Chpt de France de TAE Jeune 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 25-27 Jul 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Départ 1 : JF-CF-MH-BH CL & CF-JH CO
1ARICHARD Melodie0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Junior Fille
1BFLORENT Anaelle1285134 - CHALLANSArc Classique Junior Fille
1CMASSERET Julia1131079 - TOURNEFEUILLEArc Classique Junior Fille
2ARAMEL Aziliz0335067 - RENNES CIEArc Classique Junior Fille
2CTREVES Aurelia0163157 - RIOMArc Classique Junior Fille
2DBOTTE Louise0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Fille
3AJAMOT Zoe0668179 - COLMARArc Classique Junior Fille
3BLESEUR Tasnim0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Fille
3CVASSEUR Laurie1383100 - PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Fille
4AMACHINET Audrey0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille
4CLORIDE Oriane0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Fille
4DGILLINGHAM Agathe0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Fille
5AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Fille
5CVALTAT Margaux0654083 - SEICHAMPSArc Classique Junior Fille
6AMENARDO GUZMAN Luna1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Junior Fille
6CMARTIN-AUBEY Lorena0335067 - RENNES CIEArc Classique Junior Fille
7ALOPEZ Caroline0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille
7BCORDEAU Amelie0174260 - ANNEMASSEArc Classique Cadette Fille
7CMAUNIER Lucie1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille
8AJAKUSIC Anna1313051 - MARSEILLEArc Classique Cadette Fille
8CSEBASTIAN Victoria1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille
8DBAUDOIN Fiona0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille
9ABOURQUENOT Chiara0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille
9BLETTER Lea0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Cadette Fille
9CBASSIMON Lou0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille
10ACELLIER Justine0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille
10CCABRERIZO DESWAZIERE Eva1047144 - BOEArc Classique Cadette Fille
10DANCEAUX Marion0702066 - PINONArc Classique Cadette Fille
11ADELOISON Axelle0702002 - CHAUNYArc Classique Cadette Fille
11BDAGES Marina1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Cadette Fille
11CMOREL Lucie0668179 - COLMARArc Classique Cadette Fille
12AREYNAUD Sabrina1134139 - MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille
12CLOUBEYRE Inatea0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille
12DCIPRIANI Victoria0163157 - RIOMArc Classique Cadette Fille
13AGILBERT Oceane0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille
13BTINCU Maia1111012 - NARBONNEArc Classique Cadette Fille
13CLE MELLEC Lily3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNIONArc Classique Cadette Fille
14AMARANON Oceane0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Cadette Fille
14CCHINCHOLLE Julie0138088 - GRENOBLEArc Classique Cadette Fille
14DGREGORIO Lea-lynn3797017 - CAPESTERRE BELLE EAUArc Classique Cadette Fille
15ACHABERT Zoe0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille
15BBOUDIER Eulalie0760163 - JAUXArc Classique Cadette Fille
15CFAURON Romane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille
16ACHAMBRAUD Alyssia0878111 - ACHERESArc Poulies Cadette Fille
16CGIRAULT Lea0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Cadette Fille
17AMORTREUX Morgane1111012 - NARBONNEArc Poulies Cadette Fille
17CCARON Dharma1249058 - MURS ERIGNEArc Poulies Cadette Fille
18AALBANESE Remy0173225 - BARBERAZArc Poulies Junior Homme
18CMANGELLE Mateo0221014 - DIJONArc Poulies Junior Homme
19ACAZALENS Thomas1131073 - FRONTONArc Poulies Junior Homme
19CARMANINI Sebastien1306038 - NICE ACArc Poulies Junior Homme
20AMENARD Luke0437141 - TIR À L'ARC ABILLYArc Poulies Junior Homme
20CMARLEAUX Kevin1165172 - TARBESArc Poulies Junior Homme
21AVINCENT Mickael0289109 - AUXERRE 1ERArc Poulies Junior Homme
21CDROUILLAUX Quentin0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Junior Homme
22ADIDIERLAURENT Yann0688201 - VAGNEYArc Classique Minime Homme
22CPOMARAT Alex0163157 - RIOMArc Classique Minime Homme
22DPEREZ Thomas1064170 - LESCARArc Classique Minime Homme
23ASOLINSKI Gavin0893229 - BONDY ASArc Classique Minime Homme
23BFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme
23CNOEL BRETON Lucas1384151 - BOLLENEArc Classique Minime Homme
24ACASSAT Jeremy1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Minime Homme
24CBOURON Lucas1016003 - RUELLEArc Classique Minime Homme
24DFOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - NICEArc Classique Minime Homme
25ABOYER Loann1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Minime Homme
25BVOCK-COUSIN Gabriel0657131 - SARREBOURGArc Classique Minime Homme
25CGRELIN Maixent0142123 - VILLERESTArc Classique Minime Homme
26ALEFORT Louis0914024 - CARPIQUETArc Classique Minime Homme
26CKOULMANN Nathan0657131 - SARREBOURGArc Classique Minime Homme
26DGIRAUD Loukas0142123 - VILLERESTArc Classique Minime Homme
27ADOMINGUEZ Lucas1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme
27BGABORIT Romain1017029 - SURGERESArc Classique Minime Homme
27CBAILLION Jeremy1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Minime Homme
28AMAIGNAUT Paul0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme
28CBARKATS Maxime1306041 - NICEArc Classique Minime Homme
28DJACQUES Emrys1017013 - SAINTESArc Classique Minime Homme
29AHOFMANN Nathan0878111 - ACHERESArc Classique Minime Homme
29BBOTTACCI Enzo1134127 - LUNELArc Classique Minime Homme
29CCHARET Corentin1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme
30ALAHAYE Eliot0651030 - EPERNAYArc Classique Minime Homme
30CCABON Romain0329124 - LANDEDAArc Classique Minime Homme
30DPARMENTIER Maxence0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Minime Homme
31ALOURME Gabriel0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme
31BLOURDEL Romeo0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Homme
31CDABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme
32AMANOTTE Yanis1064170 - LESCARArc Classique Minime Homme
32CLE BRUN Alexandre0322009 - DINANArc Classique Minime Homme
32DDJORDJEVIC Raphael0877042 - ESBLYArc Classique Minime Homme
33ABECCAVIN Adan0441094 - SELLES SUR CHERArc Classique Minime Homme
33BBERGANTINI Hugo0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Classique Minime Homme
33CSANCIAUME Enzo0103025 - YZEUREArc Classique Minime Homme
34AFOREST Pierre1079182 - ARDINArc Classique Minime Homme
34CMASSE GAUTIER Julien1064170 - LESCARArc Classique Minime Homme
34DARROBAS Clement0289112 - SENSArc Classique Minime Homme
35ALECLERC Laurent0927044 - THUIT SIGNOLArc Classique Minime Homme
35BLAFORGUE Yvon1047144 - BOEArc Classique Minime Homme
35CMODRIN Cedric0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Homme
36ABERNAGE Leandre0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Homme
36CLOPEZ DORDIO Artur1306041 - NICEArc Classique Minime Homme
36DOLIVO Thomas0138088 - GRENOBLEArc Classique Minime Homme
37ACANDEGABE Albin0138088 - GRENOBLEArc Classique Minime Homme
37BBOSCO AUNAVE Noah1111012 - NARBONNEArc Classique Minime Homme
37CGAUDIN Marius1079182 - ARDINArc Classique Minime Homme
38ABRUNAT Quentin0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Benjamin Homme
38CGANDER COURTADE Noe1064170 - LESCARArc Classique Benjamin Homme
38DDUPUIS Juan0877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Homme
39ABARBÈS KIENER Brice1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Benjamin Homme
39BANNE Ivann0914024 - CARPIQUETArc Classique Benjamin Homme
39CRONDARD Come1079182 - ARDINArc Classique Benjamin Homme
40AMULOT Sacha0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Benjamin Homme
40CFAURE Esteban0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Homme
40DHULLIGER Nathan0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Benjamin Homme
41AHARMAND Maxence0894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Homme
41BCORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme
41CDABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme
42ABORDRON Leo1017029 - SURGERESArc Classique Benjamin Homme
42CCIRBEAU Leo0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme
42DSIRVENT Gabriel0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Benjamin Homme
43ASALTEL Guillem0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Homme
43BPARMENTIER Lucas0762294 - AUDRUICQArc Classique Benjamin Homme
43CGARCIA Guilhem1130065 - MANDUELArc Classique Benjamin Homme
44ABOISSAU Loris0437083 - ST AVERTINArc Classique Benjamin Homme
44CLAUVOISARDSCHAAL Celestin1017018 - SAINT GEORGES D'OLERONArc Classique Benjamin Homme
44DLOREAU Louis1079182 - ARDINArc Classique Benjamin Homme
45ASANTIN Nathan0877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Homme
45BTERSIGUEL Kaelig0335084 - LAILLEArc Classique Benjamin Homme
45CHEPP Kylan0418001 - BOURGES ACArc Classique Benjamin Homme
46ABRETNACHER-GUERRIERO Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme
46CDUTHILLEUL Arthur1047144 - BOEArc Classique Benjamin Homme
46DCOUSSERAND Jolan0163157 - RIOMArc Classique Benjamin Homme
47ALASSAL Adam0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamin Homme
47BFONGARO Leon1047144 - BOEArc Classique Benjamin Homme
47CDUBLOIS David1132113 - AUCHArc Classique Benjamin Homme
48AARTANCE Matheo0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Benjamin Homme
48CDE ABREU Tony0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Benjamin Homme
48DVILLERMIN Maxime0657131 - SARREBOURGArc Classique Benjamin Homme
Départ 2 : JH-CH-MF-BF CL & JF-CH CO
1ASTROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme
1BDUBOIS WONG Alexi0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Homme
1CBERNARDI Nicolas0335067 - RENNES CIEArc Classique Junior Homme
2AVAUTRIN Jules0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Junior Homme
2CZAJACZKOWSKY Hugo0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Homme
2DCHABALIER Yoan0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Junior Homme
3AWACOGNE Hugo0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Homme
3BVUILLIN Christophe0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Junior Homme
3CDUCHESNE Benjamin0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Homme
4ACHAINIER Alexis0976110 - PETIT COURONNEArc Classique Junior Homme
4CCHASTAING Teddy0289112 - SENSArc Classique Junior Homme
4DJUNKER Alexandre0654064 - CONFLANS EN JARNISYArc Classique Junior Homme
5AMIRAKOFF Alexandre1086189 - SMARVESArc Classique Junior Homme
5BSENAY Alexandre0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Junior Homme
5CBARATE Antoine0138088 - GRENOBLEArc Classique Junior Homme
6ASCHEFFER-HUBERT Ulysse1253075 - LAVALArc Classique Junior Homme
6CCORDEAU Antoine0174260 - ANNEMASSEArc Classique Junior Homme
6DMAGGI Bastien1130065 - MANDUELArc Classique Junior Homme
7ABERTHELOT Louis0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Homme
7BSCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme
7CROTH Lucas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme
8ALE MAIGAT Mathias0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Junior Homme
8CPOIRIER Lucas0335067 - RENNES CIEArc Classique Junior Homme
8DBOSCHER Clement0322009 - DINANArc Classique Junior Homme
9AENJALBERT Guillaume1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Junior Homme
9BROBERGE Thomas0174260 - ANNEMASSEArc Classique Junior Homme
9CLABORDE Esteban0173231 - CHAMBERYArc Classique Junior Homme
11ABARITEAUD Iban1047144 - BOEArc Classique Cadet Homme
11BARA Simon0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Cadet Homme
11CTHIRION Baptiste0702002 - CHAUNYArc Classique Cadet Homme
12ASUAU Manek1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme
12CBAUDAIN Yanis0950056 - COUTANCESArc Classique Cadet Homme
12DVIALE Romain1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme
13AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme
13BNACER Nazim0895293 - SARCELLESArc Classique Cadet Homme
13CPEDOUX Jules0702002 - CHAUNYArc Classique Cadet Homme
14ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme
14CPINTE Killian0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadet Homme
14DADDIS Baptiste1130065 - MANDUELArc Classique Cadet Homme
15AGRANGIER Noa0142134 - SAINT CHAMONDArc Classique Cadet Homme
15BRAGEADE Mathys1383111 - TOULONArc Classique Cadet Homme
15CGALIZZI Matteo1130041 - NIMESArc Classique Cadet Homme
16ALEBOT EloÏm0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme
16CLE CAM Theo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme
16DDUPONT Mathias1130041 - NIMESArc Classique Cadet Homme
17AVIALA Alexis1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Cadet Homme
17BLEPELLETIER Paul0950060 - MONTEBOURGArc Classique Cadet Homme
17CVERZIER-ROUSSON Iewan0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme
18AKHARCHOUF Mael0143137 - MONISTROL SUR LOIREArc Classique Cadet Homme
18CPERROS Marius0169208 - VILLEFRANCHEArc Classique Cadet Homme
18DPEREZ Benjamin1165172 - TARBESArc Classique Cadet Homme
19AVASSEUR Nolann1064170 - LESCARArc Classique Cadet Homme
19BRIOU-HABERER Eliot0169178 - BRIGNAISArc Classique Cadet Homme
19CLAFORGUE Hugo1047144 - BOEArc Classique Cadet Homme
20AABRAM Mathis0163157 - RIOMArc Classique Cadet Homme
20CPACE Sacha1064170 - LESCARArc Classique Cadet Homme
20DSAUGNAC Adrien1383123 - LE MUYArc Classique Cadet Homme
21ADE GOUVILLE Denis0878110 - MAREIL MARLYArc Classique Cadet Homme
21BDEGRELLE Quentin0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme
21CSEGURA Antoine1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme
22ALOPRIENO Matheo0138088 - GRENOBLEArc Classique Cadet Homme
22CGERBAULET-HAZARD Hadrien1130041 - NIMESArc Classique Cadet Homme
22DRENAUDINEAU Alexis1384132 - PIOLENCArc Classique Cadet Homme
23ALABOUSSE Matteo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme
23BPRUNIER Maxime0895293 - SARCELLESArc Classique Cadet Homme
23CBONNET-OGNIER Flavien0163157 - RIOMArc Classique Cadet Homme
24ATHEAMUS Eliah1064170 - LESCARArc Classique Cadet Homme
24CMAHAUX Nathan0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme
24DROMMEVAUX Theotime0878304 - LMSC - CSA ARCArc Classique Cadet Homme
25AGAIDA Remi0445119 - INGREArc Classique Cadet Homme
25BESPEU Ewen1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme
25CPOLETTI Antonin3597022 - SAINT DENIS DE LA REUNIONArc Classique Cadet Homme
26ADIDIERLAURENT Alexis0688201 - VAGNEYArc Classique Cadet Homme
26CGLEYROUX Theo1047147 - MARMANDEArc Classique Cadet Homme
26DVERDIER-GORCIAS Leo0163157 - RIOMArc Classique Cadet Homme
27ACADET Clement0877058 - SOUILLYArc Classique Cadet Homme
27BBACQUENOIS Gabriel0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme
27CVECHOT Kyllian0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Cadet Homme
29ABOULEAU Victor0760197 - BEAUVAISArc Poulies Cadet Homme
29BISACCHI Loic1313051 - MARSEILLEArc Poulies Cadet Homme
29CDUBOIS Francois0335067 - RENNES CIEArc Poulies Cadet Homme
30ADEMEULENAERE Vincent0878143 - ELANCOURTArc Poulies Cadet Homme
30CCOUTANT Corentin1086189 - SMARVESArc Poulies Cadet Homme
30DBROUILLE Dylan0762297 - WINGLESArc Poulies Cadet Homme
31ANICOLAS Adrien1132113 - AUCHArc Poulies Cadet Homme
31BPETITCOLIN Ludovic0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Cadet Homme
31CCOURBET Nathan0759099 - ST AMAND CIBLEArc Poulies Cadet Homme
32AHALNA Oceane0335067 - RENNES CIEArc Poulies Junior Fille
32CCADRONET Candice0702002 - CHAUNYArc Poulies Junior Fille
32DCELERAULT Marine0878111 - ACHERESArc Poulies Junior Fille
33ABROUILLE Marynn0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Junior Fille
33BFERRAUD Alexia1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Poulies Junior Fille
33CLE GAL Alicia0356121 - AURAYArc Poulies Junior Fille
34ATACUSSEL Melina1130065 - MANDUELArc Classique Minime Fille
34CER'RAHMOUNI Siham0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille
34DFREMERY-DELESTAN Mila1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille
35ACOUET Guillemette0163157 - RIOMArc Classique Minime Fille
35BDORS Elisa1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille
35CLEGRAND Sibylle0428139 - NOGENT LE PHAYEArc Classique Minime Fille
36AVANDOORN Lea0657131 - SARREBOURGArc Classique Minime Fille
36CBROGNARD May1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille
36DRABASSE Lea0950057 - ASAM CHERBOURG-OCTEVILLEArc Classique Minime Fille
37ACHOLLET Louise0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Fille
37BVALTAT Marie0654083 - SEICHAMPSArc Classique Minime Fille
37CBERAULT Emilie0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Fille
38AJOUSSEIN Oceane1130065 - MANDUELArc Classique Minime Fille
38CFILHASTRE Lucie1047147 - MARMANDEArc Classique Minime Fille
38DRABREAU Manon1285121 - MONTAIGUArc Classique Minime Fille
39ASANTIN Enaelle0877042 - ESBLYArc Classique Minime Fille
39BBRONZY Gwendoline0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Fille
39CBAUDON Maelys1016012 - ANGOULEMEArc Classique Minime Fille
40ALEMERT Jeanne0760199 - CREPY EN VALOISArc Classique Minime Fille
40CRESSE Leonie0289096 - SAINT FARGEAUArc Classique Minime Fille
40DBOURET Melina1306041 - NICEArc Classique Minime Fille
41AFLOC'H Laurelyne0322009 - DINANArc Classique Minime Fille
41BMOREL Lise0668179 - COLMARArc Classique Minime Fille
41CWOLFS Angelina1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille
42ABRAULE Camille0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Fille
42CDUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille
42DJUNCA PENON Jade0138088 - GRENOBLEArc Classique Minime Fille
43AMEGRET Lola0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille
43BDELABY Sarah0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille
43CBOUDIER Noeline0760163 - JAUXArc Classique Benjamine Fille
44ATJOEN Camille0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille
44CELAIRAQI Soukaina1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille
44DTIMAR Marilee1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Benjamine Fille
45ASIMON Jade0335067 - RENNES CIEArc Classique Benjamine Fille
45BSEYCHAL Lena0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille
45CLEMARE Faustine0877042 - ESBLYArc Classique Benjamine Fille
46ADUBE Elea1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille
46CBOULEFROY Yael0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamine Fille
46DFAURE Candice0163157 - RIOMArc Classique Benjamine Fille
47ACEDO Julie1047144 - BOEArc Classique Benjamine Fille
47BTALLEGAS-VALENTIN Sara0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamine Fille
47CROUSSEL Cary1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille
48ADE RUDNICKI Keona1134139 - MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille
48CCROCHARD Temperance1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamine Fille
48DPIFFETEAU Jeanne1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Benjamine Fille

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter