Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
ASD Ar.Co Arcieri Collegno (01083)
Collegno Via Manzoni 33, 9 May 2021
Campionato Regionale Giovanile targa 70/60 mt Round OL + O.R.
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale10+XX
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   60m-160m-2Totale10+XX
1ROPPA Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi325/ 1322/ 1647235
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 60m-1: 325, 60m-2: 322
2BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum312/ 3319/ 2631187
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 60m-1: 312, 60m-2: 319
3PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5316/ 2299/ 661594
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 60m-1: 316, 60m-2: 299
4DEZANI Simone01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi307/ 4304/ 4611184
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 60m-1: 307, 60m-2: 304
5BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio294/ 5299/ 559392
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 60m-1: 294, 60m-2: 299
6IENI Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum290/ 8297/ 758764
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 60m-1: 290, 60m-2: 297
7PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi278/ 9308/ 3586113
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 60m-1: 278, 60m-2: 308
8GIACOSA Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum294/ 6286/ 858072
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 60m-1: 294, 60m-2: 286
9ALOISI Fabrizio01066 - Iuvenilia290/ 7283/ 957371
 01066 - Iuvenilia
 60m-1: 290, 60m-2: 283
10PUGLISI Federico01080 - SSD DLF Alessandria274/10280/1055471
 01080 - SSD DLF Alessandria
 60m-1: 274, 60m-2: 280
11CORGIAT LOIA Mattia01066 - Iuvenilia262/11224/1248632
 01066 - Iuvenilia
 60m-1: 262, 60m-2: 224
12AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio225/12250/1147553
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 60m-1: 225, 60m-2: 250
13PERACCHIONE Alessandro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI192/13208/1340010
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 60m-1: 192, 60m-2: 208
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   60m-160m-2Totale10+XX
1MARSILI Kaede01052 - ASD Arc. Varian298/ 1299/ 1597103
 01052 - ASD Arc. Varian
 60m-1: 298, 60m-2: 299
2AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI293/ 2294/ 2587124
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 60m-1: 293, 60m-2: 294
3BERGAMASCO Emma01004 - Arcieri Citta' della Paglia290/ 3282/ 357272
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 60m-1: 290, 60m-2: 282
4CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi285/ 4277/ 556262
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 60m-1: 285, 60m-2: 277
5BONINO Giada01066 - Iuvenilia259/ 7278/ 453762
 01066 - Iuvenilia
 60m-1: 259, 60m-2: 278
6BONAFFINI Eleonora01052 - ASD Arc. Varian271/ 5262/ 953341
 01052 - ASD Arc. Varian
 60m-1: 271, 60m-2: 262
7DEBANDI Sara01004 - Arcieri Citta' della Paglia255/ 8268/ 752392
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 60m-1: 255, 60m-2: 268
8POETTO Roberta01017 - Arclub Fossano A.S.D.249/10273/ 652232
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 60m-1: 249, 60m-2: 273
9MESSINA Elisabetta01017 - Arclub Fossano A.S.D.264/ 6256/1052051
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 60m-1: 264, 60m-2: 256
10LAROCCA Brianne01068 - A.S.D. - G.A.M.247/11263/ 851020
 01068 - A.S.D. - G.A.M.
 60m-1: 247, 60m-2: 263
11SILVESTRI Giulia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago249/ 9254/1150362
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 60m-1: 249, 60m-2: 254
12DE PALO Giulia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago245/13229/1347410
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 60m-1: 245, 60m-2: 229
13SALSA Sofia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago221/14242/1246331
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 60m-1: 221, 60m-2: 242
14FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI246/12208/1445422
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 60m-1: 246, 60m-2: 208
15MARCOLIN Alessia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago166/15204/1537032
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 60m-1: 166, 60m-2: 204
16BONAFE Asia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago148/17189/1633731
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 60m-1: 148, 60m-2: 189
17MINGOZZI Simona01083 - Ar.Co. Arc. Collegno153/16160/1731330
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 60m-1: 153, 60m-2: 160
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   40m-140m-2Totale10+XX
1STRERI Giovanni01017 - Arclub Fossano A.S.D.321/ 2328/ 1649223
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 40m-1: 321, 40m-2: 328
2ABRATE Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum323/ 1316/ 2639185
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 40m-1: 323, 40m-2: 316
3TALLARICO Alessandro01052 - ASD Arc. Varian304/ 3314/ 3618154
 01052 - ASD Arc. Varian
 40m-1: 304, 40m-2: 314
4FRUTTERO Domenico01017 - Arclub Fossano A.S.D.297/ 4289/ 558682
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 40m-1: 297, 40m-2: 289
5BENEDICENTI Dario01017 - Arclub Fossano A.S.D.281/ 5286/ 656774
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 40m-1: 281, 40m-2: 286
6IMERI Francesco Giuseppe01012 - Oscar Oleggio Bellinzago273/ 6289/ 4562121
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 40m-1: 273, 40m-2: 289
7GIRAUDO Matteo01017 - Arclub Fossano A.S.D.256/ 7244/ 750032
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 40m-1: 256, 40m-2: 244
8BELLE' Edoardo01012 - Oscar Oleggio Bellinzago189/ 8201/ 839000
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 40m-1: 189, 40m-2: 201
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   40m-140m-2Totale10+XX
1TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI325/ 1320/ 16452511
 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
 40m-1: 325, 40m-2: 320
2DI VITA Emma01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi321/ 2316/ 3637188
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 40m-1: 321, 40m-2: 316
3BERGIA Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum317/ 3317/ 2634166
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 40m-1: 317, 40m-2: 317
4MANNO Rebecca01017 - Arclub Fossano A.S.D.302/ 4300/ 5602114
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 40m-1: 302, 40m-2: 300
5MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5292/ 6303/ 4595100
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 40m-1: 292, 40m-2: 303
6PAVANATI Matilde01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio296/ 5276/ 657253
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 40m-1: 296, 40m-2: 276
7MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI158/ 7232/ 739053
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 40m-1: 158, 40m-2: 232
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
   25m-125m-2Totale10+XX
1PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum321/ 1323/ 1644203
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 25m-1: 321, 25m-2: 323
2FRIZZI Leonardo01012 - Oscar Oleggio Bellinzago302/ 2313/ 2615113
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 25m-1: 302, 25m-2: 313
3AROSSA Leonardo01036 - Arcieri Astarco290/ 3279/ 356984
 01036 - Arcieri Astarco
 25m-1: 290, 25m-2: 279
4IMERI Giulio01012 - Oscar Oleggio Bellinzago274/ 4238/ 551231
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 25m-1: 274, 25m-2: 238
5BERTERO Lorenzo01017 - Arclub Fossano A.S.D.244/ 5265/ 450961
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 25m-1: 244, 25m-2: 265
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
   25m-125m-2Totale10+XX
1MARENGO Giada01101 - A.S.D. CANTARANA C5324/ 2330/ 16542510
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 25m-1: 324, 25m-2: 330
2TALLARICO Elisa01052 - ASD Arc. Varian325/ 1328/ 26533010
 01052 - ASD Arc. Varian
 25m-1: 325, 25m-2: 328
3BARBAROSSA Caterina01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio296/ 3299/ 3595114
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 25m-1: 296, 25m-2: 299
4STRERI Beatrice01017 - Arclub Fossano A.S.D.239/ 4217/ 4456104
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 25m-1: 239, 25m-2: 217

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter