Chpt de France de TAE Jeune 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 25-27 Jul 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Show details
Classique Benjamin Homme [Après 72 flèches]
Pos.AthlèteClubs / Pays30m-130m-2Tot.10+XX
1BARBES KIENER Brice1313090 - Saint Martin de Crau312/ 1301/ 3613137
 1313090 - Saint Martin de Crau
 30m-1: 312, 30m-2: 301
2GANDER COURTADE Noe1064170 - Lescar298/ 4301/ 259992
 1064170 - Lescar
 30m-1: 298, 30m-2: 301
3ANNE Ivann0914024 - Carpiquet305/ 2293/ 6598133
 0914024 - Carpiquet
 30m-1: 305, 30m-2: 293
4DUPUIS Juan0877042 - Esbly293/ 6302/ 1595111
 0877042 - Esbly
 30m-1: 293, 30m-2: 302
5LAUVOISARDSCHAAL Celestin1017018 - Saint Georges d'Oleron300/ 3294/ 5594122
 1017018 - Saint Georges d'Oleron
 30m-1: 300, 30m-2: 294
6CORRAND Gabriel1017038 - Royan292/ 7289/ 8581143
 1017038 - Royan
 30m-1: 292, 30m-2: 289
7PARMENTIER Lucas0762294 - Audruicq271/13299/ 4570175
 0762294 - Audruicq
 30m-1: 271, 30m-2: 299
8MULOT Sacha0289107 - Brienon sur Armancon287/ 8283/1057041
 0289107 - Brienon sur Armancon
 30m-1: 287, 30m-2: 283
9SIRVENT Gabriel0891175 - Draveil Sénart276/11290/ 756693
 0891175 - Draveil Sénart
 30m-1: 276, 30m-2: 290
10FAURE Esteban0163157 - Riom277/ 9288/ 956531
 0163157 - Riom
 30m-1: 277, 30m-2: 288
11HEPP Kylan0418001 - Bourges293/ 5266/18559100
 0418001 - Bourges
 30m-1: 293, 30m-2: 266
12HULLIGER Nathan0760224 - Nanteuil le Haudouin271/14273/1254422
 0760224 - Nanteuil le Haudouin
 30m-1: 271, 30m-2: 273
13GARCIA Guilhem1130065 - Manduel264/19277/1154172
 1130065 - Manduel
 30m-1: 264, 30m-2: 277
14BRETNACHER-GUERRIERO Dylan0101020 - Sainte Julie276/10264/1954071
 0101020 - Sainte Julie
 30m-1: 276, 30m-2: 264
15RONDARD Come1079182 - Ardin274/12266/1754040
 1079182 - Ardin
 30m-1: 274, 30m-2: 266
16HARMAND Maxence0894263 - Villejuif270/15267/1653763
 0894263 - Villejuif
 30m-1: 270, 30m-2: 267
17BRUNAT Quentin0289107 - Brienon sur Armancon257/23269/1452673
 0289107 - Brienon sur Armancon
 30m-1: 257, 30m-2: 269
18BORDRON Leo1017029 - Surgeres268/16252/2352051
 1017029 - Surgeres
 30m-1: 268, 30m-2: 252
19SALTEL Guillem0163157 - Riom245/27272/1351740
 0163157 - Riom
 30m-1: 245, 30m-2: 272
20BOISSAU Loris0437083 - Saint Avertin267/17247/2651461
 0437083 - Saint Avertin
 30m-1: 267, 30m-2: 247
21TERSIGUEL Kaelig0335084 - Laille263/20251/2451450
 0335084 - Laille
 30m-1: 263, 30m-2: 251
22DABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - Sainte Julie257/24257/2051410
 0101020 - Sainte Julie
 30m-1: 257, 30m-2: 257
23DE ABREU Tony0289107 - Brienon sur Armancon264/18248/2551292
 0289107 - Brienon sur Armancon
 30m-1: 264, 30m-2: 248
24LOREAU Louis1079182 - Ardin241/28267/1550852
 1079182 - Ardin
 30m-1: 241, 30m-2: 267
25COUSSERAND Jolan0163157 - Riom248/26256/2150451
 0163157 - Riom
 30m-1: 248, 30m-2: 256
26CIRBEAU Leo0760214 - Estrèes Saint Denis250/25253/2250396
 0760214 - Estrèes Saint Denis
 30m-1: 250, 30m-2: 253
27DUTHILLEUL Arthur1047144 - Boé262/21241/2750331
 1047144 - Boé
 30m-1: 262, 30m-2: 241
28ARTANCE Matheo0163168 - Saint Beauzire261/22240/2850160
 0163168 - Saint Beauzire
 30m-1: 261, 30m-2: 240
29LASSAL Adam0437073 - La Croix en Touraine217/31224/2944131
 0437073 - La Croix en Touraine
 30m-1: 217, 30m-2: 224
30FONGARO Leon1047144 - Boé223/30212/3143521
 1047144 - Boé
 30m-1: 223, 30m-2: 212
31VILLERMIN Maxime0657131 - Sarrebourg210/32224/3043430
 0657131 - Sarrebourg
 30m-1: 210, 30m-2: 224
32SANTIN Nathan0877042 - Esbly228/29180/3340831
 0877042 - Esbly
 30m-1: 228, 30m-2: 180
33DUBLOIS David1132113 - Auch188/33184/3237231
 1132113 - Auch
 30m-1: 188, 30m-2: 184

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter