTAÑO GRACIA Joaquin17BLongbow HombreTurnos 1
IRIARTE LARUMBE José Luis17ALongbow HombreTurnos 1
PRIETO SÁENZ DE TEHERÁNJADA Luis18CLongbow HombreTurnos 1
ALBERICH DAROCA Judit2DDesnudo MujerTurnos 1
TELLETXEA AGUILERA Haizea9CInstintivo MujerTurnos 1
GARRIDO LAZARO Encarnabis 1ALongbow MujerTurnos 2
LEACHE RESANO Ana23BLongbow MujerTurnos 2
RABASCO ALCORTA Eguzkiñebis 1BLongbow MujerTurnos 2
PVA - PAÍS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel3ADesnudo HombreTurnos 2
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2BDesnudo HombreTurnos 2
CARNERO VALENCIA Jose Ramon14BInstintivo HombreTurnos 2
GONZALEZ ESCRIBANO Angel14CInstintivo HombreTurnos 2
VARONA ORGAMBIDE Javier22AInstintivo HombreTurnos 2
VEIGA GUTIERREZ Cesar20AInstintivo HombreTurnos 2
ALMAGRO RUIZ Javierbis 1BLongbow HombreTurnos 1
SANTAMARIA MARTIN Ainhoabis 1DLongbow MujerTurnos 2
VAL - VALENCIA
ESCLAPEZ MORA Anibal3DCompuesto Cadete mixtoTurnos 1
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente5BCompuesto HombreTurnos 1
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo12BInstintivo HombreTurnos 2
MENA GARRIGA Jose Luis11DInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ TOMAS Jose Javier11CInstintivo HombreTurnos 2
SALES SEGARRA Edgar19CLongbow HombreTurnos 1
LOPEZ MELERO Elena13DInstintivo MujerTurnos 1
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio4CDesnudo HombreTurnos 2
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel23CLongbow HombreTurnos 1
1020 - ARCO MONTJUIC
CERVELLÓN ESTERUELAS Ramón5BDesnudo HombreTurnos 2
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
BANEGAS TERCEÑO Pascual7BCompuesto HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria8BCompuesto HombreTurnos 1
1053 - SANTURTZI TIRO CON ARCO
ALMAGRO RUIZ Javierbis 1BLongbow HombreTurnos 1
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
FERNÁNDEZ NIETO Cristino4BCompuesto HombreTurnos 1
1110 - ARQUEROS DE TERRASA
VILLARÁN ALFONSO Victor2CDesnudo HombreTurnos 2
1114 - ARCO RIBERA DE NAVARRA
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose5CCompuesto HombreTurnos 1
SOTA GARCÍA Carlos Manuel19DInstintivo HombreTurnos 2
IRIARTE LARUMBE José Luis17ALongbow HombreTurnos 1
PRIETO SÁENZ DE TEHERÁNJADA Luis18CLongbow HombreTurnos 1
GARRIDO LAZARO Encarnabis 1ALongbow MujerTurnos 2
LEACHE RESANO Ana23BLongbow MujerTurnos 2
1116 - PARDINYES TIR AMB ARC
SANTAMARIA PEÑALTA Irene24ALongbow MujerTurnos 2
1118 - ARQUERS DE DOSRIUS
EGEA MARTÍN Bernat21BLongbow HombreTurnos 1
1129 - LUME-LAR ARCO
RAMSDALE Lee9BInstintivo HombreTurnos 2
1135 - CAMPS DE MORVEDRE CLUB ARQUERÍ
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo12BInstintivo HombreTurnos 2
MENA GARRIGA Jose Luis11DInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ TOMAS Jose Javier11CInstintivo HombreTurnos 2
SALES SEGARRA Edgar19CLongbow HombreTurnos 1
LOPEZ MELERO Elena13DInstintivo MujerTurnos 1
1136 - GUADALAJARA ARCO CLUB
P,ÉREZ OLIVA Teófilo2DDesnudo HombreTurnos 2
PÉREZ OLIVA Jonata4BDesnudo HombreTurnos 2
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio23ALongbow HombreTurnos 1
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
GRACIA MANZANOS Francisco Javier19BInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose20CLongbow HombreTurnos 1
GARCÍA DE PABLO Jorge22ALongbow HombreTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria10CCompuesto MujerTurnos 1
SALAMANCA AGUILAR Carmen12BInstintivo MujerTurnos 1
2026 - ARCOS DE TEXU
ALONSO MURIAS Valentin Marcos16DLongbow HombreTurnos 1
2040 - ARCO XITIA
SIERRA SANCHEZ Alejandro12DInstintivo HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo Valentin17DLongbow HombreTurnos 1
2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCO
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA Ruben15DInstintivo HombreTurnos 2
2048 - ARQUERS CERDANYOLA DEL VALLES
SANCHEZ ABAD Adrian7DInstintivo Cadete mixtoTurnos 2
AHUMADA MENDEZ Juan Carlos16AInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ MIRABAL Juan Carlos10AInstintivo HombreTurnos 2
BACH MARTINEZ Margarita14CInstintivo MujerTurnos 1
DELGADO FALCÓN Maria José23ALongbow MujerTurnos 2
2049 - ARCOLORCA
RUSCHER Bernd2ADesnudo HombreTurnos 2
CANO GARCIA Ana Maria1CDesnudo MujerTurnos 1
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
BARRERA MERINO Juan Antonio5ADesnudo HombreTurnos 2
GARCÍA RAFAEL José Luís5CDesnudo HombreTurnos 2
SANCHEZ DELGADO Alfonso14DInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ OCHOA Laura14DInstintivo MujerTurnos 1
2069 - ARCOSUR
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco6CCompuesto HombreTurnos 1
CAMPO TELLEZ Casandra1ADesnudo MujerTurnos 1
2083 - ARCHERY FUTURE
GUINEA DE TORO Francisco9CInstintivo HombreTurnos 2
2088 - ARCOSOTO
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo5ACompuesto HombreTurnos 1
PONCE SEGOVIA Jose Antonio11AInstintivo HombreTurnos 2
2099 - ARQUEROS MURSIYA
CONESA PLAZA Francisco Javier6BCompuesto HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis18DLongbow HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel16ALongbow HombreTurnos 1
PASTOR SÁNCHEZ José Antonio18BLongbow HombreTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel16BLongbow HombreTurnos 1
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA14AInstintivo MujerTurnos 1
CARRASCO MORENO Elvira24DLongbow MujerTurnos 2
2109 - ALFACAR TIRO CON ARCO
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael7ACompuesto HombreTurnos 1
HERNANDO MAGARIÑO Yeray15BInstintivo HombreTurnos 2
HERNANDO SANCHEZ Antonio8DInstintivo HombreTurnos 2
LOPEZ UBAGO Joaquin8CInstintivo HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo8BInstintivo HombreTurnos 2
ORTEGA ALBA José Ramón16CLongbow HombreTurnos 1
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria10BCompuesto MujerTurnos 1
2128 - LES FRANQUESES TIRO CON ARCO
MENCHON MARTINEZ Javier6DCompuesto HombreTurnos 1
SANTIAGO DOMINGUEZ Luis9AInstintivo HombreTurnos 2
FERNANDEZ PUIG Noelia3ADesnudo MujerTurnos 1
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan Jose1CDesnudo HombreTurnos 2
PEREZ MIÑARRO Cristian6BDesnudo HombreTurnos 2
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio6ACompuesto HombreTurnos 1
AYVAT AYVAT Nuran16BInstintivo HombreTurnos 2
IRURETA GUILLEN Juan15AInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ DIAZ Angel22BInstintivo HombreTurnos 2
TREBOL LOPEZ Gustavo21DLongbow HombreTurnos 1
2147 - ARCO GUADAIRA
BARROSO VEGA Andres7CCompuesto HombreTurnos 1
TORO ALVAREZ Francisco8DCompuesto HombreTurnos 1
REMESAL SALAS Juan Manuel18DInstintivo HombreTurnos 2
2160 - ARQUERS D´ OSONA
CASTRO REBELLÓN Francisco6CDesnudo HombreTurnos 2
2170 - CALDES DE MONTBUI TIR AMB ARC
JIMENEZ MEJIAS Bartolome6ADesnudo HombreTurnos 2
RIBATALLADA ESPASA Javier5DDesnudo HombreTurnos 2
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.11BInstintivo HombreTurnos 2
SANCHEZ TORRES Felix13CInstintivo HombreTurnos 2
JAVIER CAMPOS Maria Luz3CDesnudo MujerTurnos 1
2180 - ARQUEROS DE SOL
CUBERO CUBERO Pedro13AInstintivo HombreTurnos 2
PEREZ CRIADO Jose Miguel14AInstintivo HombreTurnos 2
VICENTE SÁNCHEZ Maria Paz12DInstintivo MujerTurnos 1
2186 - ARQUEROS DE SAN LORENZO
DODERO ARBAZUZA Fernando21DInstintivo HombreTurnos 2
VENTURA TORREJÓN José Pascual20BInstintivo HombreTurnos 2
2197 - ORDIZIA DE TIRO CON ARCO
VARONA ORGAMBIDE Javier22AInstintivo HombreTurnos 2
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
MORENO LÓPEZ Román20DInstintivo HombreTurnos 2
2205 - ARQUERS DE MALLORCA
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro7BDesnudo HombreTurnos 2
VERA BRINGAS Cesar1BDesnudo HombreTurnos 2
ARREBOLA CARRACEDO Carmen2BDesnudo MujerTurnos 1
MENESES CAMIN Maria14BInstintivo MujerTurnos 1
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo1DDesnudo HombreTurnos 2
2219 - ARQUEROS DE SUANCES
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis22BLongbow HombreTurnos 1
2233 - ARQUEROS DE MADRID
GARCIA PEREZ Jesus9ACompuesto HombreTurnos 1
GOMEZ CABALLERO Javier7DCompuesto HombreTurnos 1
SACRISTÁN LLADOS Jorge4ACompuesto HombreTurnos 1
CAMARA PEREZ Antonio12CInstintivo HombreTurnos 2
IRAGO O´CONNOR Patricia11AInstintivo MujerTurnos 1
LARGO FERREIRO Concepcion12CInstintivo MujerTurnos 1
MORENO ORTEGA Eva13CInstintivo MujerTurnos 1
VASCO IÑIGO Montserrat9DInstintivo MujerTurnos 1
2235 - VALLADOLID ARQUEROS TRADICIONA
LORENZO ROJO Angel20DLongbow HombreTurnos 1
2238 - ALTO REAL TIRO CON ARCO
BUBEROS MARTÍNEZ Alvaro21CInstintivo HombreTurnos 2
FRÍAS CABEZA Raquel1BDesnudo MujerTurnos 1
2245 - HALCON BLANCO
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio10DInstintivo HombreTurnos 2
2251 - ARANJUEZ TIRO CON ARCO
FLORES FERNANDEZ Javier17CLongbow HombreTurnos 1
2253 - MEIGARCO
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuelbis 1DLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio22DLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel19DLongbow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar21ALongbow HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melaniabis 1CLongbow MujerTurnos 2
2260 - BOA VILA DE TIRO CON ARCO
COSTAL GIRALDEZ Manuel3DDesnudo HombreTurnos 2
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto10CInstintivo HombreTurnos 2
BOUZAS BARREIRO Silverio21CLongbow HombreTurnos 1
PEREIRA BAMIO José Manuel19ALongbow HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen11DInstintivo MujerTurnos 1
2263 - EL TRASTOLILLU
CASO GONZALEZ Ruben16DInstintivo HombreTurnos 2
PALACIO MENDIGUCHIA Luis Alberto19AInstintivo HombreTurnos 2
PALACIO PEREZ Aia12AInstintivo MujerTurnos 1
RUIZ CASANUEVA Beatriz13AInstintivo MujerTurnos 1
2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARC
CUÑO NADAL Fernando13BInstintivo HombreTurnos 2
2318 - AURRERA DE VITORIA (SECCIÓN TI
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2BDesnudo HombreTurnos 2
CARNERO VALENCIA Jose Ramon14BInstintivo HombreTurnos 2
SANTAMARIA MARTIN Ainhoabis 1DLongbow MujerTurnos 2
2341 - CARABEO DE TIRO CON ARCO
FERRER MARTÍNEZ Juan Ramón24DLongbow HombreTurnos 1
MARTÍN JORGE PEDRO A.24ALongbow HombreTurnos 1
MARTÍNEZ JORGE Tomasa15DInstintivo MujerTurnos 1
2342 - ARQUEROS SAN MARTIN
RODRIGUEZ MORENO Florentino4CCompuesto HombreTurnos 1
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio Manuel20BLongbow HombreTurnos 1
2344 - CARACAL FUENLABRADA
MONTILLA DELGADO Miguel Angel4DCompuesto HombreTurnos 1
RAMIREZ MORALES Abrahan5DCompuesto HombreTurnos 1
MAQUEDA JIMENEZ David19CInstintivo HombreTurnos 2
MARTIN CANO Antonio13DInstintivo HombreTurnos 2
MASCIAS GALAN Alejandrobis 1CLongbow HombreTurnos 1
MERINO TORIBIO Rafael Jesus20ALongbow HombreTurnos 1
VILLAGRAN TEJERO Luis Jesus19BLongbow HombreTurnos 1
ABADES ALAYON Celia10ACompuesto MujerTurnos 1
GARCIA PAJERO Adela10DCompuesto MujerTurnos 1
MORAN AGRUMANEZ Esther15AInstintivo MujerTurnos 1
VIVANCO FERNANDEZ Haizea15CInstintivo MujerTurnos 1
BOHORQUEZ ADRADOS Amaya22CLongbow MujerTurnos 2
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz Andrea24CLongbow MujerTurnos 2
2351 - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO EN
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose8ACompuesto HombreTurnos 1
2397 - CUENCA TIRO CON ARCO
GARCÍA ORTIZ Carlos18CInstintivo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin8AInstintivo HombreTurnos 2
ARTEAGA MORENO María Antonia24BLongbow MujerTurnos 2
2404 - ARCO MADRID
LÓPEZ SÁNCHEZ Fernando23DLongbow HombreTurnos 1
2414 - ARCO GETXO
VEIGA GUTIERREZ Cesar20AInstintivo HombreTurnos 2
2430 - PHANTOM TIRO CON ARCO
ESCLAPEZ MORA Anibal3DCompuesto Cadete mixtoTurnos 1
ESCLAPEZ GOMEZ Jose Vicente5BCompuesto HombreTurnos 1
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
ALBERICH DAROCA Judit2DDesnudo MujerTurnos 1
TELLETXEA AGUILERA Haizea9CInstintivo MujerTurnos 1
2433 - RINCON DEL AGUILA
LOPEZ COSTA Francisco José9BCompuesto HombreTurnos 1
PUCHE GARCÍA Mónica2ADesnudo MujerTurnos 1
2486 - SU A AGRA AGRUPACION DEPORTIVA
SONEIRA MUIÑO Santiago7CDesnudo HombreTurnos 2
2520 - ARQUEROS DEL XABALIN
FERRERO RIVAS Miguel Angel18ALongbow HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Mª Jose15BInstintivo MujerTurnos 1
2525 - ARQUEROS DE SESEÑA
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio6DDesnudo HombreTurnos 2
VALDIVIELSO GARCIA Pablo7ADesnudo HombreTurnos 2
AYLLON BATRES Jose Luis17AInstintivo HombreTurnos 2
GARCIA RINCON Marcelino9DInstintivo HombreTurnos 2
RIVERA MARTIN Jose Manuel20CInstintivo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ BLASCO Miguel Angel17DInstintivo HombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Alicia3BDesnudo MujerTurnos 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña1DDesnudo MujerTurnos 1
2544 - ARCO LAKOTA
CASTAÑO GRACIA Joaquin17BLongbow HombreTurnos 1
RABASCO ALCORTA Eguzkiñebis 1BLongbow MujerTurnos 2
2547 - SONS OF ARCHERY
GARCIA ALVAREZ Angel Juan4DDesnudo HombreTurnos 2
MÉNDEZ MARTÍN Gonzalo21AInstintivo HombreTurnos 2
PÉREZ GARRIDO Begoña11CInstintivo MujerTurnos 1
2551 - ARQUEROS DE GAIA
GONZALEZ NAVARRO Javier3BDesnudo HombreTurnos 2
2557 - ARQUEROS FERROVIARIOS
GONZALEZ ESCRIBANO Angel14CInstintivo HombreTurnos 2
2561 - ARQUEROS DE BAZA
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CDesnudo HombreTurnos 2
CARRION PEREZ Luz2CDesnudo MujerTurnos 1
2563 - RUBI TIRO CON ARCO
GARCIA FERNANDEZ David1ADesnudo HombreTurnos 2
CARCAMO CANUTO Carlos12AInstintivo HombreTurnos 2
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria13BInstintivo MujerTurnos 1
2592 - BASTION DE ALANOS
BAELO ROSADO Fernando17BInstintivo HombreTurnos 2
VRTOVEC ARCOS Marko21BInstintivo HombreTurnos 2
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose Ignacio24CLongbow HombreTurnos 1
2595 - PORTUGALETE ARKUNAUTAK ARKU -
LÓPEZ LAMANA Gabriel3ADesnudo HombreTurnos 2
2611 - FENIX TIRO CON ARCO
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio24BLongbow HombreTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria22DLongbow MujerTurnos 2
2627 - MILVUS
REGADERA CUESTA Salvador4ADesnudo HombreTurnos 2
2636 - FUENLARCO
CARPINTERO MONTEJO Pilar23CLongbow MujerTurnos 2
2637 - ARQUEROS SIERRA OESTE
MENOR ORTIZ Roberto17CInstintivo HombreTurnos 2
EUSEBIO LIZCANO Paula De23DLongbow MujerTurnos 2
2639 - ARQUEROS DE LOS NAVALUCILLOS
GONZALEZ GARCIA Emilio18AInstintivo HombreTurnos 2
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
VEGA TALEGÓN Antonio15CInstintivo HombreTurnos 2
2649 - VALDELUZ ARCO CLUB
QUIROS HERNANDEZ Agustinbis 1ALongbow HombreTurnos 1
2669 - ARCUS MAR MENOR
BAUTISTA MOTA Jose Antonio16CInstintivo HombreTurnos 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter