Chpt de France de TAE Jeune 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Les Archers Riomois / FFTA (FFTA)
Centre Régional de Tir à l'Arc - Riom, 25-27 Jul 2021
Chpt de France de TAE Jeune 2021
Show details
Classique Junior Homme [Après 72 flèches]
Pos.AthlèteClubs / Pays70m-170m-2Tot.10+XX
1VAUTRIN Jules0163151 - Clermont Ferrand Cie329/ 1323/ 1652287
 0163151 - Clermont Ferrand Cie
 70m-1: 329, 70m-2: 323
2BERNARDI Nicolas0335067 - Rennes325/ 3323/ 2648196
 0335067 - Rennes
 70m-1: 325, 70m-2: 323
3STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - Colmar312/ 4322/ 3634247
 0668179 - Colmar
 70m-1: 312, 70m-2: 322
4ZAJACZKOWSKY Hugo0760171 - Compiegne325/ 2303/ 7628186
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 325, 70m-2: 303
5WACOGNE Hugo0289107 - Brienon sur Armancon302/10316/ 4618122
 0289107 - Brienon sur Armancon
 70m-1: 302, 70m-2: 316
6CHAINIER Alexis0976110 - Petit Couronne308/ 6306/ 5614175
 0976110 - Petit Couronne
 70m-1: 308, 70m-2: 306
7DUCHESNE Benjamin0437083 - Saint Avertin307/ 7301/ 8608135
 0437083 - Saint Avertin
 70m-1: 307, 70m-2: 301
8SENAY Alexandre0976116 - Mont Saint Aignan309/ 5295/ 9604155
 0976116 - Mont Saint Aignan
 70m-1: 309, 70m-2: 295
9CHABALIER Yoan0290115 - Belfort - Savoureuse295/13304/ 6599135
 0290115 - Belfort - Savoureuse
 70m-1: 295, 70m-2: 304
10VUILLIN Christophe0760224 - Nanteuil le Haudouin302/ 9289/11591113
 0760224 - Nanteuil le Haudouin
 70m-1: 302, 70m-2: 289
11DUBOIS WONG Alexi0760171 - Compiegne298/11291/10589144
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 298, 70m-2: 291
12BERTHELOT Louis0436066 - Argenton sur Creuse306/ 8279/18585154
 0436066 - Argenton sur Creuse
 70m-1: 306, 70m-2: 279
13ROTH Lucas0668179 - Colmar289/14288/13577105
 0668179 - Colmar
 70m-1: 289, 70m-2: 288
14CHASTAING Teddy0289112 - Sens285/17288/1457371
 0289112 - Sens
 70m-1: 285, 70m-2: 288
15ROBERGE Thomas0174260 - Annemasse285/16287/15572115
 0174260 - Annemasse
 70m-1: 285, 70m-2: 287
16MAGGI Bastien1130065 - Manduel298/12273/19571112
 1130065 - Manduel
 70m-1: 298, 70m-2: 273
17CORDEAU Antoine0174260 - Annemasse284/18286/1657092
 0174260 - Annemasse
 70m-1: 284, 70m-2: 286
18SCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - La Croix en Touraine287/15282/1756990
 0437073 - La Croix en Touraine
 70m-1: 287, 70m-2: 282
19ENJALBERT Guillaume1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas275/20289/1256494
 1134123 - Lattes Saint Jean de Vedas
 70m-1: 275, 70m-2: 289
20BARATE Antoine0138088 - Grenoble275/21271/2054653
 0138088 - Grenoble
 70m-1: 275, 70m-2: 271
21LABORDE Esteban0173231 - Chambery281/19258/2453960
 0173231 - Chambery
 70m-1: 281, 70m-2: 258
22BOSCHER Clement0322009 - Dinan254/23265/22519103
 0322009 - Dinan
 70m-1: 254, 70m-2: 265
23MIRAKOFF Alexandre1086189 - Smarves259/22259/2351871
 1086189 - Smarves
 70m-1: 259, 70m-2: 259
24LE MAIGAT Mathias0878304 - Lycée Militaire Saint Cyr248/24266/2151420
 0878304 - Lycée Militaire Saint Cyr
 70m-1: 248, 70m-2: 266
25POIRIER Lucas0335067 - Rennes237/25240/2547751
 0335067 - Rennes
 70m-1: 237, 70m-2: 240

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter