Challenge P'tits Bouts Online 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Comité régional Ile de France (CRIDF)
Dans vos clubs/compagnies, 9-16 Jun 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
877042 - ESBLY
DUPUIS Juan1AArc Classique Benjamin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
SANTIN Nathan5AArc Classique Benjamin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
DUPUIS Mateo4AArc Classique Poussin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
CAMPION Clara3AArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
LEMARE Faustine2AArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
877092 - FUBLAINES
COSTA Gabriel11AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
DA SILVA Damien14AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
LATOUR BERNINI Ewan12AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
DENIS Matteo15AArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
MARTIENNE Jade13AArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
878105 - HARDRICOURT
BALAO FENG Benjamin1AArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
ZAROTIADES Elena2AArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
878111 - ACHERES
MARQUES CAIRRAO Evan4AArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Mercredi 09 juin
ZARROU Adam2AArc Classique Poussin HommeSession 1 : Mercredi 09 juin
CARPENTIER-CANNAVO Camille1AArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Mercredi 09 juin
DRISSOU-REMY Eleonore3AArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Mercredi 09 juin
891156 - ORSAY
BRUIN Eva1AArc Classique Benjamine FilleSession 4 : Mardi 15 juin
891167 - MENNECY-VILLEROY
GOUJON Lona7AArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
BELIBI-MBASSI Eleanor6AArc Classique Poussin FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
PETIT Mathilde8AArc Classique Poussin FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
892210 - U A S. TIR A L'ARC
GENTHNER - DUBOURG Alexis2AArc Classique Poussin HommeSession 2 : Vendredi 11 juin
BOGNER - LECLERE Anouchka1AArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
GUIARD Sarah3AArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
POHU Emma4AArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
894249 - CHEVILLY LARUE
KURA Olivier4AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
NEDJAR Abdennour5AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
DE GRENIER Julie3AArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
894263 - VILLEJUIF
HARMAND Maxence7AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
MONCELLY Alexandre10AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
CRESPO Sanji6AArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
MARVILLE LE GALL Elise8AArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
MEUNIER Claire9AArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter