2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
2ª Jornada Liga Nacional RFETA 3D
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 11 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  3D
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1ACAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCIADesnudo Mujer
1BFRÍAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo Mujer
1CCANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIADesnudo Mujer
1DPENIS GUTIÉRREZ BegoñaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Mujer
2APUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIADesnudo Mujer
2BARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESDesnudo Mujer
2CCARRION PEREZ LuzAND - ANDALUCIADesnudo Mujer
2DALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRADesnudo Mujer
3AFERNANDEZ PUIG NoeliaCAT - CATALUÑADesnudo Mujer
3BGARCIA GARCIA AliciaCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Mujer
3CJAVIER CAMPOS Maria LuzCAT - CATALUÑADesnudo Mujer
3DESCLAPEZ MORA AnibalVAL - VALENCIACompuesto Cadete mixto
4ASACRISTÁN LLADOS JorgeMAD - MADRIDCompuesto Hombre
4BFERNÁNDEZ NIETO CristinoEXT - EXTREMADURACompuesto Hombre
4CRODRIGUEZ MORENO FlorentinoAST - ASTURIASCompuesto Hombre
4DMONTILLA DELGADO Miguel AngelMAD - MADRIDCompuesto Hombre
5ASÁNCHEZ FERRERO GonzaloMAD - MADRIDCompuesto Hombre
5BESCLAPEZ GOMEZ Jose VicenteVAL - VALENCIACompuesto Hombre
5CGARRIDO LASHERAS Pedro JoseNAV - NAVARRACompuesto Hombre
5DRAMIREZ MORALES AbrahanMAD - MADRIDCompuesto Hombre
6ADE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDCompuesto Hombre
6BCONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIACompuesto Hombre
6CDOMINGUEZ MAESO Luis FranciscoAND - ANDALUCIACompuesto Hombre
6DMENCHON MARTINEZ JavierCAT - CATALUÑACompuesto Hombre
7ADE LA CRUZ LOPEZ RafaelAND - ANDALUCIACompuesto Hombre
7BBANEGAS TERCEÑO PascualMAD - MADRIDCompuesto Hombre
7CBARROSO VEGA AndresAND - ANDALUCIACompuesto Hombre
7DGOMEZ CABALLERO JavierMAD - MADRIDCompuesto Hombre
8ALACCASSAGNE IRIGARAY Nestor JoseCLM - CASTILLA LA MANCHACompuesto Hombre
8BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDCompuesto Hombre
8DTORO ALVAREZ FranciscoAND - ANDALUCIACompuesto Hombre
9AGARCIA PEREZ JesusMAD - MADRIDCompuesto Hombre
9BLOPEZ COSTA Francisco JoséMUR - MURCIACompuesto Hombre
9CTELLETXEA AGUILERA HaizeaNAV - NAVARRAInstintivo Mujer
9DVASCO IÑIGO MontserratMAD - MADRIDInstintivo Mujer
10AABADES ALAYON CeliaMAD - MADRIDCompuesto Mujer
10BGUERRERO SANCHEZ Alba MariaAND - ANDALUCIACompuesto Mujer
10CPARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDCompuesto Mujer
10DGARCIA PAJERO AdelaMAD - MADRIDCompuesto Mujer
11AIRAGO O´CONNOR PatriciaMAD - MADRIDInstintivo Mujer
11CPÉREZ GARRIDO BegoñaMAD - MADRIDInstintivo Mujer
11DFERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIAInstintivo Mujer
12APALACIO PEREZ AiaCTB - CANTABRIAInstintivo Mujer
12BSALAMANCA AGUILAR CarmenMAD - MADRIDInstintivo Mujer
12CLARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDInstintivo Mujer
12DVICENTE SÁNCHEZ Maria PazCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Mujer
13ARUIZ CASANUEVA BeatrizCTB - CANTABRIAInstintivo Mujer
13BIGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑAInstintivo Mujer
13CMORENO ORTEGA EvaMAD - MADRIDInstintivo Mujer
13DLOPEZ MELERO ElenaVAL - VALENCIAInstintivo Mujer
14AIGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIAInstintivo Mujer
14BMENESES CAMIN MariaBAL - BALEARESInstintivo Mujer
14CBACH MARTINEZ MargaritaCAT - CATALUÑAInstintivo Mujer
14DSANCHEZ OCHOA LauraMAD - MADRIDInstintivo Mujer
15AMORAN AGRUMANEZ EstherMAD - MADRIDInstintivo Mujer
15BMOSQUERA GARCIA Mª JoseAST - ASTURIASInstintivo Mujer
15CVIVANCO FERNANDEZ HaizeaMAD - MADRIDInstintivo Mujer
15DMARTÍNEZ JORGE TomasaCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Mujer
16AMARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIALongbow Hombre
16BSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIALongbow Hombre
16CORTEGA ALBA José RamónAND - ANDALUCIALongbow Hombre
16DALONSO MURIAS Valentin MarcosAST - ASTURIASLongbow Hombre
17AIRIARTE LARUMBE José LuisNAV - NAVARRALongbow Hombre
17BCASTAÑO GRACIA JoaquinNAV - NAVARRALongbow Hombre
17CFLORES FERNANDEZ JavierMAD - MADRIDLongbow Hombre
17DFERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentinAST - ASTURIASLongbow Hombre
18AFERRERO RIVAS Miguel AngelAST - ASTURIASLongbow Hombre
18BPASTOR SÁNCHEZ José AntonioMUR - MURCIALongbow Hombre
18CPRIETO SÁENZ DE TEHERÁNJADA LuisNAV - NAVARRALongbow Hombre
18DMARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIALongbow Hombre
19APEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIALongbow Hombre
19BVILLAGRAN TEJERO Luis JesusMAD - MADRIDLongbow Hombre
19CSALES SEGARRA EdgarVAL - VALENCIALongbow Hombre
19DCASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIALongbow Hombre
20AMERINO TORIBIO Rafael JesusMAD - MADRIDLongbow Hombre
20BANTUÑA GARCIA ARGUELLES Emilio ManuelAST - ASTURIASLongbow Hombre
20CBENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDLongbow Hombre
20DLORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow Hombre
21ACASAL RODAS OscarGAL - GALICIALongbow Hombre
21BEGEA MARTÍN BernatCAT - CATALUÑALongbow Hombre
21CBOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIALongbow Hombre
21DTREBOL LOPEZ GustavoMAD - MADRIDLongbow Hombre
22AGARCÍA DE PABLO JorgeMAD - MADRIDLongbow Hombre
22BZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIALongbow Hombre
22DCASAL RODAS EugenioGAL - GALICIALongbow Hombre
23AHERNÁNDEZ GÁMEZ José AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow Hombre
23CRIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASLongbow Hombre
23DLÓPEZ SÁNCHEZ FernandoMAD - MADRIDLongbow Hombre
24AMARTÍN JORGE PEDRO A.CLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow Hombre
24BRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow Hombre
24CPICON GARCIA DE LEANIZ Jose IgnacioMAD - MADRIDLongbow Hombre
24DFERRER MARTÍNEZ Juan RamónCLE - CASTILLA Y LEÓNLongbow Hombre
bis 1AQUIROS HERNANDEZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow Hombre
bis 1BALMAGRO RUIZ JavierPVA - PAÍS VASCOLongbow Hombre
bis 1CMASCIAS GALAN AlejandroMAD - MADRIDLongbow Hombre
bis 1DBARGIELA RODRIGUEZ Jose ManuelGAL - GALICIALongbow Hombre
Turno 2
1AGARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
1BVERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESDesnudo Hombre
1CIBÁÑEZ DEL SAZ Juan JoseMAD - MADRIDDesnudo Hombre
1DGARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo Hombre
2ARUSCHER BerndMUR - MURCIADesnudo Hombre
2BRUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCODesnudo Hombre
2CVILLARÁN ALFONSO VictorCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
2DP,ÉREZ OLIVA TeófiloCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Hombre
3ALÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCODesnudo Hombre
3BGONZALEZ NAVARRO JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo Hombre
3CMUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCIADesnudo Hombre
3DCOSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIADesnudo Hombre
4AREGADERA CUESTA SalvadorMAD - MADRIDDesnudo Hombre
4BPÉREZ OLIVA JonataCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Hombre
4CBALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASDesnudo Hombre
4DGARCIA ALVAREZ Angel JuanMAD - MADRIDDesnudo Hombre
5ABARRERA MERINO Juan AntonioMAD - MADRIDDesnudo Hombre
5BCERVELLÓN ESTERUELAS RamónCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
5CGARCÍA RAFAEL José LuísMAD - MADRIDDesnudo Hombre
5DRIBATALLADA ESPASA JavierCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
6AJIMENEZ MEJIAS BartolomeCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
6BPEREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDDesnudo Hombre
6CCASTRO REBELLÓN FranciscoCAT - CATALUÑADesnudo Hombre
6DMIGUEL OLMEDO Juan AntonioCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Hombre
7AVALDIVIELSO GARCIA PabloCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Hombre
7BALVAREZ ANDRES Juan PedroBAL - BALEARESDesnudo Hombre
7CSONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIADesnudo Hombre
7DSANCHEZ ABAD AdrianCAT - CATALUÑAInstintivo Cadete mixto
8AVERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
8BROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCIAInstintivo Hombre
8CLOPEZ UBAGO JoaquinAND - ANDALUCIAInstintivo Hombre
8DHERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCIAInstintivo Hombre
9ASANTIAGO DOMINGUEZ LuisCAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
9BRAMSDALE LeeGAL - GALICIAInstintivo Hombre
9CGUINEA DE TORO FranciscoCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
9DGARCIA RINCON MarcelinoCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
10ASANCHEZ MIRABAL Juan CarlosCAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
10CVILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIAInstintivo Hombre
10DFERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURAInstintivo Hombre
11APONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDInstintivo Hombre
11BSANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
11CPEREZ TOMAS Jose JavierVAL - VALENCIAInstintivo Hombre
11DMENA GARRIGA Jose LuisVAL - VALENCIAInstintivo Hombre
12ACARCAMO CANUTO CarlosCAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
12BDI LORENZO CANCIELLO Rodolfo MarceloVAL - VALENCIAInstintivo Hombre
12CCAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDInstintivo Hombre
12DSIERRA SANCHEZ AlejandroAST - ASTURIASInstintivo Hombre
13ACUBERO CUBERO PedroCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Hombre
13BCUÑO NADAL FernandoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
13CSANCHEZ TORRES FelixCAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
13DMARTIN CANO AntonioMAD - MADRIDInstintivo Hombre
14APEREZ CRIADO Jose MiguelCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Hombre
14BCARNERO VALENCIA Jose RamonPVA - PAÍS VASCOInstintivo Hombre
14CGONZALEZ ESCRIBANO AngelPVA - PAÍS VASCOInstintivo Hombre
14DSANCHEZ DELGADO AlfonsoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
15AIRURETA GUILLEN JuanMAD - MADRIDInstintivo Hombre
15BHERNANDO MAGARIÑO YerayAND - ANDALUCIAInstintivo Hombre
15CVEGA TALEGÓN AntonioCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Hombre
15DVIZCAINO SAINZ DE BARANDA RubenMAD - MADRIDInstintivo Hombre
16AAHUMADA MENDEZ Juan CarlosCAT - CATALUÑAInstintivo Hombre
16BAYVAT AYVAT NuranMAD - MADRIDInstintivo Hombre
16CBAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIAInstintivo Hombre
16DCASO GONZALEZ RubenCTB - CANTABRIAInstintivo Hombre
17AAYLLON BATRES Jose LuisCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
17BBAELO ROSADO FernandoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
17CMENOR ORTIZ RobertoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
17DRODRIGUEZ BLASCO Miguel AngelCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
18AGONZALEZ GARCIA EmilioCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
18BMOSQUERA GARCÍA PedroAST - ASTURIASInstintivo Hombre
18CGARCÍA ORTIZ CarlosCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
18DREMESAL SALAS Juan ManuelAND - ANDALUCIAInstintivo Hombre
19APALACIO MENDIGUCHIA Luis AlbertoCTB - CANTABRIAInstintivo Hombre
19BGRACIA MANZANOS Francisco JavierMAD - MADRIDInstintivo Hombre
19CMAQUEDA JIMENEZ DavidMAD - MADRIDInstintivo Hombre
19DSOTA GARCÍA Carlos ManuelNAV - NAVARRAInstintivo Hombre
20AVEIGA GUTIERREZ CesarPVA - PAÍS VASCOInstintivo Hombre
20BVENTURA TORREJÓN José PascualMAD - MADRIDInstintivo Hombre
20CRIVERA MARTIN Jose ManuelCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo Hombre
20DMORENO LÓPEZ RománARA - ARAGÓNInstintivo Hombre
21AMÉNDEZ MARTÍN GonzaloMAD - MADRIDInstintivo Hombre
21BVRTOVEC ARCOS MarkoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
21CBUBEROS MARTÍNEZ AlvaroCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Hombre
21DDODERO ARBAZUZA FernandoMAD - MADRIDInstintivo Hombre
22AVARONA ORGAMBIDE JavierPVA - PAÍS VASCOInstintivo Hombre
22BPEREZ DIAZ AngelMAD - MADRIDInstintivo Hombre
22CBOHORQUEZ ADRADOS AmayaMAD - MADRIDLongbow Mujer
22DLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow Mujer
23ADELGADO FALCÓN Maria JoséCAT - CATALUÑALongbow Mujer
23BLEACHE RESANO AnaNAV - NAVARRALongbow Mujer
23CCARPINTERO MONTEJO PilarMAD - MADRIDLongbow Mujer
23DEUSEBIO LIZCANO Paula DeMAD - MADRIDLongbow Mujer
24ASANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑALongbow Mujer
24BARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHALongbow Mujer
24CVENTOSA SANCHEZ Maria Cruz AndreaMAD - MADRIDLongbow Mujer
24DCARRASCO MORENO ElviraMUR - MURCIALongbow Mujer
bis 1AGARRIDO LAZARO EncarnaNAV - NAVARRALongbow Mujer
bis 1BRABASCO ALCORTA EguzkiñeNAV - NAVARRALongbow Mujer
bis 1CSANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIALongbow Mujer
bis 1DSANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCOLongbow Mujer

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter