Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
DFAH - Desnudo FCMTA Alevin Hombre | ||||||
MIGUEL PENIS David | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Turnos 1 | 2A | |||
DFBH - Desnudo FCMTA Benjamin Hombre | ||||||
CALVARRO GOMEZ Pablo | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 1A | |||
DFBM - Desnudo FCMTA Benjamin Mujer | ||||||
CALVARRO GOMEZ Irene | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 1C | |||
DFIM - Desnudo FCMTA Infantil Mujer | ||||||
CEMBELLIN GUTIERREZ Pilar | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 3A | |||
GARCIA URBANEJA Rebeca | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 3D | |||
VELARDO RIVAS Marta | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 3C | |||
BRAOJOS MARTIN Nerea | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Turnos 1 | 3B | |||
DFSH - Desnudo FCMTA Senior Hombre | ||||||
BERROCAL GARCILLÁN Fernando | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 7C | |||
CALERO ALVAREZ Jose Raul | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 8A | |||
CALVARRO HERNÁNDEZ Raúl | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 8B | |||
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 7B | |||
MARTÍNEZ CASADO Enrique | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 8D | |||
MORA BLANCO Angel | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 7A | |||
RODRIGO PINILLA Luis Alfonso | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 7D | |||
VEGA SÁNCHEZ José Miguel | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 8C | |||
DFSM - Desnudo FCMTA Senior Mujer | ||||||
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 4A | |||
GARCÍA LOECHES MARÍA A. | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 5A | |||
LÓPEZ MUÑOZ Nerea | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 5B | |||
NAVARRO OLCINA Sonia | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 5C | |||
RABOSO RODRIGO María | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 4C | |||
JAÉN LORENZO María Juliana | LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS | Turnos 1 | 4B | |||
DRSH - Desnudo RFETA Senior Hombre | ||||||
ENCIJO GONZÁLEZ Victor | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Turnos 1 | 17C | |||
GARCÍA FUERTES Rubén | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 17B | |||
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Turnos 1 | 18A | |||
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Turnos 1 | 17A | |||
MORA MIGUEL Higinio | YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES | Turnos 1 | 18B | |||
DRSM - Desnudo RFETA Senior Mujer | ||||||
PENIS GUTIÉRREZ Begoña | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Turnos 1 | 18C | |||
IBH - Instintivo Benjamin Hombre | ||||||
HERRERO FERNANDEZ Hector | ZARCO - C.D. MANZARCO | Turnos 1 | 1B | |||
ISH - Instintivo Senior Hombre | ||||||
RUIZ MUELA Jose Claudio | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Turnos 1 | 13C | |||
DELFA FORCA Carlos | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Turnos 1 | 11D | |||
HERNANDEZ PEREZ Francisco | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Turnos 1 | 13B | |||
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Turnos 1 | 11A | |||
MONTERO DEL VALLE Javier | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Turnos 1 | 12B | |||
GARCÍA ORTIZ Carlos | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Turnos 1 | 13D | |||
VERA MUÑOZ Agustín | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Turnos 1 | 12D | |||
ORTEGA FRANCISCO José María | ITARC - C.D. ITARCO | Turnos 1 | 12C | |||
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Turnos 1 | 12A | |||
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Turnos 1 | 11B | |||
SANCHEZ FELIX Mario | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Turnos 1 | 13A | |||
REAL SANTOS José Antonio | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Turnos 1 | 11C | |||
ISM - Instintivo Senior Mujer | ||||||
SARABIA PAREJA Rocio | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Turnos 1 | 9B | |||
PRADO BRAVO Beatriz | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Turnos 1 | 9C | |||
LORENTE MEYSONNIER Beatriz | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Turnos 1 | 9A | |||
MARTI PEREZ Gloria | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Turnos 1 | 9D | |||
LSH - Longbow Senior Hombre | ||||||
SERRANO SORIA Alfredo | LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS | Turnos 1 | 14B | |||
SÁNCHEZ TENA Manuel | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Turnos 1 | 15A | |||
FERNANDEZ LARA Juan Francisco | ZARCO - C.D. MANZARCO | Turnos 1 | 14A | |||
HERRERO DEL CERRO Jose Antonio | ZARCO - C.D. MANZARCO | Turnos 1 | 14C | |||
MARTIN-LARA RODRIGUEZ David | ZARCO - C.D. MANZARCO | Turnos 1 | 15B |