Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
ASD Ar.Co Arcieri Collegno (01083)
Collegno Via Manzoni 33, 9 May 2021
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
OLAF - Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
BERGAMASCO Emma01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 15D
DEBANDI Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno 16A
BONAFE Asia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 16D
DE PALO Giulia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 17A
MARCOLIN Alessia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 18A
SALSA Sofia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 19A
SILVESTRI Giulia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 11D
MESSINA Elisabetta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 14A
POETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 15A
CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 12A
BONAFFINI Eleonora01052 - ASD ARC. VARIANTurno 12D
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANTurno 13D
BONINO Giada01066 - IUVENILIATurno 18D
LAROCCA Brianne01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno 17D
MINGOZZI Simona01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno 14D
AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 11A
FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 13A
OLAM - Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 112A
PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 111A
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 110A
AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 19D
BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 115A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 113D
GIACOSA Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 112D
IENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 114D
ALOISI Fabrizio01066 - IUVENILIATurno 113A
CORGIAT LOIA Mattia01066 - IUVENILIATurno 114A
PUGLISI Federico01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno 115D
PERACCHIONE Alessandro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 111D
PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 110D
OLGF - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
STRERI Beatrice01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 126A
BARBAROSSA Caterina01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 126D
TALLARICO Elisa01052 - ASD ARC. VARIANTurno 125D
MARENGO Giada01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 125A
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
FRIZZI Leonardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 129A
IMERI Giulio01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 128D
BERTERO Lorenzo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 128A
AROSSA Leonardo01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 129D
PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 127A
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
MANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 119A
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 118A
PAVANATI Matilde01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno 119D
BERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 117A
MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 118D
MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 117D
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 120A
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
BELLE' Edoardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 124D
IMERI Francesco Giuseppe01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 123D
BENEDICENTI Dario01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 122A
FRUTTERO Domenico01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 121D
GIRAUDO Matteo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 124A
STRERI Giovanni01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 123A
TALLARICO Alessandro01052 - ASD ARC. VARIANTurno 120D
ABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 121A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter