Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
ASD Ar.Co Arcieri Collegno (01083)
Collegno Via Manzoni 33, 9 May 2021
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ABRATE Daniele21A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
AGGERO Marta1A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
ALOISI Fabrizio13A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
AROSSA Leonardo29D01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
AVRILETTI Matteo9D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
B
BARBAROSSA Caterina26D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
BELLE' Edoardo24D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BENEDICENTI Dario22A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BERGAMASCO Emma5D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BERGIA Emma17A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BERTERO Lorenzo28A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BOGETTI Fabio13D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BONAFE Asia6D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BONAFFINI Eleonora2D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BONINO Giada8D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
BOTTERO Filippo15A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
C
CERIANA Clelia Phyllis2A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
CORGIAT LOIA Mattia14A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
D
DE PALO Giulia7A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
DEBANDI Sara6A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
DEZANI Simone12A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
DI VITA Emma18A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
F
FIORASO Giulia3A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
FRIZZI Leonardo29A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
FRUTTERO Domenico21D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
G
GIACOSA Simone12D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
GIRAUDO Matteo24A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
I
IENI Alessio14D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
IMERI Francesco Giuseppe23D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IMERI Giulio28D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
L
LAROCCA Brianne7D01068 - A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
M
MANNO Rebecca19A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MARCOLIN Alessia8A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MARENGO Giada25A01101 - A.S.D. CANTARANA C5Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MARENGO Valentina17D01101 - A.S.D. CANTARANA C5Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MARSILI Kaede3D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MASSA MICON Giorgia18D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MESSINA Elisabetta4A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MINGOZZI Simona4D01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
P
PANI Carlo10D01101 - A.S.D. CANTARANA C5Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PAVANATI Matilde19D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PERACCHIONE Alessandro11D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
POETTO Roberta5A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PROTTO Gabriele27A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
PUGLISI Federico15D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PUGNANI Francesco11A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
R
ROPPA Francesco10A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
S
SALSA Sofia9A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
SILVESTRI Giulia1D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
STRERI Beatrice26A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
STRERI Giovanni23A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
T
TALLARICO Alessandro20D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
TALLARICO Elisa25D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
TARANTINI Beatrice20A03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter