I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Centro Social de Prime (CSP)
Regimento de Infantaria 14 - Viseu, 13 Jun 2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
A
ALCAPARRA Rui27BCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve MenSes. 1
ALMEIDA Carlos11ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
ALMEIDA Paulo27DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve MenSes. 1
ALVES António12BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
ALVES Cláudio10BRSC - REAL SPORT CLUBECompound MenSes. 1
ALVES Diogo2AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve JuvenisSes. 1
ALVES Gabriel22BSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCORecurve Junior MenSes. 1
ANDRESEN Luís19BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master MenSes. 1
B
BALEIZÃO José19CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master MenSes. 1
BAPTISTA Carlos15DCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZCompound MenSes. 1
BAPTISTA Francisco19ACTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master MenSes. 1
BAPTISTA Rui10CCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
BARATA Marco28CSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
BEATO Pedro26CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve MenSes. 1
BERNARDO Mário14DRSC - REAL SPORT CLUBECompound MenSes. 1
BRAGA António15ASTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound MenSes. 1
C
CÂMARA Rui14CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
CARDOSO Liliana8AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound WomenSes. 1
CARNEIRO Nuno25BSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCORecurve MenSes. 1
CARVALHO Anabela9AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound WomenSes. 1
CARVALHO Manuel12ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
CARVALHO Raquel23BCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve WomenSes. 1
CASTELO Miguel18BCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Cadet MenSes. 1
CASTRO Paulo20CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master MenSes. 1
CORREIA Pedro15CFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound MenSes. 1
COSTA Marco5BACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow MenSes. 1
CRUZ Luís13DGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOCompound MenSes. 1
D
DA COSTA Duarte25CCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve MenSes. 1
DE MORAIS Bruna1AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve JuvenisSes. 1
DELFINO Carlos16DAEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIACompound MenSes. 1
DELGADO Ricardo21CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve Master MenSes. 1
DIAS Diamantino21BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master MenSes. 1
DIAS Eduardo28BCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve MenSes. 1
DOMINGUES Guilherme7BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior MenSes. 1
DUARTE Luís13ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
DURO José25DSTVC - SOCIEDADETIROV.CASTELORecurve MenSes. 1
F
FANECA António26AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
FÉLIX Nuno15BSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound MenSes. 1
FERNANDES Adriano17ASCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound MenSes. 1
FERNANDES Pedro11CSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound MenSes. 1
FERREIRA Luis3AAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow MenSes. 1
FERREIRA Ricardo22CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Junior MenSes. 1
FLÓRIO André3DSTAAAC - STAASSACACOIMBRABarebow MenSes. 1
FLÓRIO José12CSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound MenSes. 1
G
GÖGEL Jane8DSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound WomenSes. 1
GÖGEL Joachim8CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound MenSes. 1
GOMES Rui5CTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow MenSes. 1
GONÇALVES Luís25ASCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve MenSes. 1
GONÇALVES Rui3BTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow MenSes. 1
GUO Zhilai11DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound MenSes. 1
GUTIERREZ Ana9CRSC - REAL SPORT CLUBECompound WomenSes. 1
H
HENRIQUES Clara1CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve JuvenisSes. 1
J
JOÃO Sandra23DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve WomenSes. 1
L
LACERDA Rayna18DGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master WomenSes. 1
LOBO Angelo4AAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow MenSes. 1
LOBO Manuel18CAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSERecurve Cadet MenSes. 1
LOPES Pedro27CSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
LOUSA Rodrigo22ASEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Junior MenSes. 1
M
MACHADO Luís3CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow MenSes. 1
MAGALHÃES José16ACTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOCompound MenSes. 1
MAIA Luís22DCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Junior MenSes. 1
MARQUES Rodrigo1BGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve JuvenisSes. 1
MARQUES Sandra6ATEJODHONRA - TEJODHONRABarebow WomenSes. 1
MATOS Bruno16CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Cadet MenSes. 1
MATOS Ricardo7CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior MenSes. 1
MATOS Tiago24DSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve MenSes. 1
MIMOSO Juliana23CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve WomenSes. 1
MORAIS Bruno12DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound MenSes. 1
MOURÃO Sara24ACTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve WomenSes. 1
N
NOBRE João13CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
O
OLIVEIRA Johana9DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound WomenSes. 1
OLIVEIRA Rafael14ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
P
PARRACHO Daniel27AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
PATRIARCA Artur13BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
PEREIRA Rita9BRSC - REAL SPORT CLUBECompound WomenSes. 1
PEREIRA Vitor7AGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSCompound Junior MenSes. 1
PEREIRINHA Nuno4CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow MenSes. 1
PINTO Paulo28DCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve MenSes. 1
PINTO SILVA Paulo11BRSC - REAL SPORT CLUBECompound MenSes. 1
PIRES António20ACTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master MenSes. 1
POCEIRO Carlos5ACSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEBarebow MenSes. 1
R
RESENDE Carlos10AGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOCompound MenSes. 1
RIBEIRO Henrique24BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve MenSes. 1
RIBEIRO João5DACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Master MenSes. 1
RIBEIRO José17DACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Master MenSes. 1
RIBEIRO Teresa6CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Master WomenSes. 1
ROBERTO Joana18ACVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Cadet WomenSes. 1
ROBERTO João29BCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve MenSes. 1
ROBERTO Laura1DCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve JuvenisSes. 1
RODRIGUES Diogo2BAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSECompound JuvenisSes. 1
ROQUIGNY Christian20BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master MenSes. 1
S
SALES Fernando29CSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
SANTOS João4DTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Master MenSes. 1
SANTOS José14BACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
SILVA Daniel29DCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve MenSes. 1
SILVA Helena7DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Master WomenSes. 1
SILVA Rui2CGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve JuvenisSes. 1
SILVA Virgílio21ACTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master MenSes. 1
SIMÕES Nuno10DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
SIMÕES Paulo28AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
SOLANO Paulo29AFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
SOUSA Eduardo26BSTAAAC - STAASSACACOIMBRARecurve MenSes. 1
SUSANO Elisabete6BAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow WomenSes. 1
T
TKACHENKO Milana24CACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve WomenSes. 1
TRIGUINHO Júlio4BTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow MenSes. 1
TRINDADE Bruno26DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve MenSes. 1
V
VITORINO Pedro23AGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve Junior MenSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter