Chpt de France de TAE Jeune 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 25-27 Jul 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0000001 - 
 Officiel Cadre Technique FFTASes. 0
 Officiel EntraîneurSes. 0
000001 - 
 Officiel Cadre Technique FFTASes. 0
0101020 - STE JULIE
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan46AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DABROWSKI-MANEVY Nael41CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DABROWSKI-MANEVY Matteo31CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0103025 - YZEURE
SANCIAUME Enzo33CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
TJOEN Camille44AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0107039 - ANNONAY
BACQUENOIS Gabriel27BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
GRANGE Gabin13AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MODRIN Cedric35CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BRONZY Gwendoline39BArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0126066 - PORTES LES VALENCE
MARANON Oceane14AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0138088 - GRENOBLE
LOPRIENO Matheo22AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BARATE Antoine5CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CANDEGABE Albin37AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
OLIVO Thomas36DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CHINCHOLLE Julie14CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
JUNCA PENON Jade42DArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0142123 - VILLEREST
GIRAUD Loukas26DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
GRELIN Maixent25CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0142134 - SAINT CHAMOND
GRANGIER Noa15AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0143137 - MONISTROL SUR LOIRE
KHARCHOUF Mael18AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0163151 - CLERMONT FERRAND CIE
VAUTRIN Jules2AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0163157 - RIOM
COUSSERAND Jolan46DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FAURE Esteban40CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
SALTEL Guillem43AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
ABRAM Mathis20AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BONNET-OGNIER Flavien23CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
VERDIER-GORCIAS Leo26DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
POMARAT Alex22CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FAURE Candice46DArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MEGRET Lola43AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
SEYCHAL Lena45BArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CIPRIANI Victoria12DArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
TREVES Aurelia2CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
COUET Guillemette35AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ER'RAHMOUNI Siham34CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0163165 - ARTONNE - SAINT MYON
PETITCOLIN Ludovic31BArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0163168 - ST BEAUZIRE
ARTANCE Matheo48AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0169178 - BRIGNAIS
RIOU-HABERER Eliot19BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES
FAURON Romane15CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LOUBEYRE Inatea12CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0169208 - VILLEFRANCHE
PERROS Marius18CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0173225 - BARBERAZ
ALBANESE Remy18AArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0173231 - CHAMBERY
LABORDE Esteban9CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0174260 - ANNEMASSE
CORDEAU Antoine6CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ROBERGE Thomas9BArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CORDEAU Amelie7BArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0221014 - DIJON
MANGELLE Mateo18CArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0271086 - MONTCEAU LES MINES
BERGANTINI Hugo33BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0289096 - SAINT FARGEAU
RESSE Leonie40CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0289107 - BRIENON/ARMANCON
BRUNAT Quentin38AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DE ABREU Tony48CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
MULOT Sacha40AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
VECHOT Kyllian27CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
WACOGNE Hugo3AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BERNAGE Leandre36AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BOTTE Louise2DArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BERAULT Emilie37CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CHOLLET Louise37AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0289109 - AUXERRE 1ER
VINCENT Mickael21AArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0289112 - SENS
CHASTAING Teddy4CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ARROBAS Clement34DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0290115 - BELFORT - SAVOUREUSE
ARA Simon11BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CHABALIER Yoan2DArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
PARMENTIER Maxence30DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0322009 - DINAN
BOSCHER Clement8DArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LE BRUN Alexandre32CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FLOC'H Laurelyne41AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0329124 - LANDEDA
CABON Romain30CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0335067 - RENNES CIE
LABOUSSE Matteo23AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LE CAM Theo16CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
VERZIER-ROUSSON Iewan17CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BERNARDI Nicolas1CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
POIRIER Lucas8CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
DUBOIS Francois29CArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
SIMON Jade45AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MARTIN-AUBEY Lorena6CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
RAMEL Aziliz2AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
HALNA Oceane32AArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0335084 - LAILLE
TERSIGUEL Kaelig45BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0356121 - AURAY
LE GAL Alicia33CArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0418001 - BOURGES AC
HEPP Kylan45CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0428139 - NOGENT LE PHAYE
LEGRAND Sibylle35CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE
BERTHELOT Louis7AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
LASSAL Adam47AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
SCOTTO DI ROSATO Arthur7BArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MAIGNAUT Paul28AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
TALLEGAS-VALENTIN Sara47BArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0437083 - ST AVERTIN
BOISSAU Loris44AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LEBOT EloÏm16AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
DUCHESNE Benjamin3CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BAUDOIN Fiona8DArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LORIDE Oriane4CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0437088 - CHAMBRAY LES TOURS
GIRAULT Lea16CArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0437141 - TIR À L'ARC ABILLY
MENARD Luke20AArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0441094 - SELLES SUR CHER
BECCAVIN Adan33AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0445113 - PITHIVIERS
DROUILLAUX Quentin21CArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0445119 - INGRE
GAIDA Remi25AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0610019 - ARCIS SUR AUBE
MACHINET Audrey4AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0651030 - EPERNAY
LAHAYE Eliot30AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0654064 - CONFLANS EN JARNISY
JUNKER Alexandre4DArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0654083 - SEICHAMPS
VALTAT Margaux5CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
VALTAT Marie37BArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0657131 - SARREBOURG
VILLERMIN Maxime48DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
KOULMANN Nathan26CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
VOCK-COUSIN Gabriel25BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
VANDOORN Lea36AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0668179 - COLMAR
ROTH Lucas7CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
STROCK-HUTTEPAIN Thomas1AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MOREL Lucie11CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
JAMOT Zoe3AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
MOREL Lise41BArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0688201 - VAGNEY
DIDIERLAURENT Alexis26AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
DIDIERLAURENT Yann22AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0702002 - CHAUNY
PEDOUX Jules13CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
THIRION Baptiste11CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BOURQUENOT Chiara9AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CELLIER Justine10AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DELOISON Axelle11AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CADRONET Candice32CArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0702066 - PINON
ANCEAUX Marion10DArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0759099 - ST AMAND CIBLE
COURBET Nathan31CArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0760163 - JAUX
BOUDIER Noeline43CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BOUDIER Eulalie15BArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0760171 - COMPIEGNE
DUBOIS WONG Alexi1BArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ZAJACZKOWSKY Hugo2CArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CHABERT Zoe15AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
GILLINGHAM Agathe4DArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0760197 - BEAUVAIS
BOULEAU Victor29AArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0760199 - CREPY EN VALOIS
LEMERT Jeanne40AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0760214 - ESTREES ST DENIS
CIRBEAU Leo42CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DEGRELLE Quentin21BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LOURME Gabriel31AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BOULEFROY Yael46CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUIN
HULLIGER Nathan40DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
VUILLIN Christophe3BArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0762288 - MONCHY AU BOIS
PINTE Killian14CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LOURDEL Romeo31BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DELABY Sarah43BArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BASSIMON Lou9CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
GILBERT Oceane13AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LOPEZ Caroline7AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BRAULE Camille42AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0762291 - AIRE SUR LA LYS
BROUILLE Marynn33AArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0762294 - AUDRUICQ
PARMENTIER Lucas43BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0762297 - WINGLES
BROUILLE Dylan30DArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0877042 - ESBLY
DUPUIS Juan38DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
SANTIN Nathan45AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BALANANT Antoine14AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
DJORDJEVIC Raphael32DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LEMARE Faustine45CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
SANTIN Enaelle39AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0877058 - SOUILLY
CADET Clement27AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0878105 - HARDRICOURT
DUBOIS Alana42CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0878110 - MAREIL MARLY
DE GOUVILLE Denis21AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0878111 - ACHERES
HOFMANN Nathan29AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CHAMBRAUD Alyssia16AArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CELERAULT Marine32DArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0878143 - ELANCOURT
DEMEULENAERE Vincent30AArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0878304 - LMSC - CSA ARC
ROMMEVAUX Theotime24DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LE MAIGAT Mathias8AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0891175 - DRAVEIL SENART
SIRVENT Gabriel42DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LESEUR Tasnim3BArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
LETTER Lea9BArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
RICHARD Melodie1AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0893229 - BONDY AS
SOLINSKI Gavin23AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0894263 - VILLEJUIF
HARMAND Maxence41AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0895293 - SARCELLES
NACER Nazim13BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
PRUNIER Maxime23BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0914024 - CARPIQUET
ANNE Ivann39BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LEFORT Louis26AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0927044 - THUIT SIGNOL
LECLERC Laurent35AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
0950056 - COUTANCES
BAUDAIN Yanis12CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0950057 - ASAM CHERBOURG-OCTEVILLE
RABASSE Lea36DArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0950060 - MONTEBOURG
LEPELLETIER Paul17BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0961081 - BANVOU
MAHAUX Nathan24CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0976110 - PETIT COURONNE
CHAINIER Alexis4AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
0976116 - MONT ST AIGNAN
SENAY Alexandre5BArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1016003 - RUELLE
BOURON Lucas24CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1016012 - ANGOULEME
BAUDON Maelys39CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1017013 - SAINTES
JACQUES Emrys28DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1017018 - SAINT GEORGES D'OLERON
LAUVOISARDSCHAAL Celestin44CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1017026 - ROCHEFORT SUR MER
BOYER Loann25AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1017029 - SURGERES
BORDRON Leo42AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
GABORIT Romain27BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1017038 - ROYAN
CORRAND Gabriel41BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC
CASSAT Jeremy24AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1040118 - PONTENX LES FORGES
DAGES Marina11BArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1047144 - BOE
DUTHILLEUL Arthur46CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FONGARO Leon47BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BARITEAUD Iban11AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LAFORGUE Hugo19CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LAFORGUE Yvon35BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
CEDO Julie47AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
CABRERIZO DESWAZIERE Eva10CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1047147 - MARMANDE
GLEYROUX Theo26CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
FILHASTRE Lucie38CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1064166 - PAU VERT GALANT
VIALA Alexis17AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1064170 - LESCAR
GANDER COURTADE Noe38CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
PACE Sacha20CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
THEAMUS Eliah24AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
VASSEUR Nolann19AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MANOTTE Yanis32AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
MASSE GAUTIER Julien34CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
PEREZ Thomas22DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1079182 - ARDIN
LOREAU Louis44DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
RONDARD Come39CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FOREST Pierre34AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
GAUDIN Marius37CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1086189 - SMARVES
MIRAKOFF Alexandre5AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
COUTANT Corentin30CArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1111012 - NARBONNE
BOSCO AUNAVE Noah37BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
TINCU Maia13BArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
MORTREUX Morgane17AArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1112024 - VIVIEZ
AUTRET Aurelie5AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1130041 - NIMES
DUPONT Mathias16DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
GALIZZI Matteo15CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
GERBAULET-HAZARD Hadrien22CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1130065 - MANDUEL
GARCIA Guilhem43CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
ADDIS Baptiste14DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MAGGI Bastien6DArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
JOUSSEIN Oceane38AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
TACUSSEL Melina34AArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1131073 - FRONTON
CAZALENS Thomas19AArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1131079 - TOURNEFEUILLE
MASSERET Julia1CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1131093 - BALMA
ESPEU Ewen25BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1132113 - AUCH
DUBLOIS David47CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
NICOLAS Adrien31AArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
SEGURA Antoine21CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ENJALBERT Guillaume9AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
TIMAR Marilee44DArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1134126 - FRONTIGNAN
ELAIRAQI Soukaina44CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
ROUSSEL Cary47CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1134127 - LUNEL
BOTTACCI Enzo29BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1134139 - MONTPELLIER
CHARET Corentin29CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DOMINGUEZ Lucas27AArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DE RUDNICKI Keona48AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
REYNAUD Sabrina12AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
SEBASTIAN Victoria8CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
DORS Elisa35BArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
WOLFS Angelina41CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1146144 - SOUILLAC
SUAU Manek12AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1165172 - TARBES
PEREZ Benjamin18DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
MARLEAUX Kevin20CArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1249058 - MURS ERIGNE
CARON Dharma17CArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1253075 - LAVAL
SCHEFFER-HUBERT Ulysse6AArc Classique Junior HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1285114 - LA RABATELIERE
PIFFETEAU Jeanne48DArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1285121 - MONTAIGU
RABREAU Manon38DArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1285132 - LES SABLES D'OLONNE
CROCHARD Temperance48CArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
DUBE Elea46AArc Classique Benjamine FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1285134 - CHALLANS
MAUNIER Lucie7CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FLORENT Anaelle1BArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1306037 - MOUANS SARTOUX
BAILLION Jeremy27CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
MENARDO GUZMAN Luna6AArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1306038 - NICE AC
ARMANINI Sebastien19CArc Poulies Junior HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1306041 - NICE
VIALE Romain12DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BARKATS Maxime28CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FOCKE DE BEAUCOURT Soren24DArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
LOPEZ DORDIO Artur36CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
BOURET Melina40DArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1313051 - MARSEILLE
ISACCHI Loic29BArc Poulies Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
JAKUSIC Anna8AArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1313090 - ST MARTIN DE CRAU
BARBÈS KIENER Brice39AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
FERRAUD Alexia33BArc Poulies Junior FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1383100 - PUGET SUR ARGENS
VASSEUR Laurie3CArc Classique Junior FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1383111 - TOULON
RAGEADE Mathys15BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
FRANCOIS Pierre23BArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1383123 - LE MUY
SAUGNAC Adrien20DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1384132 - PIOLENC
RENAUDINEAU Alexis22DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
BROGNARD May36CArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
FREMERY-DELESTAN Mila34DArc Classique Minime FilleDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1384151 - BOLLENE
NOEL BRETON Lucas23CArc Classique Minime HommeDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNION
POLETTI Antonin25CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
LE MELLEC Lily13CArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
3797017 - CAPESTERRE BELLE EAU
GREGORIO Lea-lynn14DArc Classique Cadette FilleDépart 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter