Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Классический лук юниорки до 21 года
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Будажапова ТуянаЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Будажапова Туяна6
Сова Полина0
33Уткина АннаМСКМосква2
32Сова ПолинаРЯЗРязанская обл.6
Будажапова Туяна6*10
Очирова Эржэна59
17Очирова ЭржэнаБУРБурятия6
48Бережная АлександраБЕЛБелгород.обл.0
Очирова Эржэна6
Павлова Мария4
49Соколова ЕкатеринаСВЕСвердл.обл.1
16Павлова МарияМСКМосква7
Будажапова Туяна6
Зенцова Полина2
9Харитонова ВикторияБУРБурятияBye
 
Харитонова Виктория7
Болотина Наталья1
41Болотина НатальяСПБС-Петербург6
24Селезнева ЕлизаветаРЯЗРязанская обл.4
Харитонова Виктория3
Зенцова Полина7
25Чукалина ЯнаМОМоск.обл.6
40Кочкина АлександраСВЕСвердл.обл.0
Чукалина Яна3
Зенцова Полина7
 
8Зенцова ПолинаПЕРПерм.крайBye
Будажапова Туяна2
Ренжина Евгения6
5Ренжина ЕвгенияСВЕСвердл.обл.Bye
 
Ренжина Евгения6
Гумерова Валерия2
37Гумерова ВалерияСПБС-Петербург6
28Цыбенова ЕкатеринаХМАХмао4
Ренжина Евгения6
Базарова Туяна2
21Базарова ТуянаБУРБурятия6
44Цыденова ИксанаЗАБЗабайкал.кр.2
Базарова Туяна6
Арсланова Аида0
 
12Арсланова АидаДАГДагестанBye
Ренжина Евгения6
Жербанова Полина0
13Жербанова ПолинаИРКИркутск.обл.Bye
 
Жербанова Полина6
Нечаева Диана0
45Гитинова ПатиматДАГДагестан0
20Нечаева ДианаБЕЛБелгород.обл.6
Жербанова Полина6
Намдакова Виктория4
29Ковалева АнастасияМОМоск.обл.3
36Самарина СофьяЧЕЛЧеляб.обл.7
Самарина Софья0
Намдакова Виктория6
 Золото
4Намдакова ВикторияЗАБЗабайкал.кр.ByeРенжина Евгения6
Курчатова Рената0
Бронза
3Крикунова ПолинаКРДКраснодар.кр.ByeБудажапова Туяна7
 Батусыжэнь Содэмидэ1
Крикунова Полина6
Сядро Ксения2
35Склярова ВарвараРОСРостовск.обл.2
30Сядро КсенияХМАХмао6
Крикунова Полина2
Добрынина Арина6
19Ермолаева ЛинаИРКИркутск.обл.6
46Кашкина ЕлизаветаБЕЛБелгород.обл.2
Ермолаева Лина0
Добрынина Арина6
51Пономарева НатальяЯРОЯросл.обл.0
14Добрынина АринаИРКИркутск.обл.6
Добрынина Арина0
Батусыжэнь Содэмидэ6
11Батусыжэнь СодэмидэБУРБурятияBye
 
Батусыжэнь Содэмидэ7
Балашова Екатерина3
43Балашова ЕкатеринаРЯЗРязанская обл.7
22Салчак АленаТЫВТыва1
Батусыжэнь Содэмидэ6
Дашинимаева Ирина2
27Акаева ЭльвираХМАХмао2
38Милюкова КристинаРОСРостовск.обл.6
Милюкова Кристина4
Дашинимаева Ирина6
 
6Дашинимаева ИринаЗАБЗабайкал.кр.Bye
Батусыжэнь Содэмидэ58
Курчатова Рената6*8+
7Курчатова РенатаЯКУСахаBye
 
Курчатова Рената6*9
Телепнева Юлия58
39Гусарова ПолинаМОМоск.обл.59
26Телепнева ЮлияРОСРостовск.обл.6*10
Курчатова Рената6
Погудина Юлия0
23Тимукина АннаМСКМосква2
42Погудина ЮлияЯНАЯнао6
Погудина Юлия6
Хумбун Валерия4
 
10Хумбун ВалерияТЫВТываBye
Курчатова Рената6
Гильманова Мария0
15Дашеева АлинаМСКМосква6
50Иванова МарияВЛГВолгогр.обл.0
Дашеева Алина1
Кашина Надежда7
47Ефремова ОльгаИРКИркутск.обл.3
18Кашина НадеждаМСКМосква7
Кашина Надежда2
Гильманова Мария6
31Баринова АнастасияСПБС-Петербург4
34Бальжинимаева НоминБУРБурятия6
Бальжинимаева Номин2
Гильманова Мария6
 
2Гильманова МарияМСКМоскваBye

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter