Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
ASD Ar.Co Arcieri Collegno (01083)
Collegno Via Manzoni 33, 9 May 2021
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
BERGAMASCO Emma5DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
DEBANDI Sara6AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
FRIZZI Leonardo29AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
IMERI Giulio28DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BELLE' Edoardo24DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IMERI Francesco Giuseppe23DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BONAFE Asia6DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
DE PALO Giulia7AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARCOLIN Alessia8AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
SALSA Sofia9AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
SILVESTRI Giulia1DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.
BERTERO Lorenzo28AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BENEDICENTI Dario22AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FRUTTERO Domenico21DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GIRAUDO Matteo24AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
STRERI Giovanni23AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MESSINA Elisabetta4AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
POETTO Roberta5AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
STRERI Beatrice26AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MANNO Rebecca19AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
DEZANI Simone12AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PUGNANI Francesco11AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROPPA Francesco10AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
CERIANA Clelia Phyllis2AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
DI VITA Emma18AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
01036 - ARCIERI ASTARCO
AROSSA Leonardo29DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
AVRILETTI Matteo9DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BOTTERO Filippo15AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BARBAROSSA Caterina26DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
PAVANATI Matilde19DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
01052 - ASD ARC. VARIAN
TALLARICO Alessandro20DArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BONAFFINI Eleonora2DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARSILI Kaede3DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
TALLARICO Elisa25DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
BOGETTI Fabio13DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
GIACOSA Simone12DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
IENI Alessio14DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PROTTO Gabriele27AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
ABRATE Daniele21AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BERGIA Emma17AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
01066 - IUVENILIA
ALOISI Fabrizio13AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
CORGIAT LOIA Mattia14AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BONINO Giada8DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
01068 - A.S.D. - G.A.M.
LAROCCA Brianne7DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
PUGLISI Federico15DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO
MINGOZZI Simona4DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
PERACCHIONE Alessandro11DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
AGGERO Marta1AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
FIORASO Giulia3AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1
MASSA MICON Giorgia18DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
PANI Carlo10DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARENGO Giada25AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
MARENGO Valentina17DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
TARANTINI Beatrice20AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter