2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
2ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 11 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Desnudo Hombre
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCIATurnos 23C
BALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASTurnos 24C
ALVAREZ ANDRES Juan PedroBAL - BALEARESTurnos 27B
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESTurnos 21B
CASTRO REBELLÓN FranciscoCAT - CATALUÑATurnos 26C
CERVELLÓN ESTERUELAS RamónCAT - CATALUÑATurnos 25B
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑATurnos 21A
JIMENEZ MEJIAS BartolomeCAT - CATALUÑATurnos 26A
RIBATALLADA ESPASA JavierCAT - CATALUÑATurnos 25D
VILLARÁN ALFONSO VictorCAT - CATALUÑATurnos 22C
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 21D
GONZALEZ NAVARRO JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 23B
MIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 26D
P,ÉREZ OLIVA TeófiloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 22D
PÉREZ OLIVA JonataCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 24B
VALDIVIELSO GARCIA PabloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 27A
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIATurnos 23D
SONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIATurnos 27C
BARRERA MERINO Juan AntonioMAD - MADRIDTurnos 25A
GARCIA ALVAREZ Angel JuanMAD - MADRIDTurnos 24D
GARCÍA RAFAEL José LuísMAD - MADRIDTurnos 25C
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan JoseMAD - MADRIDTurnos 21C
PEREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDTurnos 26B
REGADERA CUESTA SalvadorMAD - MADRIDTurnos 24A
RUSCHER BerndMUR - MURCIATurnos 22A
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOTurnos 23A
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCOTurnos 22B
BW - Desnudo Mujer
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCIATurnos 11A
CARRION PEREZ LuzAND - ANDALUCIATurnos 12C
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESTurnos 12B
FERNANDEZ PUIG NoeliaCAT - CATALUÑATurnos 13A
JAVIER CAMPOS Maria LuzCAT - CATALUÑATurnos 13C
FRÍAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 11B
GARCIA GARCIA AliciaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 13B
PENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 11D
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIATurnos 11C
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIATurnos 12A
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRATurnos 12D
CCU - Compuesto Cadete mixto
ESCLAPEZ MORA AnibalVAL - VALENCIATurnos 13D
CM - Compuesto Hombre
BARROSO VEGA AndresAND - ANDALUCIATurnos 17C
DE LA CRUZ LOPEZ RafaelAND - ANDALUCIATurnos 17A
DOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoAND - ANDALUCIATurnos 16C
TORO ALVAREZ FranciscoAND - ANDALUCIATurnos 18D
RODRIGUEZ MORENO FlorentinoAST - ASTURIASTurnos 14C
MENCHON MARTINEZ JavierCAT - CATALUÑATurnos 16D
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 18A
FERNÁNDEZ NIETO CristinoEXT - EXTREMADURATurnos 14B
BANEGAS TERCEÑO PascualMAD - MADRIDTurnos 17B
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDTurnos 16A
GARCIA PEREZ JesusMAD - MADRIDTurnos 19A
GOMEZ CABALLERO JavierMAD - MADRIDTurnos 17D
MONTILLA DELGADO Miguel AngelMAD - MADRIDTurnos 14D
RAMIREZ MORALES AbrahanMAD - MADRIDTurnos 15D
RODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDTurnos 18B
SACRISTÁN LLADOS JorgeMAD - MADRIDTurnos 14A
SÁNCHEZ FERRERO GonzaloMAD - MADRIDTurnos 15A
CONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIATurnos 16B
LOPEZ COSTA Francisco JoséMUR - MURCIATurnos 19B
GARRIDO LASHERAS Pedro JoseNAV - NAVARRATurnos 15C
ESCLAPEZ GOMEZ Jose VicenteVAL - VALENCIATurnos 15B
CW - Compuesto Mujer
GUERRERO SANCHEZ Alba MariaAND - ANDALUCIATurnos 110B
ABADES ALAYON CeliaMAD - MADRIDTurnos 110A
GARCIA PAJERO AdelaMAD - MADRIDTurnos 110D
PARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDTurnos 110C
ICU - Instintivo Cadete mixto
SANCHEZ ABAD AdrianCAT - CATALUÑATurnos 27D
IM - Instintivo Hombre
HERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIATurnos 215B
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIATurnos 28D
LOPEZ UBAGO JoaquinAND - ANDALUCIATurnos 28C
REMESAL SALAS Juan ManuelAND - ANDALUCIATurnos 218D
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIATurnos 28B
MORENO LÓPEZ RománARA - ARAGÓNTurnos 220D
MOSQUERA GARCÍA PedroAST - ASTURIASTurnos 218B
SIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASTurnos 212D
AHUMADA MENDEZ Juan CarlosCAT - CATALUÑATurnos 216A
CARCAMO CANUTO CarlosCAT - CATALUÑATurnos 212A
SANCHEZ MIRABAL Juan CarlosCAT - CATALUÑATurnos 210A
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑATurnos 211B
SANCHEZ TORRES FelixCAT - CATALUÑATurnos 213C
SANTIAGO DOMINGUEZ LuisCAT - CATALUÑATurnos 29A
BUBEROS MARTÍNEZ AlvaroCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 221C
CUBERO CUBERO PedroCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 213A
PEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 214A
VEGA TALEGÓN AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 215C
AYLLON BATRES Jose LuisCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 217A
GARCÍA ORTIZ CarlosCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 218C
GARCIA RINCON MarcelinoCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 29D
GONZALEZ GARCIA EmilioCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 218A
GUINEA DE TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 29C
RIVERA MARTIN Jose ManuelCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 220C
RODRIGUEZ BLASCO Miguel AngelCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 217D
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 28A
CASO GONZALEZ RubenCTB - CANTABRIATurnos 216D
PALACIO MENDIGUCHIA Luis AlbertoCTB - CANTABRIATurnos 219A
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURATurnos 210D
RAMSDALE LeeGAL - GALICIATurnos 29B
VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIATurnos 210C
AYVAT AYVAT NuranMAD - MADRIDTurnos 216B
BAELO ROSADO FernandoMAD - MADRIDTurnos 217B
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDTurnos 212C
CUÑO NADAL FernandoMAD - MADRIDTurnos 213B
DODERO ARBAZUZA FernandoMAD - MADRIDTurnos 221D
GRACIA MANZANOS Francisco JavierMAD - MADRIDTurnos 219B
IRURETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDTurnos 215A
MAQUEDA JIMENEZ DavidMAD - MADRIDTurnos 219C
MARTIN CANO AntonioMAD - MADRIDTurnos 213D
MÉNDEZ MARTÍN GonzaloMAD - MADRIDTurnos 221A
MENOR ORTIZ RobertoMAD - MADRIDTurnos 217C
PEREZ DIAZ AngelMAD - MADRIDTurnos 222B
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDTurnos 211A
SANCHEZ DELGADO AlfonsoMAD - MADRIDTurnos 214D
VENTURA TORREJÓN José PascualMAD - MADRIDTurnos 220B
VIZCAINO SAINZ DE BARANDA RubenMAD - MADRIDTurnos 215D
VRTOVEC ARCOS MarkoMAD - MADRIDTurnos 221B
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIATurnos 216C
SOTA GARCÍA Carlos ManuelNAV - NAVARRATurnos 219D
CARNERO VALENCIA Jose RamonPVA - PAÍS VASCOTurnos 214B
GONZALEZ ESCRIBANO AngelPVA - PAÍS VASCOTurnos 214C
VARONA ORGAMBIDE JavierPVA - PAÍS VASCOTurnos 222A
VEIGA GUTIERREZ CesarPVA - PAÍS VASCOTurnos 220A
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIATurnos 212B
MENA GARRIGA Jose LuisVAL - VALENCIATurnos 211D
PEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIATurnos 211C
IW - Instintivo Mujer
MOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - ASTURIASTurnos 115B
MENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESTurnos 114B
BACH MARTINEZ MargaritaCAT - CATALUÑATurnos 114C
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑATurnos 113B
MARTÍNEZ JORGE TomasaCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 115D
VICENTE SÁNCHEZ Maria PazCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 112D
PALACIO PEREZ AiaCTB - CANTABRIATurnos 112A
RUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - CANTABRIATurnos 113A
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIATurnos 111D
IRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDTurnos 111A
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDTurnos 112C
MORAN AGRUMANEZ EstherMAD - MADRIDTurnos 115A
MORENO ORTEGA EvaMAD - MADRIDTurnos 113C
PÉREZ GARRIDO BegoñaMAD - MADRIDTurnos 111C
SALAMANCA AGUILAR CarmenMAD - MADRIDTurnos 112B
SANCHEZ OCHOA LauraMAD - MADRIDTurnos 114D
VASCO IÑIGO MontserratMAD - MADRIDTurnos 19D
VIVANCO FERNANDEZ HaizeaMAD - MADRIDTurnos 115C
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIATurnos 114A
TELLETXEA AGUILERA HaizeaNAV - NAVARRATurnos 19C
LOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIATurnos 113D
LM - Longbow Hombre
ORTEGA ALBA José RamónAND - ANDALUCIATurnos 116C
ALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - ASTURIASTurnos 116D
ANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelAST - ASTURIASTurnos 120B
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentinAST - ASTURIASTurnos 117D
FERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASTurnos 118A
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASTurnos 123C
EGEA MARTÍN BernatCAT - CATALUÑATurnos 121B
FERRER MARTÍNEZ Juan RamónCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 124D
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 120D
MARTÍN JORGE PEDRO A.CLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 124A
HERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 123A
QUIROS HERNANDEZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 11A bis
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 124B
ZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIATurnos 122B
BARGIELA RODRIGUEZ Jose ManuelGAL - GALICIATurnos 11D bis
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIATurnos 121C
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIATurnos 122D
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIATurnos 119D
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIATurnos 121A
PEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIATurnos 119A
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDTurnos 120C
FLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDTurnos 117C
GARCÍA DE PABLO JorgeMAD - MADRIDTurnos 122A
LÓPEZ SÁNCHEZ FernandoMAD - MADRIDTurnos 123D
MASCIAS GALAN AlejandroMAD - MADRIDTurnos 11C bis
MERINO TORIBIO Rafael JesusMAD - MADRIDTurnos 120A
PICON GARCIA DE LEANIZ Jose IgnacioMAD - MADRIDTurnos 124C
TREBOL LOPEZ GustavoMAD - MADRIDTurnos 121D
VILLAGRAN TEJERO Luis JesusMAD - MADRIDTurnos 119B
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIATurnos 118D
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIATurnos 116A
PASTOR SÁNCHEZ José AntonioMUR - MURCIATurnos 118B
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIATurnos 116B
CASTAÑO GRACIA JoaquinNAV - NAVARRATurnos 117B
IRIARTE LARUMBE José LuisNAV - NAVARRATurnos 117A
PRIETO SÁENZ DE TEHERÁNJADA LuisNAV - NAVARRATurnos 118C
ALMAGRO RUIZ JavierPVA - PAÍS VASCOTurnos 11B bis
SALES SEGARRA EdgarVAL - VALENCIATurnos 119C
LW - Longbow Mujer
DELGADO FALCÓN Maria JoséCAT - CATALUÑATurnos 223A
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑATurnos 224A
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 224B
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 222D
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIATurnos 21C bis
BOHORQUEZ ADRADOS AmayaMAD - MADRIDTurnos 222C
CARPINTERO MONTEJO PilarMAD - MADRIDTurnos 223C
EUSEBIO LIZCANO Paula DeMAD - MADRIDTurnos 223D
VENTOSA SANCHEZ Maria Cruz AndreaMAD - MADRIDTurnos 224C
CARRASCO MORENO ElviraMUR - MURCIATurnos 224D
GARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRATurnos 21A bis
LEACHE RESANO AnaNAV - NAVARRATurnos 223B
RABASCO ALCORTA EguzkiñeNAV - NAVARRATurnos 21B bis
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCOTurnos 21D bis

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter